Гость
Статьи
очень сильно начало …

очень сильно начало жерниться лицо

Сижу на диете .правильно питаюсь т.к у меня уже давно дисбактериоз.может ли это быть от таблеток (гепабене,фуразолидона?) и что вообще делать?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗОЖ- смерть

Гость
#2

Подобрать хороший увлажняющий крем, регулярно делать увлажняющие маски. Кожа начинает жирниться от недостаточного увлажнения - вот главная причина.

Гость
#3
Гость

ЗОЖ- смерть

Не здоровый образ жизни 9 с вредными привычками обжерсвами всякой химоты, глутаматов и нитритов+ мало подвижный образ жизни-Тоже смерть, только куда быстрее чем от ЗОЖ.

Гость
#4

жЕрниться ??? Если на диете сидите, то проверочное слово "жир" должны знать. По теме: естественно, прием лекарств и смена рациона отражаются на коже. Мне всегда умывание дегтярным мылом помогало.

Гость
#5

это может быть от дисбактериоза и смене питания. нужно знать - какой именно вид дисбактериоза и питаться в соответствии с ним

Гость
#6

Я минут на 5 зависла, пытаясь понять, что такое "жерниться".
То ли "жениться", только на ком может жениться лицо? Что-то "типа лицо кавказской национальности хочет жениться".
То ли от слова "жернов" что-то такое странное с лицом происходит?..

Гость
#7

U vas povisilsja testosteron v organizme, provertesj na gormoni a to mozet i akne nachatsja

Злата
#8

гепабене это вообще не лекарство и не может от этого, тут скорее гормоны...

Гость
#9

Фильтрум сти или лакто фильтрум вам в помощь! Выводит всякую га.д.ость из организма, очищает кишечник.

плАхая
#10
Гость

жЕрниться ??? Если на диете сидите, то проверочное слово "жир" должны знать. По теме: естественно, прием лекарств и смена рациона отражаются на коже. Мне всегда умывание дегтярным мылом помогало.

Не, на диете слово жир совсем забывается. Отсюда и ошибки.
Я ваще сначала не въехала на ком жернится собралось литцо автора.

Гость
#11

у меня так после 2х родов стали,гормоны наверное

Гость
#12

Повысился тестостерон, пейте мяту для выравнивания гормонального фона

Гость
#13

жернова... как можно было додуматься до такого извращения? наша нация ту//пе//ет с каждым днем... тебе уже ничего не поможет - дисбактериоз это только начало г/*- **вна

Гость
#14

Автор,ничего с этой проблемой не поделаешь,не тратьте деньги зря.Говорю по собственному опыту,а мне 40 лет.И всё блещу)Даже если это и гормоны,предложат глушить их другими гормонами,тоже не айс.Ранее советовали дегтярное мыло-поддерживаю,подсушивает хорошо,но опять же ненадолго.Всякие спиртосодержащие лосьоны-лучше не начинать-чем больше сушишь спиртом,тем больше потом выделится жира в ответ.Что поделать...Вооружитесь салфетками,платочками,хорошей пудрой и не расстраивайтесь.Это не самое страшное,что может быть с лицом!)

эх
#15

скинорен гель

Гость
#16
Гость

Я минут на 5 зависла, пытаясь понять, что такое "жерниться".То ли "жениться", только на ком может жениться лицо? Что-то "типа лицо кавказской национальности хочет жениться".То ли от слова "жернов" что-то такое странное с лицом происходит?..

Так же зависла)))))))0

#17

Делай маски с натуральных продуктов,очень хорошо увлажняет сметана и яйцо,делай из почаще.

Гость
#19

Мне помогла биоревитализация аквашайн, перестала блестеть, кожа супер

Гость
#20

Зато жирная кожа позже старится)

Гость
#21
Гость

Зато жирная кожа позже старится)

откуда такой миф у меня жирная с переходного возраста - прыщи угри, расширенные поры - ужас одним словом, ну и морщины с 15 лет на лбу, а с 22 начали появляться носогубки. морщины от мимики зависят, а не от типа кожи.

Гость
#22
Гость

откуда такой миф у меня жирная с переходного возраста - прыщи угри, расширенные поры - ужас одним словом, ну и морщины с 15 лет на лбу, а с 22 начали появляться носогубки. морщины от мимики зависят, а не от типа кожи.

она у тебя пересушенная, а не жирная сама по себе. моему папе 52 и нет совсем морщин

Гость
#23
Гость

Зато жирная кожа позже старится)

Глупости какие. Она вся пористая становится. И просто ужасно выглядит.

#24

За пористой жирной кожей можно ухаживать. Я например, пользуюсь лосьоном и пенкой эвисент дрожжи с серой. нет проблем и воспалений на коже, профилактика появления акне. Но главное понять, почему высокая сальность кожи. лучше проверить гормоны и сходить к врачу.

Гость
#25

Настойка календулы.

Екатерина
#27

я купила себе крем иланг-иланг. как раз для жирной кожи. Кожа действительно стала гораздо лучше.

Валерия
#28

Кожа - результат нашего питания, поэтому нужно правильно питаться, + мне от жирной кожи и прыщей помог полисорб, я делала из него маски раз в 2 дня, а также принимала его внутрь, очистила организм, кишечник, кожа лица стала намного чище уже спустя 2 недели, продолжаю раз в неделю делать маски для профилактики высыпаний

Анастасия
#29

Розовой водой утром и вечером протирать кожу!

Анита Е
#30

От жирной кожи и прыщей пользуюсь пенкой и кремом точечного действия Эвисент дрожжи с серой. Пенка хорошо очищает поры, крем использую когда вскочил прыщик, и с ним надо срочно разобраться. А вообще, обязательно умываюсь очищенной водой, чтоб без хлора, ежедневные прогулки на свежем воздухе, кожа тоже любит чистый воздух.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: