Гость
Статьи
Подкожные прыщи...

Подкожные прыщи...

Добрый день!
Может кто-нибудь сможет подсказать....
Уже где-то недели 2 у меня постоянно вылазят подкожные прыщи на лице. Стабильно 5-6 шт одноверменно. Одни проходят, вылазят другие...
А тут они еще и на голову пошли. Ужас какой-то . Даже голову мыть больно стало. И на ухе выскочил.
У кого-нибудь было так? Что это?
Если и идти к врачу, то к какому?
Причем ничего в моей жизни не изменилось - ни пищевых привычек, стрессов нет, все норм
Заранее благодарна!

Roxy
27 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

кошмар какой то

Гость
#2

Уберите сахар-соль-специи. Налегайте на овсянку и все такое нейтральное.
И посетите дерматолога

Гость
#3

это может быть простудное. но все равно срочно обратитесь к врачу. у меня знакомый так запустил,у него по всему телу такое-выглядит омерзительно
так что не затягивайте. удачи и здоровья вам

Ната
#4

Ко врачу нужно. У меня подкожные крупные когда тестостерон шалил сильно. А еще может быть что-то типа заражения и выводить нужно, а то полезут везде

Юлия
#5

У меня по весне такая же беда была, всё лицо превратилось в один подкожный прыщ. Прям как у вас - каждый день вылезали новые и новые подкожники. От каждого получалось пятно с воспалением диаметром до 2-х сантиметров.
Много чего дерматолог навыписывал мазать на себя, плюс начала пить Ярину, сейчас второй месяц заканчивается и вроде дело сдвинулось с мертвой точки

#6

Мазь календула их рассасывает как бы. Попробуйте. И сходите к врачу

Roxy
#7

Спасибо за советы!
Обязательно запишусь к врачу.
У меня они очень заметны. Даже тоналкой начала пользоваться. Без нее не выхожу из дома... а сейчас лето еще, знаю, что возможно тоналка усугубляет, но что поделаешь...((

#8
Roxy

Спасибо за советы!
Обязательно запишусь к врачу.
У меня они очень заметны. Даже тоналкой начала пользоваться. Без нее не выхожу из дома... а сейчас лето еще, знаю, что возможно тоналка усугубляет, но что поделаешь...((

понимаю вас очень-очень
у самой такая проблема-но у меня постоянно почти, по большей части из-за нервов
если всякие мелкие прыщички от грязи и пыли, то подкожные-из за нервов и всё!
к врачу точно
к дерматлогу обязательно
скажет что и как
какие нить анализы может придётся сдать

УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!

Гость
#9

сначала сдайте кровь на свободный тестостерон, дигидротестостерон, пролактин, эстрадиол и андростендиол

Гость
#10

вот у самой в это время тоже самое. Жесть, уже устала если честно. А не трогать не могу((

Гость
#11

Обычно это нервное:-) :-) я фракц. Мезотерапию поделала курсом и лазерное лечение-помогло

Тамара
#12

Да вам к специалисту нужно, причем к хорошему.Или в клинику нормальную или в Офисы индивидуальной косметики, там бесплатно обследуют и крема подберут.А самолечением не занимайтесь

Юля
#13

Дерматолог вам в помощь с такими проблемами, либо хороший косметолог, а потом хорошо и правильно подобранная косметика. Мне локситан посоветовали, хорошо пошла лично у меня.

Аня
#14
Юля

Дерматолог вам в помощь с такими проблемами, либо хороший косметолог, а потом хорошо и правильно подобранная косметика. Мне локситан посоветовали, хорошо пошла лично у меня.

А чем вы именно пользуетесь? Только кремом или чем-то еще?

Александрина
#15

ох моя тема

Юля
#16
Аня

А чем вы именно пользуетесь? Только кремом или чем-то еще?

Да у меня вообще из локситан много всего, для лица да – серию беру, ангелика подошла хорошо. Легкая и приятная, пользоваться нравится и кожа стала намного лучше.

Аня
#17
Юля

Да у меня вообще из локситан много всего, для лица да – серию беру, ангелика подошла хорошо. Легкая и приятная, пользоваться нравится и кожа стала намного лучше.

Спасибо за ваш опыт, для меня он вообще бесценный. Про ангелику я особо не слышала, надо будет посмотреть.

Гость
#18

это могут быть паразиты/личинки червей/

Валя
#19

Ой, ужас! срочно к врачу-дерматовенерологу. У нас в санкт-петербурге знаю только бейнешева из медцентра города.

Зинаида
#20

Ну не все так страшно, мне с такой проблемой как раз крема и помогли

Карина
#21

Принимайте цинк.
Помимо того, что цинк является прекрасным антиоксидантом, он также понижает степень андрогенной активности вашего кожного покрова. Нехватка цинка в организме зачастую чревата различными кожными заболеваниями и проблемами, такими как прыщи, акне и комедоны.

Татьяна
#22
Валя

Ой, ужас! срочно к врачу-дерматовенерологу. У нас в санкт-петербурге знаю только бейнешева из медцентра города.

А где именно находится этот медцентр? напишите пожалуйста, хочу сходить на консультацию, лазерный пилинг.

Валя
#23

СПБ, ВО, Средний 5. Можете поискать в гугле их сайт, там все найдете.

лод
#24

Вам нужно на переливание крови - сразу же пройдут :)

Женя
#25

Такое только лечить у профессионального косметолога, дерматовенеролога. Если вы из Питера, то идите к Бейнешеву. Он один из лучших в своей профессии.

Гость
#26

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт------- http://j.mp/1yy8UZh-----

Лена
#27
Женя

Такое только лечить у профессионального косметолога, дерматовенеролога. Если вы из Питера, то идите к Бейнешеву. Он один из лучших в своей профессии.

У них сейчас акции классные проходят: ДОТ омоложение + биоревитализация в подарок; хим. пилинг + мезотерапия в подарок. Сама успела на ДОТ сходить - очень довольна результатом! Нравится что не нужно долго отходить от процедуры, плюс эффект на годы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема