Гость
Статьи
Ухож в 26 лет за кожей …

Ухож в 26 лет за кожей лица и век

Добрый день!
Мне 26 лет. кожа комбинированная. нормальные щеки и более жирные Т-зона.
Не аллергик. Хочется сохранить кожу молодой, как можно дольше и особенно кожу век, она у меня очень тонкая. Синячки под глазами, замазываю консилером. Нужен правилный уход. что посоветуете ? Масмаркетом не пользуюсь и не предлагайте.

АВТОР
33 ответа
Последний — 19 июня 2014, 00:51 Перейти
1.
kozina1122@yandex.ru

Тоже постою, послушаю

2.
тушка
kozina1122@yandex.ru

Тоже постою, послушаю

3.
тушка
kozina1122@yandex.ru

Тоже постою, послушаю

4.
тушка
kozina1122@yandex.ru

Тоже постою, послушаю

5.
тушка

Оп

6.
Кристина

у меня был крем от кензо ангельский взгляд - не лучше,скажу я вам, чем гель для век увлажняющий от ив роше - вот вам и массмаркет! а вообще, обратите своё внимание на косметику от Lierac - стоящая у них продукция, мне всё понравилось очень!

7.
Гость

Пользуюсь Профессиональными средствами- Холи Лэнд, Обаджи.
И пиллинги фруктовые зимой.

8.
Галя

я делаю маску из навоза. смешиваю свежий коровий навоз с медом и наношу на лицо и волосы на 40 минут. стариннй рецепт очень действенный. кожа как у младенца а мне уже 28

9.
Гость
Галя

я делаю маску из навоза. смешиваю свежий коровий навоз с медом и наношу на лицо и волосы на 40 минут. стариннй рецепт очень действенный. кожа как у младенца а мне уже 28

дадада,наверное,сообщение рассчитанно на дур

10.
Апельсин

крем для век от айси-лаб

11.
Гость

Галя, я даже дочитать не могу ваш рецепт - ржу после каждой строчки )

12.
Гость
Галя

А если коровьего нет?человеческий подойдет?и надо ли в таком случае добавлять больше меда?или совсем убрать?)

13.
Евгения

С 25 лет можно использовать (в качестве курсового применения) специальный крем для век (кожи вокруг глаз) на основе клеточного агента стволовых клеток яблока от швейцарской Deesse [Дэс]. Кроме того имеется целый ряд препаратов для век, в том числе на основе коэнзима Q10, экстракта черной икры, специальные маски для век по доступной цене и др.

Обращайтесь через контактную форму на сайте представительства швейцарской Deesse AG в Москве:

http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Проконсультируем и поможем. Если предпочитаете не уход за кожей вокруг глаз, а маскировку, тогда профессиональные консилеры от Deesse также в ассортименте предложим.

14.
Морской Лед

Плюсуюсь за Айси Лаб

15.
Морской Лед
Галя

Ха-Ха-Ха это рецепт года!!!!!!!!!

16.
Катерина

Не буду поддаваться всеобщему троллинговому настроению и скажу по теме=) Для кожи вокруг глаз пользуюсь сывороткой Alissi Bronte INMUNE CURE, крем для лица покупаю этой же марки, больше всех понравился ESSENTIAL OXYGEN - мне он подошел идеально. Эту косметику мне посоветовала мой косметолог, покупаю только через нее.

17.
Зеленая Тапочка

Я тоже ICLab крем покупаю

18.
Гость
Апельсин

крем для век от айси-лаб

Мне тоже он нравиться

19.
Катька

Да классный кремик, довольна очень им

20.
Гость

Грязевые маски уже давно знакомы представительницам прекрасного пола. А вот маски из кошачьих экскрементов - это явление новое. На недавней пресс-конференции Кейт Уинслет поделилась необычным секретом: для поддержания кожи в свежем и упругом виде она еженедельно наносит на лицо маску, главный ингредиент которой - кошачьи отходы.

21.
гуля

очень хорошая косметика по уходу Авен и Ла раш позе, продают в аптеке, производство франция, многие косметологи советую))) также хорошая серия Кристина, производство Израиль, в составе соли мертвого моря, тоже часто используется в косметических салонах

22.
Автор
Гость

Грязевые маски уже давно знакомы представительницам прекрасного пола. А вот маски из кошачьих экскрементов - это явление новое. На недавней пресс-конференции Кейт Уинслет поделилась необычным секретом: для поддержания кожи в свежем и упругом виде она еженедельно наносит на лицо маску, главный ингредиент которой - кошачьи отходы.

Какие же тут есть *****.........

23.
Замира

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

24.
Даша

Мне 27, я где-то год назад озадачилась выбором косметики по уходу за лицом. Много что пробовала, остановилась на локситан. Беру серию ангелика, приятная и легкая косметика, хорошо ухаживает.

33.
Keta
Даша

Мне 27, я где-то год назад озадачилась выбором косметики по уходу за лицом. Много что пробовала, остановилась на локситан. Беру серию ангелика, приятная и легкая косметика, хорошо ухаживает.

Вы сами подбирали себе? Методом проб и ошибок или обращалась к специалисту?

34.
Даша
Keta

Вы сами подбирали себе? Методом проб и ошибок или обращалась к специалисту?

Косметолог мне определила тип кожи и рассказала какие средства лучше брать для ухода, а дальше я уже сама. Но я точно знала, что хочу косметику французскую.

35.
астя

я в таком возрасте еще ничего особо не делала

36.
Keta
Даша

Косметолог мне определила тип кожи и рассказала какие средства лучше брать для ухода, а дальше я уже сама. Но я точно знала, что хочу косметику французскую.

Здорово, спасибо за ваш опыт. Я из loccitane брала для тела косметику, для лица не пробовала, наверное, зря.

37.
Даша
Keta

Здорово, спасибо за ваш опыт. Я из loccitane брала для тела косметику, для лица не пробовала, наверное, зря.

Мне все нравится – для лица и для тела. Но именно приятным открытием и находкой стала серия ангелика. У меня крем такой, средство для очищения лица, в общем… много всего. Хорошо сочетается. Люблю loccitane.

38.
Гость

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

39.
Инна
Катерина

Не буду поддаваться всеобщему троллинговому настроению и скажу по теме=) Для кожи вокруг глаз пользуюсь сывороткой Alissi Bronte INMUNE CURE, крем для лица покупаю этой же марки, больше всех понравился ESSENTIAL OXYGEN - мне он подошел идеально. Эту косметику мне посоветовала мой косметолог, покупаю только через нее.

Подскажите, а в Москве эта косметика продается? Если да, скажите пожалуйста где ее можно приобрести.

41.
Гость

Ухож ты в 26 лет или не ухож...
Рад ты мне или не рад

42.
Гость

Ухож ты в 26 лет или не ухож...
Рад ты мне или не рад