Гость
Статьи
у кого проблемы с …

у кого проблемы с кожей лица!!!

Девочки...я так завидую девушкам, у которых хорошая кожа....в юношестве, когда я была в лагере, у меня на лице стали появляться прыщи..посыпались так, что каждый день их прибавлялось на 10-20 штук...приехала я из лагеря - многие подруги не скрывали ужас, глядя на меня. Мама, в силу своей безграмотности, а так же безденежья, купила мне салициловый раствор и приговаривала - станешь женщиной - все само пройдет. О, как она ошибалась! Я 10 лет мучилась с прыщами..теперь у меня последствия - мелкие ямки по всему лицу, много расширенных пор на носу и лбу. Никогда не убираю волосы с боков, вынуждена носить локоны по бокам, чтоб когда сбоку свет светил - не было видно сеточки из мелких рытвин на коже.. Отсюда внешний вид слегка..потрепанный. Делала лазерные чистки для лица лазерные, пилинг. Да, кожа стала глаже. Но все равно я крашусь тональным кремом, ухаживаю за ней, но с утра я никогда не персик.. :( Девочки, расскажите, как вы ухаживаете за кожей, которую так же и чистили, и лазером шлифовали. Как вы относитесь к людям, у которых проблемы с лицом? О, да..забыла сказать - я так мечтаю, чтоб однажды я смогла нанести на скулы пудру...это так красиво, но на моей коже смотрится неопрятно :(

Илана
26 ответов
Последний — Перейти
гость незваный
#1

сочувствую..страдаю от похожей проблемы...

но все это исправимо

МИКРОДЕРМАБАЗИЯ (шлифовка лица) - от ямок

покраснения в виде капилляров удаляются ФОТОТЕРАПИЕЙ или ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИЕЙ..

Тина
#3

сочувствую...у меня тоже самое.мне 25. рубцы от акне на щеках,подбородке. Ужас. ношу распущенные волосы и куча комплексов

Гость
#4
гость незваный

сочувствую..страдаю от похожей проблемы...

но все это исправимо

МИКРОДЕРМАБАЗИЯ (шлифовка лица) - от ямок

покраснения в виде капилляров удаляются ФОТОТЕРАПИЕЙ или ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИЕЙ..

Скажите, пожалуйста, вот меня интересует вопрос каппиляров (купероза) и лазера, как способа лечения. В Инете много противоречивой инфы, может, кто пробовал и поделится опытом?

Гость
#5
Гость

гость незваныйсочувствую..страдаю от похожей проблемы...

но все это исправимо

МИКРОДЕРМАБАЗИЯ (шлифовка лица) - от ямок

покраснения в виде капилляров удаляются ФОТОТЕРАПИЕЙ или ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИЕЙ..



Скажите, пожалуйста, вот меня интересует вопрос каппиляров (купероза) и лазера, как способа лечения. В Инете много противоречивой инфы, может, кто пробовал и поделится опытом?

пробовала лазер, очень хорошо помогает с куперозом.

Гость
#6
Гость

Гостьгость незваныйсочувствую..страдаю от похожей проблемы...

но все это исправимо

МИКРОДЕРМАБАЗИЯ (шлифовка лица) - от ямок

покраснения в виде капилляров удаляются ФОТОТЕРАПИЕЙ или ЛАЗЕРНОЙ ТЕРАПИЕЙ..



Скажите, пожалуйста, вот меня интересует вопрос каппиляров (купероза) и лазера, как способа лечения. В Инете много противоречивой инфы, может, кто пробовал и поделится опытом?

пробовала лазер, очень хорошо помогает с куперозом.

будте добры, расскажие поподробнее, сколько потребовалость процедур, их стоимость, не было ли рецидива?

Гость
#7

Я читала помогает мазь следоцит и пчелиный чистотел. А еще попробуте мумие, раз растяжки снимает за 2 недели. Рецепт погуглите. Пейте рокаутан полгода, чтобы снизить жирность.

Татьяна
#8

девочки, посоветуйте, где в Питере можно сделать шлифовку от ямочек?хорошего специалиста, спасибо

Татьяна
#9

Девочки, посоветуйте хорошего специалиста в Питере, чтобы сделать шлифовку?спасибо

Гость
#10

Хорошо, что я вовремя прошла курс роаккутана, а не дожидалась, когда шрамы на лице покончат с моими надеждами на нормальную жизнь.

Виолетта
#11

Обратитесь в клинику лазерной косметологии (я хожу туда чистки делать), там и отшлифуют и в полный порядок приведут.

#12

Страдают от угревой сыпи многие люди, причем высыпания присущи любому возрасту. Несмотря на то, что подростки относятся к самой уязвимой категории, взрослые мужчины и женщины также часто подвергаются появлению бугорков, покраснению и воспалению кожного покрова. Кстати, масса мужчин и женщин предпочитают делать маски с разными сортами глины, но, как правило, подобные маски снимают большой пласт кожи, делая ее беззащитной перед солнечными лучами или морозом. В отличие от глины природный кремний в составе энтеросорбента Полисорб обращается с кожей очень нежно, в том числе не затрагивает полезных компонентов, а убирает только вредные вещества.

Татьяна
#13

"[quote="Виолетта"]Обратитесь в клинику лазерной косметологии (я хожу туда чистки делать), там и отшлифуют и в полный порядок приведут.[\/quote]\n
а куда вы ходите?"

Юлия
#14

Добрый день! у нас есть хорошее средство от прыщей, угрей и т.д. для всех типов кожи. Это натуральные грязи, без всяких примесей, мы их сами добываем и изготавливаем. Результаты ошаломляющие! цены очень смешные! вы тратите большие деньги на лекарства, которые рекламируют по телевизору и толку от них нет никакого, они только подсушивают, а не убирают, это уже проверено на своем опыте и опыте знакомых. Наши грязевые маски не только глубоко въедаются и вытигивают все нехорошее, но и сразу заживляют, способствует образованию новых молодых клеточек, кожа разглаживается, очищается и омолаживается! я еще раз повторюсь продукт исключительно натуральный и природный! стоимость 210 рублей за 200гр баночку. обращайтесь, на э/п гетял@маил.ру

Эмма
#15

Здравствуйте, у меня у самой была проблемы с кожей лица!Мне повезло, что я попала к очень хорошему человеку, который мне посоветовал. 2 года я боролась , и добилась хорошего результата...Это все изнутри идет, у таких людей это пожизненно, пока изнутри не вылечишь, ничего не пройдет! можете мне на почту написать, я скайп дам, можем пообщаться!!! Буду ждать.))))))))))))))

Василиса
#16

девочки у кого проблема с кожей,есть' волшебная косметика'сделана по рецептам тибетской медицины! Так же есть зеленые чаи.кому интересно пишите,расскажу подробнее

Василиса
#17

приглашаю на SPA процедуру (в подарок)!

подарите себе и своим близким праздник!

kulinarka
#18

Незнаю, мне только крема помогают, что только не пробовала - травы мазала, ванные принимала. От трав кожа только ухудшилась, решила что-нибудь другое. Начала мазать крем http://tienskazan.fo.ru/shop/58948_%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0/​109094_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D1​%83%D0%BA_%D1%81_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%85%​D0%BE%D0%B9_SPAKARE/ , вроде всё нормализовалось. :)

kulinarka
#19

http://tienskazan.fo.ru/shop/58948_%D0%9A%D0%BE%D0%B6%D0%B0/​109094_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%80%D1​%83%D0%BA_%D1%81_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%85%​D0%BE%D0%B9_SPAKARE/

#20

Попробуйте салициловый энзимный пилинг Stopproblem, он бережно выравнивает кожу, стоит не дорого, до 100 рублей.

София
#21

Девушки, если кто-то хочет действительно избавиться от такой неприятной проблемы, как прыщи на лице (при условии, что причина в ЖКТ, а не гинекологическая), то напишите мне на имейл sof19sof86@yandex.ua. Я могу предложить рецепт, проверенный на себе: избавилась от угрей на щеках и скулах за 2 недели благодаря методу одной народной целительницы: диета+специальный раствор-болтушка. Курс лечения 2 недели-1 перерыв-2 недели. Услуга платная. Не шантаж!Обращайтесь.О стоимости напишу в письме.Недорого

Лена
#22

У меня с 18 лет ямочки от прыщей постоянно также замазывала их тоналкой, не в какие салоны не обращалась. Но со временем поняла что надо от них избавляться!

Сейчас прохожу курс наноперфорации ямки становятся менее заметней.

Ариана
#23

Недавно открыла свой интернет магазин в контакте http://vk.com/fantastic__shop шикарные вещи + разумные цены. У нас так же есть и детские вещи отличного качества!

Татьяна
#24
Илана

Девочки...я так завидую девушкам, у которых хорошая кожа....в юношестве, когда я была в лагере, у меня на лице стали появляться прыщи..посыпались так, что каждый день их прибавлялось на 10-20 штук...приехала я из лагеря - многие подруги не скрывали ужас, глядя на меня. Мама, в силу своей безграмотности, а так же безденежья, купила мне салициловый раствор и приговаривала - станешь женщиной - все само пройдет. О, как она ошибалась! Я 10 лет мучилась с прыщами..теперь у меня последствия - мелкие ямки по всему лицу, много расширенных пор на носу и лбу. Никогда не убираю волосы с боков, вынуждена носить локоны по бокам, чтоб когда сбоку свет светил - не было видно сеточки из мелких рытвин на коже.. Отсюда внешний вид слегка..потрепанный. Делала лазерные чистки для лица лазерные, пилинг. Да, кожа стала глаже. Но все равно я крашусь тональным кремом, ухаживаю за ней, но с утра я никогда не персик.. :( Девочки, расскажите, как вы ухаживаете за кожей, которую так же и чистили, и лазером шлифовали. Как вы относитесь к людям, у которых проблемы с лицом? О, да..забыла сказать - я так мечтаю, чтоб однажды я смогла нанести на скулы пудру...это так красиво, но на моей коже смотрится неопрятно :(

Я знаю как вам помочь восстановить кожу на клеточном уровне

Татьяна
#25

свяжитесь со мной скайп amaterasy41

Мария
#26

У меня вот были прыщи раньше, но это не самое страшное, после них появились шрамы и они были заметны, без тональника совсем беда. И вот и решила прибегнуть к аппаратной косметологии и не пожалела. Я делала процедуры на аппарате V-touch от Viora, так после этих процедур кожа моего лица стала выглядеть обалденно, морщинки разгладились, цвет лица здоровый и красивый, ну и самое важно для меня-шрамы от прыщей пропали. Я прям не нарадуюсь до сих пор.

Гость
#27

Люди, на дворе 21 век! Эти проблемы уже давно решаются! Знаю что в Центре красоты ВелнесБьютиСПА в Новополоцке давно есть новейшие аппараты которые творят чудеса! Сам не делал, так как проблем с кожей нету, но друзья мне благодарны, что посоветовал. Очень рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: