Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от носогубных складок

Девочки, проблема такая: мне 25 лет, с лицом, в общем-то, все хорошо - мешком под глазами нет, лоб гладкий (тьфу-тьфу), единственная проблема - ненавистные носогубные складки! Примернро год назад заметила намечающиеся морщинки, сейчас это уже довольно глубокие заломы (( Делала fraxel - не помогает (хотя корочки отвалились очень быстро, может, поэтому и не помогло). Кто-нибудь убирал их уже? Что сделать - еще разок fraxel? Или может уже пора ниточки там, или инъекции? Делитесь опытом, плиз

voloshasha
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Забила Рестилайном и забыла про них.

#2

Было это больше 10-ти лет назад. После толстела/худела - подошла сейчас к зеркалу: нетУ их, нетУ )))

марьванна
#3
Скотти

Забила Рестилайном и забыла про них.

я всё хочу спросить- прочитала, что Рестилайн разный по плотности. " жидкий " - для инъекций , плотный- для филеров, поэтому, кто жалуется, что, например, губы " держатся " 2 месяца- значит другой, более дешевый жидкий Рестилайн вкололи

так же и с носогубками

как узнать по обозначению- который для филлеров, кто знает ?

Гость
#4

подсядешь на иглу...так и будешь бегать колоться.бабы -полные дуры пошли.

Мама Стифлера
#5

Филеры сделайте, делов-то на пол часа, держаться будет месяцев 8-10, потом чуть доколите.

В носогубки берут более плотный гель, чем в губы и держится он хорошо, носогубки малоактивная часть.

Стоимость 10-15т.р.

марьванна
#6
Мама Стифлера

Филеры сделайте, делов-то на пол часа, держаться будет месяцев 8-10, потом чуть доколите.

В носогубки берут более плотный гель, чем в губы и держится он хорошо, носогубки малоактивная часть.

Стоимость 10-15т.р.

как самой удостовериться, что он " плотный " ?

ну кто знает ? ((((

Ленус
#7

Филеры! Только филеры! Обращайся к нормальному косметологу.

Гость
#8

Иньекции

Гость
#9

делала 6 м-цев назад в носогубки и морщины над верхней губой Juviderm. Было оочень больно,но терпимо, приходила в ,,норму,, около недели. 6 м-цев отдержался ,сейчас уже справа замечаю морщину, а слева нет:). Правда мне за 50 ужо..

Гость
#10

У меня та же проблема (26 лет), только они у меня с детства, такое уж лицо, колоть всякие штуки боюсь, думаю рано мне еще по возрасту. Постою, послушаю, может чего полезного посоветуют.

Леля
#11

У меня они недавно появились,а мне всего 21(

Гость
#12

атор вам надо определиться что это у вас конкретно такое ... носогубки( именно в плане заломов кожи) или же лицо сползло вниз и от этого эффект носогубок (этот вот вариант бывает намного чаще) ... вот посмотрите пост 11- девушке 21 она говорит что у нее они давно- значит у неё именно мимические носогубки скорее всего от улыбки...

А т.к. вам уже 25 у вас возможен вариант и со сползанием лица... почему это надо определить, потому что в первом случае достаточно забить их филером и вы о них дооолго не вспомните.. а вот если поползло лицо - то филером вы только навредите (да и эффект буде твсего 3-6 мес. )

Гость
#13

А как остановить процесс "сползло л ицо"?

Гость
#14

А "лицо поползло" - это как? Уголки губ не опущены,с подбородком тоже все ок, насколько мне видно. Что вы именно имеете ввиду? Начиталась про нити АПТОС - как думаете, в моем случае поможет?

Гость
#15
Мама Стифлера

Филеры сделайте, делов-то на пол часа, держаться будет месяцев 8-10, потом чуть доколите.

В носогубки берут более плотный гель, чем в губы и держится он хорошо, носогубки малоактивная часть.

Стоимость 10-15т.р.

Как это носогубки - молоактивная часть? А улыбаться чем?)))

Гость
#16
Гость

А "лицо поползло" - это как? Уголки губ не опущены,с подбородком тоже все ок, насколько мне видно. Что вы именно имеете ввиду? Начиталась про нити АПТОС - как думаете, в моем случае поможет?

уголки губ могут быть и на месте - т.к. вокруг рта мыш. корсет достаточно развит, ( это небольшой круг, скажем так, вокруг самих губ) а вот за этим кругом все и провисает, что бы вы поняли о чем я, можно представить следующее- видели же когда у женщин брылья образуются ? вот у кого появились даже брылья - это значит "сползло" сильно . У кого только еще как бы оттянутые вниз носогубки- у того сползло еще не так сильно ...

марьванна
#17

эх , никто не ответил на мой вопрос , жаль (((

Светлана
#18

если есть предрасположенность, не надо ждать: лифтинговые маски, очень сейчас в моде - фитнес для лица (есть специальные упражнения), массаж курсом, все это помогает улучшить ситуацию, но в не запущенных стадиях обвисания, если дело плохо, то наверное только уколы...

voloshasha
#19

сейчас пристально

voloshasha
#20

сейчас пристально себя рассмотреля - нету брылек. Но к косметологу все равно пойду. Так вот, вопрос: безопаснее то нити АПТОС эти самые или иньекции?

Гость
#21
марьванна

я всё хочу спросить- прочитала, что Рестилайн разный по плотности. " жидкий " - для инъекций , плотный- для филеров, поэтому, кто жалуется, что, например, губы " держатся " 2 месяца- значит другой, более дешевый жидкий Рестилайн вкололи

так же и с носогубками

как узнать по обозначению- который для филлеров, кто знает ?

рестилайн - на 6 месяцев, перлайн держится около двух лет. вот ссылка:

http://supernova-clinic.ru/restylane-perlane.php

правда я не уверена, что сейчас пользуются этими названиями. в общем тебе нужно сказать косметологу, что тебе нужен гель который держится 2 года, а не 6 месяцев. приходится верить косметологу на слово.

Гость
#22
voloshasha

сейчас пристально себя рассмотреля - нету брылек. Но к косметологу все равно пойду. Так вот, вопрос: безопаснее то нити АПТОС эти самые или иньекции?

конечно нет, откуда брыли в 25 лет. в любом случае гели заполняют носогубки, хоть есть брыли, хоть нет. но в 25 лет мое мнение еще рано гели начинать колоть. сейчас мельком глянула про аптос, их рекомендуют начиная с 40 лет, тем у кого выраженные брыли.

voloshasha
#23
Гость

конечно нет, откуда брыли в 25 лет. в любом случае гели заполняют носогубки, хоть есть брыли, хоть нет. но в 25 лет мое мнение еще рано гели начинать колоть. сейчас мельком глянула про аптос, их рекомендуют начиная с 40 лет, тем у кого выраженные брыли.

А что тогда в 25 делать?)) Только не советуйте не париться - не помогает)) По поводу ниточек - там как раз и нет ограничений по возрасту. Где что пишут)

Гость
#24
voloshasha

А что тогда в 25 делать?)) Только не советуйте не париться - не помогает)) По поводу ниточек - там как раз и нет ограничений по возрасту. Где что пишут)

есть рекомендации, а ограничений конечно нет, лишь бы деньги платили. подумай сама зачем тебе подтягивать лицо, если оно еще не опустилось? по поводу что делать в 25 лет лучше у косметолога спросить, только не в интернете, потому что нужно видеть твое лицо.

Гость
#25

Тоже стала замечать мимическую носогубную морщинку с одной стороны. Мне 27. Несильно заметно, но я все равно недовольна. Посчитала, что повода колоться пока нет) Вычитала в инете рецепт, что надо нивеевский крем (жирный, в синей банке) замесить с оливковым маслом и мазаться. 2 недели мажу - все лицо, толстым слоем, для профилактики)) стало заметно лучше!

Гость
#26

Девочки, как раз сегодня была на консультации у хирурга пластика, который сказал как колоть, чем колоть. Сказал что массажи делать потом можно, меня пугали что нельзя, колоть нужно по чуть-чуть примерно на месяц где то растянуть.

И он сказал, что носогубки через год когда гель рассосется все равно не вернутся к своим нынешним размерам. а будут лучше.

Гость
#27

Они и так могут пройти. У меня в 27-29 жуткие были, резкие. С 30 стало проходить. С 32 до 45 я о них и не вспоминала. Вот сейчас вспомнила, думаю сходить что ли к косметологу первый раз, сделать что-нибудь.

Сразу отвечу на вопросы. Думаю что проходить стало потому что я ушла с изматывающей работы, вышла замуж за любимого мужчину и перееехала в другую местность. Минус стрессы плюс любовь и отдых.

Кометикой пользовалась самой обыкновенной, не люкс не проф, не маньячила уходом, просто каждый день крем - дневной, ночной, под глаза. Все.

Таня
#28

В этом случае помогут иньекции гиалуроноваой кислоты,например Ювидерм.

Лиля
#29

По-моему, все очевидно. Я убирала морщины, с помощью ботокса. Очень хорошо помогает. Главное, делать у хорошего врача и в хорошей клиники.

Татьяна
#30
Лиля

По-моему, все очевидно. Я убирала морщины, с помощью ботокса. Очень хорошо помогает. Главное, делать у хорошего врача и в хорошей клиники.

А где вы делаете? Хотела тоже себе подколоть и поняла, что не знаю у кого это лучше сделать?!?!

Лиля
#31

В клинике Оттимо убирала морщины. Там хорошая врач Екатерина. Делаю уже не первый раз и очень довольна результатом.

Татьяна
#32

делаю в Линлайне на университеском корректировали носогубные складки ювидермом 3 и армировали ювидермом 2. Результат просто супер

Галина
#33
voloshasha

сейчас пристально себя рассмотреля - нету брылек. Но к косметологу все равно пойду. Так вот, вопрос: безопаснее то нити АПТОС эти самые или иньекции?

Эти методы в принципе безопасные, и они отлично сочетаются вместе. Рекомендую конечно лучше проконсультировать с авторами методов Аптос.

Гость
#34

Привет всем. А мне делали другую процедуру, - липофилинг. Это процедура основана на инъекциях состава из собственного жира. Липофилинг хорош тем, что свой жир очень хорошо приживается и не отторгается организмом. По эффективности тоже процедура выигрывает. Я после липофилинга выгляжу как десять лет назад, наверное. Просто отлично. Мне жир кололи в носогубные заломы, сработало всё просто супер! Жуткие носогубные складки теперь на лице не выделяются, они стали незаметные. Хочется поблагодарить своего косметолога √ Аллу Владимировну Аликову из центра реал клиник на фрунзенской, за качественную работу.

Shine
#35

Девочки juviderm Volift - вообще никакой боли не почувствовала! Результат - отличный!

Beaver
#37
Shine

Девочки juviderm Volift - вообще никакой боли не почувствовала! Результат - отличный!

Shine, сколько денег волифт? я тоже сделала, результат офигенский, жалею что раньше не сходила, потому что заломы сильнее стали (.

Nia
#38

Ответьте пожалуйсто.Колола гиануровку и мне чешется лицо после второй процедуры.Пойти еше боюсь,хотела и носогубные складки исправить,но уже аллергических последствии не хочеться.посоветуйтеее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: