Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с прыщами...

У меня опустились руки, девочки..Я с 17 лет мучаюсь проблемами с кожей. Даже не говорите мне "сходи проверься к врачу, сдай те или эти анализы"...я делаю это постоянно и я идеально здоровый человек! …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Попробуйте пересмотреть свой питьевой режим. Прыщи появляются когда нагрузка по выведению токсинов ложиться на кожу

Алла
#102

Как и у всех подростков у меня есть прыщи. В аптеке работает мамина знакомая, которая посоветовала купить регецин, как хорошее средство от прыщей. Мама под сомнением купила, так как было использовано уже много различных средств. Примерно через 2 недели пользования этим средством, я заметил, что мои прыщи подсохли и стали заживать. Эффект заметила и мама, и одноклассники. Всем советую этот гель, особенно подросткам с проблемной кожей на лице.

Зоя
#103

В инете сейчас много можно найти народных методов борьбы с прыщами. Но вот что-то в рецептуре изменили, что-то забыли добавить или неправильные дозы и все, средство не помогает, наоборот может причинить вред. Поэтому я с этим и не заморачиваюсь. А прыщей и черных точек у меня сейчас нет, убрала их с помощью геля Регецина.

Виктория Алексеевна
#104

Мне хотелось всегда иметь гладкую кожу без прыщей и следов постакне. Не скажу, что проблема прям огромная, но все равно очень хотелось избавиться от них. В аптеке мне на выбор предоставили 3 средства. Интуитивно или нет, но я выбрала Регецин, хотя по цене они в среднем были одинаковы. Знаете. И хорошо, что тогда моя интуиция меня не подвела. Регецин стал моим нежным спасением. Наносила на чистую кожу утром и вечером. Никаких раздражений, никаких аллергических реакций. Хорошо ложится, а в инете еще прочитала, что можно на него косметику наносить. В общем девочки, советую.

Краснинка
#105

Раньше я ужасно стеснялась своего вида. Решила попробовать регецин, мне его посоветовали купить в аптеке. Средство наше российское, но ничем не уступает импортным. Не то чтобы прыщи прошли через неделю, но через месяц их практически не осталось. Быстро стали заживать и следы постакне пропали, новых прыщей стало меньше. Кожа стала меньше блестеть и выглядит более здоровой, и цена регецина радует.

#106

Автор, была та же проблема. Прочитала кучу литературы на эту тему, миллион средств перепробовала, кучу денег на ветер бросила. Не знаю, поможет ли тебе то же, что и мне, но результат явно есть, уже пол года никаких воспалений.
1. Возможно, коже не хватает витаминов, которые не так-то просто получить даже из 'полезной еды'. Я принимаю в50, они достаточно дорогие, и вообще считаются витаминами от стресса, но мне помогают.
2. Нашей коже всегда не хватает солнышка, особенно зимой. Каждое утро я выхожу на 5 минут без макияжа на улицу и солнце само подсушивает мою кожу, препятствуя воспалениям
3. Многие считают, что их кожа жирная, потому что выделяет много кожного сала. Но часто все совсем наоборот. Мы пересушиваем кожу скрабами и чистками, она 'пугается' и начинает активно жирнеть. Поэтому я свою кожу всегда увлажняю, а на ночь даже использую масло для кожи лица. И утром моя кожа сияет здоровьем.
4. Не верьте тем, кто убеждает вас ежедневно пользоваться скрабами. Я использую скраб один-два раза в неделю и это сахар с эфирными маслами.
5. Маски очень хорошие у freeman. Они доступные и действующие. Особенно 'авокадо и овсянка'
6. Пейте много, очень много воды. И очень много овощей. Тогда ваша кожа очистится и будет сиять здоровьем. И поменьше хлеба.
Ну и в конце хочу сказать, что от воспалений очень помогает эфирное масло 'зеленый чай'. Вечером наносите на прыщик, за ночь он пропадает

Гость
#107

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#109
Гость

Попробуйте пересмотреть свой питьевой режим. Прыщи появляются когда нагрузка по выведению токсинов ложиться на кожу

здравствуйте , золотой мой человек! помогите! уже 2 недели обсыпало стыдно выходить ! стресс, старые не проходят новые появляются их все больше и больше!!! я каждый день пью ромашку и кукурузные рыльца даже не как положено а стаканами!!! для желудка и тд может это у меня токсины через кожу лезут??? может бросить пить? аааа? я уже и не ем ничего одни овощи супы а они лезут и лезут . Может это из за трав?

Женя
#110

ДЕВОЧКИ, КАЖДАЯ ВЕДЬ ПОНИМАЕТ, ЧТО ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА ЛИЦА - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГНОЙНЫХ МИНДАЛИН. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИЛАСЬ КОЖА ЛИЦА, И ЗАБЛЕСТЕЛИ ГЛАЗА, НЕОБХОДИМО ОЧИСТИТЬ МИНДАЛИНЫ, А НЕ ХОДИТЬ К КОСМЕТОЛОГАМ. ЛУЧШЕ ВСЕХ В МОСКВЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КЛИНИКЕ ДОКТОРА СИЧИНАВА, У НИХ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "ПИСТОЛЕТ", КОТОРЫЙ БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПРОШИБАЕТ ЛЮБУЮ ЩЕЛЬ И ГНОЙНЫЙ МЕШОК МИНДАЛИН. ПОМИМО КРАСОТЫ БОЛЬНОЙ СТАНОВИТСЯ БОДРЕЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ. ЖЕНЩИНЫ, РАЗГОВАРИВАЯ В КОРИДОРЕ, ШУТИЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ ПОМИМО КРАСОТЫ ПОЛУЧАЮТ РАДОСТЬ ОТ УЛУЧШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ. ВОТ САЙТ: ЛОР ГОМЕОПАТ ПРОБЕЙТЕ В ГУГЛЕ. ИДИТЕ СМЕЛО, ПРОВЕРЕНО.

Гость
#112

Могу посоветовать только ОК,плюс витамин С в таблетках (только не аскорбинку,а серьезный).Мне лично помог только Джес,а так мучилась и посылала на три буквы советчиков про "не ешь *****","мой лицо мылом"...Ага.От косметологов не вылезала,ну его на фиг,ну вот такой у вас здоровый организм-вырабатывает больше сала,чем нужно,реагирует на яичники и погоду.А,еще в поезде если проеду-подкожными засыпит всю,итак тоже всю жизнь.Все остальное типа Зинерита и прочего даже не думайте,полная чушь.

Гость
#113

Да,еще регулярно чистила печень и пила комплексы Детокс (только в Америке продаются)-на прыщи ну никак не влияло,вот только Джес и помог,спасибо ему.

#114

У меня после родов все прошло. Может гормоны шалят

ЗдоровыйДУХ
#115

Пишу сюда, чтобы высказаться.
мне 19 лет, прыщи с 12-13. На данный момент легкая стадия угревой сыпи: на лице 1-2 воспаленных прыща, все щеки в постакне, один рубец, расширенные поры и черные точки. Хотя воспаленных прыщей не много, но они всегда есть, и общий вид оставляет желать лучшего, больше всего беспокоят постакне
Последнии полгода проблема беспокоит очень сильно, взялась уже серьезно. Полностью (подчеркиваю) отказалась от сладкого, жирного, жаренного, острого и тд. Прям полностью. Месяц не ела мяса, яца и молоко - аллегрия. Мой рацион: овощи, , мясо на пару, бобовые, крупы, каши, рис. В общем -то это все.
Иногда ем сухофрукты, бананы, арбузы - но поскольку гастрит сырое нежелательно, заметила, что кожа реагирует на бананы и возможно сухофрукты. На рацион не жалаюсь, хотя тяжко. Мечтаю, что через пару лет смогу легко позволить себе съесть тортрик, покушать в макдаке, съесть сникерс и тд. Но нельзя. и для меня это табу. Возможно, то, что на данный момент воспаленных прыщей немного - результат питания.... Не знаю, но позволять себе ничего не собираюсь;. ТАк что если вы еще не пробовали наладить питание, исключить вышеперечисленное - обязательно попробуйте. Не надо говорить - не могу отказаться от сладкого, раз в 3 дня себя чем-то балую и тд. Чушь!! полная! даже не хочу такое слушать. Тут стоит выбор очень серьезный ПРЫЩИ и удовольствия либо чистая кожа. К сожалению, правильное питание - далеко не гарант чистой кожи. Я считаю, что избавиться от этого недуга можно только в комплексе, где каждый этап, фактор очень важны... Попробуйте, хуже не будет, особенно если проблема у вас в ЖКТ, кишечнике , больной желудок.

ЗдоровыйДУХ
#116

2 часть. Сдайте анализ на аллергию, пропейте антигистаминные. У меня часть прыщей (малая)от этого ушло.
Обязательно ФГДС, к гастроэнтерологу. Сами ничего не выписывайте себе. Это могут быть вирусы, стафилококки, гастрит, желчь в желудки, может быть ( скорее всего , несколько пунктов из этого, тк 1 проблема вряд ли вызывет прыщи на долгий срок!!!
Так что первое , что делаем, сдаем анализы, исследования и тд!!Это важно
Последний месяц я этим занималась. Как результат - небольшой стафилококк в кишечнике, гастрит, заброс желчи в желудок. Надеюсь, что я нашла причину.
Сейчас: правильное питание, ПОЛНЫЙ отказ от алкоголя , к сожалению, курю, буду бросать, уже снизила кол-во сигарет, и начала лечение, пока только 4 дня от результатах сказать трудно.
ЧТО КАСАЕТСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО аспекта
я в глубокой депрессии, в общесте нахожусь в постоянном дискомфорте, постоянно плачу: нервничаю, личной жизни нет, В общем - загнала себя - хуже некуда!!! Жаль себя, и жаль всех вас очень-очень!!! И спасибо всем, кто пишет советы и свои истории, ребята, когда вы избавитесь от этого недуга, не забудьте посвятить пару часов,чтобы на всех форумах расскзаать о своей истории. Это очень важно!!
Не переживайте. это все ужасно, по себе знаю, депрессия не покидает, но попробуйте не зацикливаться, не смотреть в зеркало часто, не плакать(((
Попейте успокоительное, поищите причины возникновения, проверьтесь везде, где только можно..... Иногда мне кажется, что эта проблема меня безумно закалила.... Я иду к цели и постоянно (просто постоянно ) падаю, реву, но все равно каждый раз встаю, нахожу новые методы, новую информацию и иду к своей цели. К чистой коже. Иногда думаю, а как бы моя жизнь вообще сложилась без этого всего?? Обидно. За упущенные возможности. Но я не падаю духом (точнее падаю) но поднимаю дух)) и борюсь........ ВСЕ

Гость
#117

Если с кишечником и режимом всё хорошо, сдайте анализы на мужские гормоны.

Гость
#118
krasota100

Компания DeSheli делает подарки в виде одной бесплатной Spa-процедуры для женщин старше 28 лет.

Каждый сертификат действует на 2 лица, т. е. можно взять маму, подругу, коллегу четко старше 30 лет и без противопоказаний.

Spa-процедура проходит в два этапа. Первый √ очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица, затем косметолог нанесет мягкий пилинг, а так же маска с грязями мертвого моря; второй этап проходит с применением ультразвукового прибора Клиатон, он позволяет провести к клеткам кожи все полезные вещества, минералы мертвого моря, подтягивает и тонизирует кожу лица, убирает мимические морщины и темные круги под глазами, также аппарат лечит такие болезни как акне, угревая сыпь, пигментные пятна и сосудистые сеточки. Дополнительно в процедуру входит гель для век, дневной либо ночной крем для лица, а женщинам после 35 √ сыворотка, разглаживающая морщины.

Хотелось бы отметить, что обычно такая процедура стоит порядка 4000р, но сейчас проходит акция и это все абсолютно бесплатно!

Вся косметика гипоаллергенна и не вызывает привыкания. Так же косметолог сделает спа процедуру на руки (омоложение).

Есть ряд противопоказаний (герпес, открытые раны, псориаз, дерматиты, нейродермиты, беременность, период лактации, онкологические заболевания, заболевания щитовидной железы, миома, киста)

Спешите записаться прямо сейчас!

По всем вопросам обращаться к http://vk.com/id22808263

Чтобы записаться следует написать личное сообщение Полине в формате

-- Имя

-- Возраст

-- Номер телефона

В течение 2-х дней с Вами свяжется оператор и запишет к косметологу в удобное Вам время!

Работа косметологов ведется с 11:00 до 18:30 с понедельника по субботу.Ст.м.Пушкинская,Санкт-Петербург.

Оставайтесь красивыми всегда! Сделайте приятное своей маме! Ведь она достойна лучшего!

Иди в з.д

Антидешелеева
#119
krasota100

Компания DeSheli делает подарки в виде одной бесплатной Spa-процедуры для женщин старше 28 лет.

Каждый сертификат действует на 2 лица, т. е. можно взять маму, подругу, коллегу четко старше 30 лет и без противопоказаний.

Spa-процедура проходит в два этапа. Первый √ очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица, затем косметолог нанесет мягкий пилинг, а так же маска с грязями мертвого моря; второй этап проходит с применением ультразвукового прибора Клиатон, он позволяет провести к клеткам кожи все полезные вещества, минералы мертвого моря, подтягивает и тонизирует кожу лица, убирает мимические морщины и темные круги под глазами, также аппарат лечит такие болезни как акне, угревая сыпь, пигментные пятна и сосудистые сеточки. Дополнительно в процедуру входит гель для век, дневной либо ночной крем для лица, а женщинам после 35 √ сыворотка, разглаживающая морщины.

Хотелось бы отметить, что обычно такая процедура стоит порядка 4000р, но сейчас проходит акция и это все абсолютно бесплатно!

Вся косметика гипоаллергенна и не вызывает привыкания. Так же косметолог сделает спа процедуру на руки (омоложение).

Есть ряд противопоказаний (герпес, открытые раны, псориаз, дерматиты, нейродермиты, беременность, период лактации, онкологические заболевания, заболевания щитовидной железы, миома, киста)

Спешите записаться прямо сейчас!

По всем вопросам обращаться к http://vk.com/id22808263

Чтобы записаться следует написать личное сообщение Полине в формате

-- Имя

-- Возраст

-- Номер телефона

В течение 2-х дней с Вами свяжется оператор и запишет к косметологу в удобное Вам время!

Работа косметологов ведется с 11:00 до 18:30 с понедельника по субботу.Ст.м.Пушкинская,Санкт-Петербург.

Оставайтесь красивыми всегда! Сделайте приятное своей маме! Ведь она достойна лучшего!

Иди в з.д

Антидешелеева
#120
Антидешелеева

Иди в з.д

Иди еще раз

Антидешелеева
#121
Антидешелеева

Иди еще раз

В з.д, Карл, в зд

Гость
#122

Продам свежий Айрол Третиноин 0.05% 20 гр. airol tretinoin 0.05% cream 20gm. Показания: Иперпигментация, бугристость и морщинистость поверхности кожи лица, вызванные воздействием солнечных лучей (в качестве вспомогательной терапии), убирает угри, прыщи, акне. Доставка из Греции заказным письмом. 1700 рублей ( доставка включена) . Обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com.

Гость
#123

Я могу сжато рассказать, что мне помогло. Достаточно хорошо изучила этот вопрос изнутри. Несмотря на жирность, кожа была обезвожена. Шелушилась. Я стала умывать лицо маслом. Прикладываю горячее полотенце на несколько секунд. . Утром только теплая вода. Каждое утро натощак пью настой ромашки. Завтрак через 15 мин. Это все улучшает цвет лица. Лицо заметно чище, светлее.

Гость
#124
Крошка-Картошка

автор, самое главное!! не ешьте шоколада!!!вообще!! ни какого!! вообще его исключите из своего рациона!! увидите будет лучше!! попробуйте!!

Ты издеваешься????
У меня у самого проблемы с лицом что только не перепробовал и на диету содился и ШОКОЛАД НЕ ЕЛ всё бестолку это не помогает.прыщи могут появится из-за молока так как там есть сместь для коров что бы они довали молоко это может быть причиной у неё это по-моему мнению. НО ЛУЧШЕ ОБРАДИТСЯ К дермотологу ведь только он знает истенную проблему которую мы ищем .я желаю всем удачи что бы не было проблемы с лицом
:)

Гость
#125

Крсметика Elixa (дневной и ночной крем, если быть точным) помогают, не то, чтоб сразу, но помогают
но и за рационом последить тоже можно

Гость
#126

Привет! Наткнулся на этот форум случайно. Прочитал твой крик души, и вспомнил себя, один в один! У меня все началось в 16 лет. До 18 лет думал что все это гормоны, и прочая ху.та...
С каждым годом лицо превращалось просто в ***, пока не настал период что я не мог смотреть на себя в зеркало, а советы мне давали даже в маршрутках, незнакомые люди! Видимо настолько бросалось в глаза это уродство. Что я только не пробовал наносить на кожу) наверное проще сказать что не наносил! Руки опускались, а беда прогрессировала, и только. В общем обзавелся кучей комплексов, и сомнений в своей бытовой, и личной жизни, которой собственно и не было))) Кстати, кто говорит что прыщи для парня не проблема, это такие же прыщавые уродцы, пытающиеся себя успокоить, не более! Чистое лицо было моей самой сокровенной мечтой, но только на фоне мечтаний и параллельной ненависти к себе и своей жизни! Все решилось волей случая, пока мне не посоветовали сделать УЗИ кожи лица, на наличие (демодекоза), в последствии это он и оказался!!! Демодекс, это подкожный клещ, микроскопического масштаба, очень упертый в лечении. Мне повезло, и я избавился от него, за один курс лечения! Да, пришлось покушать таблеточек гостями, но это пустяк на фоне результата. Мой вам совет, не пытайтесь лечить угри и прыщи с наружи, ибо это бесполезно!

Гость
#127
Гость

Дай угадаю, и прыщи все еще присутствуют на твоем лице!! Из всего этого только отказ от тонального и, вообще косметики, имеет смысл.

Не пишите общепринятую чушь....насчет питания,очищения и т.д.,прыщи,это заболевание сальных желез,иногда влияние гормонов...

Гость
#128

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#129
Гость

Автор, вот вы психуете, все о лице думаете, вот у вас и прыщи. Успокойтесь! У. Меня с 16 лет по 21 год были прыщи. Меня вылечил обычный врач дерматолог. Я Мою лицо обычным детским мылом, травами протираю. Я пила витамин А и С, аутогенная терапия, кварц, молочко видаля. И у меня все прошло. На щеке были вульгарные прыщи и на лбу тоже. Прыщи нельзя давить. Слушать всяких косметологов в салонах не стоит. В большинстве случаев им ваши деньги нужны. По себе знаю. А еще главное условие, перестать на прыщах зацикливаться. Я тоже переживала, но как- то в КВД увидела девку с таким кошмаром на лице. Я не знаю что у нее было и поняла что не все у меня плохо. Автор, у вас все пройдет. С ума не сходите.

Успокойтесь)) как глупо звучит. Не знаю, сколько автору лет. У меня прыщи с 16 по 32 лет и это очень тяжело

Гость
#131

Та ещё неприятность, согласна. От тети слышала, что клиндовит вещь суперская, помогает в борьбе с акне только так

Гость
#132

Понимаю вашу проблему, многие не могут годами вылечить акне, я входила как раз в их число. Но мне удалось найти действительно рабочее средство от прыщей , называется клиндовит, попробуйте

Гость
#133
Гость

мой лицо мылом типа сейфгард и всё

помой еще рот

Гость
#134
Гость

Роаккутан и не выпендривайся. Давно бы уже вылечила, если хотела.

Есть врачи,у которых методом лечение только мазалки, а не роа. А в каждом городе мало дерматологов,которые лечат роа. Именно я тот человек, который ищет такого доктора. Пока что не нашла,к сожаление

Гость
#135

Всем, у кого прыщи никак не проходят, несмотря на бесконечные походы к врачам, лечения и сдачу анализов, рекомендую сдать ферритин и витамин Д. Железодефицитная анемия, которая, кстати, бывает скрытой, вызывает акне. А исходя из того, насколько у нас плохая медицина в стране, женщин и девушек, у которых анемия в той или иной степени очень много. Сдайте данные анализы, возможно у вас как раз дело в этом

Гость
#136
Гость

Всем, у кого прыщи никак не проходят, несмотря на бесконечные походы к врачам, лечения и сдачу анализов, рекомендую сдать ферритин и витамин Д. Железодефицитная анемия, которая, кстати, бывает скрытой, вызывает акне. А исходя из того, насколько у нас плохая медицина в стране, женщин и девушек, у которых анемия в той или иной степени очень много. Сдайте данные анализы, возможно у вас как раз дело в этом

Анемия также приводит к дисбалансу женских половых гормонов, так как без железа они не будут нормально вырабатываться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: