Гость
Статьи
Я некрасивая и …

Я некрасивая и толстая.Как жить?

Хочется высказаться..Дело в том что я-некрасивая девушка,парни внимания не обращают,никому не нравлюсь. Лицо не вот уж что ***,но некрасавица-точно.Серая мышь вообщем.Щеки большие,нижняя губа больше …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нда уж. Так я и думала, что будут автора д...чить со спортзалом. Ну вот я похудела на 30+ кг (щас обратно нажрала где-то 8).Вы думаете, у меня хоть что-то изменилось в жизни? НЕТ!

Гость
#52
Гость

Нда уж. Так я и думала, что будут автора д...чить со спортзалом. Ну вот я похудела на 30+ кг (щас обратно нажрала где-то 8).Вы думаете, у меня хоть что-то изменилось в жизни? НЕТ!

Если страшная и толстая, мало просто похудеть, надо еще и рожу править.

Гость
#53
автор

Сложно считать себя красивой,когда парни не обращают внимание,в лицо тебе говорят что ты "так себе" )))красоткам легко так рассуждать)у красоток вообще другая судьба,нежели у страшилок

Из почти любой страшилки можно вылепить красотку. Уж поверьте бывшей страшилке. Тоже с детства была с лишним весом, прыщами (у вас хоть этого нет - радуйтесь) и т.д.

И ничего. Похудела, занялась спортом, вылечила кожу, научилась красиво одеваться и краситься, ухаживать за волосами. Теперь меня просто не узнать) Небо и земля. И мужчины стали знакомиться, и нормальные, а не алкашня-гопота.

Но да, надо взять себя в руки и НЕ ЖРАТЬ! Чтобы похудеть на 25 кг у меня ушло 2 года. 2 года постоянных диет, последние полгода еще и спорт. Но получилось же! И оно того стоило.

Теперь коплю на пластику носа) Чтоб уж совсем красота была, а то нос жуткой формы, особенно в профиль.

Гость
#54

похудеть, записаться на фитнес, сделать грамотный макияж, прическу, гардероб по фигуре, осанка, улыбка, уверенность в себе- и вуаля, серая машь превратилась в красотку!

Гость
#55

ой,прям смешно читать!прям сделаете нос-сразу прям писаной красавицей станете ага,худеть надо,ухаживать за собой надо,но если внешность среднестатистическая,такой она и останется,с обычной невыдаюшейся фигурой и обычным лицом. Красавиц единицы даже среди звезд

Гость
#56
Гость

ой,прям смешно читать!прям сделаете нос-сразу прям писаной красавицей станете ага,худеть надо,ухаживать за собой надо,но если внешность среднестатистическая,такой она и останется,с обычной невыдаюшейся фигурой и обычным лицом. Красавиц единицы даже среди звезд

Из почти любой невыдающейся фигуры спортом можно сделать выдающуюся

автор
#57
Гость

ой,прям смешно читать!прям сделаете нос-сразу прям писаной красавицей станете ага,худеть надо,ухаживать за собой надо,но если внешность среднестатистическая,такой она и останется,с обычной невыдаюшейся фигурой и обычным лицом. Красавиц единицы даже среди звезд

да я не сказать,что уж прям урод.и нос не сказать что большой уж,обычный нос как у всех людей,просто внешность среднестатистическая,ну обычная и всё тут.не урод, и не красавица.фигура тоже самое-не вот уж прям колобок я,но полноватая, 67 кг на рост 171-172 см

Гость
#58

да я не сказать,что уж прям урод.и нос не сказать что большой уж,обычный нос как у всех людей,просто внешность среднестатистическая,ну обычная и всё тут.не урод, и не красавица.фигура тоже самое-не вот уж прям колобок я,но полноватая, 67 кг на рост 171-172 см

ну вы на улицу выйдите, все писанные красавицы?? Обычные, среднестатистические, есть симпатичные, есть очень ухоженные, а чтоб прям красивая или очень интересная реже, 67 кг на 172 вы не толстая, вы именно полноватая, это в зале точно легко убирается + режим.

Гость
#59

Из почти любой невыдающейся фигуры спортом можно сделать выдающуюся

Пропорции они и в Африке пропорции, если фигура обычная, то зал сделает ее лучше,подтянутей, это да, но если вы коренастая, с толстенькими икрастыми коротенькими ножками , широкой спиной-флаг вам в руки(автор это не про вас, а в принципе).Посмотрите сколько работы у стилистов, которые подбирают звездам правильную одежду, чтобы скрыть недостатки и непропорциональности фигур,хотя они все подтянуты и ходят в зал. В одном я с вами согласна из спортивной и полной фигуры, любой выберет спортивную и подтянутую.

Гость
#60

Если Вы тряпка, то смиритесь и жалейте себя дальше! Если нет то бегом на спорт, диеты, к стилисту, хорошему косметологу. При желании можно пластику сделать, тетки вон каждая вторая делают, особенно после сорока. А под лежачий камень вода не течет. Пожалеть Вас? Ну да, жалко...

автор
#61
Гость

Если Вы тряпка, то смиритесь и жалейте себя дальше! Если нет то бегом на спорт, диеты, к стилисту, хорошему косметологу. При желании можно пластику сделать, тетки вон каждая вторая делают, особенно после сорока. А под лежачий камень вода не течет. Пожалеть Вас? Ну да, жалко...

все равно считаю что красота либо есть либо ее нету.и никакая ухоженность и уверенность в себе тут не поможет.а спорт диеты-это пройденный этап,ну не похудею я,если и похудею то на время..слишком уж люблю пожрать,люблю жрать больше всего на свете как бы это не звучало((((но надо в этом признаться(а пластика-нее...никогда в жизни не пойду на такое, я против всего этого

гость
#62

Автор паранджу надень и жри дальше. Зачем писала или еда в холодильнике закончилась

Гость
#63

флуоксетин классный. Но напрочь убивает либидо. Не рекомендую.

Гость
#64
Гость

Автор, я раньше пила Флуоксетин от депрессии. У него есть одно побочное действие - аппетит напрочь пропадает. Может вам его попить? Он без рецепта продаётся.

Флуоксетин классный.но напрочь убивает либидо

гость
#65

Автору советы не нужны, ей только жрать хочется

Матрёшка
#66
автор

все равно считаю что красота либо есть либо ее нету.и никакая ухоженность и уверенность в себе тут не поможет.а спорт диеты-это пройденный этап,ну не похудею я,если и похудею то на время..слишком уж люблю пожрать,люблю жрать больше всего на свете как бы это не звучало((((но надо в этом признаться(а пластика-нее...никогда в жизни не пойду на такое, я против всего этого

К чему обсуждения? Здесь всё понятно, автор не будет стараться измениться. как так можно себя не любить? Все мы пожрать любим, но надо меру знать. Вы автор хотя бы неделю на диете посидите, а на выходных поешьте любимое блюдо, с понедельника опять правильно питаться, а в выходные расслабляйтесь НЕМНОГО!! Так легче переносить диету, когда знаешь, что скоро вкусняшку поешь..

Педро
#67
Гость

Хочется высказаться..Дело в том что я-некрасивая девушка,парни внимания не обращают,никому не нравлюсь. Лицо не вот уж что урод,но некрасавица-точно.Серая мышь вообщем.Щеки большие,нижняя губа больше верхней,нос какой то некрасивый.+по фигуре полная,дряблая какая-то целлюлитная.похудеть-не получится.Как смириться и радоваться жизни?

диета, спорт, мейкап и пластика - все это тебе в помощь.

#68

Извините почему вы уверенны что похудеть не получится?это диагноз ??Если похудеть не получается как будете становится ухоженной, привлекательной и красивой ? Для этого надо с чего то начать , а тут сразу категорически нет и все, чтобы на внутреннюю красоту посмотреть надо внешне привлечь .... Хоть чуть чуть)

Гость
#69

" Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам - она просто напросто глупа " Коко Шанель .

Вот реально дурацкая фраза, это как Э.Хромченко "не бывает некрасивых женщин, бывает плохой парикмахер"-хотя она сама иллюстрация, что не офигенный парикмахер, ни модные шмотки, хороший мейк не сделали ее даже симпатичной. Ей и пластика не поможет с такой формой лица и мелкими близкопосаженными глазками. А вы автор-если у вас нет таких глобальных проблем с чертами лица-просто приводите себя в порядок и будете привлекательной

Викентий Белочкин
#70
Гость

Хочется высказаться..Дело в том что я-некрасивая девушка,парни внимания не обращают,никому не нравлюсь. Лицо не вот уж что урод,но некрасавица-точно.Серая мышь вообщем.Щеки большие,нижняя губа больше верхней,нос какой то некрасивый.+по фигуре полная,дряблая какая-то целлюлитная.похудеть-не получится.Как смириться и радоваться жизни?

говорят, что серые мыши страстные любовницы)

тут писали на форуме некоторые, что разведенке с ребенком легче выйти замуж, чем бездетной безразводной. Ну так и вы не парьтесь. по логике форума, страшненькой девушке проще найти парня, чем красавице) всё в порядке, автор)

Кира
#71

А никто Вам и не поможет, пока сами себя в руки не возьмете. На моих глазах несколько очень полных и некрасивых девушек похудели, стали выглядеть намного лучше. Вы не темы на сайтах создавайте, а ешьте меньше и в спортзал запишитесь, сначала скиньте, а потом какими-нибудь танцами займитесь и станете той, на которую на улице в восхищении оборачиваются. Если лень - так и останетесь толстожопой неудачницей, жалеющей себя!

Кира
#72

А чтобы Вашу внутреннюю красоту узрели, надо сначала внешней привлечь)

Гость
#73
автор

все равно считаю что красота либо есть либо ее нету.и никакая ухоженность и уверенность в себе тут не поможет.а спорт диеты-это пройденный этап,ну не похудею я,если и похудею то на время..слишком уж люблю пожрать,люблю жрать больше всего на свете как бы это не звучало((((но надо в этом признаться(а пластика-нее...никогда в жизни не пойду на такое, я против всего этого

Ну тогда жрите дальше, будьте толстой и не жалуйтесь на жизнь))

#74

можно быть толстой и очень даже красивой. в таком случае принято говорить пышной. поработайте над прической макияжем и одеждой. если сами не можете обратитесь к специалистам. когда вы почувствуете себя увереннее парни сразу же внимание и обратят. и да, выше уже говорили про лень- НЕ ЛЕНИТЕСЬ !

Stibium
#75

У меня росто 176 см а вес 61 кг. Чувствую себя жирнючей коровой

автор
#76
Stibium

У меня росто 176 см а вес 61 кг. Чувствую себя жирнючей коровой

мне бы такие параметры)девушка успокойтесь,у вас идеальное соотношение роста и веса)

Мескалита
#77
автор

мне бы такие параметры)девушка успокойтесь,у вас идеальное соотношение роста и веса)

Автор, вам бы лучше другим озаботиться - мозгами - в каком они у вас состоянии-то? чем вы еще в жизни занимаетесь и интересуетесь, кроме посиделок на вумане у холодильника? Поверьте - отсутствие мозгов - гораздо больший повод печалиться, чем отсутствие идеальной внешности..

Гость
#78
Мескалита

Автор, вам бы лучше другим озаботиться - мозгами - в каком они у вас состоянии-то? чем вы еще в жизни занимаетесь и интересуетесь, кроме посиделок на вумане у холодильника? Поверьте - отсутствие мозгов - гораздо больший повод печалиться, чем отсутствие идеальной внешности..

с мозгами еще хуже всё,чем с внешностью

Анастасия(Artiel)
#79

Во-первых, НАЧАТЬ с того, что: какой ты себя считаешь, такой тебя и видят окружающие!

Мне очень нравится фраза: "Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.

Вивьен Ли"

Во-вторых, начинаем активно себя любить!

В-третьих, ПОРА заняться собой! 1-м делом идем к хорошему парикмахеру и не скупимся вывалить тысячу или две за новую прическу с цветом волос! Поверь мне, это повысит тебе самооценку.

В-четвертых, посмотри вот тут: http://umust-have.ru/?p=637 определяем свой тип фигуры, открываем тип, который тебе больше подходит и запоминаем что нужно есть, какую одежду носить чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА (а они у каждой женщины есть!)

В-пятых, завершаем образ подбором правильных цветов в одежде. Для этого по видео и с помощью теста определяем свой цветотип http://umust-have.ru/?p=529

В-шестых, почитай пару хороших книжек. !!! только не дешевые романы. Поверь, даже от пары-тройки книг ты уже станешь интереснее для людей.

Если ты НАУЧИШЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, создашь свой образ, станешь интересной, то забудешь что вообще когда-то была неуверенной женщиной. Мужики к тебе потянутся!

автор
#80
Анастасия(Artiel)

Во-первых, НАЧАТЬ с того, что: какой ты себя считаешь, такой тебя и видят окружающие!



Мне очень нравится фраза: "Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.

Вивьен Ли"



Во-вторых, начинаем активно себя любить!



В-третьих, ПОРА заняться собой! 1-м делом идем к хорошему парикмахеру и не скупимся вывалить тысячу или две за новую прическу с цветом волос! Поверь мне, это повысит тебе самооценку.



В-четвертых, посмотри вот тут: http://umust-have.ru/?p=637 определяем свой тип фигуры, открываем тип, который тебе больше подходит и запоминаем что нужно есть, какую одежду носить чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА (а они у каждой женщины есть!)



В-пятых, завершаем образ подбором правильных цветов в одежде. Для этого по видео и с помощью теста определяем свой цветотип http://umust-have.ru/?p=529



В-шестых, почитай пару хороших книжек. !!! только не дешевые романы. Поверь, даже от пары-тройки книг ты уже станешь интереснее для людей.



Если ты НАУЧИШЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, создашь свой образ, станешь интересной, то забудешь что вообще когда-то была неуверенной женщиной. Мужики к тебе потянутся!

мужики не любят толстых и некрасивых) так что никакая уверенность в себе тут не поможет)

светлана
#82
Гость

про фразу коко шанель,это смешно, много вы женщин после 30 безумно красивых знаете?и все они очень умные??ага,счас!!!все это природные данные и плюс умение себя преподнасить,ухоженность.Но если даже девушка похудеет она не превратится автоматом в длинноногую модель и лицо даже с исправленным носом или еще чем не станет автоматом пропорциональным и прекрасным!

светлана
#83

я Вас очень понимаю,Сама борюсь со своей силой волей.Но у меня ничего не получается.Люблю все соблазны.....

#84
Гость

Хочется высказаться..Дело в том что я-некрасивая девушка,парни внимания не обращают,никому не нравлюсь. Лицо не вот уж что урод,но некрасавица-точно.Серая мышь вообщем.Щеки большие,нижняя губа больше верхней,нос какой то некрасивый.+по фигуре полная,дряблая какая-то целлюлитная.похудеть-не получится.Как смириться и радоваться жизни?

Смириться-то можно, но зачем? Возможно, это на время избавит от комплекса, но суть, проблема, ведь останется. Вы хотите что-либо изменить?

#85

Работайте над собой, почему с этим нужно смиряться?

Хотя, красота в жизни не главное. У меня полно знакомых откровенно говоря не очень на внешность, но у них полно поклонников.

Татьяна
#86

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Гость
#87

Говорите себе:"Я толстая, но красивая", и все наладится. Очень правильная есть реклама:"Как я люблю свою тонкую талию, стройные бедра, высокую грудь... И как я ненавижу слой жира, который все это покрывает!" ))))))))

Гость
#88

А вообще, у меня есть одноклассница, которая даже в первом классе была очень некрасива. Никогда в школе за ней не ухаживали молодые люди, но вот пять лет тому назад я ее увидела и поразилась, какая стильная, привлекательная женщина из нее получилась. Что-то в стиле Инны Чуриковой.

желаю удачи!
#89

ничего конкретного вы не сказали, чтобы убедить меня , что вы некрасивая. во-первых, на себя нужно по-другому взглянуть,любя. конечно вам нужно поэкспериментировать с макияжем, разными стилями одежды. но главное-это психология. к психологу вам нужно хорошему, чтоб научил вас любить себя(и почему этому в школах не учат. это ведь важнее даже математики ).или почитайте книжки, статьи "как полюбить себя". я думаю, что в гугле полно такой информации. вы первая должны признать себя красивой. это за вас никто не сделает. ну и что , что вам никто еще не говорил, что вы красивая-все еще впереди. не все рождаються красивыми. многие ими стают.

желаю удачи!
#90
автор

Анастасия(Artiel)Во-первых, НАЧАТЬ с того, что: какой ты себя считаешь, такой тебя и видят окружающие!



Мне очень нравится фраза: "Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.

Вивьен Ли"



Во-вторых, начинаем активно себя любить!



В-третьих, ПОРА заняться собой! 1-м делом идем к хорошему парикмахеру и не скупимся вывалить тысячу или две за новую прическу с цветом волос! Поверь мне, это повысит тебе самооценку.



В-четвертых, посмотри вот тут: http://umust-have.ru/?p=637 определяем свой тип фигуры, открываем тип, который тебе больше подходит и запоминаем что нужно есть, какую одежду носить чтобы ПОДЧЕРКНУТЬ ДОСТОИНСТВА (а они у каждой женщины есть!)



В-пятых, завершаем образ подбором правильных цветов в одежде. Для этого по видео и с помощью теста определяем свой цветотип http://umust-have.ru/?p=529



В-шестых, почитай пару хороших книжек. !!! только не дешевые романы. Поверь, даже от пары-тройки книг ты уже станешь интереснее для людей.



Если ты НАУЧИШЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, создашь свой образ, станешь интересной, то забудешь что вообще когда-то была неуверенной женщиной. Мужики к тебе потянутся!мужики не любят толстых и некрасивых) так что никакая уверенность в себе тут не поможет)

нормальные мужичины и полных женщин любят и худых.

Гость
#91

а чтобы похудеть-зайдите на сайт "суперпохудение"

Гость
#92

не жрать с..у..чара и весь секрет

Гость
#93

толстая макака

Дарья
#94

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин,целлюлита,пигментных пятен и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

Дарья
#95
Гость

Хочется высказаться..Дело в том что я-некрасивая девушка,парни внимания не обращают,никому не нравлюсь. Лицо не вот уж что урод,но некрасавица-точно.Серая мышь вообщем.Щеки большие,нижняя губа больше верхней,нос какой то некрасивый.+по фигуре полная,дряблая какая-то целлюлитная.похудеть-не получится.Как смириться и радоваться жизни?

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин,целлюлита,пигментных пятен и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

Гость
#96
автор

мужики не любят толстых и некрасивых) так что никакая уверенность в себе тут не поможет)

Любят, я вот например. Обожаю толстых. Правда, вы , автор не полная, 67 кг это вобще худышка. Я понимаю там 120 кг, 200, это вот да, толстая. а 60 с хреном - так себе, тоже мне, толстая.

Липа
#97

Я тоже с детства полная и совсем не красавица. В нашем случае иначе как стать стильной крупной дамой - другого пути нет. Экономим на еде-копим деньги на стилиста. По типу лица подбираем прическу и стрижемся 1 раз в 2 недели, а не когда обрастем совсем. По типу лица подбираем макияж. И... наконец одежда. Почти все, что с рынка (тоненькие тканьки, маленькие запасы в швах - опять же не для нас. Лучше всего найти хорошую портниху или научиться шить самой. (из интернет магазинов могу посоветовать "Знатную даму") все недешево, поэтому экономим на еде. Капуста, морковка, свекла - вот основа нашего рациона. Можно есть сколько хочется, но капусту, морковку, свеклу - дешево и сердито. Движение очень важно, стараемся не лениться. Утром -зарядку.Сама для себя определяешь 10 упражнений (сверху вниз) и каждое утро по 10 раз( не меньше). И, самое главное, не надо ждать результата.

Гость
#98

Я тоже такая

Гость
#98

Южане любят пышных. Не переживай.

Casha
#99

Никогда раньше не верила, что такие аппараты помогают. Но
подруга дала попользоваться и я буквально влюбилась в него! Моя
кожа стала мягче, нежнее и помолодела. Исчезли отеки на ногах. Да
и общее состояние организма заметно улучшилось! Спасибо вашему
чудо-массажеру Кандадзя!Он абсолютно все исправит))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: