Гость
Статьи
делать ли мне …

делать ли мне операцию?(ЕСТЬ 2 ФОТО) подскажите пожалуйста девчат

Всем привет!
Дело в том что меня на протяжении 16 лет не устраивает мой нос!Я хотела бы сделать ринопластику, но родители отговаривают...что вы посоветуете??я столько натерпелась из -за своего …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нормальный нос, у вас просто подростковые комплекса не прошли еще

Гость
#52

комплексЫ

Ок
#53

Автор, нормальный у вас нос..Во всяком случае он вас не сделает красивее или не красивее..Лучше губы переделайте..

Алина
#54

Автор, а с чего вы взяли, что он большой. Вас когда-нибудь высмеивали за это ? Если нет, то тогда это точно ваши тараканы в голове. Мне тоже кажется нос у ноздрей широковат, когда сказала подруге - покрутила у виска. В школе никогда по этому оводу никто не смеялся. Поэтому я поняла, что все в порядке с моим носом )). Откуда взялась эта мысль у вас ?

#55
Алина

Автор, а с чего вы взяли, что он большой. Вас когда-нибудь высмеивали за это ? Если нет, то тогда это точно ваши тараканы в голове. Мне тоже кажется нос у ноздрей широковат, когда сказала подруге - покрутила у виска. В школе никогда по этому оводу никто не смеялся. Поэтому я поняла, что все в порядке с моим носом )). Откуда взялась эта мысль у вас ?

в школе иногда оскорбляли мои завистники и недоброжелатели,парни иногда говорили мне чо у тебя за "клюв" вместо носа!мой бывший парень тоже говорил что я на хачика похожа..из за носа,и с такой как я никто не будет...и бросил меня..после этого пошёл комплекс..((

Кнопка
#56

Автор, сужайте кончик носа в анфас. То есть там где крылья носа уже сделать. В профиль неплохо. А губы если накачаете, будут две полоски накачанные. Лучше не трогать.

Кнопка
#57

поуже то есть

подруга
#58

Надо горбинку спиливать и хрящи на кончике срезать, если горбинка и широкая переносица не смущает, то можно только кончик. Но лучше до 18 подождать, пока кости в росте не затормозят.

никки
#59

ниче не делать

Просто я
#60

В профиль вообще идеальный нос) прямо-немного широковат,но не критично. думаю,можно отставить этот комплекс.

Алина
#63
new people_1

Алина

Автор, а с чего вы взяли, что он большой. Вас когда-нибудь высмеивали за это ? Если нет, то тогда это точно ваши тараканы в голове. Мне тоже кажется нос у ноздрей широковат, когда сказала подруге - покрутила у виска. В школе никогда по этому оводу никто не смеялся. Поэтому я поняла, что все в порядке с моим носом )). Откуда взялась эта мысль у вас ?

в школе иногда оскорбляли мои завистники и недоброжелатели,парни иногда говорили мне чо у тебя за "клюв" вместо носа!мой бывший парень тоже говорил что я на хачика похожа..из за носа,и с такой как я никто не будет...и бросил меня..после этого пошёл комплекс..((

Знаете, если ситуация такая, какйо вы ее описываете и вы сильно мучаетесь, тогда я бы посоветовала - сделайте. Нос крупноват, некоторые с этим живут вполне, но если вам дискомфортно - тогда надо делать.

Ри Моррисон
#64

Я то думала, там ТАКООООЙ нос, а там вполне симпатичный носик! Как бы да, слегка широковаты крылья носа, кончик слегка опущен, но автор, все эти "слегка" э то ВАШ нос! Он особенный, а вы стремитесь к какому-то идеалу... просто если бы там был караул, а не нос, то тогда да, риск пластики оправдан, а в вашем случае вы от хорошего ищете лучшего, а с пластикой может полдучиться наоборот неожиданно плохой результат. Так что живите, радуйтесь и любите себя и свой носик ))

Ри Моррисон
#65

И да, если неудачно срежут горбинку, то возможет потом провал носа, будете еще потом переделывать, чтоб хоть как было вернуть.

Гость
#66

хороший нос! комплексы у вас, автор

у молодых всегда много комплексов

Тэш
#67

хорошо бы конечно нос переделать, но операция сложная, косячат хирурги часто, это не титьки сделать.

Я бы на вашем месте попробовала сначала гиалуронновый филлер в губу вколоть. Если сделать верхнюю губу полнее, лицо гармоничнее станет, возможно и нос не нужно будет делать.

гость
#68

Толком не ясно, нужно видеть лицо вцелом.

В идеале, можно кончик чуть подправить, но если сомневаетесь (а были бы уверены, никого бы не спрашивали, а делали), то вашу внешность нужно просто правильно скорректировать и преподнести:

- увеличьте верхнюю губу

- уберите челку (волосы или накрученные или собранные назад)

- измените цвет волос на темно-русый насыщенный (пшеничный цвет волос вас простит)

- поработайте над формой бровей- коррекция, покраска и подчеркивание карандашом

-плюс не бойтесь макияжа, румяна на щеки (не на скулы) натурального оттенка- сгладят грубоватые черты

так что можно насчет носа пока и подумать, но вот губы обязательно.

#69

Кстаааати, а про светокоррекцию лица вы забыли? Поищите в гугле как скорректировать лицо и НОС при помощи пудры, бронзатора и хайлайтера.

Елка
#70

Нормальный нос.

#71

нос не трогать, а вот с губами надо что-то делать однозначно

фруктоеЖка
#72

А я думаю, что трогать вообще ничего не надо, всё у вас нормально и с носом и с губами, к визажисту хорошему сходите и не майтесь дурью

Алин?
#73

О, боги.. Нормальный нос: не кривой, и не картошкой. Какой Вы хотите сделать тогда?

http://sbornayasolyanochka.blogspot.com/ заходите, читайте, комментируйте!

Малу
#74

с ума сошла.. нЕ делать ничего. нос как нос. нормальный. наркоз срезка кости зачем это???

и чего ты натерпелась из за носа. расскажи уже))

Карга
#75

Были бы деньги... А нос делай, если жить мешает. Меня тоже отговаривали от платики ушей, но я понимаю, что это такое, когда тебя что-то в себе не устраивает

золотая рыбка
#76

ну, можно сделать. только я бы горбинку не трогала (да ну, еще кость долбить), но вот кончик бы заузила однозначно

и не слушай окружающих, которые говорят, что и так нормально. им по сути все равно - хоть квазимодо, лишь бы не пугаться. а родители тебя и так любят, поэтому отговаривают.

имхо, нос делать можно и это абсолютно адекватное желание. вам любой хирург по ринопластике это подтвердит.

походи по бесплатным консультациям хирургов (сходи в несколько) и поспрашивай, как советуют изменить форму, чтобы стал более аккуратным. там надо смотреть кости ,хрящи, будут ли шить ноздри.

если нормальные носы, а у человека просто придурь - хирурги даже часто САМИ отказываются делать. недостатка клиентуры у них нет. так что уверена тебе дадут хороший совет.

золотая рыбка
#77
Special K

нос не трогать, а вот с губами надо что-то делать однозначно

все такие умные))) а что с губами делать? надувать их - будет вообще смех и грех с таким носом.

золотая рыбка
#78
Алина

Нос крупноват, некоторые с этим живут вполне, но если вам дискомфортно - тогда надо делать.

+1

и не слушайте желающих вам "вылечиться от комплексов".

у меня в свое время оттопыривалось одно ухо. не сильно, но заметно. не знаю, что хуже, быть лопоухим на оба уха, или на одно. не издевались, но мне самой было неприятно - мечта была прическа гладкий хвост.

никто никогда не понимал, потому что - ну да, это не делало меня страшной, конечно. я столько наслушалась этих разговоров об "изюминке", что аж тошнит. не понимаю этих благожелателей.

увеличивать грудь со второго размера до четвертого - это блажь. но когда речь идет о явных дефектах - оттопыреное ухо, неправильный нос, то почему нет. у тебя вся жизнь изменится без этого дефекта.

света
#79

я ожидала что то ужасное носик очень даже ничего не гоните какя опирация може

алина
#80

мдя....и вот если бы ты решилась на рино, сколько готова отдать? неправильный выбор хирурга и ты с кривым носом! поведясь на рекламу тот же исход...

тебе нужно за собой ухаживать, а не парится из-за носа, т.к он не уберет все твои проблемы. а нос у тебя нормальный. если губы подкачаешь получишь утку. т.к тонкие губы накачивают только глупые барышни, им это не идет, очень некрасиво смотрится. у тебя хорошая кожа, правильный макияж глаз и все.

Гость
#81

Да вы че?Кончик отличный!Согласно физиогномике вы потрясающая Женщина! Утонченная, хищная, удачливая,Ноздри красивые ,горизонтальные симметричные,вы что! носа не касаться!!!! запрещаю!!! Глаза хорошо сидят,тоже абсолютно симметричные, а вот губы,вот губы перекраивайте,да хоть пельмешками сделайте.Но все что выше уровня рта-НЕ ТРОГАТЬ!!!

гость
#82

у вас обалденный нос...вам делать нечего?!

Автор
#83

Красивый нос. И все остальное. Кроме того, что в голове.

Займитесь делом. Спортом. Творчеством. Пойдите к психотерапевту. Полюбите себя, если хотите хоть когда-то перестать комплексовать.

Гость
#84

***

Крист
#85

Нормальный нос! Красивый профиль! Вы мой не видели=(

Гость
#86

у вас абсолютно нормальный нос, я не вижу смысла что-то делать, есть у людей искривления, горбинки сильные, тогда конечно, оно того стоит, а у вас все ок!

Гость
#87

Добрый вечер, new people_1! Вы мой нос до ринопластики не видели! Вот это ужас был. Я бы на вашем месте кончик бы точно подкорректировала и немного уменьшила сам нос в ширину. Но на самом деле мы тут вам можем кучи советов надавать, а вы сами-то к чему больше склоняетесь, почему не можете решиться? Всё-таки 16 лет не выпускать эту мысль из головы – это большой срок. А вы с врачами вы консультировали? Я просто тоже в своё время сомневалась, переживала, боялась и операции, и наркоза, и результата, потому что обратно-то свой нос уже не вернёшь, придётся с новым уживаться, каким бы он ни был. Но я объездила порядка двадцати хирургов, со всеми обсуждала свою проблему, они предлагали свои варианты исправления. На самом деле я потом только ещё больше запуталась, потому что столько информации получила, что голова кругом. Сделала небольшой перерыв, чтобы успокоиться и привести все мысли в порядок. А в это время у меня подруга раз и решила неожиданно сделать ринопластику. Представляете, поехала в хирургу в Реал Клиник, так он взял и отказался ей нос делать, сказал, чтобы не выдумывала себе и что у неё отличный нос, который хотят многие приходящие к нему женщины, а она тут видите ли решила его портить. Тогда я поняла, что этот хирург уж точно не из-за денег операции делает. Поехала к нему за советом. Зовут его Владимир Баулин. Я ехала именно с той мыслью, что он уж точно мне врать не будет, а скажет реально, что нужно исправить, а что нет. Сказал, что кончик бы подкорректировал, сделал его поменьше и поуже и горбинку убрал. Ну тут уж я точно поняла, что надо делать и с новым носом мне действительно будет лучше. Операцию сделали, как только я все анализы сдала. Сначала нос беспокоил, был припухшим немного, но было это дня 2 не больше, потом уже и опухоли стали спадать и в итоге через дней 10 мой нос уже был в отличном состоянии. Окончательное его формирование происходит через месяца 4, но никаких серьёзных внешних изменений уже нет. Я ни разу не пожалела, что переделала носик)

Гость
#88

Ну люди у нас очень не любят обижать других людей. Но извините, я вам скажу своё мнение такое, какое оно и есть. Я думаю, что именно с этой целью вы и писали сюда, а не для того, чтобы услышать хвалебные отзывы и ещё раз потешить своё самолюбие. Я ваш нос сделала бы поуже и убрала горбинку. Никогда не считала горбинку – изюминкой женщины. Может быть кто-то так и думает, но это лично их дело. Моё мнение такое, что это только портит внешний вид женщины. Нужно выглядеть красиво, а это означает, что никаких горбинок на носу быть не должно. У меня у самой пару лет назад была горбинка, которая меня жутко бесило. А все окружающие, как и вы тут, в один голос твердили мне, что мне очень хорошо, что я всё это надумываю, не надо ничего делать, это моя изюминка и фишечка. Бред это всё! Потому что изнутри я себя пожирала, поэтому это не может быть моей изюминкой. Мне было дискомфортно, мне не нравилось смотреть на себя в зеркале, я перечитала кучу книг по поводу нанесения макияж, чтобы хоть каким-то образом её замаскировать. Только это не сильно помогало. И вопреки всем противоречиям я поехала к пластическому хирургу и сделала ринопластику. Остановилась на первом же центре, в который обратилась, потому что сразу почувствовала, что именно тут мне вновь вернут веру в себя и любовь к своему отражению. Да что говорить, я просто влюбилась в эту клинику и в хирурга – Владимира Баулина. Считаю его просто лучшим творцом. Он мне выровнял носик и немножко уменьшил кончик, по ширине меня всё устраивало. Вы знаете, как после этого жизнь у меня изменилась: я нашла новую работу, которая приносить в несколько раз больше денег, чем прежняя, я вышла замуж, родила ребёночка. И всё это за какие-то 2 года. А знаете почему? Потому что я почувствовала себя красивой и привлекательной, той, которая горы может свернуть. А знакомые, которые нахваливали мой старый нос, теперь не могут налюбоваться на мой новый нос. Это так, к слову. Понимаете, что людям всё равно, что у вас там. Решайте этот вопрос сами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема