Гость
Статьи
Замуж не берет с моим …

Замуж не берет с моим носом....

Мы с моим женихом встречаемся уже 5 лет, нам сейчас по 23. Недавно он сделал мне предложение, но сказал мне, что перед свадьбой он хочет чтобы я сделала ринопластику. Я сказала что мне нравится мой нос и я не хочу операций. Нос у меня широковат, но меня устраивает. Парень сказал-"нет операции, нет свадьбы". Я понимаю, что вы мне сейчас напишете.... но я люблю его и не знаю что мне делать.... К слову-по поводу носа он меня и раньше цеплял, но я не обращала внимания.

Лили
60 ответов
Последний — Перейти
#1

А он оплатит операцию?

#2

ну ты что странная, извини, но подумай сама, разве любящий человек будет такое говорить своей невесте. получается что он вас стесняется, или в чем дело. и зачем вам это нужно, мож потом скажет "хочешь детей - увеличь себе грудь или губы или еще чего". и вообще что это за ультиматумы, он что вам одолжение делает со своей свадьбой, это желание двух людей,это ж не только вам одной нужно. я бы не согласилась и послала его в лес, если любит то он поймет вас, а если нет, то зачем на за такого замуж выходить????!!

#3

пошлите его на ...

Гость
#4

аааа мне бы кто рино оплатил, я бы даже замуж вышла

Гость
#5
Элизавета

ну ты что странная, извини, но подумай сама, разве любящий человек будет такое говорить своей невесте. получается что он вас стесняется, или в чем дело. и зачем вам это нужно, мож потом скажет "хочешь детей - увеличь себе грудь или губы или еще чего". и вообще что это за ультиматумы, он что вам одолжение делает со своей свадьбой, это желание двух людей,это ж не только вам одной нужно. я бы не согласилась и послала его в лес, если любит то он поймет вас, а если нет, то зачем на за такого замуж выходить????!!

да с детьми мужик прогадал, они ж тоже носаты родятся!!

Гость
#6

он вас не любит.

Д-те
#7

такого я еще не слышала

Д-те
#8
Гость

Элизавета

ну ты что странная, извини, но подумай сама, разве любящий человек будет такое говорить своей невесте. получается что он вас стесняется, или в чем дело. и зачем вам это нужно, мож потом скажет "хочешь детей - увеличь себе грудь или губы или еще чего". и вообще что это за ультиматумы, он что вам одолжение делает со своей свадьбой, это желание двух людей,это ж не только вам одной нужно. я бы не согласилась и послала его в лес, если любит то он поймет вас, а если нет, то зачем на за такого замуж выходить????!!

да с детьми мужик прогадал, они ж тоже носаты родятся!!

ну наверное пока пластику не сделают, отцовство не признает

Чертёнок 13
#9

А можно фотографию носа?

Лили
#10

да причем тут нос? Я не носатая, он немного широковат просто, меня устраивает. Рино он хочет оплатить, проблема в том что Я НЕ ХОЧУ РИНО!

#11

А дети? а внуки? и им носы долбить?

Я допускаю такую ситуацию, но мне бы было неприятно всё равно.

#12

твоя внешность это только твое дело, он должен принимать тебя такой какая ты есть, может нос это только начало, а патом окажется что ему нравятся мужчины, придется тебе член приделывать, чтоб быть с ним!!!

Гость
#13
Элизавета

твоя внешность это только твое дело, он должен принимать тебя такой какая ты есть, может нос это только начало, а патом окажется что ему нравятся мужчины, придется тебе член приделывать, чтоб быть с ним!!!

не ну носы бывают реально жуткие у людей

смотришь и все то на лице а нос..!

#14
Гость

не ну носы бывают реально жуткие у людей

смотришь и все то на лице а нос..!

ну бывает конечно, но ей же нравится ее нос, и менять она его не хочет. и 5 лет он с ней встречался то за чем, если у нее нос такой плохой

Роза махровая
#15

...ну, если уж он вам тааак нужен - пусть оплатит вам самого лучшего хирурга... заодно обсудите, что будет в случае неудачной операции - они даже у звезд бывают(( и еще - кожа бывает склонна к образованию рубцов... и это может сказать только квалифицированный хирург....

но вот лично я бы не стала

Чертёнок 13
#16
Лили

да причем тут нос? Я не носатая, он немного широковат просто, меня устраивает. Рино он хочет оплатить, проблема в том что Я НЕ ХОЧУ РИНО!

У вас есть только один выxод-расстаться с ним.Потому что сегодня нос,а завтра?

Д-те
#17
Чертёнок 13

Лили

да причем тут нос? Я не носатая, он немного широковат просто, меня устраивает. Рино он хочет оплатить, проблема в том что Я НЕ ХОЧУ РИНО!

У вас есть только один выxод-расстаться с ним.Потому что сегодня нос,а завтра?

Да и носа, собственно, достаточно

Гость
#18

Автор, Вы в своем уме?? Я бы даже тему такую не стала создавать. После таких слов, я бы такого мужчинку послала в сад. Навсегда. Без права реабилитации.

Гость
#19
Лили

К слову-по поводу носа он меня и раньше цеплял, но я не обращала внимания.

тем более. Этому не нравится нос, следующему ноги, третьему грудь...и что? Лучше сразу убиццо.

Гость
#20

Nos- ETO predlog. On vas ne ljubit.

Лили
#21

Если он меня не любит, то непонятно зачем было со мной пять лет встречаться. Но я решила-никакой опереции. Такой мужик мне не нужен....

#22

шли лесом в баню!!!! ну не любит он тебя (очевидно же).

Молодая жена
#23

А дальше он что захочет?Предложи ему что нибудь себе исправить,а уж что-фантазия подскажет.Нос ему не угодил-а если дети носом в тебя пойдут?

Бывает...
#24

скажи что выйдешь замуж если член увеличит. а вообще он урод моральный

Гость, в горле кость
#25

может он специально настаивает на операции, жениться не хочет. Думает, дай-ка закину ей тему с носом, сама отвалит.

#26

искать другого,если любил бы,то не ставил таких дурацких условий

binelli
#27

Любимая женщина - у мужа в постели, а не любимая - у хирурга на столе. Оставайтесь собой и не позволяйте наносить вред своему здоровью из-за чьих-то прихотей.

гость
#28
Гость, в горле кость

может он специально настаивает на операции, жениться не хочет. Думает, дай-ка закину ей тему с носом, сама отвалит.

О, согласна.

Яна
#29

Любая операция -это риск и толкать на это любимого человека,да еще и ставить ультиматумы ,считаю признаком морального уродства. Ну давайте,потакайте ему,сегодня нос,завтра скажет вообще что вы старая и пора бы вам подтяжку сделать.. Уступите ему с этой ринопластикой,уступите еще и не один раз и в любом случае он будет решать все за вас.

Гость
#30
Гость

аааа мне бы кто рино оплатил, я бы даже замуж вышла

-

супер, пример грамотной расстановки приоритетов.

Гость
#31

я бы на вашем месте с удовольствием за его счет себе рино сделала, а потом дала бы ему хорошего пинка под зад. Не любит он вас. А вот вы бы потом с новым носом очень быстро нашли бы себе другого хорошего жениха.

Гость
#32

31,

чутьё подсказывет: он не собирается ни жениться, ни оплачивать.

Рожденная змеей
#33
Гость

31,



чутьё подсказывет: он не собирается ни жениться, ни оплачивать.

Ну так можно тоже ни операцию, ни свадьбу не проводить) Взять деньги, наклеить на нос пластырь и говорить, что нос после пластики опух и будет таковым еще полгода (что близко к истине).

Тот самый аноним
#34
Лили

Мы с моим женихом встречаемся уже 5 лет, нам сейчас по 23. Недавно он сделал мне предложение, но сказал мне, что перед свадьбой он хочет чтобы я сделала ринопластику. Я сказала что мне нравится мой нос и я не хочу операций. Нос у меня широковат, но меня устраивает. Парень сказал-"нет операции, нет свадьбы". Я понимаю, что вы мне сейчас напишете.... но я люблю его и не знаю что мне делать.... К слову-по поводу носа он меня и раньше цеплял, но я не обращала внимания.

Предложите ему то же самое.

Типа: нет 25 см - нет свадьбы.

P.S. Он Вас не очень то и любит - это так, к слову.

#35

автор, надо решить - что вам проще поменять - нос или жениха?

Гость
#36

хорошая отмаза.

Памеля
#37

комент 34 - в точку!

Мне кажется это наглость, требовать такое!Если любишь - то нос уже не важен. тем более если он просто широковат, а не деформирован. Меня вот смущает немного, что на свадебных фотках видно, что у мужа аккуратный носик, а у меня длиннющий носище, а мужу все равно нравится.

JungesFraulein
#38

Мне мой нос в подростковом возрасте вообще,казалось,жить мешал))

И даже тогда понимала,что под нож врядли лягу. Страшно. Сколько неудачных операций!Сколько осложнений!

А сейчас я свой нос люблю. Ибо он часть меня. И те,кто любили/любят меня, любят и мой нос. А так, то кто вообще идеален?

Гость
#39

А если операция пройдет нудачно и нос сползет? Или будут все возможные последствия в виде покраснения кожи при смене температуры, и и справить невозможно, н вас совсем бросит???

Рино - самая сложная из всех существующих пластических операций.

Пиписьму мужчине увеличить куда проще. Начните свои семейные операции с малого...:)

Сатанистка 666
#40

Автор, он тебя не любит и не уважает.

Пчелка Майя
#41

автор, а представляете что будет когда вам стукнет 40?

гоните его на *рен, не тратье время. не взудмайте выходить замуж.

Пчелка Майя
#42
Гость

А если операция пройдет нудачно и нос сползет? Или будут все возможные последствия в виде покраснения кожи при смене температуры, и и справить невозможно, н вас совсем бросит??? Рино - самая сложная из всех существующих пластических операций. Пиписьму мужчине увеличить куда проще. Начните свои семейные операции с малого...:)

вово!!! он вам надо?

чуть холод- с красным носом как клоун, если вдруг слезы - то на носу четко обозначается красное пятно.

Гость
#43

во ***!

я вообще сама хочу исправить нос! но если бы мне такое сказали...а вообще что странно, как же он с вамми 5 лет встречался такой носатой???и только сейчас он нос заметил???брееед!

ГостьЯ
#44

предложи ему тогда увеличить член

а вообще он тебя не любит. когда любишь не замечаешь недостатков, все кажется красивым в человеке, даже если он на самом деле урод!. может он расстаться хочет и ищет для этого повод?

Гость
#45

кошмар какой м.удак.

#46
Гость

аааа мне бы кто рино оплатил, я бы даже замуж вышла

хаха, дааа

Гость
#47

Если он жениться не хочет, зачем тогда встречаться и предложение делать?

#48

Хм)) У меня нормальное отношение к пластике и даже если ваш нос вас сейчас устраивает, но вы видите, что он широкий, почему бы не подкорректировать?

А замуж потом за парня можно и не выходить, пусть знает наших!

Сhokolate Barbie
#49

А у меня широкий длинный и горбатый. И ничего, любит, безумно обажает, и планирует женится.

Гость
#50

Урааа... мы подпрыгиваем до потолка..