Гость
Статьи
увлажняющий крем для …

увлажняющий крем для лица

всем привет) у меня очень сухая кожа, шелушится сильно, ещё и черные точки на носу( я уже замучалась((( те что хорошо питают и увлажняют(жирные крема), зачастую забивает поры...хотелось бы хороший увлажняющий крем, что бы не забивал поры! посоветуйте пожалуйста!!! спасибо!)

танюша
27 ответов
Последний — 19 марта 2014, 00:31 Перейти
1.
лисенок

детский крем форева!))

2.
кения
лисенок

детский крем форева!))

Только что им намазюкалась! Только он меня спасает и поры не забивает! Тик так самый нормальный

3.
Гость

От гарнер неплохой, в розовом тюбике.

4.
Катя

я детским пользуюсь, еще маски можно делать, в плане увлажнения мне у lundenilona понравились

5.
Гость

я палмерсом пользуюсь, увлажняет и без запаха, подходит для чувствительной кожи

6.
Гость

сделайте пилинг и потом уже нанесите крем, а лучше все сделать перед сном, кожа будет как персик.

7.
Гость

КремЫ, а не кремА.

8.
Гость

Простите, неправильно прочитала.
Сама ошиблась, сама исправила.

9.
викуся
кения

Только что им намазюкалась! Только он меня спасает и поры не забивает! Тик так самый нормальный

мне тик-так конкретно так поры забил.В целом это неплохой крем для сухокожих.А у меня комби-жирная , таким масляные кремы низзя

10.
викуся
лисенок

детский крем форева!))

глупый сарказм.Между прочим живя заграницей я поняла что российская косметика самая лучшая, не вся конечно, но есть .вот поеду затарюсь по полной, наберу чемодан

11.
Гость
викуся

глупый сарказм.Между прочим живя заграницей я поняла что российская косметика самая лучшая, не вся конечно, но есть .вот поеду затарюсь по полной, наберу чемодан

Блин((а я оттуда наоборот заказываю...заХраниШное...

12.
лисенок
викуся

ни капли сарказма, я правда люблю детский крем))

13.
обкаканые трусы

***** страуса

14.
обкаканые трусы

***** страуса

15.
викуся
Гость

Блин((а я оттуда наоборот заказываю...заХраниШное...

я хочу прикупить невской косметики кое что из чист.линии и бабки агафьи.
покупая тут кремы и молочко демакияж за 30-50 евро я пожалела сколько денег в помойку выбросила, так как морщинки ни одно ср-во неспособно убрать.Так зачем тогда платить больше? на эти 50евро я накуплю средсв на год

16.
пам

сто рецептов для молодой кожи с клубникой. он очень хорошо увлажняет и впитывается моментально

17.
Алина-малина
викуся

покупая тут кремы и молочко демакияж за 30-50 евро я пожалела сколько денег в помойку выбросила, так как морщинки ни одно ср-во неспособно убрать.Так зачем тогда платить больше? на эти 50евро я накуплю средсв на год

А там, где вы живете, нет магазинов с русскими продуктами? В них иногда и наша отечественная косметика продается.

18.
лисенок
викуся

агафья вообще рулит, мне средства для волос этой серии нравятся

19.
Ксения

http://beautystore.oriflame.ru/12543378 на стр.44,107,147 попробуйте многие пользуются.

20.
Кнопка

У меня тоже очень сухая кожа, пользуюсь кремом гарньер (в розовом тюбике), перепробовала много кремов, этот нравится больше всего. А когда кожа начинает шелушиться сильно, то спасает только мазь Радевит (продается в любой аптеке). Она просто волшебная, уже через 2 дня от шелушения и следа не остается.

21.
Сердце Львицы

Купите в аптеке крем Скин Актив с гиалуроновой кислотой и пантенолом,крем чудо он и увлажняет шикарно и питает,я в зрелом возрасте,так даже эффект омоложения есть.Купите,он ещё и недорогой,но прелестный.

22.
Гость

Крем Сислей с лилией

лисенок

детский крем форева!))

Ой точно, детский крем- хорошая штука. И еще попробуйте увл. крем от IC.lab

24.
Юля

'На лицо' проблема комбинированной кожи- жирная Т-зона, а остальная- сухая. Необходим крем для этого типа. Ну, или Т-зону мазать кремом для жирной кожи, а на остальное лицо использовать крем для сухой.

25.
Виктория

Био рипейер от Холиленд! крем отличный. да идет с спф защитой(небольшой, 15).

26.
Гость

попробуйте маслом зародышей пшеницы мазаться как кремом. у меня шелушение сразу прошло. оно хорошо впитывается, излишки салфеткой уберете.

27.
Гость

ночная маска Lioele V-Line Waterdrop быстро впитывается и наутро кожа офигенная