Гость
Статьи
А у вас как …

А у вас как девочки?подведем итоги ухода за собой

К 30-ти годам,перепробовав все,что можно,пришла к одному: кислотные умывалки из аптечной серии с содой и солью,крема-это утопия,увлажняю кожу термалкой Урьяж много раз на день,маски из глины аптечной/кислотные пилинги раз в нед.,пилинги легкие курсом раз в год,зимой.Пью ст.ложку льняного масла,перга,витамины и норсвисол и цинк и с фолькой,кисломолочку,3 л.воды,ромашка,боровая матка,шиповник-завариваю каждый день.микс морковный,яблочный и апельсиновый сок 1л.в день.Подкрашиваю карандашом с тушью глаза, и все.волосы не крашу,только природный цвет действительно идет человеку,была и блонди и рыжей и брю.Я не знаю,на сколько я выгляжу,но все кто узнает сколько мне лет,сильно удивлены)

Автор Елена
25 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор Елена

К 30-ти годам

)) что-то рановато. попробуй эдак к 50ти

Понарошку
#3
Автор Елена

микс морковный,яблочный и апельсиновый сок 1л.в день.

Вы свежевыжатый пьете? Или в пакетиках покупаете?

А если свежевыжатый, то весь литр за раз? Такой сок же надо сразу употреблять надо... Или ходите и целый день сок жмете? А работаете когда?

бебосик
#4

скраб для лица раз в неделю - либо соль с оливковым маслом либо сахар, на ночь миндальное масло вокруг глаз, днем увлажняющий крем, обязательно смывать косметику на ночь, ем все, стройная, а вообще залог того, чтобы хорошо выглядеть нужен позитив и только хорошие люди возле тебя, плохие и злые забирают молодость

Гость
#5

еще пару лет,и у автора будет пергамент вместо кожи,а печень и селезенку будут в патанатомичках выставлять,студентам на потеху.

Автор Елена
#6

Да кстати,бебосик-смешной ник-права!позитив и беззлобность,легкое отношение к жизни!

Сок литр в течении 15 мин выпивается-не проблема,делается и моется соковыжималка тоже в течении 15 мин-итого 30 мин в день)

С чего это пергамент,что за бред,обоснуйте,кожа живая со здоровым цветом,без тоналок,пудр и румян

ужастик
#7
Понарошку

Вы свежевыжатый пьете? Или в пакетиках покупаете?

А если свежевыжатый, то весь литр за раз? Такой сок же надо сразу употреблять надо... Или ходите и целый день сок жмете? А работаете когда?

ежели в пакетах, то там натурального сока может быть 1%, причем не того, который на упаковке заявлен. производитель вообще обнаглел и ответственности не несет, ну вернее... таковы допустимые нормы((

ужастик
#8

а вообще молодец, автор)

Автор Елена
#9

спасибо,ужастик!)

Автор Елена
#10

да, и высыпаюсь! ни одна посиделка с девчонками не стоит болезненного пробуждения с утра! поражаюсь людям, не спящим сутками!я так не могу(

бебосик
#11

угу, это меня муж так обозвал, я в смс хотела написать "небось", а получилось "бебось", вот так и живу с этим прозвищем 2 года. А вообще девочки, С Наступающим Вас, здоровья, благополучия и удачи вам в Новом Году. Всех люблю, целую!

Гость
#12
Автор Елена

Да кстати,бебосик-смешной ник-права!позитив и беззлобность,легкое отношение к жизни!

Сок литр в течении 15 мин выпивается-не проблема,делается и моется соковыжималка тоже в течении 15 мин-итого 30 мин в день)

С чего это пергамент,что за бред,обоснуйте,кожа живая со здоровым цветом,без тоналок,пудр и румян

у тебя чо там за желудок огромный? сок в таких кол-вах нельзя пить. желудок растянется. макс 400 грамм за 2 раз

Автор Елена
#13

И тебе ! и всем)

ну не знаю,что у меня за желудок,ем я мало,неохота,худенькая)ну пью,не умерла пока)

Осень-сестра
#14

Я тоже подведу итоги с удовольствием - бросила курить в этом году - результат просто ошеломляющий - кожа персик, круги исчезли, да и вообще вид все время отдохнувший) Выкинула тональники и половину своих люксовых склянок - отпала надобность)))))

Анук
#15

Мои внезапные итоги: с тех пор, как начала пользоваться легким тональным кремом с пудрой, кожа стала гораздо лучше! В том плане, что поры сузились, кожа стала гладкой и мягкой, почти идеальной... У меня и до этого не было проблем (мне 26), только вид усталый в последнее время, а тут такой эффект)) А, еще опробовала скраб из соли и меда, и....это просто нечто! Самый лучший скраб оказался, хотя я покупала самые разные. Вот так.

Гость
#16

Автор, в 30 лет с кожей ничего не надо делать вообще. Она еще регенерируется самостоятельно, а вы ее травите и кожа привыкнет и сама "работать" не будет. Такие манипуляции надо проводить после 45, если кожа генетически не удалась.

Кислотные пилинги раз в неделю?! Что ж с вашей кожей лет через пять будет?

Депрессивный автор
#17
Гость

Автор, в 30 лет с кожей ничего не надо делать вообще. Она еще регенерируется самостоятельно, а вы ее травите и кожа привыкнет и сама "работать" не будет. Такие манипуляции надо проводить после 45, если кожа генетически не удалась.

Кислотные пилинги раз в неделю?! Что ж с вашей кожей лет через пять будет?

Я не вижу ничего такого в кислотных пиллингах, если они лёгкие. Это просто альтернатива скрабу, и пиллинг ожу не повреждает. Не заметила, чтобы автор как=то свою кожу травил. Она даже кремами не пользуется.

Юля
#18

Автор,а почему вы считаете,что кремы - это утопия?Я ,например,без них не могу совсем!Хотя даю дней 5 в месяц коже отдохнуть от кремов.Для тела я использую оливковое масло.

А давно вы таком режиме сидите? Вы молодец!

норма
#19

два раза в неделю маску делаю на лице от морщин, также два раз в неделю скарб для лица, на ночь обязательно крем увлажняющий против морщин, руки кремом мажу и ножки обязательно на ночь оливковое масло и в носки..........больше ничего не делаю.....

Автор Елена
#20

5 лет точно в таком режиме)

Девчоночки,всех с Наступающим! Счастья вам и здоровья,будьте всегда желанными и любимыми! Ура!

Волга-рулит
#21

От прыщей тщательно смешайте по 1 чайной ложке мыльной пены (мыло лучше брать белого цвета, без добавления красителей, можно ╚Детское╩) и 3 %-ой перекиси водорода, добавьте 0,5 чайной ложки питьевой соды. Втирайте средство 2-3 минуты ватным тампоном в кожу лица, исключая область вокруг глаз. Смывать сначала теплой, а потом холодной водой. Вместо воды можно использовать отвар аптечной ромашки. Процедуры повторяйте 2 раза в неделю до тех пор, пока кожа не очистится. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Горгона Б.
#22

Не ем белый хлеб/макароны/рис/ сахар. Бегаю 3 раза в неделю по 10км. Морщин нет, 42,

света
#24

литр сока за раз? зачем столько сахара?намного полезнее съесть кг апельсинов!

света
#25

вот есть люди с морщинами , а выглядят моложавее, чем без морщин, а некоторые тетеньки кичатся, что у них их нет, но зато у них кожа складкам, как шарпеи:( смотрю я в магазинах на женщин за 35 лет, мало чистых лиц с хорошей кожей

Глазацветаёлки
#26

Прекрасно подходит для сухой кожи и помогает избавиться от мелких и средних морщин, освежит и предохранит от прыщей картофельная маска. Для приготовления свежесваренный горячий картофель разомните в пюре, добавьте 1 ч.л. полисорба. Затем тёплое пюре нанесите на двадцать минут на лицо. После чего смойте тёплой водой.

#28
Горгона Б.

Не ем белый хлеб/макароны/рис/ сахар. Бегаю 3 раза в неделю по 10км. Морщин нет, 42,

Не вижу связи между продуктами питания и морщинами