Гость
Статьи
Девочки, кому 25 и …

Девочки, кому 25 и больше, что у вас с кожей лица?

Мне через месяц 25. Очень хочется сохранить молодость и красоту. С огорчением заметила, что у меня появились морщинки на лбу. Не ярко выраженные, и пока заметные только при близком рассмотрении, но …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, розовая вода -это вещь!!! Только надо искать без добавления консервантов, потому что от них может краснота и аллергия вылезть у некоторых. Лучше всего искать с названием "розовая вода органик". Правда хранится она после вскрытия только месяц в холодильнике, но за это время успеет уйти. Я ей глину развожу и маски делаю 2-3 раза в неделю, в качестве тоника использую пару раз в день. Цвет лица такой хороший становится!

Aнастасия
#52

Девочки, привет! Обращаюсь к тем, у кого есть проблемы с кожей - угри, акне, постоянные прыщи (воспаления) и пигментные пятна. Наша компания привезла крем-пилинг для лица, он новый на рынке еще нет, т.е. пока идет подготовка к продаже, называется "Charm Face Renew", сайт http://charmface.us/, так вот, мы проводим тестирование бесплатное (ничего предлагать купить мы не будем, это я гарантирую, только если вы сами этого захотите, после тестирования - около 2-3 недель). Крем не вреден для кожи, я им пользуюсь сама несколько месяцев, сильных прыщиков и воспалений теперь нет. Мы хотим собрать побольше отзывов о креме: помогает или нет, что нравится или не нравится. Как проводится тестирование - мы делаем ваше фото "до", даем крем, объясняем как пользоваться, через 2-3 недели делаем фото "после". Очень нужна Ваша помощь!!! e-mail arspfr@mail.ru

Алля
#53
Автор

Мне через месяц 25. Очень хочется сохранить молодость и красоту. С огорчением заметила, что у меня появились морщинки на лбу. Не ярко выраженные, и пока заметные только при близком рассмотрении, но вот когда мощу лоб, очень видно. И вокруг глаз... То же самое. Но у меня очень живая мимика, когда смеюсь или морщусь на солнце - видно. А что у вас с кожей лица в этом возрасте было? Стоит ли начинать пользоваться кремами от морщин? Или может какие-то процедуры у косметолога.... Девочки, милые, как ухаживаете (ухаживали)?

на 25-ие летие подарили сертификат в косметологическую клинику на любую процедуру (Медэстетик). Выбрала мезотерапию, очень эффективная процедура, после нее морщинки стали незаметными и точки черные уменьшились. Через год повторю курс

Хриз14
#54

Я заказываю кислотный пилинг (гликолевый), который у нас только в салонах делают, тут http://ru.*****.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9&rc=2069&sr=null&ic=1
Если будете заказывать код на скидку RBH075

Хриз14
#55

На американском ай/хе/рб

#56

Я от морщинок на лбу Алля пользуюсь очень хорошим средством компании Ic lab, там есть целый комплекс кремов, очень помогает

Гость
#57
Гость

Какие морщины! Да у меня еще прыщи не прошли, куда мне до морщин, все уже перепробывала, но лезут эти фофаны(((

У меня тоже , еще прыщи не прошли пролила не мало горьких слез , была не у одного врача - медикаментозное лечение помогает , но эффект временный , пользовалась очень дорогими и вредными средствами .Руки опустились совсем, я прекратила ходить по врача и занялась самолечением .
Начала ежедневно пить настои трав (душица , шалфей , мята , ромашка , календула , липа ) , а также пить витамины "мерц" , " витрум бьюти элит " (сначала одни витамины , потом другие - комбинировала , также и с травами , к примеру 6 душица , шалфей ромашка пью недели две потом другие поочередно ) ).
Для лица стала делать маски из аспирина и лимона (стираешь в порошок 3 таблетки аспирина и разбавляешь лимонным соком , такую маску я делаю 1-2 раза в неделю ) после этой маски сразу же нужно помазать лицо пит. кремом я мажу "Радевитом "(продается только в аптеке цена от 280-350р).
Буду рада до смерти если кому - то поможет мой рецепт !!!!!!!!!!!!

Буль
#58

Господи, ну и время. 25 - самый расцвет молодости, свежести, красоты, а вы уже морщинами покрылись. Как вы живете?
Мне 28 скоро, кожа в идеальном состоянии, сияет. Ни косметикой не пользуюсь. ни всякими кремами.

Гость
#59

кожа - х/е/р/н/я, прыщи до сих пор, морщины с 15 лет на лбу - гримасничаю. маски делаю два раза в неделю.

Гость
#61

Лицо это не маска. Оно живое. А мимические морщинки они всегда есть. мне 27. я стала мамой. и на лице появились пигментные желтоватые пятна, вот это пробллема.

Олеся
#62

34 года, кожа жирная от природы. В результате наконец-то подобраннного правильного ухода имеем: по текстуре кожа очень нежная, гладкая, без шероховатостей, шелушений Из недостатков: есть немного расширенные поры в области Т-зоны и небольшой жирный блеск в области Т-зоны. Цвет лица: кожа светлая, цвет лица свежий, здоровый, нет покраснений, воспалений. Из недостаков: есть немного черных точек на носу и весной и летом веснушки (хотя СПФ в креме обязателен). Морщины: есть мимические вокруг глаз, из возрастных - намечаются носогубки, недавно обнаружила намечающиеся на лбу тоненькую вдоль лба, тургор, конечно, не как в 20 лет.

Гость
#63

у меня межбровная морщина, хмурюсь постоянно, даже не хмурюсь, а например на солнце захмуриваюсь, а сморщиваются рови почему-то. думаю ботокс уколю все же, а то залом глубокий уже.

Гиена огненная
#64

Мне вот-вот 30, есть короткая морщина между бровей на лбу, но она у меня с пяти лет, не преувеличиваю) Какая-то такая мимика, что часто морщу это место. Есть еле заметные морщинки вокруг глаз. В остальном кожа, как в 18 лет. Хотя нет, вру, в 18 у меня прыщи были.

Алина
#65

Читаю посты выше и ужасаюсь. Пилинги кислотные ? Вы с дубу рухнули? зачем кожу подвергать стрессу и таким пыткам в 25 лет? Беда наших дней, это огромный массив информации, рекламы, которые буквально наваливаются , давят и заставляют делать вещи, выгодные другим. Рано в 25 лет уколы, аппараты, и глубокие пиллинги. В этом возрасте еще работают гены и ЗДОРОВЬЕ. Мне 25 лет, дают 20-22. И если Вам говорят, что в 25 лет, ничего не надо делать, то это просто незнание. Надо, и уже с лет 20. Заниматься спортом, правильно и грамотно питаться, не курить, предохранятся, (все ЗППП - урон красоте ), использовать солнцезащитный крем, пить положенное количество жидкости, пить витамины. Помимо вышеперечисленного, еще необходимо добавить уход, подходящий именно вашей кожи. Моя кожа тонкая, белая. Программа, любой дерматолог скажет, это очищение, тонизация, увлажнение, питание.
Утро:
1. очищение масло - Skin Saver Essential Cleansing Oil от SUM 37.
2. термальная вода aven
3. тоник Time energy Skin Resetting Refining Toner SUM 37
4. эссенсия антиэйдж Secret Programming Essence SUM 37
5. эмульсия Time energy Skin Resetting Softening Emulsion SUM 37
6. крем для глаз антиэйдж Secret Programming Eye Cream SUM 37
7. крем для лица Time energy Skin Resetting Moist Firming Cream SUM 37
8. перед выходом на улицу крем от солнца
Вечер:
Пункты 1.2 + крем SYNCHRO Gernetic.

Раз в две недели маска глубокого очищения SUM 37, по необходимости раз в месяц Цветочный лосьон-пилинг Gernetic.
Внутрь витамины: омега 3, кальций, витамин С.
Лично я в сказки про детский крем и кусок мыла не верю, как многие советуют на форумах.

Ося
#66

Кислотные пилинги можно и нужно делать в 25. Я на них собаку съела.

Ося
#67
Гость

кожа - х/е/р/н/я, прыщи до сих пор, морщины с 15 лет на лбу - гримасничаю. маски делаю два раза в неделю.

Третиноин попробуйте и сдайте кровь на андрогены.

Гость
#68

До 30 ничем не пользовалась. Никаких даже намеков на морщины не было. И сейчас нет, но увлажняющими кремами мажу "на всякий случай". А то все кругом то мажут, то колят, прям не по себе стало, вдруг я в зеркале вижу то что хочу,а не то, что есть)

Гостья
#69
Гость

Какие морщины! Да у меня еще прыщи не прошли, куда мне до морщин, все уже перепробывала, но лезут эти фофаны(((

Отличное средство от прыщей - гель Метрогил. Стоит дешевле чем аналоги, но результат превосходный

Гость
#70
Ося

Третиноин попробуйте и сдайте кровь на андрогены.

Да что вы людям советуете?
Лучше чем Deesee с этими проблемами ни один крем не справиться!!!!!!!!!!!!

Апельсин
#71
Гость

Да, розовая вода -это вещь!!! Только надо искать без добавления консервантов, потому что от них может краснота и аллергия вылезть у некоторых. Лучше всего искать с названием "розовая вода органик". Правда хранится она после вскрытия только месяц в холодильнике, но за это время успеет уйти. Я ей глину развожу и маски делаю 2-3 раза в неделю, в качестве тоника использую пару раз в день. Цвет лица такой хороший становится!

а что за розовая вода

Оля Куликова
#72

а метрогил разве помогает от прыщей я думала он только от шрамов

Гость
#73

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Ируся
#74

Мне 25 лет и у меня ужасная кожа.очень сухая,я даже сама это вижу,совсем не поттянутая,проверяла каким то препаратом,сказали недостаток влаги,пить больше воды,воду теперь пью в больших количествах,крема думаю тоже не помогут,может вы как нибудь боролись с этой проблемой?

Гость222
#75

Одной водой вы делу не поможете,и сама точно не поможете своей кожи.Обратитесь к косметологу,у меня была похожая проблема,только я сразу как почувствовала изменения отрицательные на коже,сразу пошла к косметологу,она мне посоветовала пройти курс уколов препаратом Meso Xanthin,мне понадобился всего 1 курс.И результат был очень хороший,кожа восстановилась полностью,поттянулась.Теперь регулярно хожу к ксометологу,то масочки,то пилинг,кожа всегда надо поддерживать

Микки
#76

Есть на самом деле хороший препарат Meso Xanthin,знаю о нем не по наслышке,сама попробовала 2 препарата ,от одного эффекта вообще не было ,ни сразу,ни через месяц,а вот Meso Xanthin понравился уже после первого укола,ощущения очень приятные.мне кажется я сама чувствовала как кожа улучшалась и увлажнялась.Теперь раз в год прохожу данную процедуру.Ну а вы ,найдите косметолога и спросите про этот препарат,может он и вам подойдет

Гость
#77

"а что за розовая вода"
Апельсин, я её в двух местах покупаю. Есть два хороших магазина с этими водичками и маслами. Один называется "Аромарти", а второй "Аромашка". У меня розовая вода из обоих этих магазинов. Правда заканчивается уже, планирую снова заказать именно в "Аромашке" - и по аромату, и по действию она мне больше понравилась. Вбейте в поисковике "розовая вода Аромашка" и она появится. И ещё, ни в коем случае не покупайте для лица в индийских магазинах. Мне такая вода и кожу жутко раздражала, и даже чуть ли ни поры забивала.((( В STYX тоже хорошая розовая вода есть. Но неоправданно дорогая она у них почему-то.

Гость
#79

Ая подобрала крема индивидуально и моя кожа стала нежной и бархатистой

Иринка
#80

мне 26+ про морщинки и прочее не думаю..ибо проблема по серьезнее есть-прыщи пятна раны..

Ласковая
#82

Я тоже Ай си лабовские крема покупала, мне тоже понравились

Галина
#83
Гость

До 30 ничем не пользовалась. Никаких даже намеков на морщины не было. И сейчас нет, но увлажняющими кремами мажу "на всякий случай". А то все кругом то мажут, то колят, прям не по себе стало, вдруг я в зеркале вижу то что хочу,а не то, что есть)

Это на самом деле хорошо, что вам 30 и нет морщин , мне только 27 а у меня уже очень сильные мимические морщины. Типа говорят генетика, представляю что будет со мной через 10 лет. Хотя вроде всегда за кожей старалась ухаживать . Теперь вот думаю как обмануть генетику...

Елена
#84

Генетику , к сожалению, не обманешь . Можно только отсрочить некоторые проблемы.Попробуйте биоревитализацию, препарат Месо Ксантин советую . Главное нет всяких красных пятен. Никаких отеков, ни каких шишек. И чем раньше все таки начнете уход за кожей. тем проще будет решить проблемы.

Катюшка
#85

Очень рада за тех людей , которым помогают крема, но это не про меня.Я если честно до сих пор не понимаю , как они могут помочь, ведь они действуют поверхностно. У меня в 25 лет , была достаточно сухая кожа к тому же я еще и похудела , лицо стало морщинистое, улыбнуться нельзя было, потому что сразу по лицу расходились паутинки. и ни один крем мне не помог, как бы я им не мазала. Пришлось колоть уколы красоты. И вот они то как раз мне и помогли. Хорошо , что препарат вводиться под кожу и там очень быстро начинает работать. Я делала себе Месо Ксантин .

Елена Юрьевна
#86

А я вот после пилинга так лицо испортила свое , что уже не знала, что с ним делать. И тоже делала био. Теперь на пилинг не ногой, уж очень тяжелым было восстановление после него, зато каждую весну хожу на уколы. И безболезненно , и побочных нет, красота одним словом.

гуля
#87

как раз после 25ти лет естественная красота увядает, как бы это жестоко не звучало, тем более при нашей экологии((( мне 27 лет, и предерживаюсь того, что лучше педотвращать чем устранять)) периодически бываю у своего косметолога, сезонные милинги (они помогают обновить кожу), биоревитализация (весной и осенью, комплексом), также масочки увложняющие и конечно же крема для использования дома (не доверяю кремам их парфюм.магазинов) только аптечные или салонные))) и конечно немаловажный фактор генетика)) если у твоей мамы также были ранные морщины то скорее всего это наследственно((( но сейчас массу методов бороться с этим ) удачи!)

гуля
#88

пилинги* увлажняющие* (печатала неглядя)))

Екатерина
#90

Мне 26 лет, постоянно что то делаю с кожей, то пилинги, то маски, то уколы. Кто то считает, что уколы в 26 это рано, но я не против, тем более для кожи это хорошо. Препарат у меня для молодой кожи, Ксантин. Года 2 назад появились гусинные лапки, так как уколы начала делать они пропали.

Надежда
#91

У меня сестра любительница пилингов, в начале делала их все было хорошо, а потом перестаралась и кожа стала какой то жесткой, шелушение появилось. Делала в итоге уколы, Ксантин по моему тоже у нее был.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: