Гость
Статьи
Была фарфоровая кожа, …

Была фарфоровая кожа, все завидовали, а теперь.....

мне 30. Год как не принимаю Ярину, до этого пила 8 лет, подошла мне идеально. После приема все лицо и шея в прыщах - они чешутся, красные, где-то уже глубокие бордовые, причем сама кожа не жирная. а натурально иссушенная .....я в шоке, даже подростком никогда не страдал прыщами, кожа была фарфоровая до 30. а тут такое...... пожалуйста, подскажите, что делать? какие анализы сдавать? чем умываться? (до этого хватало обычных гелей для умывания Шисейдо и Виши) И самое главное, КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ?????

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

эти все таблетки настоящий удар по организму. вы испортили в себе всё! организму теперь надо заново учиться работать.

Гость
#2

К сожалению это резкое понижение эстрогена. Почти у всех ктт пьет ОК на эстрогеновой базе идеальная кожа, даже у подростков

Гость
#3

мазок на микрофлору сдайте у гинеколога и на инфекции. у меня такая же ерунда была, назначили лечение флору восстановила и прошло.

Гость
#4

Согласна. Гормональные таблетки - серьезное вмешаться во все системы организма. Природные установки организма разлажены, может и внутренние органы тоже. Кожа- показатель здоровья. Ради кого эти жертвы?

Гость
#5

эффект отмены ок

Гость
#6

Сглазили вас завистники.

Вика
#7

спасибо ответившим. Про сглаз, честно говоря, тоже уже думала. Считай, уж год ярину не пью, вроде с циклом все нормально, колебаний веса нет, но лицо - жуть, еще и пятна пигментные появились

чили
#8

Про сглаз шутка была

Гость
#9

у вас гормональный сбой, топайте к врачу, сдавайте анализы

Гость
#10
Вика

спасибо ответившим. Про сглаз, честно говоря, тоже уже думала. Считай, уж год ярину не пью, вроде с циклом все нормально, колебаний веса нет, но лицо - жуть, еще и пятна пигментные появились

авитоминоз вот и все.

Гость
#11

и нехватка качественного жира в питании....

Гость
#12
гость

эти все таблетки настоящий удар по организму. вы испортили в себе всё! организму теперь надо заново учиться работать.

/+1→СУТЬ.

Гость
#13
Гость

и нехватка качественного жира в питании....

Чё за бред? /от жира ещё хуже ей будет на данный момент-только если цинк пропить-если печенка не барахлит от гормон.средства/8л-не шутка-а всё из-за очередного яух

Гость
#14

Какие сглазы, что за мракобесие. Почитайте отзывы тех кто отказался от ок после многолетнего приема. 30 лет бабе и все туда же.

Гость
#15

была недавно эта разводка.***** вуменские админы-полные ***** и идиоты.

Гость
#16

Пила КОК 10 лет, с небольшим перерывом, все с кожей отлично было (и есть сейчас) и во время приема гормонов и после отмены (прошло уже 8 лет). Знаю истории еще порядка 4-х знакомых мне женщин, которые тоже никак от кок не пострадали, восстановился цикл у всех после отмены в течении полугода полностью, с кожей ни у кого проблем также не наблюдалось. Так что... не факт, что это у вас из за гормонов. Автор, вы не тут советуйтесь, а идите к врачу. И не тяните с визитом! Проверьте гормональный фон, и по результатам станет ясно - Ярина виновата или нет. Может и Ярина, это тоже возможно, если гинеколог халатно отнесся к назначению препарата вам в свое время. Но по описанию похоже больше на проблемы с ЖКТ. Часто о надвигающихся угрозах здоровью первая сигнализирует наша кожа. Я не врач, поэтому мой отклик на вашу проблему воспринимайте как мнение взрослой и весьма образованной женщины 40 лет. ) Здоровья вам!

Гость
#17
Гость

и нехватка качественного жира в питании....

да.надо сало побольше жрать. я жру сало каждый день по кг, кожа фарфоровая

Гость
#18

У меня от ярины резко снизилось либидо и начали расти волосы. Прошло уже лет 6, все так же. Не верьте тем, кто говорит что эти таблетки полностью безопасны.

Таня
#19

Вика у вас синдром отмены КОК это 100% яичники привыкли спать а не работать вот результат. У меня было тоже самое, куча анализов в норме все спец-ты ничего не обнаружили. Куча литературы (я медик) проштудировано . У вас выход либо заново пить Ярину либо Роакктутан. Сколько пройдет время пока у вас все восстановится неизвестно можно ждать годами. Я еще пробовала пить верошпирон но от него сильно разносит. Удачи

#20

Устали от каждодневных обещаний а результата нет ? Совсем год назад я испытывал те же сострадание к самому себе спрашивая "Почему я , почему моя кожа не лечится " но теперь все поменялось и я выздоровел 2 недели и мое лицо стало чище чем я думал. Сегодня я общаюсь с людьми имеющих аналогичную патологию и предлагаю мазь основанную на методике народного лечение, не имеющей аналогов на мировом рынке и в корне истребляющий проблемы акне и демодекс. Применяются только натуральные компоненты , сомневаетесь ? Свяжитесь со мной и я вышлю Вам пробную версию БЕСПЛАТНО от которой вы действительно останетесь в восторге. Тел для связи (Watsapp) 8988 432 111 2

Вика
#21

Так много ответов, спасибо. 1. пффф, разводка,..... нет, не разводка. 2. насчет сглаза - уже во все начинаешь верить, когда видишь прыщи 3. Можете подсказать, какие анализы конкретно сдавать?

Гость
#22
Вика

Так много ответов, спасибо. 1. пффф, разводка,..... нет, не разводка. 2. насчет сглаза - уже во все начинаешь верить, когда видишь прыщи 3. Можете подсказать, какие анализы конкретно сдавать?

Я как=то полгода мучилась с кожей, еще и аллергия непонятно на что ( до этого кожа была идеальная). Потом мне посоветовали несколько странный рецепт - черный хлеб размочить в святой воде и выкатывать его по телу, стоя в ванне, от макушки до пяток. Я несколько раз такое сделала и все прошло) Можете верить, можете нет, я от отчаяния в то время верила всему)

Маша
#23

Сходите на консультацию к врачу косметологу, он профессионльно оценит проблему и подскажет что лучше в индивидуальном случае. Могу порекомендовать Лещинская Лилия, принимает с салоне красоты студия 7 или салон красоты dance&beauty

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: