Гость
Статьи
Жутко не нравятся …

Жутко не нравятся нарисованные брови у девушек

Не понимаю зачем большинство девочек рисует себе брови по моему это ужасно и не естественно и всегда видно границы, даже если они хорошо растушеваны. Зачем так полагаться на моду это ведь ужасно не красиво? Просто интересно много ли здесь таких которые рисуют себе брови?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подойди и сотри!

Тухло-Вялая
#2

Седня День бровей! Гип-гип-ура!

Гость
#3
Гость

подойди и сотри!

как стереть то - татуаж у многих))))

Гость
#4

Блин вот все такие писдодельные,куда деваться)не у всех от природы брови черные как смоль и густые,а с блеклыми ходить не хочется,вот и рисуют

Гость
#5

автор тебя заберет Джигурда

Автор
#6
Гость

Блин вот все такие писдодельные,куда деваться)не у всех от природы брови черные как смоль и густые,а с блеклыми ходить не хочется,вот и рисуют

так натуральные красивей намного даже светлые тем более у таких и волосы обычно светлые

Гость
#7

А мне не мешают;некоторым идет,некотрым не очень,каждый выражается как может.

Гость
#9

брови на заднице-тренд сезона)))))))))))))))

галчонок
#10

Лучше рисовать, чем делать тату бровей. Их хоть стереть можно))

Но вообще, все подрисовывают брови знаменитости, всегда на фотосессиях. И если красиво и умело, то это очень правильное решение подкорректировать линию бровей, автор.

Паепапа
#11

Тоже терпеть этого не могу, бяка

Гость
#12

Ладно ещё если сделано красиво, обычно чуть-чуть корректируют уже и так симпатичные брови! Но когда полностью рисуют стрелу и и оставляют свои 3 волосины, которые еле вошли в полоску, то смотрится это, простите, убого! Безвкусица! Клоунада! Девушки, если у вас они не идеальны, как писали выше, то лучше сходите в салон, пусть вам там аккуратно выщипают лишнее и научат карандашиком подрисовывать. Это уж лучше смотрится, когда свои родные! А то приходют с колхозу и нарисуйте мне как у Джоли! Стрелищу ярко коричневую..секс е.птить

madampolina
#13

тебя скоро разбомбят, тогда понравятся нарисованные брови!

Гость
#14
madampolina

тебя скоро разбомбят, тогда понравятся нарисованные брови!

Кто? Защитницы нарисованных бровей? Так пусть рисуют) мы посмеемся)

Гость
#15

Я крашу карандашом, намного красивее так чем с некрашеными, карандашом норм, а татуаж смотрится некрасиво обычно, лучше этого избегать

Кролик
#16

А вам они мешают?

Если вы женщина, то любуйтесь своим отражением в зеркале и радуйтесь, что вы (по вашему мнению) красивее женщин с нарисованными бровями.

Если вы мужчина, то смиритесь с тем, что девушки прихорашиваются не для вас, кроме вас мужчин полно и у всех разные вкусы. В общем-то и женщины есть на любой вкус, выбирайте хоть с монобровью, хоть совсем без бровей. Так что не вижу никаких проблем.

Гость
#17

Никтогда себе брови не рисовала и рисовать не собираюсь (мне 23 года, девушка)! По-моему, это тоже выглядить очень некрасиво. А вот выщипанные брови с аккуратной формой - очень даже красиво)).

Гость
#18
Автор

так натуральные красивей намного даже светлые тем более у таких и волосы обычно светлые

Ну, нет мои натуральные брови широкие но жидкие, а цвет графит, при том что волосы каштановые

Гость
#19

Если на лице полный макияж, то неподкрашеные брови смотрятся наоборот странно, если они не темные и густые от природы.

гость
#20

Меня вот тоже бесят ваши жирные опы и брюхи и ничего

Гость
#21
Автор

Не понимаю зачем большинство девочек рисует себе брови по моему это ужасно и не естественно и всегда видно границы, даже если они хорошо растушеваны. Зачем так полагаться на моду это ведь ужасно не красиво? Просто интересно много ли здесь таких которые рисуют себе брови?

Я рисую.

Тенями.

По тому, что свои совершенно не какие.

А вот перманентные, татуажные- это да, не естественно и не нра.

Гость
#22

Хочу татуаж, надоело рисовать.

Гость
#23

ну афигеть.теперь!ей не нравится!
у меня брови редкие и светлые,форма,точнее отсутствие формы.ужс вообщем,почти не видно.сама крашенная,темная.
денег на татуаж нет.автор,вопрос на засыпку-что мне делать? предложите альтернативу девушкам,как я,у кого рисовать-единственный выход.блесните умом в ответе,раз не блеснули им в вопросе.

Нинка
#24

У меня свои густые и темные, но.. шрам с детства, так что практически пол-брови нету. Делала перманент, прожила два года как королева) А потом он посветлел и карандаш мой лучший друг.. Глядя со стороны(особенно у молоденьких девушек) татуаж выглядит обычно грубовато,я бы в жизни не делала, но шрам бросался в глаза больше, чем фальшивые брови!

Гость
#25

ха, вот говорят что нормальный татуаж вы и не отличите - и не зря

что тут неестественного?

http://cs316620.vk.me/v316620964/6426/iX9Vnqky8AY.jpg

http://cs304710.vk.me/u6312589/109024005/y_d31a95fc.jpg

http://cs607731.vk.me/v607731589/14e9/khigQqhznvg.jpg

http://cs323219.vk.me/v323219589/c6ee/6Y4ubJcSHnQ.jpg

сорри, не реклама.

а знаете, в чем дело? вот такая работа 18-20 тыс стоит.

Гость
#26

ха, вот говорят что нормальный татуаж вы и не отличите - и не зря

что тут неестественного?

http://cs316620.vk.me/v316620964/6426/iX9Vnqky8AY.jpg

http://cs304710.vk.me/u6312589/109024005/y_d31a95fc.jpg

http://cs607731.vk.me/v607731589/14e9/khigQqhznvg.jpg

http://cs323219.vk.me/v323219589/c6ee/6Y4ubJcSHnQ.jpg



сорри, не реклама.

а знаете, в чем дело? вот такая работа 18-20 тыс стоит.

Дааа..красивая работа! Но дорого!

emi
#27

люди любят уродовать свое лицо

#28

Не понимаю возмущений. Что в этом ужасного? Пусть рисуют, хоспади. И против татуажа ничего не имею. Лишь бы девушка следила за собой.

777
#29

Некоторые выщипывают брови, а потом они не растут.Вот и приходится рисовать себе клоунские нееестественные брови.Кто то даже розовые делает, синие...Уродство.Лучше татуаж сделать качественный.

#30

Кому то это бывает просто необходимо. Иногда бывает выглядит очень хорошо, а порой смотреть без слез невозможно.

Гость
#31

это то же самое что спрашивать :"зачем девушки красятся?!" - тупой вопрос. Бывает макияж красивый, бывает безвкусный, вульгарный, естественный и т.д.... Если вы богиня и у вас, на ваш взгляд, красивые брови, очень все за вас рады. Только сомневаюсь что все так думают, когда смотрят. По-моему легкая коррекция формы бровей и тона лица это обязательная база для ухоженных девушек. А естественность надо "подчеркивать" и освежать, чтоб не быть серой загнанной мышью

мими
#32

не у всех есть брови в разлет,чтож теперь им бедным делать.Тоже ведь хоца красивой быть)))

А у меня свои брови красивые,так что на другие брови я не смотрю))

#33

Согласна. Ужас.

Гость
#34

Вот когда красиво нарисованы брови,в цвет своих волос,то смотрится отлично.но когда светлые девушки рисуют себе ЧЕРНЫЕ брови-это ужасно!!!!!!

Гость
#35

АВТОР навeрняка имeла ввиду эту моду на убокиe толстeнныe брови. ЯВНО видно нарисованныe. НE знаю татуаж или карандаш сиотрится один хрeн убого. Eсли природа нe награлила дак сиди и нe рыпайся. ПОДЧEркни какоe-нибудь рeальноe достоинство, а нe привлeкай вниманиe к eго отсутствию . Я нe говорю,что рисовать совсeм нe стоит, нужно дeлать это аккуратно, прокрасить краской в салонe напримeр, но точно нe рисовать эти огромeнныe уродскиe брови

Алик
#36

Я понимаю,что не у всех идеальные брови.У меня тоже они слишком широкие и тёмные.
Но,блин,простит меня бог за мои слова,те девушки,которые рисуют себе брови,как у Брежнева выглядят не то что Некрасов,а ужасно.
Девушки подкрашивайте не много брови карандашом,а не рисуйте и маркером. Это выглядит осень неркасиво и глупо!

Ильдар
#37

Меня отпугивают нарисованные брови, потому что отсутствие собственных бровей характерно для последней стадии сифилиса...

Бодун
#38

Поддерживаю, их сторонники отправятся в ад вне очереди

Ник
#40

Моду на рисованные брови, ввели два полупокера бывших мужика, всем известна эта недалекая пара трансов. Если же все ещё не понятно, они хоть и решили стать типа женщинами, но мужское начало в них присутствует в большей степени, а мужчины от природы ленивый. Потому эти деграданты и ввели в моду рисованные брови, что бы не ухаживать за своими.
Девушки, есть много народных, природных способов, сделать свои брови красивыми, не ведитесь на поводу у ограниченных "законодателей" мод...

виолетта
#41

брови нарисованные-это просто уродство,не люблю вообще все искусственное,фальшивка.Например даже посмотреть на галивудских звезд,что-то я не видела чтоб у них был татуаж бровей,либо нарисованные,потому что понимают что это все дрочь,самая настоящая,да и раньше такого не было чтоб поголовно рисовали,это в последнее время творится такая дрочь,и еще пытаются убедить что это красиво,люди,вы что не видите что это уродство!!!

gdghj
#42

Да,да!!!убого!как хорошо,что еще есть девушки,которые это понимают!Во-первых,в первую очередь,когда видишь такую девушку,бросаются в глаза именно брови!накрашенные глаза не бросаются в глаза,губы и т.п,именно брови!черные,при светлых волосах,вообще жесть)))

Гость
#43

согласна с автором полностью. мне тоже не нравится,когда девушки себе над глазами две палки рисуют. некрасиво и неестественно выглядит, то,что дала природа-намного лучше!

Гость
#44

если брови просто подкрашенные то нет ничего трашного, а если тотуаж то это просто ужасно, особенно когда форма бровей неудачная!

Гость
#45

Аахахахахахаха ржач эти брови ахахахахахахахахахахахахахахахаха

Гость
#46

[Какая вы злобная

Гость
#47
Гость

Автоо ты *****?неу всех брови идеальные игустые и форма разная!если тебе повезло с бровями сиди и радуйся а то выпадут от злобы и будешь их сама карандашиком рисовать!

Зачаем длиться, или у вас тоже нарисованные брови и вы наверно злитесь, что не свести татуаж?)

Гость
#48

А я хожу раз в месяц в салон на окраску и коррекцию бровей. По-моему, это золотая середина между рисованием карандашом и татуажем.

Гость
#49

Девушки с нарисованными бровями смышно выглядят. Все же понимают, что они неестественны. Это как парни, которые себе носок в плавки суют, загарая на пляже)

Лизетта
#50

Автор! Я поддерживаю Вас! Меня очень раздражают брови широченно нарисованные , татуаж или чем-либо, чуть ли не под линеечку, и так ярко, что при этом глаз почти не видно на их фоне. Дисгармонично! Особенно бесит, когда молодые девушки и женщины, с милым личиком портят себя таким образом. Безвкусица! А строят из себя суперзвезду, да ещё с "понтами"! Нет собственных бровей - аккуратненько и слегка наведите карандашиком в тон волос, но так, чтобы не было акцента на бровях. В конце концов, не все, что модно - хорошо!