Гость
Статьи
Посоветуйте пудру из …

Посоветуйте пудру из люксов

Легкую на лето, чтобы не маскировала мои любимые веснушки, но при этом избавляла от блеска и выравнивала тон кожи. Буду признательна за ответы

Тина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭЛ дабл мат

сушка малышка
#2

рассыпчатая Giorgio Armani

SHEA MOIST
#3
Тина

Легкую на лето, чтобы не маскировала мои любимые веснушки, но при этом избавляла от блеска и выравнивала тон кожи. Буду признательна за ответы

Дживанши матисссимо.

#4

клиник

Гость
#5

Автор, попробуйте минеральные. Они - супер. Jane Iredale, например.

любовь
#6

диор форевер компакт я такого же эффекта хотела и мне очень подошла она)

гость
#7
любовь

диор форевер компакт я такого же эффекта хотела и мне очень подошла она)

согласна, пудра супер. Сколько я перебробовала, но лучше этой не нашла.

Гость
#8
гость

согласна, пудра супер. Сколько я перебробовала, но лучше этой не нашла.

а вот для меня,самая ужасная.где вы там матирования нашли,непонятно.даже не с жирной кожей,у меня лицо через 2 часа как блин блестело.

#9
Тина

Легкую на лето, чтобы не маскировала мои любимые веснушки, но при этом избавляла от блеска и выравнивала тон кожи. Буду признательна за ответы

У меня тоже много веснушек. пользуюсь Метеоритами Герлен. очень легкое покрытие и кожа шикарная после них. веснушки не маскирует:)

марина
#10

как правильно подбирать пудру здесь http://korolevaa.ru/

Гость
#11

не совсем люкс. но мне оч нравится клиник в зеленой коробочке для комби кожи

#12

givenchy le prisme visage-mat еще и сияние коже придаст, но как самостоятельный продукт можно использовать только при хорошей коже.))

MORGAN
#13

хорошая MAT LUMIERE от CHANEL, два года только ее и покупаю, я сама перепробовала и Диор, и Клиник, и Герлен, не говорю уже про Лореаль и т.п. у самой кожа жирная, даже если сверху тоналки эту пудру наносить-то ништяк, не скажу что до вечера будет матовая, но эффект получше чем у других.

Гость
#14

La Preri

Гость
#15

кларанс

Margo
#16
Запретная Эйфория

У меня тоже много веснушек. пользуюсь Метеоритами Герлен. очень легкое покрытие и кожа шикарная после них. веснушки не маскирует:)

Плюсуюсь

#17
Margo

Плюсуюсь

метеориты летом? утопия какая-то, на солнце вместо сияющей кожи вы получаете переливы от пошлых блёсток.

#18
Жаворонок

метеориты летом? утопия какая-то, на солнце вместо сияющей кожи вы получаете переливы от пошлых блёсток.

Пошлые блестки могут быть от дешевой косметики, от Метеоритов Герлен на коже дорогое сияние, Вы сами -то видели. как выглядят Метеориты на коже?

Ксюша
#19

Тоже пользуюсь Герлен Метеориты, есть как компактная (в сумочке она удобней) так и в шариках, великолепные пудры. Те кто пишет про пошлые блестки, просто ей не пользовался, согласна с Эйфорией, от нее как раз дорогое сияние, кожа как будто светиться изнутри.

#20
Ксюша

Тоже пользуюсь Герлен Метеориты, есть как компактная (в сумочке она удобней) так и в шариках, великолепные пудры. Те кто пишет про пошлые блестки, просто ей не пользовался, согласна с Эйфорией, от нее как раз дорогое сияние, кожа как будто светиться изнутри.

+++++++++++++++

Гость
#21
Запретная Эйфория

Пошлые блестки могут быть от дешевой косметики, от Метеоритов Герлен на коже дорогое сияние, Вы сами -то видели. как выглядят Метеориты на коже?

я вот например тоже не представляю,как их на все лицо можно.попробовала пару раз,не понравилось.да и не пудра это как бы. на скулах,в качестве хайлайтера да,свечение.а на всем лице,катастрофа.

Ксюша
#22
Гость

Запретная Эйфория

Пошлые блестки могут быть от дешевой косметики, от Метеоритов Герлен на коже дорогое сияние, Вы сами -то видели. как выглядят Метеориты на коже?

я вот например тоже не представляю,как их на все лицо можно.попробовала пару раз,не понравилось.да и не пудра это как бы. на скулах,в качестве хайлайтера да,свечение.а на всем лице,катастрофа.

А Вы пробовали метеориты именно Герлен или другой марки?

Гость
#23
Ксюша

ГостьЗапретная Эйфория

Пошлые блестки могут быть от дешевой косметики, от Метеоритов Герлен на коже дорогое сияние, Вы сами -то видели. как выглядят Метеориты на коже?

я вот например тоже не представляю,как их на все лицо можно.попробовала пару раз,не понравилось.да и не пудра это как бы. на скулах,в качестве хайлайтера да,свечение.а на всем лице,катастрофа.А Вы пробовали метеориты именно Герлен или другой марки?

ксюша,ну не пишите глупость,а))) классические метеориты у меня.если интересно,3 номер,беж.

Ксюша
#24
Гость

ксюша,ну не пишите глупость,а))) классические метеориты у меня.если интересно,3 номер,беж.

Ну почему же глупость, просто здесь очень много женщин которые утверждают что продукт плохой даже не пользовавшись им, поэтому я и спросила. Не люблю когда говорят о том, чего не знают.

Само собой у всех разная кожа лица, и что на одних выглядет замечательно, на другим может и не подходить. В этом как раз ничего удивительного нет. Если у девушки жирная кожа, которая постоянно блестит, то разумеется ей метеориты будут делать все только хуже.

Гость
#25
Ксюша

Тоже пользуюсь Герлен Метеориты, есть как компактная (в сумочке она удобней) так и в шариках, великолепные пудры. Те кто пишет про пошлые блестки, просто ей не пользовался, согласна с Эйфорией, от нее как раз дорогое сияние, кожа как будто светиться изнутри.

Лучше бы у тебя проблески разума случались,Ксюша, а у тебя только кожа светитЬся .Никакая тебе пудра не поможет.

Гость
#26
Ксюша

Ну почему же глупость, просто здесь очень много женщин которые утверждают что продукт плохой даже не пользовавшись им, поэтому я и спросила. Не люблю когда говорят о том, чего не знают.

Само собой у всех разная кожа лица, и что на одних выглядет замечательно, на другим может и не подходить. В этом как раз ничего удивительного нет. Если у девушки жирная кожа, которая постоянно блестит, то разумеется ей метеориты будут делать все только хуже.

ну это да,я с вами согласна(про женщин).у меня не жирная,комби,ближе к сухой. жирной они вообще не подходят по моему. я про сам эффект от них.я эксперементировала,и всеми шариками на все лицо,это вообще треш! убирала белые,самые шиммерные,все равно кошмар.счас опять же провела эксперимент,взяла от туда только коричневые и беживые,самые не блестящие.ну это елка новогодняя! ну не предназначена(вуаль ) она на все лицо.

#27

А я обожаю Герлен и метеориты наношу на все лицо)) У меня 2 оттенок и я им безумно довольна. Тут зависит от того как ваша кожа примет их) У кого-то лицо будет как новогодний шар, а у кого-то просто здоровое сияние. Поэтому не надо писать,что это "кошмар"))А может вообще вы их неправильно наносите. и "не предназначена" эта вуаль именно для вас)

#28
Fox13

А я обожаю Герлен и метеориты наношу на все лицо)) У меня 2 оттенок и я им безумно довольна. Тут зависит от того как ваша кожа примет их) У кого-то лицо будет как новогодний шар, а у кого-то просто здоровое сияние. Поэтому не надо писать,что это "кошмар"))А может вообще вы их неправильно наносите. и "не предназначена" эта вуаль именно для вас)

+++

Вера
#29

живанши

кстати если не хотите чтобы сильно замазывала,у шисейдо есть офигенная прозрачная пудра,матирует на ура,есть рассыпчатая и компактная.

Amber
#30

Живанши Prizme Foundation

Гость
#31
Fox13

А я обожаю Герлен и метеориты наношу на все лицо)) У меня 2 оттенок и я им безумно довольна. Тут зависит от того как ваша кожа примет их) У кого-то лицо будет как новогодний шар, а у кого-то просто здоровое сияние. Поэтому не надо писать,что это "кошмар"))А может вообще вы их неправильно наносите. и "не предназначена" эта вуаль именно для вас)

вот тетки,что только не придумают!))и метеориты то не метеоритные.и кожа не жирная,нет,все равно не такая,неподходящая.и наносить то только они умеют(и держут это под большим секретом)) а то что метеориты не сияние а мерцание дают,вас не смущает,нет?! дальний свет шисейдо подсветку дает например. маковские хайлайтеры с влажным эффектом дают именно сияние.как от блесток может быть сияние?! вы думаете у вас их не заметно?! я вас разачарую!))еще как заметно. научитесь в косметике разбираться,что для чего. и уж советовать человеку метеориты как пудру,(как дама,с которой все это началось),которой они вообще не являются,это верх маразма.

#32

[quote="Запретная Эйфория"]Пошлые блестки могут быть от дешевой косметики, от Метеоритов Герлен на коже дорогое сияние, Вы сами -то видели. как выглядят Метеориты на коже?[/quoteу

на солнце сияние? вы, видимо, в зеркало на улице никогда не смотрелись

#33
Гость

вот тетки,что только не придумают!))и метеориты то не метеоритные.и кожа не жирная,нет,все равно не такая,неподходящая.и наносить то только они умеют(и держут это под большим секретом)) а то что метеориты не сияние а мерцание дают,вас не смущает,нет?! дальний свет шисейдо подсветку дает например. маковские хайлайтеры с влажным эффектом дают именно сияние.как от блесток может быть сияние?! вы думаете у вас их не заметно?! я вас разачарую!))еще как заметно. научитесь в косметике разбираться,что для чего. и уж советовать человеку метеориты как пудру,(как дама,с которой все это началось),которой они вообще не являются,это верх маразма.

Я и не советовала метеориты как пудру!Если вам они не подходят,то это не значит,что они теперь ВСЕМ не подходят. И я смотрюсь представляете на улице в зеркало)) и уж точно разбираюсь в косметике. Мне допустим ваш МАК вообще не подходит. Герлен и не использую как пудру. Просто побаловаться) + запах очень нравится. Не надо судить все по себе. Кому-то нравится,а кому-то и нет.

У каждого свой вкус

Гость
#34

[quote="Fox13"]Я и не советовала метеориты как пудру!Если вам они не подходят,то это не значит,что они теперь ВСЕМ не подходят. И я смотрюсь представляете на улице в зеркало)) и уж точно разбираюсь в косметике. Мне допустим ваш МАК вообще не подходит. Герлен и не использую как пудру. Просто побаловаться) + запах очень нравится. Не надо судить все по себе. Кому-то нравится,а кому-то и нет.

У каждого свой вкус[/quot

так я в скобочках указала,что это другая тетнька их советовать начала. мас не мой,я его просто как пример текстур привела..и ксати,я не где не написала что они мне не нравятся.с чего вы это взяли?)я тоже ими с удовольсвием пользуюсь на скулы к примеру.и дт. но не на все лицо.а почему,я объснила.

Ольга
#35

Попробуйте эту

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&pa​th=40_44&product_id=211

содержит молекулы живого шёлка, реагирующие на состав кожи. Выглядит очень естественно.

evgenia
#36

На всякий случай, чтобы не быть голословной, посмотрите что на самом деле работает и что я могу порекомендовать, будучи на 100% уверена, что попробовав это, Вы поймёте, что означает понятие "качественные косметические препараты класса ЛЮКС" (настоящий ЛЮКС, без малейшей натяжки и по более чем адекватной цене, которой занимаются профессионалы, прежде всего уважающие себя и своих клиентов). За наши косметические препараты мне, к огромному удовлетворению, никогда не бывает стыдно, поскольку мы честны перед нашими покупательницами и получаем от них только восхищенные отзывы. По этой причине я могу рекомендовать в качестве "спасательного круга" для многих женщин швейцарские косметические препараты DEESSE:

http://deesse-cosmetics.ru

Никто кроме DEESSE не может предложить действенный комплекс, реально уменьшающий (вплоть до полного исчезновения, - зависит от возраста и др.факторов) мимические морщины на лице.

Наш комплекс (сыворотка по крем и сам крем, - применяются ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!!) из линии "Сияние кожи" и устранить мелкие мимические морщины за 4-х недельный курс применения.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф и/или эл.почте: deesse точка ru собачка gmail точка com

Ставить заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема