Гость
Статьи
Красивые в молодости …

Красивые в молодости женщины, в каком возрасте вы поняли, что УЖЕ не красивы? (серьёзно)

Вопрос в теме. Я спрашиваю серьёзно, в каком возрасте вы посмотрели на себя в зеркало и поняли , что время взяло своё и красивой себя назвать уже сложно? Чисто физическая красота. Я думаю что сейчас …

Tan
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
AD
#51

Тут надо различать красоту и привлекательность для противоположного пола, связанную в первую очередь с фертильностью. Красивыми можно быть и в преклонном возрасте, пока более-менее сохраняется фигура, осанка, овал лица. А вот "делать стойку" молодые парни перестают на женщину, даже очень красивую, лет после 35 или вроде того. При этом можно продолжать пользоваться успехом у людей, не озабоченных продолжением рода.

Гала
#52
AD

Тут надо различать красоту и привлекательность для противоположного пола, связанную в первую очередь с фертильностью. Красивыми можно быть и в преклонном возрасте, пока более-менее сохраняется фигура, осанка, овал лица. А вот "делать стойку" молодые парни перестают на женщину, даже очень красивую, лет после 35 или вроде того. При этом можно продолжать пользоваться успехом у людей, не озабоченных продолжением рода.

улыбнуло"делать стойку"))), правильно подмечено,где-то в этом возрасте они не слетаются стаями и не вьются вокруг тебя,как раньше,мдааа

Гость
#53

Мне 42 года.Объективно: красоткой никогда не была, но видная и симпатичная, а мужчины говорили и говорят: красивая, но у них свои представления.Обращают внимание и сейчас, в том числе и мужчины.Изменения начались после 40 лет.Портят меня глаза.Надо решаться на блефаро.Считаю, что уколы под глазки ухудшили со временем картинку, тк появились допольнительные (компенсированные) морщинки...плюс после 40 лет более явно проступили грыжи под глазами, постоянно есть припухлость.В остальнолм более-менее.В носогубки делаю филеры, поэтому складок практически нет и филеры еще поддерживают щечки.Межбровье сильное, диспорт не особо помогает, но держит лоб. У меня в хорошем состоянии шея, но это гены, вот только стала чуть появляться одна морщинка на одной стороне (видимо залом образовывается во сне) Уход домашний на Холи Лэнде.В целом, с учетом отсутствитя лишнего веса, подтянутой, стройной фигуры и красивых, ухоженных волос, выгляжу я хорошо, но конечно не на 20-25 лет.Приходится сейчас больше времени тратить на уход и на макияж.

Гость
#54
Гость

Мне 42 года.Объективно: красоткой никогда не была, но видная и симпатичная, а мужчины говорили и говорят: красивая, но у них свои представления.Обращают внимание и сейчас, в том числе и мужчины.Изменения начались после 40 лет.Портят меня глаза.Надо решаться на блефаро.Считаю, что уколы под глазки ухудшили со временем картинку, тк появились допольнительные (компенсированные) морщинки...плюс после 40 лет более явно проступили грыжи под глазами, постоянно есть припухлость.В остальнолм более-менее.В носогубки делаю филеры, поэтому складок практически нет и филеры еще поддерживают щечки.Межбровье сильное, диспорт не особо помогает, но держит лоб. У меня в хорошем состоянии шея, но это гены, вот только стала чуть появляться одна морщинка на одной стороне (видимо залом образовывается во сне) Уход домашний на Холи Лэнде.В целом, с учетом отсутствитя лишнего веса, подтянутой, стройной фигуры и красивых, ухоженных волос, выгляжу я хорошо, но конечно не на 20-25 лет.Приходится сейчас больше времени тратить на уход и на макияж.

Все равно ты безвозвратно стареющая корова и это будет только прогрессировать, хоть обколись и утянись вся

Гость
#55
Гость

Все равно ты безвозвратно стареющая корова и это будет только прогрессировать, хоть обколись и утянись вся

не волнуйтесь вам тоже не долго осталось, только постареете гораздо быстрее от своего яда )))))

Гостинка
#56

Ну не знаю. Думаю, что каждому возрасту свое. Конечно, это круто - выглядеть в 40 лет на 25, но не будешь же вечно молодым. Все равно рано или поздно стареем.

Тин-Тин
#57

В первую очередь спросите у себя, почему вас так волнует отход молодой красоты? Может быть, вам страшно, что нечем будет удержать возле себя мужчин? Старение - это ведь естественный процесс. Весна сменяется осенью - и что? 20-летняя будет всегда вкуснее для мужчины, чем 30-летняя, и т.д. Когда кончать самоубийством? В 25, 27?

У вас самый золотой возраст. Есть здоровье, есть красота, есть молодость, есть опыт, деньги, наверное, какие-то, работа, увлечения. Смотрите только, не спустите кучу денег в карманы косметологам и пластикам. Очень рекомендую йогу для лица - найдите в поисковике. Все предельно просто и эффективно, но делать надо постоянно. Ну и коварный вопрос: какими глазами на вас смотрит мужчина, с которым вы живете?

Гость
#58

где-то с 30 стала замечать по фоткам,что выгляжу уже не так

Tan
#59
Гость

Все равно ты безвозвратно стареющая корова и это будет только прогрессировать, хоть обколись и утянись вся

Вы тоже.

Tan
#60
Тин-Тин

В первую очередь спросите у себя, почему вас так волнует отход молодой красоты? Может быть, вам страшно, что нечем будет удержать возле себя мужчин? Старение - это ведь естественный процесс. Весна сменяется осенью - и что? 20-летняя будет всегда вкуснее для мужчины, чем 30-летняя, и т.д. Когда кончать самоубийством? В 25, 27?

У вас самый золотой возраст. Есть здоровье, есть красота, есть молодость, есть опыт, деньги, наверное, какие-то, работа, увлечения. Смотрите только, не спустите кучу денег в карманы косметологам и пластикам. Очень рекомендую йогу для лица - найдите в поисковике. Все предельно просто и эффективно, но делать надо постоянно. Ну и коварный вопрос: какими глазами на вас смотрит мужчина, с которым вы живете?

Не знаю. Я никогда не имела проблем с внешностью и всегда была ею очень довольна. Теперь , когда я вижу просто на глазах она начала меняться , причем явно в худшую сторону, это для меня реально трудно и депрессивно, не потому что на меня там молодые мужики не смотрят, а потому что я сама себе уже не нравлюсь. Я вот хожу по улицам сейчас и смотрю на женщин за 50 так скажем, меня , если честно , их внешность просто ужасает. Я даже сейчас совершенно не могу себя такой представить. Вот зачем с такой внешностью вообще жить? Ничего нормального не одеть, потому что всё будет плохо сидеть, на пляж уже особо и не раздеться и т.д. Я уже сейчас себя стала ловить на мысле , что когда покупаю одежду , думаю "а по возрасту ли мне это?", раньше такого не было, покупала всё что нравилось, особо не задумываясь.

Гость
#61
Tan

Тин-ТинВ первую очередь спросите у себя, почему вас так волнует отход молодой красоты? Может быть, вам страшно, что нечем будет удержать возле себя мужчин? Старение - это ведь естественный процесс. Весна сменяется осенью - и что? 20-летняя будет всегда вкуснее для мужчины, чем 30-летняя, и т.д. Когда кончать самоубийством? В 25, 27?

У вас самый золотой возраст. Есть здоровье, есть красота, есть молодость, есть опыт, деньги, наверное, какие-то, работа, увлечения. Смотрите только, не спустите кучу денег в карманы косметологам и пластикам. Очень рекомендую йогу для лица - найдите в поисковике. Все предельно просто и эффективно, но делать надо постоянно. Ну и коварный вопрос: какими глазами на вас смотрит мужчина, с которым вы живете?Не знаю. Я никогда не имела проблем с внешностью и всегда была ею очень довольна. Теперь , когда я вижу просто на глазах она начала меняться , причем явно в худшую сторону, это для меня реально трудно и депрессивно, не потому что на меня там молодые мужики не смотрят, а потому что я сама себе уже не нравлюсь. Я вот хожу по улицам сейчас и смотрю на женщин за 50 так скажем, меня , если честно , их внешность просто ужасает. Я даже сейчас совершенно не могу себя такой представить. Вот зачем с такой внешностью вообще жить? Ничего нормального не одеть, потому что всё будет плохо сидеть, на пляж уже особо и не раздеться и т.д. Я уже сейчас себя стала ловить на мысле , что когда покупаю одежду , думаю "а по возрасту ли мне это?", раньше такого не было, покупала всё что нравилось, особо не задумываясь.

Такая взрослая женщина, а "ловите себя на мыслЕ")) Лучше бы мозгами своими занялись и душой, а не зацикливались на изменениях в своей внешности, тогда и не думали бы, что Вы можете НАдеть, а что нет и были бы гораздо счастливее.

Гость
#62
Гость

TanТин-ТинВ первую очередь спросите у себя, почему вас так волнует отход молодой красоты? Может быть, вам страшно, что нечем будет удержать возле себя мужчин? Старение - это ведь естественный процесс. Весна сменяется осенью - и что? 20-летняя будет всегда вкуснее для мужчины, чем 30-летняя, и т.д. Когда кончать самоубийством? В 25, 27?

У вас самый золотой возраст. Есть здоровье, есть красота, есть молодость, есть опыт, деньги, наверное, какие-то, работа, увлечения. Смотрите только, не спустите кучу денег в карманы косметологам и пластикам. Очень рекомендую йогу для лица - найдите в поисковике. Все предельно просто и эффективно, но делать надо постоянно. Ну и коварный вопрос: какими глазами на вас смотрит мужчина, с которым вы живете?Не знаю. Я никогда не имела проблем с внешностью и всегда была ею очень довольна. Теперь , когда я вижу просто на глазах она начала меняться , причем явно в худшую сторону, это для меня реально трудно и депрессивно, не потому что на меня там молодые мужики не смотрят, а потому что я сама себе уже не нравлюсь. Я вот хожу по улицам сейчас и смотрю на женщин за 50 так скажем, меня , если честно , их внешность просто ужасает. Я даже сейчас совершенно не могу себя такой представить. Вот зачем с такой внешностью вообще жить? Ничего нормального не одеть, потому что всё будет плохо сидеть, на пляж уже особо и не раздеться и т.д. Я уже сейчас себя стала ловить на мысле , что когда покупаю одежду , думаю "а по возрасту ли мне это?", раньше такого не было, покупала всё что нравилось, особо не задумываясь.



Такая взрослая женщина, а "ловите себя на мыслЕ")) Лучше бы мозгами своими занялись и душой, а не зацикливались на изменениях в своей внешности, тогда и не думали бы, что Вы можете НАдеть, а что нет и были бы гораздо счастливее.

Красивым женщинам очень трудно становиться некрасивыми. Я думаю , что вам этого не понять.

In
#63

Мне 41. С полгода где-то назад стала париться насчет внешности. Заметила, что перестала любить фотографироваться. Раньше - легко и с удовольствием, теперь лишний раз под камеру не лезу((( С весом все Ок, волосы в порядке, с целлюлитом борюсь с переменным успехом (в шортах еще позволяю себе щеголять по обстановке --- ооооо, это ужасное слово ЕЩЕ,,,) Лицо. Лицо - да, парит. Дело в том, что чем старше я становилась, тем больше себе нравилась - да-да. И вот в этом году смотрю - оппаньки, по ходу все. НЕ НРАВЛЮСЬ. А фраза "красивым женщинам очень трудно становиться некрасивыми" не в бровь, а в глаз. Даже если кто-то посчитает ее нескромной. НО! Прорвемся!!))))

Гость
#64
In

Мне 41. С полгода где-то назад стала париться насчет внешности. Заметила, что перестала любить фотографироваться. Раньше - легко и с удовольствием, теперь лишний раз под камеру не лезу((( С весом все Ок, волосы в порядке, с целлюлитом борюсь с переменным успехом (в шортах еще позволяю себе щеголять по обстановке --- ооооо, это ужасное слово ЕЩЕ,,,) Лицо. Лицо - да, парит. Дело в том, что чем старше я становилась, тем больше себе нравилась - да-да. И вот в этом году смотрю - оппаньки, по ходу все. НЕ НРАВЛЮСЬ. А фраза "красивым женщинам очень трудно становиться некрасивыми" не в бровь, а в глаз. Даже если кто-то посчитает ее нескромной. НО! Прорвемся!!))))

никуда вы не прорветесь, еще только хуже будет. К 50 вообще даже с круговой подтяжкой будете себе все равно не нравиться в зеркале. Старость есть старость, надо смириться, а не безумствовать

In
#65

никуда вы не прорветесь, еще только хуже будет. К 50 вообще даже с круговой подтяжкой будете себе все равно не нравиться в зеркале. Старость есть старость, надо смириться, а не безумствовать

Да ладно, какая там нафик старость?))) И никто не безумствует)) Просто поняла, что сейчас немного по-другому стало. Раньше умылась, чуть декоративки нанесла - и ты звезда, а теперь и кремики регулярно-регулярно, и витаминчики, и массажики. Ну естесственно, образ жизни и окружение - работаю в молодом (в основном) мужском коллективе, так что просто стремно плохо выглядеть.))

Гость
#66

в 21-22 примерно. конечно не морщин ничего нет. но 16-18-летние фотки смотрю и грущу. раньше такая нимфеточная внешность была, взрослые дядьки ухлестывали, дарили дорогие подарки, водили везде, и не обижались что я их кидала потом.

In
#67

в 21-22 примерно. конечно не морщин ничего нет. но 16-18-летние фотки смотрю и грущу. раньше такая нимфеточная внешность была, взрослые дядьки ухлестывали, дарили дорогие подарки, водили везде, и не обижались что я их кидала потом.

Сто баллов!! Сохраните свой пост, прочитаете лет в 40)))) Я плакаль)))

гость
#68

истиная красота не проходит. у моей бабки и в 70 лет отбоя от дедушек не было. штабелями укладывались.

и без всяких филлеров и ботокса.

Гость
#69
Гость

ГостьTanНе знаю. Я никогда не имела проблем с внешностью и всегда была ею очень довольна. Теперь , когда я вижу просто на глазах она начала меняться , причем явно в худшую сторону, это для меня реально трудно и депрессивно, не потому что на меня там молодые мужики не смотрят, а потому что я сама себе уже не нравлюсь. Я вот хожу по улицам сейчас и смотрю на женщин за 50 так скажем, меня , если честно , их внешность просто ужасает. Я даже сейчас совершенно не могу себя такой представить. Вот зачем с такой внешностью вообще жить? Ничего нормального не одеть, потому что всё будет плохо сидеть, на пляж уже особо и не раздеться и т.д. Я уже сейчас себя стала ловить на мысле , что когда покупаю одежду , думаю "а по возрасту ли мне это?", раньше такого не было, покупала всё что нравилось, особо не задумываясь.



Такая взрослая женщина, а "ловите себя на мыслЕ")) Лучше бы мозгами своими занялись и душой, а не зацикливались на изменениях в своей внешности, тогда и не думали бы, что Вы можете НАдеть, а что нет и были бы гораздо счастливее



.Красивым женщинам очень трудно становиться некрасивыми. Я думаю , что вам этого не понять.

Конечно, дорогая, мне этого не понять))) Я как в 18 лет была первой красавицей института, так и в 48 остаюсь красавицей, но в своей возрастной категории, с молодыми девушками не конкурирую и не парюсь, как Вы. Муж меня 30 лет обожает и меня это вдохновляет. Речь о другом - стыдно в Вашем возрасте не красоту терять (хотя, думаю, там и терять-то нечего), стыдно быть безграмотной дурой, которую заботит только внешность. Никакая пластика и процедуры Вам не помогут- если в голове у Вас вакуум)))

Гость
#70
Tan

Я в салоны и спа хожу, мне средства позволяют, но вот реально носогубные складки и поплывший овал никакой салон не уберёт. По крайней мере я таких процедур, кроме как пластики не знаю. Хочу сделать себе хим пилинг посмотрю может как то кожу улучшит, пластику и ботоксы не хочу, боюсь если честно.

Элементарные для врослой женщины процедуры - биоревитализация, ботокс, филеры (убирают носогубные складки на раз). Если есть средства - никаких проблем. Удачи:)

Гость
#71

Tan, а что Вы так застеснялись и в в 62 сообщении в Гостя переименовались?)))

Гость
#72

Прочитала, что Вам 39 лет, а у Вас уже такие проблемы, да уж...

лиза
#73

А Я НЕ СКАЖУ,ЧТО ПРЯМ ТАК СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ,НО ДО 25 ЛЕТ Я СЕБЕ НРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ,СЕЙЧАС МНЕ 29,Я РОДИЛА КЕСАРЕВО,ПОСЛЕ ЧЕГО ФИГУРА НЕ ТА,КАК РАНЬШЕ СМЕЛО ПРОЙТИСЬ ПО ПЛЯЖУ НЕ СМОГУ,ОБЛАСТЬ ТАЛИИ РАСШИРИЛАСЬ,ЦЕЛЛЮЛИТ,В СПОРТЗАЛ ХОДИТЬ НЕКОГДА,ДА ЕЩЕ И ВАРИКОЗИ ЛИЦО НЕ ТО,ВЕКИ НАВИСЛИ,КОРОЧЕ-СТАРЕЕМ

гость
#74
лиза

А Я НЕ СКАЖУ,ЧТО ПРЯМ ТАК СИЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ,НО ДО 25 ЛЕТ Я СЕБЕ НРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ,СЕЙЧАС МНЕ 29,Я РОДИЛА КЕСАРЕВО,ПОСЛЕ ЧЕГО ФИГУРА НЕ ТА,КАК РАНЬШЕ СМЕЛО ПРОЙТИСЬ ПО ПЛЯЖУ НЕ СМОГУ,ОБЛАСТЬ ТАЛИИ РАСШИРИЛАСЬ,ЦЕЛЛЮЛИТ,В СПОРТЗАЛ ХОДИТЬ НЕКОГДА,ДА ЕЩЕ И ВАРИКОЗИ ЛИЦО НЕ ТО,ВЕКИ НАВИСЛИ,КОРОЧЕ-СТАРЕЕМ

и стоило рожать ли?

Гость
#75
Гость

Все равно ты безвозвратно стареющая корова и это будет только прогрессировать, хоть обколись и утянись вся

Проблемы с головой?Вам на другую ветку)))

Гость
#76
Гость

Прочитала, что Вам 39 лет, а у Вас уже такие проблемы, да уж...

+1000!

И за 40 можно прекрасно выглядеть:

http://mirfactov.com/43-letnyaya-yaponskaya-model-masako-miz​utani/

Гость
#77
гость

и стоило рожать ли?

Что за дебильные вопросы?

Анжелина
#78
Tan

Я в салоны и спа хожу, мне средства позволяют, но вот реально носогубные складки и поплывший овал никакой салон не уберёт. По крайней мере я таких процедур, кроме как пластики не знаю. Хочу сделать себе хим пилинг посмотрю может как то кожу улучшит, пластику и ботоксы не хочу, боюсь если честно.

А ботокс не пробовали? Говорят отлично, если хорошим мастером сделано..

Анжелина
#79

А ботокс не пробовали? Говорят отлично, если хорошим мастером сделано...И морщины уходят и овал подтягивается..

Анжелина
#80
Тин-Тин

В первую очередь спросите у себя, почему вас так волнует отход молодой красоты? Может быть, вам страшно, что нечем будет удержать возле себя мужчин? Старение - это ведь естественный процесс. Весна сменяется осенью - и что? 20-летняя будет всегда вкуснее для мужчины, чем 30-летняя, и т.д. Когда кончать самоубийством? В 25, 27?

У вас самый золотой возраст. Есть здоровье, есть красота, есть молодость, есть опыт, деньги, наверное, какие-то, работа, увлечения. Смотрите только, не спустите кучу денег в карманы косметологам и пластикам. Очень рекомендую йогу для лица - найдите в поисковике. Все предельно просто и эффективно, но делать надо постоянно. Ну и коварный вопрос: какими глазами на вас смотрит мужчина, с которым вы живете?

Анна
#81

Елена Корикова ! неземная красота у неё ...40 лет, а выглядит блестяще ))))))))))редкой красоты она !

Лейла
#82

А до какого возраста молодость длиться-то? Кто бы просвятил.... 25 лет подряд мой вес и размер не меняются. В 42 года запросто могу надеть своё платье с выпускного вечера. На этот счёт всё в порядке. Морщин никаких нет, даже вокруг глаз. В 38 лет вышла замуж по большой любви в белом платье и фате, которые смотрелись на мне очень даже уместно. Вот и сейчас с удовольствием смотрюсь в зеркало. У меня длинные, густые, ухоженные волосы, которые я часто ношу распущенными. Седых нету. Мужчины как обращали на меня внимание, так и обращают. Так что не знаю, у меня в 42 года ещё ничего не закончилось. Хотя у некоторых в этом возрасте уже внуки.

Лейла
#83
Гала

улыбнуло"делать стойку"))), правильно подмечено,где-то в этом возрасте они не слетаются стаями и не вьются вокруг тебя,как раньше,мдааа

А у меня пик красоты был именно в 35! Именно в 35 стадами за мной ходили мужчины и среди них-мой будущий муж. А вот в 20 я выглядела гораздо хуже.

Однако...
#85
Tan

Я в салоны и спа хожу, мне средства позволяют, но вот реально носогубные складки и поплывший овал никакой салон не уберёт. По крайней мере я таких процедур, кроме как пластики не знаю. Хочу сделать себе хим пилинг посмотрю может как то кожу улучшит, пластику и ботоксы не хочу, боюсь если честно.

Честно, вы наверное не в салон а в парикмахерскую ходите? В нормальном салоне вам за раз убрали бы носогубки филлером и овал подтянули бы нитями и аппаратной косметологией, зачем же сразу операции?!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: