Гость
Статьи
улиточный крем для …

улиточный крем для лица!!!!!

Посоветуйте самый эффективный улиточный крем для комбинированной кожи 28 лет, разглаживающий и питательный, весь инет перелопатила, так ничего и не выбрала для себя. Хочется, чтобы и результат был хороший, и по деньгам экономично.

Юлия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чудес не бывает....

Гость
#2

Улитки кому-то подходят, а кому-то нет. Так что личный опыт тут малоинформативен, вам остается только попробовать самой. Начните хоть с мизона.

#3

Да, я тоже на это повелась. Читала отзывы в интернете, говорят мол хороший. Как купила, сразу поняла ошиблась.
Стоит дорого, результата ноль.

Гость
#4

мизон корейской марки, со слизью черной улитки.

Гость
#5

шта тут происходит, какие улитки

Гость
#6
Гость

шта тут происходит, какие улитки

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#7

посмотрите у корейских производителей

Гость
#8

его можно самим сделать, покупаете улиток или пиявок, моете, в блендер кладете: на 5 улиток или 5 пиявок 50 капель оливкового масла высокого качества, 1 желток, взбиваете все блендером, выдавливаете 1 тюбик мази аптечной СОлкосерил, перемешиваете. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде 10 дней. Крем наносить через день на 15-20 минут.

Гость
#9
Гость

его можно самим сделать, покупаете улиток или пиявок, моете, в блендер кладете: на 5 улиток или 5 пиявок 50 капель оливкового масла высокого качества, 1 желток, взбиваете все блендером, выдавливаете 1 тюбик мази аптечной СОлкосерил, перемешиваете. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде 10 дней. Крем наносить через день на 15-20 минут.

А потом в этом же блендере еду взбивать...

Гость
#10
Гость

его можно самим сделать, покупаете улиток или пиявок, моете, в блендер кладете: на 5 улиток или 5 пиявок 50 капель оливкового масла высокого качества, 1 желток, взбиваете все блендером, выдавливаете 1 тюбик мази аптечной СОлкосерил, перемешиваете. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде 10 дней. Крем наносить через день на 15-20 минут.

Уж проще готовый экстракт улиток купить. Есливаш рецепт не шутка.

Гость
#11
Гость

А потом в этом же блендере еду взбивать...

С моющими средствами незнакомы?

рецепт - не шутка, хотите покупать крема - не вопрос, хотите натуральное и эффективное - все в ваших руках.

брррр
#12

а улитку завести живую. у нас ахатины. ими делают массаж на лицо. правда мы не делаем - это просто домашнее животное

Гость
#13

волшебных свойств у него нет, мне вообще не понравился, липкий какой-то. Был Мизон корейский, чтоб прям помолодеть на 10 лет - так точно нет

Марина
#14

Не будет результата, автор. Купите крем для ног "Софья" с экстратом пиявок. Не так дорого получится.

аня
#15

попробуйте косметику Лимони, мне нравится. сыворотка, тоник, пенка для умывания. заказываю в интернет-магазине.

Гость
#16

пока не попробуете не поймете, вот тут выше про мизон пишут, крем и правда классный, но классный для меня, а получила я его от своей сестры которой он категорически не подошел - при нанесении у нее лицо начинало "гореть"

анна
#17
Гость

его можно самим сделать, покупаете улиток или пиявок, моете, в блендер кладете: на 5 улиток или 5 пиявок 50 капель оливкового масла высокого качества, 1 желток, взбиваете все блендером, выдавливаете 1 тюбик мази аптечной СОлкосерил, перемешиваете. Хранить в холодильнике в стеклянной посуде 10 дней. Крем наносить через день на 15-20 минут.

Ну и садисты+ недалекая. Целебными свойствами обладает только слизь улитки а не их трупики.крема потому и дорогие что слизь выделяется в малых количествах.Так и представляю: бедные улиточки мечутся по блендеру а потом включается винт и...А вы с них ещё и домики сдираете перед смертью, или молотком? Как глупы и жестоки бывают люди

#18

Юлия, добрый день, улиточные крема очень эффективны, но опять же - все зависит от особенностей кожи, действительно улиточные крема хорошо разглаживают кожу, обратите внимания на корейские марки

Леля
#19
анна

Ну и садисты+ недалекая. Целебными свойствами обладает только слизь улитки а не их трупики.крема потому и дорогие что слизь выделяется в малых количествах.Так и представляю: бедные улиточки мечутся по блендеру а потом включается винт и...А вы с них ещё и домики сдираете перед смертью, или молотком? Как глупы и жестоки бывают люди

Сердобольная, а курятинку лопаешь? А рыбку кушаешь? А шашлычок или котлетки из баранинки или свининки ешь? И сапожки, наверное, кожаные носишь? Так вот, всех животных УБИЛИ, равно как и курочек с рыбками, чтобы ты пожpaла, обулась и тут пузыри пускала, гуманистка.

Гость
#20

я в тайланде заказываю, но я вообще, тайский фанат

Sofi
#21

Поделитесь, пожалуйста, где и как заказать в Таиланде:-/! Я пробовала улиточную сыворотку( в гостях у знакомой) , очень понравилась, весь тырнет перерыла, только на тайских- китайских сайтах встречала эту марку. Она в Таиланде покупала. Фирма Наекси(naexy).

Гость
#22
Гость

А потом в этом же блендере еду взбивать...

Да и плевать , главное неземная красота .

Мария
#23

Пробовала два улиточных крема на первый "клюнула" в магазине корейской косметики на Пхукете крем марки DEWINS уж больно его там хвалили и когда в магазине на кожу пробно наносили мне померещился супер эффект схватила сразу 2 штуки пользовалась год эффект ноль, второй крем улиточный брала уже в Патае брала набором в золотом чемоданчике (уж больно понравился чемоданчик :-)) называется набор STOP TIME а крем SNAIL GOLD фирма Catty Doll вот этот крем советую! Я когда приехала гриппом заболела и был сильный насморк, естественно нос как пятак у свинки стал, и кожа под носом вся красная и раздраженная была, мне обычно в таком случае ни какие крема не помогают, неделю с красной раздраженной кожей под носом. Я на ночь этим кремом намазала и утром кожа без красноты и раздражения. Еще по этому крему скажу что его когда наносишь эффект видно уже через 15-20 минут кожа свежее и подтянутее что ли становится, но .. как наверное и со всеми остальными кремами и средствами пока им пользуешься эффект есть, как только на ночь не нанести через день все возвращается на свои места.. Крем там брала в ТЦ Централ Фестиваль на цокольном этаже в рядах косметики которые по левую руку от продуктовых рядов. К сожалению взяла всего один набор в следующий раз естественно наберу с запасом т.к. лучше крема не встречала еще. В России в продаже не встречала. Еще в том же наборе была маска из 24 каратного золота и еще чего то там, тоже советую эффект подтяжки не на долго но есть. По деньгам я там набор брала за 3300 в переводе на наши деньги. Еще этот крем встречала там в аптеке отдельно без набора за 1100 руб. в переводе на наши деньги. Кожа у меня комбинированная поры расширенные мне 35 лет. Вот адрес сайта Кэтти Долл http://karmart-cosmetics.com/shopfront/snail-gold-firming-cream-50g-cathy-doll-for-wrinkle-skin-p-389.html?cPath=17_24

Гость
#24

Я пользовалась тайским улитоным кремом. НЕ знаю как на счет питательности,но он с Q10,золотом и экстрактом улитки. Оень хорошо увлажняет и разглаживает морщинки. Я его использовала каждое утро. Покупаю в инжой трэвэл шоп прямо из Тайланда.

Гость
#25

да не надо улиток убивать, никто так не делает! Слизь добывается в промышленных масштабах путем пугания улиток.

Карасева Галина
#26

Полный развод. Заказала крем. Отправили два маленьких целлофановых пакетика ( в которых продают безделушки) с непонятным кремом . За две тысячи рублей! Самодельные наклейки. Типа по Таиландской рецептуре.ООО Русская косметика г. Одинцово. Не попадитесь.

Гость
#27
Карасева Галина

Полный развод. Заказала крем. Отправили два маленьких целлофановых пакетика ( в которых продают безделушки) с непонятным кремом . За две тысячи рублей! Самодельные наклейки. Типа по Таиландской рецептуре.ООО Русская косметика г. Одинцово. Не попадитесь.

ужас, сочувствую

Гость
#28
Гость

мизон корейской марки, со слизью черной улитки.

Обожаю этот крем.

Константин
#29

Где можно взять мизон или snail doll в Пхукете?

Margo
#30

Я тоже много кремов использовала и заказываю напрямую из Таиланда в Им kingcosmetic.ru. Такой большой ассортимент. Беру крем филлер уже третий раз, разглаживает мимические морщинки. Супер!!! А маски со слизью улитки вообще не заменимы в каждодневном уходе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: