Гость
Статьи
не могу смириться, …

не могу смириться, ужасная депрессия

мне 25, скоро будет 26, но выгляжу на 35 лет. так как овал лица опустился так называемые бульдожьи щеки, плюс сильные носогубки, такие только у женщин за 35-37 .и то не увсех я даже догадываюсь из за чего . первое, я лет с 18 постоянно худею- толстею на + , - 10 кг. никогда не была в одном весе, за месяц полтора меняется то в плюс то а минус. в общем проблемное отношение к еде . второе- я последние два года постоянно и много пью, правда уже завязала но это началось лет с16. и последние,я постоянно реву тем самым делаю себе носогубки. да и вообще чувствую себя несчастной и чаще всего в плохом настроение. вот знаю причину своего раннего старения, но ей богу не легче, и от этого все состояние отвратительно( можно ли ещё как то это исправить и выглядеть на свой возраст? просто тут некоторые пишут выглядят моложе на 10 лет.вот кому то все , а некоторым даже с большим минусом. обидно (

сара
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик есть?

Гость
#2

а почему плачете и пьете, не сказали

Гость
#3

Бедняжка,не знаю что даже посоветовать,здесь читала уколы какие то делают,подтягивается лицо,носогубки разглаживаются,можно еще гимнастику для лица делать.Т.к все болезни от нервов еще какие нибудь успокоительные лекарства попить,или даже антидепрессанты..

подруга
#4

раз знаешь причину,чего же тогда дальше в таком духе продолжаешь? Бухай также и скоро тебе будут сорокет давать. в таких случаях пендель тебе нужен хороший. никому кроме тебя твоя никчемная жизнь не нужна. поэтому и вылазить нужно самой. где родные,близкие? и с чего вообще такая больная любовь к спиртному,что в 25 лет может загнать молодую здоровую девку в бутылку?

Гость
#5

автор. начни убирать из своего рациона вредные продукты, начни с майонеза хотя бы, спиртное убери или снизь дозу, не кури, потом мясо убери, ну и так далее, чтоб 80% твоего рациона составляли овощи и фрукты, хотя бы на свой возраст будешь выглядеть

Гость
#6

А чего реветь? Приводите себя в порядок! Что значит пьете, худеете, толстеете? Это ваше тело или нет?! Ваше? Тогда берите себя в руки и прекращайте издевательства над организмом! Правильное питание, спорт, никакой ***** типа алкоголя и все придет в норму. Возможно еще придется массажи лица, гимнастику поделать. Все в ваших руках, кроме вас этого никто не сделает.

Гость
#7

Решайте свои психологические проблемы, если с них не начать, то остальное бесполезно. Постоянные похудение, уныние, выпивка это из-за нелюбви к себе, даже ненависти. Фактически вы себя убиваете. Сами.

Гость
#8

просто тут некоторые пишут выглядят моложе на 10 лет.вот кому то все , а некоторым даже с большим минусом. обидно (

В смысле обидно?! это труд выглядеть моложе своих лет, особенно после 30 лет. Вы же сами виноваты, тем более алкоголь сказывается на внешности женщин. Вы ели, пили в свое удовольствие, вот результат.

Еще не поздно. У моей подруги такое лицо было в 27 лет, она резко вес сбросила. Через год лицо в норму пришло + маски, крема, она еще лицо по утрам протирала кубиком льда с весенней петрушкой.

сара
#9
Гость

мужик есть?

нет, даже не намечается и близко, я их понимаю, я хожу как *****, опять жирная, не ухаживаю за собой рваная одежда, вечно грязные волосы, ну и лицо такое как описала, кто с такой захочет познакомиться? (

сара
#10
Гость

а почему плачете и пьете, не сказали

ну потому что жизнь не сложилась, долгое время болела, психически, ( следствие наркотических веществ) можно сказать была изолирована от общества, а потом когда очнулась от всего , выздоровила то оказывается мне уже 25 и в жизни ничего никого нет, это убивает и душит

сара
#11
подруга

раз знаешь причину,чего же тогда дальше в таком духе продолжаешь? Бухай также и скоро тебе будут сорокет давать. в таких случаях пендель тебе нужен хороший. никому кроме тебя твоя никчемная жизнь не нужна. поэтому и вылазить нужно самой. где родные,близкие? и с чего вообще такая больная любовь к спиртному,что в 25 лет может загнать молодую здоровую девку в бутылку?

да много всего на самом деле, всю жизнь изгой, всю жизнь не везёт, в работе- с мужчинами, всю жизнь живу не так как хотелось бы, а хотелось мне многого, было очень много амбиций, в итоге не получилось ничего добиться, вот и стала топить за алко ...

Августейшая Авантюра
#12

расскажите с самого начала все. Когда были амбиции и когда случились наркотики, которые видимо поменяли амбиции в другую сторону и причина наркомании вообще

Августейшая Авантюра
#13
сара

нет, даже не намечается и близко, я их понимаю, я хожу как *****, опять жирная, не ухаживаю за собой рваная одежда, вечно грязные волосы, ну и лицо такое как описала, кто с такой захочет познакомиться? (

а зачем нужен мужик-вжик-вжик? Чтобы потом от него избавляться? )) т.*****. этот пункт уже идеальный. Зачем его менять?

Августейшая Авантюра
#14
сара

ну потому что жизнь не сложилась, долгое время болела, психически, ( следствие наркотических веществ) можно сказать была изолирована от общества, а потом когда очнулась от всего , выздоровила то оказывается мне уже 25 и в жизни ничего никого нет, это убивает и душит

а как она должна сложиться? у кого-то есть точный план? )) антересно послушать.
ну болела психически может и выдумка ваша личная. сколько её мусолить можно? можно и выкинуть за ненадобностью уже. Выздоровела же.

изоляция от общества - это всегда плюс.
у вас короче система ценностей набекрень, поэтому вы не знаете че делать.

в жизни никокго нет - это значит...? Это значит. что никто не потянет вниз, когда вы спокойно встанете и сотрете прошлое. Никто вам и не напомнит ни о чем. проще некуда.

Августейшая Авантюра
#15
сара

это убивает и душит

) какая скука при таких возможностях!

Гость
#16

А фото можно? Мне кажется вы сильно преувеличиваете.

Августейшая Авантюра
#17

Абсолютная идеальная пустота, никого нет и заниматься, тратить время на такую ерунду! Уму не постижимо.

идите умойтесь хотя бы - уже дело. Не! Полностью в душ. Полностью помойтесь. Идите-идите. Прям щас. Сразу другое самочувствие будет.

Августейшая Авантюра
#18
Гость

А фото можно? Мне кажется вы сильно преувеличиваете.

да депресняк обыкновенный со старыми шаблонными паттернами поведения. не может выйти из круга.

Августейшая Авантюра
#19
сара

да много всего на самом деле, всю жизнь изгой, всю жизнь не везёт, в работе- с мужчинами, всю жизнь живу не так как хотелось бы, а хотелось мне многого, было очень много амбиций, в итоге не получилось ничего добиться, вот и стала топить за алко ...

прям читать и рыдать охота. беспросветная нелепица. прям горе-горе. прям отсутствие альтернатив. А меж тем все с точностью наоборот. Вот вы пока изгоем были вы чем занимались? Читали? качали мозги? нуну.

Действие номер 2 - найти все книги в доме и сложить их в одном месте. (это после душа вы делаете)

не везет эвсюэ жизнь - противно читать. Потому что у вас дома пади бардак. После книг вы должны убраться. У вас уже полностью новое настроение, заметье. Прививайте себе эти привычки.

алкоголь - это тоже наркотик. Вы как бы по прежнему сидите на наркоте. Бросить и заменить на готовку еды. Правильную. без калорий. Вообще-то всё. все ваши проблемы решены. Посчитайте - 4 действия. Бесплатных. (вес будет снижаться медленно. в течение полугода - это не стрессовое для организма). И никаких старых знакомых вообще. Нет у вас знакомых

Августейшая Авантюра
#20

5. После того, как пришли в себя и заняли тело делом через пару дней разберите всю одежду и постирайте. Вообще всё. Погладьте. Зашейте. развесьте на плечики. Порежьте непотребную на тряпки. Выходите со списком продуктов в магазин в чистом и выглаженом. Ваша самооценка взлетит до небес! (уже на этом этапе)

Августейшая Авантюра
#21

авторша, сара! ау. сюда иди. Дальше решать будем) ща все сделаем быстро

Гость
#22

Августейшая авантюра,вы меня вдохновили лишнее барахло выкинуть и разобрать))

Августейшая Авантюра
#23
Гость

Августейшая авантюра,вы меня вдохновили лишнее барахло выкинуть и разобрать))

а вы помылись перед этим? (грозно на вас смотрю с прищуром)

Гость
#24
Августейшая Авантюра

а вы помылись перед этим? (грозно на вас смотрю с прищуром)

Всенепременно помоюсь перед уборкой))

Августейшая Авантюра
#25
Гость

Всенепременно помоюсь перед уборкой))

дело в том, что конечно мыться нужно после уборки. Это разумеется, но не в случае авторши. Объясню. Она себя зачухонкой чувствует. А ей нужно привить привычку быть беспрецедентно аккуратно вылизанной. Прям патологически. Т.*****. новая жизнь у неё именно с душа может начаться. В её случае убираться в грязном виде будет очень сложно. Потому что она себя будет по старому ощущать.

В её случае надо: помыться, надеть чистое, высушить волосы и очень аккуратно завязать, либо спрятать под.. хм.. косынку (дада. пусть немного по комсомольски, но ощущение порядка обязано быть).

сара
#26
Августейшая Авантюра

ну потому что жизнь не сложилась, долгое время болела, психически, ( следствие наркотических веществ) можно сказать была изолирована от общества, а потом когда очнулась от всего , выздоровила то оказывается мне уже 25 и в жизни ничего никого нет, это убивает и душит

а как она должна сложиться? у кого-то есть точный план? )) антересно послушать.
ну болела психически может и выдумка ваша личная. сколько её мусолить можно? можно и выкинуть за ненадобностью уже. Выздоровела же.
---

У меня был план, со школы ещё думала как она сложится удачно, будет то, это, пятое- десятое, в общем планировала себе идеальную жизнь, где есть отличная карьера, любимый муж, друзья, путешествия, все то что есть у девушек у которых все супер, а на деле : образование не смогла получить, не складывалось с одногроппниками , категорически отказывалась ходить - родители так поменяли мне 3 колледжа. бестолку, купили потом какую то корочку . с мужчинами не разу в не получилось ... я любила, сильно и не раз , а меня либо использовали либо выпинывали и прогоняли из жизни, единственные подруги были в 9 классе, а дальше пропало общение, смена места жительства итд новых не завела. что касается заболевание - то я скажу, что это деперсонализация дереализация , потеря своего Я в результате 2 неудачных суицида.

и что я имею сейчас, я одинока, уже достаточно не молодой но серьёзный возраст, а у меня ничего нет за плечами ..таких называют неудачниками а таких как я старыми девами, плюс состарилась раньше времени, врятли что то измениться, да и менять что то в таком возрасте уже не хочется, молодость прошла, вместе с ней мечты вера иллюзии

изоляция от общества - это всегда плюс.
у вас короче система ценностей набекрень, поэтому вы не знаете че делать.

в жизни никокго нет - это значит...? Это значит. что никто не потянет вниз, когда вы спокойно встанете и сотрете прошлое. Никто вам и не напомнит ни о чем. проще некуда..

Августейшая Авантюра
#27

о. сара, прекрасно, что вы вернулись. Сейчас прочитаю. Только одно условие - никаких слезливых выбиваний жалости и никаких шпиняний себя. Некогда. Хочу пояснить, что вы свою историю пишете для себя, чтобы забыть об этом сразу после написания, оке?
Никому не нужно её пережевывать и жевать вечно.

От вас же требуются действия и усиленная мыслительная работа.

Пока я читаю, вы идете в душ. Это условие. Минут 20 вам хватит освежиться. Вперед ) В новую жизнь!

Августейшая Авантюра
#28

сара, вы вышли из душа? душа ваша подушилась душицами душевой кабины? )) натерлись ли вы жестким благоухающим чистотой полотенцем после? вдохнули ли вы аромат свободы? )))

Самэц
#29
Августейшая Авантюра

сара, вы вышли из душа? душа ваша подушилась душицами душевой кабины? )) натерлись ли вы жестким благоухающим чистотой полотенцем после? вдохнули ли вы аромат свободы? )))

Может хватит над девушкой стебаться?Что вы здесь такие пакостные и злобные все а?Не ***** вас чтоли никто?))Так звоните мне,отоварю по талону)

Августейшая Авантюра
#30

сара, вы спать легли?!

к сожалению, без выполнения первого пункта мы не можем двигаться дальше)

если все же вы заглянете сюда и проделаете первый пункт, то вот следующие действия: 1. запишите на листе то, что вы проделали вычеркните это дело, как сделанное. Теперь, глядя на эту запись вы будете понимать, что можете сделать еще.

2. перепишите ваш пост №26 так, если бы эти события были хорошими, а не плохими. Ну, например: У меня всегда был план, со школы. Я всегда знала чего хочу и планировала себе идеальную жизнь. Но только не такую как у всех. Меня не прельщала жизнь большинства. Неординарной личностью я была с самого рождения. Образование пришлось бросить из-за серьезного увлечения (область напишите ту. в которой хотите преуспеть). Одногруппники были мне неинтересны, т.к. я опережала их в развитии. Родители так поменяли мне 3 колледжа. Бестолку. Купили потом какую то корочку, чтобы я была "как все". Тем временем я открыла, что могу видеть жизнь иначе не только внутри себя, но и показать это людям. Мужчинами я увлекалась всегда и это сильно отвлекало меня от основного дела. В обличии Казановы, меня не раз дурили в этой области. Но с кем такого не было? ))) Единственные подруги были в 9 классе, а дальше это примитивное общение меня стало разочаровывать..." Ну и т.д. (попробовав наркотики, как все величайшие писатели... я отказалась от них в пользу дисциплины)

Только своими словами. В общем сделайте этот текст таким, каким он мог бы быть, например в википедии. Как ваша биография. Т.*****. вы преуспевающий человек, и у вас вот такая личная История Успеха.

После этого проделайте в день по одному пункту - 1. книги, 2. уборка, 3 день одежда. (не забывайте вычеркивать сделанное. чтобы видеть, как много вы можете!)

каста лаписта
#31
Гость

Бедняжка,не знаю что даже посоветовать,здесь читала уколы какие то делают,подтягивается лицо,носогубки разглаживаются,можно еще гимнастику для лица делать.Т.к все болезни от нервов еще какие нибудь успокоительные лекарства попить,или даже антидепрессанты..

колят филлеры от носогубок

Августейшая Авантюра
#32
сара

можно ли ещё как то это исправить и выглядеть на свой возраст? просто тут некоторые пишут выглядят моложе на 10 лет.вот кому то все , а некоторым даже с большим минусом. обидно (

)) вы будете выглядеть на свой ухоженный возраст, а затем и чуть моложе.

сара, доброе утро! вы так и не решились на перемены?

ведь это только начало. Есть целый список малюсеньких дел, который шаг за шагом придадут вам уверенности и крепкого устойчивого морального состояния. А вопрос внешности - это вопрос внутренней непоколебимости. Потому что все остальное делается за 5-10 дней с внешностью. Возвращайтесь. Не бойтесь перемен)

Лена
#33

Попробуйте спорт. Пол часа в день достаточно. Хорошо убирает отеки. И не пейте, конечно. И старайтесь не плакать.

Августейшая Авантюра
#34
Лена

Попробуйте спорт. Пол часа в день достаточно. Хорошо убирает отеки. И не пейте, конечно. И старайтесь не плакать.

спорт включен в "программу" ) вернее гимнастика, или просто хотя бы пешие прогулки.
но до него еще как до луны. Если дело даже в том, что нет возможности мыть голову, настолько нет сил - о каком внезапном спорте речь?

сара, все же напишите, как вы?
Расскажите немного о своем быте: работаете ли вы, или нет, есть ли карманные деньги, с кем вы живете, есть отдельная комната или нет и т.д. Чтобы иметь представление, как построить ваш день и мысли.) Может нужно что-то подумать об общении с родными? Может вы в ссоре? пишите не бойтесь, здесь реально помогают. вуман многих бодрит. дельные советы

Ирина
#35

Дорогая Сара,вы слишком долго психологически находились в негативном состоянии,не любили себя и не принимали такой,как есть.Пока вы будете продолжать в том же духе,гнобить себя и жаловаться на судьбу,то в вашей жизни не произойдёт ничего положительного,потому что чтобы перенастроиться на другую частоту,где вы счастливая и довольная жизнью,нужно начать излучать положительные эмоции.Вам нужно серьёзная внутренняя уборка,в рамках форума мне сложно вам всё рассказать,поэтому могу посоветовать почитать "Трансерфинг реальности",сама вытаскиваю себя из депрессии по поводу личных проблем,порекомендовали добрые люди эту книгу,читаю и понимаю все свои ошибки.Наша судьба только в наших руках.Удачи!

Гость
#36

Автор, думаю вы преувеличиваете. Полюбите себя и спорт спорт спор

сара
#37
Августейшая Авантюра

Попробуйте спорт. Пол часа в день достаточно. Хорошо убирает отеки. И не пейте, конечно. И старайтесь не плакать.

спорт включен в "программу" ) вернее гимнастика, или просто хотя бы пешие прогулки.
но до него еще как до луны. Если дело даже в том, что нет возможности мыть голову, настолько нет сил - о каком внезапном спорте речь?

сара, все же напишите, как вы?
Расскажите немного о своем быте: работаете ли вы, или нет, есть ли карманные деньги, с кем вы живете, есть отдельная комната или нет и т.д. Чтобы иметь представление, как построить ваш день и мысли.) Может нужно что-то подумать об общении с родными? Может вы в ссоре? пишите не бойтесь, здесь реально помогают. вуман многих бодрит. дельные советы

дельные советы

добрый вечер , не всегда могу выйте в нэт) так давайте по порядку, да квартира у меня есть, родители подарили) живу одна, но с мамой лучшие подруги с детства...с фин стороной проблем нет, но тот другая сторона- мне дико стыдно брать уже деньги родителей, да, я продолжаю это делать вгоняя себя в ещё больший стыд и так же этим в депрессию. но! и не брать я не могу, обстоятельства вынуждают, так как работать я не пойду, не смогу... опять же всплывает внешность, внутренние зажимы, но самое главное внешность, где бы я не была , я всегда в такой оболочки ощущаю себя ничтожеством,( это в крови,это в подсознании , убедить в обратном не возможно) я просто чувствую то что я ниже и хуже всех, а для меня внешность играет ох какую большую роль, именно моей внешности, сколько себя помню всегда было так, так же есть период в моей жизни когда я была очень красивой, я к этому стремилась и я это получила.

Гость
#38

36. + пишите стихи. Очень помогают самовыразиться. Думаю стихи смогут направить вашу негативную энергию в творческое русло, освободив место новым позитивным мыслям.

сара
#39
сара

Попробуйте спорт. Пол часа в день достаточно. Хорошо убирает отеки. И не пейте, конечно. И старайтесь не плакать.

у меня была поджаристая фигурка, упругая не грамма жира, не скрою, что бы это получить я и начала употреблять спец вещества, ( наркотические) было много спорта, энергии, классного настроегия) даже булимия не омрачала мое счастье, это был самый счастливый отрезок в моей жизни, я всем была довольна, и лицом и телом, мне нравилось так жить.( скажу сразу такой я больше не сумела стать) так же был мужчина, встречи- подарки, отношения. в общем все это длилось около года. этому пришел конец, сперва с мужчиной, потом с фигурой и в следствии с лицом. опять ничего нет, кругом пустота, ненависть к себе, миру... попытки вернуть фигуру, много попыток , очень. безрезультатно. теперь добавилось ко всему проблемное лицо, отсутствие мотиваций, вера в себя, желание начинать все по новой, и самое главное что все усиливает мой возраст, и одновременно не мой, ну нет у меня знаний, опыта, мудрости, отношений ( те не в счёт) и мозгов)) на 25 лет застыла я в возрасте 20 - летней девочки...да, лицо говорит о другом...абсолютно. и тело тоже, но тело все же я знаю можно вернуть, но " без" лица оно не нужно...

сара
#40

[quote="сара"][quote="Августейшая Авантюра"] ой, в одном сообщении все не алезло, и давайте на "ты" )

Гость
#41

пф да вы лентяйка оказывается просто, Зажравшаяся и сама придумывающая себе проблемы. Просто в жизни тащитесь от роли Жертвы, чтоб все вокруг жалели. Прожгли молодость и сосете кровь из родителей до сих пор. Очнитесь уже!

Августейшая Авантюра
#42
сара

нет у меня знаний, опыта, мудрости и мозгов)) на 25 лет застыла я в возрасте 20 - летней девочки...

хм.
понятно.
тут дело в другом. У вас действительно мозг 16-ти лет. Значит с книгами я не ошиблась. Вы их собрали по квартире?
То, что живете одна - это плюс. Вы можете делать все не советуясь с остальными и вообще распределить свое время очень удобно.
Деньги нужно брать и откладывать. Это будут первые уроки финансовой грамотности.

почему вы не можете быть в инете часто? что вам мешает, если вы ничем не заняты вообще?

Августейшая Авантюра
#43
Гость

пф да вы лентяйка оказывается просто, Зажравшаяся и сама придумывающая себе проблемы. Просто в жизни тащитесь от роли Жертвы, чтоб все вокруг жалели. Прожгли молодость и сосете кровь из родителей до сих пор. Очнитесь уже!

она инфантил. И да - любит побыть жертвой. Поэтому правильно я сразу почуяла, что нельзя тут потакать. Потом, когда она пропала. я подумала - хм, писала про суициды, может там у не вообще все плохо, как у Ники Турбиной. Поэтому программа была одна. А теперь, конечно другая. Но нужно больше подробностей. Автор, придется вас чуть помутозить, готовы? тут жертв на пустом месте не любят)

и правильно делают.

Августейшая Авантюра
#44
сара

[quote="Августейшая Авантюра"] ой, в одном сообщении все не алезло, и давайте на "ты" )

нет, на ты не будем, ввиду вашей инфантильности.
вы должны чувствовать дистанцию и авторитет

Августейшая Авантюра
#45

автор, ваши желания вообще идут куда-нибудь дальше внешности барби и мужичка в кровати? - это для вас пик успеха?

т.*****. все хуже, чем я могла бы подумать? Т.*****. мозг инфузории туфельки?

сара
#46
Гость

пф да вы лентяйка оказывается просто, Зажравшаяся и сама придумывающая себе проблемы. Просто в жизни тащитесь от роли Жертвы, чтоб все вокруг жалели. Прожгли молодость и сосете кровь из родителей до сих пор. Очнитесь уже!

лентяйка-что вы подразумеваете под этим словом? да я не работаю сейчас, но это не означает что так было всегда, и потом я во всем помогаю родителям, я постоянно им готовлю ужины, уборка , смотрю за племянниками, ( мы близко живём) зажравшаяся- я согласна, это имеет место быть, когда люди заедают проблемы, я не оправдываю себя, напротив, я так же считаю в какой то степени, я зажравшаяся, я сама это говорю, без вашего упрека. но если это единственное удовольствие в жизни для меня сейчас? прожгли молодость, - а кто её не прожигает? про родителей в начале сообщения...очнитесь- я как раз очнулась, не сейчас , а уже давно....

Августейшая Авантюра
#47

я могла бы дать авторов по общению в мужиками. Но, есть одно но - а что дальше?...

Августейшая Авантюра
#48
сара

лентяйка-что вы подразумеваете под этим словом?

вы неправильно создали тему и запутали всех. У вас проблема в другом. вы разыграли человека потерявшегося, наркомана (но бросившего), спивающиюся молодую девушку, которую побила жизнь. Теперь вы пишите. что у вас все более чем хорошо, готовы нападать на тех, кто пишет вам по сути правду. т.*****. сил в вас много. вы обеспечены. накормлены. в чистоте живете и в уюте. Единтсвенная ваша проблема, что у вас нет мужика? так и надо было тему назвать и сразу отхватить помидор на лицо ))) потому что глупые желания заслуживают такого же внимания. А обман почтенной публики - вообще выливается в издевательства)

помогать вам могут и отказаться, ибо нет причины и самой проблемы. Парируйте.
вы просто потрепаться зашли?

сара
#49
Августейшая Авантюра

я могла бы дать авторов по общению в мужиками. Но, есть одно но - а что дальше?...

вы понимаете, я ведь ничего не отрицаю, да возможно инфатильная, да не одаренная особенными мозгами, но при всем этом, я разве не могу хотеть изменить себя и свою жизнь, вот вы пишите что дальше, а дальше хочу просто встретить мужчину, и быть в той внешности которая мне ближе... вот именно в этом ничего сверхестественного ...

сара
#50
Августейшая Авантюра

лентяйка-что вы подразумеваете под этим словом?

вы неправильно создали тему и запутали всех. У вас проблема в другом. вы разыграли человека потерявшегося, наркомана (но бросившего), спивающиюся молодую девушку, которую побила жизнь. Теперь вы пишите. что у вас все более чем хорошо, готовы нападать на тех, кто пишет вам по сути правду. т.*****. сил в вас много. вы обеспечены. накормлены. в чистоте живете и в уюте. Единтсвенная ваша проблема, что у вас нет мужика? так и надо было тему назвать и сразу отхватить помидор на лицо ))) потому что глупые желания заслуживают такого же внимания. А обман почтенной публики - вообще выливается в издевательства)

помогать вам могут и отказаться, ибо нет причины и самой проблемы. Парируйте.
вы просто потрепаться зашли?

на кого я нападаю? я объяснила все как есть. и я не рызыгрывала, да я потерялась в жизни, по большему счёту вы сами так решили, но это действительно так, про выпивку , я писала что сейчас не пью, но все же бывает, и наркотики были, и суицид. если у меня оказалась при всем этом квартира что же тогда? все должно быть вообще ооочегь и очень плачевно? я и сейчас говорю что я потеряла любые надежды силы веру, я жить не хочу, но боюсь повторить это снова, но вот вы вдруг по другому стали разговаривать....вы ожидали услышать что я на рельсах или вокзалах живу прося милостыню? вы же все свели к мужикам , хотя это дааалеко не так... если я и указала одного мужчину с кем у меня были отношения