Гость
Статьи
Кому за 50

Кому за 50

Мне 54, ищу антивозрастной крем для лица, чем больше читаешь тем больше сомнений, какой покупать? столько информации, что реально теряешься на просторах инета...может кто что-нибудь посоветует из личного опыта

Elena
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем с лисичкой.

Гость
#2

А у косметолога справить пробовали?

Фиалла
#3

Крема надо пробовать, это индивидуально, советы не помогут. Крем должен коже "подойти".
И то, что хорошо зимой, не годится для лета. Так что покупайте и пробуйте.
Я даже самый лучший крем не использую постоянно, кожа привыкает и ей нужна перемена. Чередую дорогие импортные и дешевые отечественные, у нас тоже есть хорошие.

Гость
#4

Елена, как женщина взрослая, и, надеюсь, не глупая, Вы должны понимать, что антивозрастного крема не существует.Антивозрастное только спорт и пластические операции.Из наименее болезненного и адекватного по цене рекомендую уколы ботокса и гиалуронки.А крем так.... для красивой баночки на туалетном столике.

Лия
#5

Гель для лица Карина с микроэлементами.
Плюс гель инъекциями в морщинки.

Гость
#6

Детский крем с лисичкой

Чаузи
#7

Геронтол, ф-ка "свобода". И не вопите, что он плохой. Крем замечательный. Пилинги у косметологов. Только их делают осенью-зимой. Ну и да, СПОРТ наше все!

Гость
#8

ещё никому не удалось обмануть старость...

Фиалла
#9
Чаузи

Геронтол, ф-ка "свобода". И не вопите, что он плохой. Крем замечательный. Пилинги у косметологов. Только их делают осенью-зимой. Ну и да, СПОРТ наше все!

Я "свободой" тоже не брезгую, правда они немного жирноватые, шею и декольте отлично мазать в зимний сезон, когда воздух сухой. Для лица я другое использую.

Гость
#10
Гость

Детский крем с лисичкой.

Он (тюбик) голубой с рыжей лисичкой. ОАО "Калина" выпускается в Екатеринбурге

норма
#11
Elena

Мне 54, ищу антивозрастной крем для лица, чем больше читаешь тем больше сомнений, какой покупать? столько информации, что реально теряешься на просторах инета...может кто что-нибудь посоветует из личного опыта

FILORGA- французы. именно для борьбы со старением. правда - сейчас очень дороговато. курсами хорошо помогает

Гость
#12
Гость

ещё никому не удалось обмануть старость...

да, глупость свою демонстрировать у тебя классно получается!

Гость
#13
Elena

Мне 54, ищу антивозрастной крем для лица, чем больше читаешь тем больше сомнений, какой покупать? столько информации, что реально теряешься на просторах инета...может кто что-нибудь посоветует из личного опыта

кислородная косметика, в рационе - пить побольше чистой воды

Татьяна
#14

Мне кажется от каких-то глобальных проблем крем не спасет, мне уже 50 в этом году будет и я все таки решила прибегнуть к помощи косметолога. Профессионалам виднее как лучше найти подход к коже. Недавно сделала нитевой лифтинг -аптос. Не ожидала такого шикарного результата. Я бы поставила эту процедуру на уровень с пластикой. Результат радует с каждым днем все больше и больше. Молодею на глазах. Главное выбирать хорошего косметолога и клинику, на себе экономить не надо! Лицо наша визитная карточка и в любом возрасте нужно оставаться ухоженной женщиной!

NATALIYA
#15

В возрасте 50 вам поможет только пластический хирург. Не бойтесь ничего, сделайте правильно выбор. Я их сделала 3 и не жалею. Почаще обращайтесь к косметологу. Любите себя.

Гость
#16

Фейсбилдинг и линия Диадемин. Дневной, ночной, для век

Гость
#17

смысла тратиться на дорогой крем нет, напрасно потраченные деньги+ нулевой результат.Имеет смысл сделать пластику.

Гость
#18
норма

FILORGA- французы. именно для борьбы со старением. правда - сейчас очень дороговато. курсами хорошо помогает

Плюсуюсь к Филорге, у них новый замечательный крем для глаз в баночке. Также люблю Ла Мер классический и под него разные сыворотки Ла Мер ( новая лифтинговая очень хороша) маска антивозростная в банке у Ла Мер отличная, иногда и Геронтол использую и Вечер. Ла Прери маска икорная очень хорошая ночная. Не слушайте тех, кто говорит, что уход неважен - только пластика. Мне 51, пластика не требуется ( консультировалась, на всякий случай, доктор оценил состояние на отлично)), но я за кожей всегда тщательно ухаживала и пользовалась настолько дорогими кремами, насколько на тот момент позволяют финансы. Но, конечно, также важен хороший сон, спорт и пищевые добавки ( их я принимаю постоянно, давно и меняю)

Гость
#19
Гость

смысла тратиться на дорогой крем нет, напрасно потраченные деньги+ нулевой результат.Имеет смысл сделать пластику.

После которой результат непредсказуем!

Гость
#20
Гость

Плюсуюсь к Филорге, у них новый замечательный крем для глаз в баночке. Также люблю Ла Мер классический и под него разные сыворотки Ла Мер ( новая лифтинговая очень хороша) маска антивозростная в банке у Ла Мер отличная, иногда и Геронтол использую и Вечер. Ла Прери маска икорная очень хорошая ночная. Не слушайте тех, кто говорит, что уход неважен - только пластика. Мне 51, пластика не требуется ( консультировалась, на всякий случай, доктор оценил состояние на отлично)), но я за кожей всегда тщательно ухаживала и пользовалась настолько дорогими кремами, насколько на тот момент позволяют финансы. Но, конечно, также важен хороший сон, спорт и пищевые добавки ( их я принимаю постоянно, давно и меняю)

Кожа - это еще не все. После полтинника провисают мышцы, и лицо опускается

Гость
#21
Гость

Плюсуюсь к Филорге, у них новый замечательный крем для глаз в баночке. Также люблю Ла Мер классический и под него разные сыворотки Ла Мер ( новая лифтинговая очень хороша) маска антивозростная в банке у Ла Мер отличная, иногда и Геронтол использую и Вечер. Ла Прери маска икорная очень хорошая ночная. Не слушайте тех, кто говорит, что уход неважен - только пластика. Мне 51, пластика не требуется ( консультировалась, на всякий случай, доктор оценил состояние на отлично)), но я за кожей всегда тщательно ухаживала и пользовалась настолько дорогими кремами, насколько на тот момент позволяют финансы. Но, конечно, также важен хороший сон, спорт и пищевые добавки ( их я принимаю постоянно, давно и меняю)

маска анивозрАстная.

Гость
#22
Гость

Кожа - это еще не все. После полтинника провисают мышцы, и лицо опускается

У меня, к счастью, этого не произошло, в противном случае, мне бы предложили пластику, да я и сама это вижу. Вообще, при грамотном уходе ( а ухаживаю за кожей я с 14 лет), включающем массаж, гимнастику, в том числе, для лица, опущение тканей не происходит.

Гость
#23
Гость

У меня, к счастью, этого не произошло, в противном случае, мне бы предложили пластику, да я и сама это вижу. Вообще, при грамотном уходе ( а ухаживаю за кожей я с 14 лет), включающем массаж, гимнастику, в том числе, для лица, опущение тканей не происходит.

Вот и я про то - фейсбилдинг + хороший крем+маски

Гость
#24
Гость

Плюсуюсь к Филорге, у них новый замечательный крем для глаз в баночке. Также люблю Ла Мер классический и под него разные сыворотки Ла Мер ( новая лифтинговая очень хороша) маска антивозростная в банке у Ла Мер отличная, иногда и Геронтол использую и Вечер. Ла Прери маска икорная очень хорошая ночная. Не слушайте тех, кто говорит, что уход неважен - только пластика. Мне 51, пластика не требуется ( консультировалась, на всякий случай, доктор оценил состояние на отлично)), но я за кожей всегда тщательно ухаживала и пользовалась настолько дорогими кремами, насколько на тот момент позволяют финансы. Но, конечно, также важен хороший сон, спорт и пищевые добавки ( их я принимаю постоянно, давно и меняю)

пластику делают ни тогда , когда конкретно все обвиснет и сморщится, и в 50 , при таком раскладе, уже не получится из тетечки превратиться в ту, кого называют девушка( понятно, что не 30 лет , но все же.).В 50 уже ВСЕМ показана пластика, другое дело, что кому-то и без нее(пластики) комфортно.

Гость
#25
Гость

После которой результат непредсказуем!

а без нее очень даже предсказуем

Гость
#26
Гость

пластику делают ни тогда , когда конкретно все обвиснет и сморщится, и в 50 , при таком раскладе, уже не получится из тетечки превратиться в ту, кого называют девушка( понятно, что не 30 лет , но все же.).В 50 уже ВСЕМ показана пластика, другое дело, что кому-то и без нее(пластики) комфортно.

Какая глупость! Если у Вам к 50 все обвисло - это исключительно Ваши проблемы и результат вашего плохого ухода за своей внешностью. А то, мажутся "кремами с лисичками" и то нерегулярно и после 30 начинают, а потом бегут оперироваться, ибо другого выхода нет - уже все обвисло.

Гость
#27
Гость

а без нее очень даже предсказуем

Уж лучше предсказуемый, чем ходить монстром из фильма ужасов, как Алентова.

Гость
#28

Мне 51 год, даже не собираюсь делать пластику, я что ненормальная под нож ложиться? Замужем давно, муж ровесник, он тоже не понимает этого.. Ботокс и гилауронка переиодически присутствуют, но без фанатизма

Гость
#29
Гость

Какая глупость! Если у Вам к 50 все обвисло - это исключительно Ваши проблемы и результат вашего плохого ухода за своей внешностью. А то, мажутся "кремами с лисичками" и то нерегулярно и после 30 начинают, а потом бегут оперироваться, ибо другого выхода нет - уже все обвисло.

без перехода на личности вести диалог не получается? кремом с лисичкой никогда не пользовалась,т.к. имею кожу, склонную к жирности)).

Гость
#30
Гость

без перехода на личности вести диалог не получается? кремом с лисичкой никогда не пользовалась,т.к. имею кожу, склонную к жирности)).

Ну и про операции чушь в ответ на мой нести не надо.))

Гость
#31
Гость

пластику делают ни тогда , когда конкретно все обвиснет и сморщится, и в 50 , при таком раскладе, уже не получится из тетечки превратиться в ту, кого называют девушка( понятно, что не 30 лет , но все же.).В 50 уже ВСЕМ показана пластика, другое дело, что кому-то и без нее(пластики) комфортно.

Кому ВСЕМ? Мне не надо. Потому, что доктор не видит показаний к пластике в моем случае.

#32
Elena

Мне 54, ищу антивозрастной крем для лица, чем больше читаешь тем больше сомнений, какой покупать? столько информации, что реально теряешься на просторах инета...может кто что-нибудь посоветует из личного опыта

Могу посоветовать японские маски Japan Gals можно подобрать под свой тип кожи и проблемы которые мучают вас, еще есть сыворотки этой серии.

Гость
#33

Косметика немецкой фирмы "лх2 сosmenic ( "чистая" Германия,но дорогая). У меня крем для век, крем ночно/дневной), тоник и молочко.

Ирина
#34

Приглашаем присоединится к нашей команде, здесь вы можете не только пользоваться косметикой отличного качества,но и получать её со скидкой 18%, а при желании зарабатывать вместе с нами в интернет-магазине! Пишите на почту irina.gladysheva.81@mail.ru или скайп irina.gladysheva.81 Всем будем рады помочь!!!

Ольга
#35
Татьяна

Мне кажется от каких-то глобальных проблем крем не спасет, мне уже 50 в этом году будет и я все таки решила прибегнуть к помощи косметолога. Профессионалам виднее как лучше найти подход к коже. Недавно сделала нитевой лифтинг -аптос. Не ожидала такого шикарного результата. Я бы поставила эту процедуру на уровень с пластикой. Результат радует с каждым днем все больше и больше. Молодею на глазах. Главное выбирать хорошего косметолога и клинику, на себе экономить не надо! Лицо наша визитная карточка и в любом возрасте нужно оставаться ухоженной женщиной!

Полностью поддерживаю! Мне 35 лет, а лицо уже в плачевном состоянии, вот хочу записаться наконец таки к косметологу, не посоветуете к кому лучше обратиться в Москве?Буду очень благодарна еще и контактам специалистам!

#36

Elena, без типа кожи сложно что-то советовать. Можете в магазин зайти и у них поспрашивать. Мне нравятся разные кремы, в том числе Clarins. Стоит он не мало, но очень приятный. Постоянно им не пользуюсь, делаю «передышку», с другими кремами чередую, но вот он нравится. Плюс недавно покупала пластырь от морщин frownies и розовую воду тоже этой марки. Классная штука! Морщинки заметно уменьшились и на лбу, и вокруг рта.

Гость
#37

Я маме в аптеке купила питательный крем для лица АЕВИТ Librederm Vitamin Care. Она довольна очень. Там витамины А и Е, которые так важны для поддержания молодости кожи и еще экстракты цветов: малины, эдельвейса и розмарина. Используется как обычный ночной питательный крем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: