Гость
Статьи
ужасная кожа на лице(

ужасная кожа на лице(

Здравствувуйте, мне 18 лет. С 12 лет я веду активную борьбу с пращами, угрями,комедонами и прочим ужасом. Дерматологии,косметологи- все это пройденные этапы! Делала многочисленные пилинги,аутогематерапию,народные средства,но все это дало незначительные эффекты.Скинорен,зинерит и др. тоже не даёт эффекта. Я уже просто не знаю куда обратиться и что с этим делать,хочется иметь чистенькое и красивое личико

25 ответов
Последний — Перейти
avelina00@bk.ru
#1

На гармоны сдавали анализы? Может гормональные контрацептивы помогут.

avelina00@bk.ru
#2

Гормоны*

#3
avelina00@bk.ru

На гармоны сдавали анализы? Может гормональные контрацептивы помогут.

avelina00@bk.ru

На гармоны сдавали анализы? Может гормональные контрацептивы помогут.

На гормоны не сдавала,но пол года пила гормональные таблетки,гнойные прыщи прошли,но все остальное так и осталось

Гость
#4

изменить рацион питания не пробовала?

#5
Гость

изменить рацион питания не пробовала?

ну впринципе нет,потому что и так стараюсь не употреблять жирное,жареное,соленое...сладкое тоже употребляют в очень малых количествах

ГостьЯ
#6

Proactive Solution - мне только он помог. Главное не попасть на подделку. Я тоже долго страдала этими прыщиками. Ещё вариант - провериться у гиниколога.

Гость
#7
chertovapsihopadka

ну впринципе нет,потому что и так стараюсь не употреблять жирное,жареное,соленое...сладкое тоже употребляют в очень малых количествах

сейчас август, советую месяц посыроедить, если знаете что это такое, и посмотреть результат

Гость
#8
ГостьЯ

Proactive Solution - мне только он помог. Главное не попасть на подделку. Я тоже долго страдала этими прыщиками. Ещё вариант - провериться у гиниколога.

Ну ты итупица...

Маруся
#9
Гость

сейчас август, советую месяц посыроедить, если знаете что это такое, и посмотреть результат

+++++
Начинать нужно не с косметологов, а с чистки организма.

Гость
#10
chertovapsihopadka

Здравствувуйте, мне 18 лет. С 12 лет я веду активную борьбу с пращами, угрями,комедонами и прочим ужасом. Дерматологии,косметологи- все это пройденные этапы! Делала многочисленные пилинги,аутогематерапию,народные средства,но все это дало незначительные эффекты.Скинорен,зинерит и др. тоже не даёт эффекта. Я уже просто не знаю куда обратиться и что с этим делать,хочется иметь чистенькое и красивое личико

И что, ни один нормальный врач вам не попался???
Почему вам не сказали сдать кровь на гормоны?? Тестостерон в частности.
В 99% случаев, все эти проблемы, в вашем возрасте, это следствие гормональных перестроек и дисбалансов.
Все корректируется гормональными препаратами.

Гость
#11

В первый день регистрации и три столь разнородные темы? Таки вам погадать или от прыщей??

@лёна
#12

а что за темы платят???

Гость
#13

Антибиотики! Мне хорошо помогли. Но какие - это должен сказать врач

Гость
#14

Девочки, а вот если идти к гинекологу в бесплатную по месту жительства поликлинику и скажут, что надо сдавать кровь на анализы, это платно и сколько примерно по цене?

ГостьЯ...
#15
Гость

Proactive Solution - мне только он помог. Главное не попасть на подделку. Я тоже долго страдала этими прыщиками. Ещё вариант - провериться у гиниколога.

Ну ты итупица...

Во троли пошли - один другого краше.

Гость
#16

Попробуйте есть как можно меньше мяса, кожа станет лучше по-любому.

Настя
#17

Такая же проблема лет с 13. Сейчас уже 20, перестала экспериментировать года 2 назад, а всё потому, что однажды просто ради интереса купила в аптеке обычную косметическую глину и теперь пользуюсь только ей, примерно 2 - 3 раза в неделю. Кожа более менее нормальная, высыпаний меньше гораздо. Остались только расширенные поры, ну с ними уже ничего не сделаешь. Так что попробуйте, автор, может и вам поможет.

Гость
#18

За 9 лет помог только роаккутан
И зинерит ( но зинерит только на пол года)

Гость
#19

Знакомая пошла в какую-то клинику, сдавала анализ на-кровь для выявления каких-то бяк.... Там что-то нашли, пропила курс таблеток и лицо такое чистое стало, просто не верилось.

Гость
#20
Гость

Девочки, а вот если идти к гинекологу в бесплатную по месту жительства поликлинику и скажут, что надо сдавать кровь на анализы, это платно и сколько примерно по цене?

На гормоны,1 анализ стоит от 300 рублец

Гость
#21
@лёна

а что за темы платят???

в каком смысле?

Гость
#23

У меня состояние кожи значительно улучшилось поле того, как я начала умываться два раза в день со скрабом. Понимаю, что это сушит кожу, но при жирной коже с прыщами, - это ничего страшного. Лет с 25 я умываюсь со скрабом только раз в два дня.
И еще совет - купите себе мазь Тридерм в аптеке. Она очень сильная, вылечите за месяц все свои прыщи.

Гость
#24
Гость

Попробуйте есть как можно меньше мяса, кожа станет лучше по-любому.

+1. Переходите на одни овощи и через пару месяцев кожа станет лучше. Плюс лечение. "Чтобы многого достичь, надо от многого отказаться" (с).

fuerza
#25
Олия

Здравствувуйте, мне 18 лет. С 12 лет я веду активную борьбу с пращами, угрями,комедонами и прочим ужасом. Дерматологии,косметологи- все это пройденные этапы! Делала многочисленные пилинги,аутогематерапию,народные средства,но все это дало незначительные эффекты.Скинорен,зинерит и др. тоже не даёт эффекта. Я уже просто не знаю куда обратиться и что с этим делать,хочется иметь чистенькое и красивое личико

мамаДиана
#26

Я тоже много чего перепробовала, народные средства, те которые подругам помогало, мне только хуже становилось. Прыщи периодически, то меньше, то больше их. Я уже и не помнила когда у меня было чистое лицо, а так хотелось, я так завидовала у кого нет этих проблем. Советую мне помогло, пропила два месяца лекарственное средство эвисент и умывала пенкой для лица эвисент, пивные дрожжи с серой которые входят в состав, полностью избавляют от прыщей и угрей, выравнивают тон лица, лицо становится упругим и чистым. Покупала в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: