Гость
Статьи
Красивая, но …

Красивая, но неуспешная девушка будет нравиться мужчинам?

Если девушка очень красивая, но при этом неуспешна, у нее нет карьеры, хорошей работы, богатых родителей или спонсоров, а следовательно денег. Живет где-нибудь в хрущевке, мало хорошей одежды..Будет ли она пользоваться успехом у мужчин или нет? Ваш опыт

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Вася имбицил
#1

Нет ни за что!!! Вы что?! А кто тогда будет за меня в кафе платить и до работы возить на машине???

Гость
#2

как раз будет пользоваться, и поболее, чем успешная. ибо мужчины любят ощущать себя богами)

Гость
#3
Гость

как раз будет пользоваться, и поболее, чем успешная. ибо мужчины любят ощущать себя богами)

+1

Тварюшка
#4

Нет, красивых и бедных каждая вторая,а успешных единицы

Гость
#5

Успех женщины не в карьере это раз. Да будет, если есть харизма- это два. При этом можно быть и не красивой - это три.

Вася имбицил
#6

Успешных женщин знаю две - Матвиенко и жена Лужкова. Остальные - лимита деревенская.

Ы
#7

Это вы себя описали? В плане бедности верю,в плане красоты -вопрос.У нас каждая вторая считает себя просто красавицей и каждая третья - неземной красавицей...
Если она не будет выделыватся и обратит внимание на мужчин своего круга и положения, то не будет одна.А если будет ждать олигарха,достойного ее красоты,то так и просидит одна

Вася имбицил
#8

Реально девок которые могут объективно рассчитывать на связь с денежным мешком по пальцам пересчитать. Но у многих откуда то взялась мания величия в плане я самая окуенная, а вы все кафно. На самом деле они все обыкновенные, одна на другую похожа как под копирку, никакого интереса кроме сунуть вынуть и уйти у мужиков не вызывают.

Гость
#9

Автор, здесь многое зависит от того, умеет ли девушка себя преподнести и вести в обществе. Если да - то у неё вполне может быть и хорошая партия для замужества. Если нет - мало какой мужик захочет раскрывать её.

Гость
#10

интересно зачем нормальному мужчине не альфонсу нужна карьера девушки или наличие у нее богатых родителей? в любом случае нормальный мужчина обязан содержать свою семью а женщина зарабатывать или себе исключительно на свои хотелки или вообще не работать и жить для себя и детей еще не разу не сталкивалась со взрослым мужчиной который бы заявил что без хорошей работы или богатых родаков ему не нужна девушка да блин любят всяких с довеском толстых без работы ленивых до одури итд

Алиша
#11

Если нет - мало какой мужик захочет раскрывать её.[/quote]
Я считаю что когда встречаешь своего человека не важна красота и ум-карьера, все просто происходит и все тут, посмотрите вокруг все с кем то живут и как то находят друг друга, не все богачи и красавцы, а со своим человеком начнешь раскрываться сама по себе так же как и он с тобой, магия любви и счастья, чего всем желаю:)

Вася имбицил
#12

Каждой ***** по паре. Пусть красивая нищенка встречается с нищим красавчиком. Т.е. все Ок, одного поля ягоды, норма.

Николай
#13

не люблю красивых девушек,они все *****

Николай
#14
Николай

не люблю красивых девушек,они все *****

д у р ы

Гость
#15
Гость

интересно зачем нормальному мужчине не альфонсу нужна карьера девушки или наличие у нее богатых родителей? в любом случае нормальный мужчина обязан содержать свою семью а женщина зарабатывать или себе исключительно на свои хотелки или вообще не работать и жить для себя и детей еще не разу не сталкивалась со взрослым мужчиной который бы заявил что без хорошей работы или богатых родаков ему не нужна девушка да блин любят всяких с довеском толстых без работы ленивых до одури итд

Обязан!!! Ну ты смешная....а уж при прочих равных...

Николай
#16

мужчина никому ничем не обязан,запомните к у р вы

Гость
#17
Гость

Обязан!!! Ну ты смешная....а уж при прочих равных...

это кстати не мои слова а тех же самых нормальных мужчин кого я знаю, даже когда уходят из семьи оставляют все нажитое вместе детям и женеда понятно что слово обязан может и и коробит некоторых но из песни слов не выкинешь да и завчем тогда замуж выходить если точно знаешь что мужчина рядом с тобой из за каких то твоих благ и прочее? мне кажется это унижением

Николай
#18
Гость

это кстати не мои слова а тех же самых нормальных мужчин кого я знаю, даже когда уходят из семьи оставляют все нажитое вместе детям и женеда понятно что слово обязан может и и коробит некоторых но из песни слов не выкинешь да и завчем тогда замуж выходить если точно знаешь что мужчина рядом с тобой из за каких то твоих благ и прочее? мне кажется это унижением

нет

женечка
#19
Гость

это кстати не мои слова а тех же самых нормальных мужчин кого я знаю, даже когда уходят из семьи оставляют все нажитое вместе детям и женеда понятно что слово обязан может и и коробит некоторых но из песни слов не выкинешь да и завчем тогда замуж выходить если точно знаешь что мужчина рядом с тобой из за каких то твоих благ и прочее? мне кажется это унижением

зачем мужику жениться, если точно знает, что женщина рядом с ним из за каких то его благ и прочее? Мне кажется это унижением.

женечка
#20
Гость

это кстати не мои слова а тех же самых нормальных мужчин кого я знаю, даже когда уходят из семьи оставляют все нажитое вместе детям и женеда понятно что слово обязан может и и коробит некоторых но из песни слов не выкинешь да и завчем тогда замуж выходить если точно знаешь что мужчина рядом с тобой из за каких то твоих благ и прочее? мне кажется это унижением

критерий нормальности это уход мужика с голой задницей и оставление результата всех своих трудов посторонней женщине?

Гость
#21
женечка

зачем мужику жениться, если точно знает, что женщина рядом с ним из за каких то его благ и прочее? Мне кажется это унижением.

многие мужчины понимают что женщина женится для того чтобы завести семью , чтобы укрепить материальную базу никто конечно об этом вслух не заявляет,ну это и так понятно вот лично вам было бы приятно тащить на себе мужчину который пребивается случайными заработками и еще у вас клянчит? нет конечно и так понятно что любой женщине мат.база тоже интересна я не говорю о том что в отношениях должно преобладать спонсорство но и рожать детей от нищеты тоже мало приятного лучше вообще не рожать

Гость
#22
женечка

критерий нормальности это уход мужика с голой задницей и оставление результата всех своих трудов посторонней женщине?

почему посторонней то? я писала о жене вообще то

женечка
#23

И что значит из песни слов не выкинешь?) где такие песни поют, интересно? После развода права и обязанности мужика по отношению к бывшей и детям регулируются законом. И больше ничем. ДОЛЖЕН платить алименты. И больше ничего не должен.

Гость
#24
Николай

нет

самостоятельной и не обременной финансами женщине можно вообще до старости любовников менять

Гость
#25
женечка

И что значит из песни слов не выкинешь?) где такие песни поют, интересно? После развода права и обязанности мужика по отношению к бывшей и детям регулируются законом. И больше ничем. ДОЛЖЕН платить алименты. И больше ничего не должен.

есть пословица такая,почитайте народный фольклор .а тут по желанию кто просто алименты платит а кто полноценно помогает всем чем может зависит от его отношения и восприятия к бывшей семьи

женечка
#26
Гость

рожать детей от нищеты тоже мало приятного лучше вообще не рожать

вот и я говорю. Иметь детей от нищеты мало приятного лучше вообще не иметь.

женечка
#27
Гость

почему посторонней то? я писала о жене вообще то

после развода женщина мужчине женой не является. И ДОЛЖЕН он только совместному ребенку. Алименты. И больше никому и ничего. Если дурак, то может хоть последние трусы отдать и жить возле метро в коробке. Но это скорее исключительные случаи. Для особо одаренных людей.

Гость
#28
женечка

после развода женщина мужчине женой не является. И ДОЛЖЕН он только совместному ребенку. Алименты. И больше никому и ничего. Если дурак, то может хоть последние трусы отдать и жить возле метро в коробке. Но это скорее исключительные случаи. Для особо одаренных людей.

ну я не знаю я знаю лично одного он когда ушел оставил бывшей квартиру и все что там есть но правда у него своя жилплощадь имеется объясняя это тем что ей негде идти жить и она родила ему дочь а он не позволит чтобы дочь мучалась или в дальнейшем возненавидела его

Гость
#29

Зависит от ума и интеллекта девушки, от того, что она представляет из себя как человек . "неуспешна" - это что значит? что она по сути ду-ра, или что у нее не было помощи протолкнуть ее наверх?
От амбиций ее зависит.
Короче, все может быть, но помимо внешности надо быть личностью, что-то из себя представлять.

женечка
#30
Гость

ну я не знаю я знаю лично одного он когда ушел оставил бывшей квартиру и все что там есть но правда у него своя жилплощадь имеется объясняя это тем что ей негде идти жить и она родила ему дочь а он не позволит чтобы дочь мучалась или в дальнейшем возненавидела его

как эта женщина вообще получила дочь под опеку???? 0_о не имея даже своего жилья!! При том что у мужа бывшего аж две квартиры. Суд должен был отдать дочь мужику! Вы или неправильно поняли, или заливаете.

Гость
#31

У каких мужчин? У бедных? Да. У богатых? Будет, но только у тех кто намного старше. Ровесникам будут нравится красивые и успешные(ну или хотя бы из обеспеченных семей).

Гость
#32
Гость

У каких мужчин? У бедных? Да. У богатых? Будет, но только у тех кто намного старше. Ровесникам будут нравится красивые и успешные(ну или хотя бы из обеспеченных семей).

Не особо правильно делить на богатых и бедных.Ибо богатых всего 5% - а остальные вполне себе обычные)) Так что большая часть девушек и женщин рискует остаться в одиночестве,если конечно не изменят взгляды на жизнь.

Гость
#33
Гость

Если девушка очень красивая, но при этом неуспешна, у нее нет карьеры, хорошей работы, богатых родителей или спонсоров, а следовательно денег. Живет где-нибудь в хрущевке, мало хорошей одежды..Будет ли она пользоваться успехом у мужчин или нет? Ваш опыт

Ну я же пользовалась успехом, и всегда.
Мужчин было МОРЕ! Выбрала в мужья, самого лучшего.

Пацанчик
#34

Будет, только этой обычной по сути девушке же олигарха подавай, Вася из офиса ее уровня не катит.

Гость
#35

Пацанчик ты ***, до уровня еврея Абрамовича тебе еще пешком

Пацанчик
#36
Гость

Пацанчик ты ***, до уровня еврея Абрамовича тебе еще пешком

Я в общем не сомневался что концентрация тупого хамоватого была на этом форуме зашкаливает, будьте добры, избавьте нас от своего общества.

Гость
#37

ибало завали Пацанцик, учи матчасть

@@@@@@@@@@@@@@
#38

Все зависит от возраста девушки и возраста мужчины. Если ей лет 18-22, а ему за 30-35, то вполне может слепить себе идел, как Пигмилион. А вот если "девушке" уже под 30 и чуть более, какой бы ужоженной/красивой она не была, она навряд ли привлечет успешных мужчин-ровестников, если ничего из себя не представляет.

Гость
#39

У меня такая любовница. Молодая, красивая, но из бедной семьи, без жилплощади, машины, крутой одежды итд. Зато сосет на 5+, АС с удовольствием, без претензий и завышенной самооценки. Свое место знает, в личную жизнь не лезет.

Мне нравится :-)

Капелька
#40

Мне кажется, такая девушка не сможет нравиться даже самой себе. Как можно жить без самореализации? Без цели? Без интересов? Скукота ведь. Пускай она хоть ногти красиво расписывает, но в чем то должна проявляться ее страсть к жизни что ли. Должен быть какой то интерес. Если она как амеба сидит дома и в носу ковыряет, то что с нее взять, будь она хоть красавица красавиц? Хотя, может найдет кого нибудь, но чем заинтересует? Если у нее ни хобби, ни увлечений, ни мечты? На секс, пожалуй, только годна такая особа. Хотя и в этой сфере нужно уметь себя развивать, чтобы быть интересной. Ниакакие умения с неба не падают.

Наташа
#41
Капелька

Мне кажется, такая девушка не сможет нравиться даже самой себе. Как можно жить без самореализации? Без цели? Без интересов? Скукота ведь. Пускай она хоть ногти красиво расписывает, но в чем то должна проявляться ее страсть к жизни что ли. Должен быть какой то интерес. Если она как амеба сидит дома и в носу ковыряет, то что с нее взять, будь она хоть красавица красавиц? Хотя, может найдет кого нибудь, но чем заинтересует? Если у нее ни хобби, ни увлечений, ни мечты? На секс, пожалуй, только годна такая особа. Хотя и в этой сфере нужно уметь себя развивать, чтобы быть интересной. Ниакакие умения с неба не падают.

Полностью согласна! Должно быть увлечение.

Гость
#42

Если она не глупа, умеет общаться с мужчинами, делать правильный выбор, с изюминкой, то даже при средней внешности найдет себе хорошую партию.

Зарина
#43
Гость

Если она не глупа, умеет общаться с мужчинами, делать правильный выбор, с изюминкой, то даже при средней внешности найдет себе хорошую партию.

Вот про изюминку вы в точку

Бэтси
#44

автор, по жизни- главное уверенность в себе, вы должны знать и вериь что у вас все ок, Люди это чувствуют

Гость
#45

Конечно будет. Мужчины предпочтут красивую и бедную девушку, чем некрасивую и богатую. Ну, кроме альфонсов, конечно))

Гость
#46

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#47

Я хотела бы написать автору; Девушка все в ваших руках.Верьте в себя, старайтесь стать успешной.Ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.А с**кс всегда можно найти.Не стройте илюзий.Не думайте что все зависит от успешности или от красоты.Все зависит от того как вы себя ощущаете и к чему стремитесь.Поверьте в себя, зарабатывайте деньги, следите за собой и мужчина достойный вас найдется.Не обязательно выкидывать кучу бабла на все.Не старайтесь быть "похожей на кого то" будьте собой.И выкиньте эти все мысли из головы, займитесь полезным для себя, карьеры и тд.Переключите свою энергию на это.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: