Гость
Статьи
Плохо выгляжу в свои …

Плохо выгляжу в свои 30 лет;(

Очень резко сдала,особенно,как 30 стукнуло. Серьезно. Я боюсь подумать,что будет дальше. Овал поплыл, вся какая-то помятая, лицо одутловатое, появились носогубки. Не курю,не пью,уже и сон не помогает …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Гилауронка и рак...это абсолютно недоказанно...и многие обеспеченные люди прокалывают гилауронкой и руки и ноги и живот! Представляете сколько это мл? А если вы раз в пол-года укололи носогубки по 0.8, например, то какой рак.....????? Все в разумных количествах!!!!!
А озоном колоть лицо тоже очень полезно, а эффект тоже супер! Увлажнение прекрасное, цвет лица супер, и вид как после санатория....но это ведь мощный окислитель, оксидант! Но! Когда все в разумных пределах, то тоже классный метод, правда, недорогой, врачи не сильно его любят именно из-за дешевизны.

Гость
#52

У меня от гиалуронки лицо отекает и краснеет и веки опухают

гость
#53
Гость

У меня от гиалуронки лицо отекает и краснеет и веки опухают

Вы делаете филлеры или мезо? И какой препарат? Куда колете?

гость
#54

Почитала некоторые ответы и пришла в ужас! Ну как можно поднять носогубки кремами и массажами???? Это самоуспокоение. Если есть финансовая возможность, то не надо тратить время на масочки, которые могут кожу в тонусе поддерживать, питать и увлажнять... это максимум...но ,если падают носогубки, поплыл овал лица, то явно нужно отправиться к косметологу-эстетисту...

Гость
#55

*****, это как же хреново надо выглядеть, чтобы в 30 лет уже колоться и мезо-шезо делать???

гость
#56

Вот чтобы в 40 выглядеть хорошо, то мезо в 30 в самый раз. Мезококтейли всякие бывают, просто витамнные в том числе...

tweedo
#57
iki

Зачем делать эти уколы,можно и кремами хорошими все востановить, массажики поделать.

Через крема ничего в кожу особенно не впитывается, даже самыми дорогими Вы только поверхностный слой увлажяете - а процессы старения идут на всех уровнях. Гилауронка например несмотря на рекламу никуда не впитывается, у нее слишком сложная структура, что бы прям реально внутрь попасть...
Витамины с ней - тоже глупость полная - сначала организм будет ее распределять на суставы и кости и только через оооочень большой промежуток времени, когда кожа и кости насятятся, гилауронка начнет впитываться в кожу. Но! в кожу во всем теле а не только в лицо. Можно конечно методично пить эти Бады с гилауровнкой выжидая когда насятится кожа, но тут есть опасность - гилауроновая кислота очень юлаготворно влияет на раковые клетки, а они есть у каждого человека...
Вывод - хотите реально заботиться о лице - полезные вещества надо колоть + пить много воды+ питание

Настюха
#58
Кнопка

Стрессы, фотостарение кожи(пользуйтесь обязательно солнцезащитным кремом и летом и зимой),да-да, и зимой. Только с защитой меньше выбирайте крем. Пейте воды не менее 2 литров в день, протирайте каждое утро лицо льдом(можно с травами, даже еще лучше),пейте оливковое масло ежедневно по ложке столовой. Противно, не спорю, но красота требует жертв. Делайте масочки разные омолаживающие. Например шикарная маска: сушеные водоросли ламинарии(в аптеке стоит копейки) заварить 2 ложки чайной, добавить витамин а,е, ложку масла оливкового, ложку мёда натурального. Эту маску на лицо толстым слоем. Сверху налепить пищевую пленку вырезав дырки для глаз, носа и рта. Поваляться на диване час так. Смыть теплой водой, затем умыться холодной. Без мыла и средств. Делать через день в течение двух месяцев, эффект потрясающий.

спасибо Кнопка,хорошие советы.воду никак не можем пить,хоть,знаем,что надо.маску попробуем. я еще пластырь от морщин открыла,специальный для всех зон,и от носогубок. для глаз гелевые с коллагеном,очень нравятся

#59
Гость

Автор, были бы деньги, многое можно поправить. Просто имейте в виду, что в месяц будет уходить в среднем 10-15 тысяч на уколы.

Дороговато(((((((

Кусочек солнца
#60
Дьяволица

Гиалуронка-это вред.

ну да, и все себе этот "вред" колят и лицо омолаживается)))

Ирина
#61

Мне за 40. Я на лицо стала с годами гораздо интересней, чем в молодости. Да, возраст. Ну и что теперь, по стенке размазаться, как моя дочь говорит?))) Из косметики люблю биочистки и альгинатные маски: http://himiinet.com/division_data/Alginatnye-maski/

Гость
#62
гость

Почитала некоторые ответы и пришла в ужас! Ну как можно поднять носогубки кремами и массажами???? Это самоуспокоение. Если есть финансовая возможность, то не надо тратить время на масочки, которые могут кожу в тонусе поддерживать, питать и увлажнять... это максимум...но ,если падают носогубки, поплыл овал лица, то явно нужно отправиться к косметологу-эстетисту...

Конечно ! Носогубки появляются оттого что начинает опускатся лицо; никакои супер крем тут не помозет.

гость
#63
iki

Дороговато(((((((

А кто колет гилауронку раз в месяц???? Ну вы что???? 1 раз в 6 месяцев. Вы сделали филлеры и "подкалываетесь" только через пол-года, а может, и год.. Когда на лице филлеры лучше не делать никаких аппаратных процедур ( фото и пр), их надо делать в промежутках между уколами, иначе филлеры быстрее рассасываются..... поэтому 15 тыс на пол-года!!!! Не супер как и дорого!

Да, ну и препараты разные по стоимости и работа врача тоже по разному оценивается везде...

Макарий
#64

Для Авторицы. Не вводись в заблуждение, сестра. Не буди бесов, занося в лико свое странные составы и не слушай бесиц, делающих это. Лико твое выглядит плохо потому что ты забыла о чтении нужных книг и перестала думать о духе своем. Я мало советую идти за природой, а больше за душой, но тут даю тебе послушаться природу и принять старые возраста как блаженный дар. С лика воду не пить. Будь добра внутри, скромна снаружи - и это все, что нужно. А то что говорят тебе разные шуты, не верь, ты просто заблудилась. Прислушайся к совету мудреца и не занимайся неугодными глупостями.

гость
#65
гость

А кто колет гилауронку раз в месяц???? Ну вы что???? 1 раз в 6 месяцев. Вы сделали филлеры и "подкалываетесь" только через пол-года, а может, и год.. Когда на лице филлеры лучше не делать никаких аппаратных процедур ( фото и пр), их надо делать в промежутках между уколами, иначе филлеры быстрее рассасываются..... поэтому 15 тыс на пол-года!!!! Не супер как и дорого!

Да, ну и препараты разные по стоимости и работа врача тоже по разному оценивается везде...

Если имеем ввиду филлеры на основе гилауроновой кислоты, то подкалываемся чер 6 мес, а если мезо делать с гилауронкой, то это не спасет носогубки, во-первых, да и мезо делают курсами, каждый месяц не ходят на такие процедуры....
Все что опустилось, то требует кореекции - заполнения, ничего страшногов этом нет совсем.

гость
#66
Макарий

Для Авторицы. Не вводись в заблуждение, сестра. Не буди бесов, занося в лико свое странные составы и не слушай бесиц, делающих это. Лико твое выглядит плохо потому что ты забыла о чтении нужных книг и перестала думать о духе своем. Я мало советую идти за природой, а больше за
душой, но тут даю тебе послушаться природу и принять старые возраста как блаженный дар. С лика воду не пить. Будь добра внутри, скромна снаружи - и это все, что нужно. А то что говорят тебе разные шуты, не верь, ты просто заблудилась. Прислушайся к совету мудреца и не занимайся неугодными
глупостями.

Тьфу ! МРАКОБЕСИЕ какое-то! С каких пор мудрецы сидят на женских форумах и пишут всякую ЕРЕСЬ! Те же филлеры рассасываются, это не импланты, не что -то инородное. Гель( филлеры) содержит гилауроновую кислоту, которая тоже вырабатывается в нашем организме, только со временем вырабатывается все меньше и меньше....это просто очень деликатная коррекция .
21 век на дворе, а вы!.... давайте и зубы не будем лечить -коронки или импланты ставить! А зачем....???? Это же инородное все.....

#67
Кнопка

Стрессы, фотостарение кожи(пользуйтесь обязательно солнцезащитным кремом и летом и зимой),да-да, и зимой. Только с защитой меньше выбирайте крем. Пейте воды не менее 2 литров в день, протирайте каждое утро лицо льдом(можно с травами, даже еще лучше),пейте оливковое масло ежедневно по ложке столовой. Противно, не спорю, но красота требует жертв. Делайте масочки разные омолаживающие. Например шикарная маска: сушеные водоросли ламинарии(в аптеке стоит копейки) заварить 2 ложки чайной, добавить витамин а,е, ложку масла оливкового, ложку мёда натурального. Эту маску на лицо толстым слоем. Сверху налепить пищевую пленку вырезав дырки для глаз, носа и рта. Поваляться на диване час так. Смыть теплой водой, затем умыться холодной. Без мыла и средств. Делать через день в течение двух месяцев, эффект потрясающий.

Автор

Очень резко сдала,особенно,как 30 стукнуло. Серьезно. Я боюсь подумать,что будет дальше. Овал поплыл, вся какая-то помятая, лицо одутловатое, появились носогубки. Не курю,не пью,уже и сон не помогает особо. Работаю правда много и часто за компьютером. Косметикой пользуюсь недешевой. Смотреть на себя уже не могу,особенно,как гляну в какую нибудь витрину проходя мимо магазина,так дурно становится:( Я искренне не понимаю,почему я выгляжу так не свежо. Или это нормально? Может просто пора колоть филлеры и ботокс?

Очень хорошо ответили!!Браво)Все правильно) Сама давно занималась-увлекалась косметологией.

Попробуйте-ка косметику мертвого моря Израиля.Только оригинальную!Иначе подделок мама мия. У меня мама покупала, так же жаловалась, так я весь интернет обшарила, все облазила!Все отзывы начиталась!И нашла!Мамочка очень довольна. Именно, чтобы как девушка выше писала зимой желательно витаминные крема, летом с спф защитой (как косметолог говорю), покупала в Мисссикрете это косметика мертвого моря израиля продают в интернет-магазине у них. Берегите кожу.За кожей всегда нужен уход, даже, если кожа хорошая.

Гость
#68
Kotenoklily

Очень хорошо
Попробуйте-ка косметику мертвого моря Израиля.Только оригинальную!Иначе подделок мама мия. У меня мама покупала, так же жаловалась, так я весь интернет обшарила, все облазила!Все отзывы начиталась!И нашла!Мамочка очень довольна. Именно, чтобы как девушка выше писала зимой желательно витаминные крема, летом с спф защитой (как косметолог говорю), покупала в Мисссикрете это косметика мертвого моря израиля продают в интернет-магазине у них. Берегите кожу.За кожей всегда нужен уход, даже, если кожа хорошая.

www.israelcosmedics.com

Гость
#69

старая стала. для женщин в рф это нормально

Гость
#70

Попробуйте обратиться к специалистам в ic-lab, не самодельничайте. Вам подберут уход за кожей на основе анализов вашей собственной кожи.

Мяу
#71

ой, я тоже как-то к 30 выглядела, как будто уже 35 лет (( сначала кремами мазалась, маски всякие делала, в итоге к косметологу пошла, она меня убедила, что нужны уже косметические процедуры посильнее кремов. Проделала курс коллоста - мезо. И это конечно неба и земля. У меня такого лица мне кажется, что и в 1 лет не было. Оно прямо все расцвело, в хорошем смысле. Румянец появился здоровый, цвет ровный, морщинки мелкие ушли. В общем, поговорите с косметологом, точно подберет вам процедуру.

Варенька
#72

А мезо насколько больно - это же инъекции под кожу? не будет ли потом аллергии какой или еще чего? Я немного побаиваюсь, хотя тоже хочу )))))

Мяу
#73

Не знаю, кому как, но я даже компрессы не делаю обезболивающие, а сестра вот делала - она просила компрессик. тут все индивидуально, но оно того стоит. к тому же после коллоста отек и краснота всего пару дней, даже может полтора. У меня обычно на следующий день к вечеру или через день к утру уже можно было наслаждаться полученным результатом от процедуры. Ну и не знаю, вам сделают аллергопробу, чтобы исключить аллергию, коллост по структуре с нашим естественным коллагеном очень похож, он и сам натуральный без добавок или чего еще, поэтому, как мне врач объясняла, что риск аллергии или чего-то еще практически нулю равен

Евгения
#74

Полистайте online каталог швейцарской уходовой косметики Deesse:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

С умными и уважающими себя девушками/женщинами, которые понимают,
что грамотный и квалифицированный уход действительно помогает восстановить
естественный и здоровый вид кожи лица - всегда приятно побеседовать и проконсультировать.
- Ввязываться же в этот "адский холивар" и заочные обсуждения странных рецептов с воинствующими дилетантами, коих здесь большинство, - совершенно непродуктивно.

Координаты - в контактной форме на сайте Московского представительства швейцарской Deesse AG (выше по ссылке)

Гость
#77

.

Гость
#78

Могу рассказать вам и свою историю, может какие-то полезные советы найдёте) Я себе делаю ботокс регулярно, потому что лоб у меня просто мама – не горюй! Две большие морщины на весь лоб! А мне всего 30. Я думала, что я такая молодая, куда мне до косметологов. Вот будет мне сорокет, тогда и побегу себе разные процедурки делать. Начала изучать темы про ботокс, гиалуронки, но больше внимание уделяла народным средства по избавлению морщин, их столько на разных форумах) О, чего я только не пробовала, чем свою бедную кожу только не натирала, но увы, по-моему, всё только хуже было. Муж был в шоке от моих выкрутасов, поэтому когда встретил меня (не буду говорить с чем на лице), сказал, что завтра же мы идём к косметологу. У него, оказывается, есть какие-то знакомые знакомого, которые часто ходят на косметологические процедуры. Поэтому утром он меня разбудил и сказал, чтобы я собиралась, поедем к врачу. Приехали в крутую клинику – Релайф, там всё так шикарно. Но поскольку платил муж, то мне было всё равно, сколько тут что стоит. Кстати потом оказалось, что цены очень демократичные) Косметолог предложила подколоть эти 2 морщины ботоксом. Я такая трусиха, боюсь этих уколов, но я постаралась взять себя в руки, изнутри настроилась, всё-таки и муж рядом стоит, улыбается, меня подбадривает) На самом деле оказалось, что боли никакой нет, просто как обычный укольчик. Никаких припухлостей, ничего такого. Эффект виден сразу, морщины ни одной не было. Я дар речи потеряла, когда себя в зеркале увидела без этих морщин. Поняла, что я ещё та штучка) красивая, привлекательная, молодая) Короче через неделю я пошла опять к косметологу, зовут её кстати Светлана Шоколова, и попросила мне что-нибудь сделать с носогубными складками. Она мне вколола филлер в виде геля, и тоже складки исчезли, кожа в этом месте ровненькая теперь. Никаких неприятных ощущений тоже не было при процедуре. Муж теперь в восторге от меня, но наверно, он ещё больше радуется, что я перестала себе всякой ерундой лицо мазать)

Фея
#79

Реально помогает только биоревитализация))

Любовь
#80

Это все генетика,я пострянно плачу,пострянно в стрессах,уже много лет,жизнь такая,и выгляжу в 32,на 21.Парни школьники знакомятся.Может,млезв молодость мозраняют,так как и седые волосв есть уже.Всю жизнь очень добрая,всем стараюсь помогатб,да вот люди всегда обижают;(Прям будто чувствуют,что добро нужно обидеть.Зато детей нет,катьеры нет,проблемы с нервами.Любовь спасает.Я очень красиаач,так говорят все,но не люблю себя.

Гость
#81
Гость

старая стала. для женщин в рф это нормально

Живу за границей. Здесь женщины а большинстве своем некрасивые , причем часто это неухоженность , доходящая до крайности. Россиянки в сто раз красивее. А вот мужики рф, наоборот, никакие. В 30 лет уже плешь на голове, пивное пузо. Иностранцы же стройные красавцы, поэтому на русских женятся. За русских же мужиков ни одна иностранка не пойдет. Это факт.

229133
#81
Гость

Позагорайте, отдохните, масочки делайте, маслом оливковым кожу мажьте, здоровое питание- и все будет ок)

Ну, конечно, позагорать только не хватает, чтоб морщин добавилось

Гость
#82
dim82

Замуж и будет вам счастье!!))

А я наоборот думаю, муж только все портит (((( как показывает практика, замужние хуже выглядят
Муж все соки выпивает!
Да простят меня мужчины 😉

Гость
#83

Мне 29, дают 23-24. А я то думала на 20 выгляжу, ахах. Морщинки уже в 23 появились как и носогубки. Только они не очень незаметные. Ничего не колола и не буду пока. Курю с 16 лет. Не парьтесь дамы, все мы будем старыми, ухаживайте без фанатизма. Стареть можно красиво. Я лучше буду сморщеной милой старушкой чем тетей непонятного возраста с раздутым и натянутым лицом.

Гость
#85

Я вас прекрасно понимаю. Вот мне тоже 30. А за год я изменилась до неузнаваемости. Из-за гормоналтной терапии я за год набрала пчти 20 кг. Еще была травма головы, и пришлось побриться на лысо. В ообщем ужас. Все, что мне удалось мде о
Слелать, так это застопорить вес. Так что у вас еще все ок.

Гость
#86

Я сейчас тоже самое проживаю, один в один.
Из дома практически не выхожу и избегаю контактов с людьми, хотя ко мне многие тянутся..

Гость
#87

А я ничего не делаю

Гость
#88

Денег на хороший уход нет. Саортом заниматся не могу ,ноги не брею

Гость
#89
Ольга

Всего 30 лет! Меняйте образ жизни. Работа, которая нравится + любимый мужчина + побольше отдыха подальше от цивилизации! Хорошее настроение и чистый воздух творят чудеса!

35 старая страшная жирная тетка

Гость
#90

Плохо выгляжу в 33 года на лбу морщины и красные прыщи, поплыли носогубки от филлеров и ботокс ушел из зо лба, делала мезо и маски и пиллинги, сегодня заметила это недостаток сна...не курите и не пейте это хотя бы в вашей власти....

Гость
#91

У всех к 30 так, появляются первые признаки старения и сложно это принять, скорее всего вы утрируете, просто на контрасте с более молодыми годами кажется катастрофой. Некоторым оч помогает загар, он капитально молодит, ну и отдых конечно же, после 2 недель отпуска на море другой человек)) Усугубляет ситуацию много работы, недостаток сна и плохое питание (скорее даже скудное, чем плохое по качеству). Не советую филлеры, если лицо одутловатое, ситуация усугубится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: