Гость
Статьи
Блефаропластика или …

Блефаропластика или инъекция ?

Девочки , кто делал блефаропластику? какие результаты ? или лучше под глаза ввести инъекцию ?
Постоянно усталый вид под глазами мешки с синюшным цветом .

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под глаза инъекции не делают, можно ниточки вокруг.

Гость
#2

Если у вас западения в области глазниц то можно гиалуронку вколоть. Если мешки то блефаропластика

#3

делают под глаза инъекции, еще как.. биоревитализация и мезо, носослезки филлерами заполняют, филлеры на полгода-год, зависит от обменных процессов в организме, тут уж вам решать, проконсультируйтесь с несколькими специалистами, может у вас не все так критично как вы считаете

Гость
#4

Вам сколько лет? Качество кожи под глазами какое? После 40 лет лучше блеферо сделать и забыть надолго, чем каждые полгода закачивать гиалуронку.

Гость
#5

Блефаро в итоге получится дешевле.

Лена
#6

Зависит от вашего внешнего вида и возраста. Я сделала блефаро и жутко недовольна. Появились провалы под глазами, а носослезная борозда стала еще сильнее. Мешки уменьшились, да, а толку? Общий вид хуже, чем был до этого.

Гость
#7
felu

делают под глаза инъекции, еще как.. биоревитализация и мезо, носослезки филлерами заполняют, филлеры на полгода-год, зависит от обменных процессов в организме, тут уж вам решать, проконсультируйтесь с несколькими специалистами, может у вас не все так критично как вы считаете

Не делают инъекции если есть выраженные мешки и грыжи! Вы вообще в курсе что такое гиалуронка?

Гость
#8
Лена

Зависит от вашего внешнего вида и возраста. Я сделала блефаро и жутко недовольна. Появились провалы под глазами, а носослезная борозда стала еще сильнее. Мешки уменьшились, да, а толку? Общий вид хуже, чем был до этого.

Ну так заколите носослезку филлером, что страдаете

Helen
#10

Мне 39, критичной ситуации с глазами не было, но нет предела совершенства... Сделала блефаропластику нижних век 2,5 месяца назад. Через месяц после операции, когда сошел отек, была очень довольна результатом. Сейчас ситуация изменилась. Под одним глазом, в том месте где был узелок образовался небольшой валик, а над ним появилась впадина. Под другим глазом осталась небольшая бороздка в месте разреза, теперь, когда в нее попадает косметика, выглядит, как размазавшаяся стрелка. Отеки под глазами никуда не делись, чтобы они ушли, нужно выводить лишнюю жидкость из организма и не спать уткнувшись лицом в подушку (чего у меня не получается) ;-)

Жанна
#11

Привет! Мне 35, и пришлось сделать блефаропластику верхних и нижних век.Конечно, если бы не супер хирург Александр Жуков, не знаю, что бы из этого вышло... Тут так много разных отзывов. Но в этом враче я точно уверена - результат налицо, как говорится!) Рекомендую его!

#12

Я тоже делала блефаропластику верхних и нижних век в Москве в клинике Бьюти Тренд и довольна результатом. Все делалось без надрезов и через две недели никаких следов на лице не осталось. Благодаря опытным врачам я выгляжу намного лучше)

#13

Я пока не делала блефаропластику, но очень хочу. У меня нависшие веки и меня это не устраивает, порой даже раздражает. Любой макияж глаз опечатывается на верхнем веке.(( Много перечитала о данной операции, теперь надо только найти проверенного хирурга, которому бы я доверила свое лицо. Конечно, мне немного страшно. Особенно за окончательный результат переживаю. Кто делал расскажите, пожалуйста, получили желаемый результат или нет? У кого делали и как выбирали врача, по каким критериям?

#14

Я убирала мешки под глазами, это тоже блефаропластика только нижних век. Я тоже долго решалась на эту операцию, но оказалось, что она одна из самых простых в пластической хирургии. Мне, например, сделали разрез под линией роста ресниц на нижнем веке, убрали лишнее, подтянули, а потом наложили косметический шов. Я с многими девочками общалась, хорошо эту тему знаю. При такой операции чаще выбирают местный наркоз, и я такой же выбрала. После него пару часов после операции в клинике побыла и домой пошла. В итоге, я выгляжу отлично, лицо помолодело, мешков под глазами нет, и всё это благодаря мастерству Анны Романовны Тваури – замечательный хирург. Я на несколько личных встреч с хирургами ходила, так и выбрала, кто больше понравился, больше доверия внушил. И не ошиблась. Жалею, только, что так долго не решалась.

Гость
#15
Чебурашка

Я убирала мешки под глазами, это тоже блефаропластика только нижних век. Я тоже долго решалась на эту операцию, но оказалось, что она одна из самых простых в пластической хирургии. Мне, например, сделали разрез под линией роста ресниц на нижнем веке, убрали лишнее, подтянули, а потом наложили косметический шов. Я с многими девочками общалась, хорошо эту тему знаю. При такой операции чаще выбирают местный наркоз, и я такой же выбрала. После него пару часов после операции в клинике побыла и домой пошла. В итоге, я выгляжу отлично, лицо помолодело, мешков под глазами нет, и всё это благодаря мастерству Анны Романовны Тваури – замечательный хирург. Я на несколько личных встреч с хирургами ходила, так и выбрала, кто больше понравился, больше доверия внушил. И не ошиблась. Жалею, только, что так долго не решалась.

А сколько Вам лет?Были ли мимически под глазами?У меня есть мешочки небольшие и небольшие мимические...46 лет , после 40 лет задумалась об операции, но все тяну, боюсь.Была как-то у офтальмолога, она сказала, что легко могу и до 50 лет доходить, мол все вполне терпимо.Но я то вижу, что надо...взгляд уставший.Хотя все остальное вполне себе ничего.

#16
Чебурашка

Я убирала мешки под глазами, это тоже блефаропластика только нижних век. Я тоже долго решалась на эту операцию, но оказалось, что она одна из самых простых в пластической хирургии. Мне, например, сделали разрез под линией роста ресниц на нижнем веке, убрали лишнее, подтянули, а потом наложили косметический шов. Я с многими девочками общалась, хорошо эту тему знаю. При такой операции чаще выбирают местный наркоз, и я такой же выбрала. После него пару часов после операции в клинике побыла и домой пошла. В итоге, я выгляжу отлично, лицо помолодело, мешков под глазами нет, и всё это благодаря мастерству Анны Романовны Тваури – замечательный хирург. Я на несколько личных встреч с хирургами ходила, так и выбрала, кто больше понравился, больше доверия внушил. И не ошиблась. Жалею, только, что так долго не решалась.

Ой даже не знала, что можно и нижние подтягивать. А сколько у вас уже времени прошло после операции? Отсались какие-нить следы, шрамы может? Это хорошо. когда вот так находишь доктора, которому всецело можно доверять. Подскажите, ещё, пожалуйста, к такой операции нужно заранее готовиться?

Гость
#17

Чуть меньше месяца назад сделала блефаропластику нижних, верхних век и липофилинг. Глазами довольна очень из рубцов на верхних веках сейчас тоненькие розовенькие полосочки, которые легко скрыть даже пудрой, внизу разрезов нет совсем, это коньюктивальная какжется называтся. Глаза стали очень выразительные! Никаких мешочков под глазами, никаких грыж на скулах! Глазки как в 20 лет! И макияж на верхних веках больше не отпечатывается! Я очень довольна блефаропластикой! А вот результатов липофилинга я не заметила, точнее они были вначале, когда из за отеков на глазах на себя смотреть не хотелось, а сейчас я вообще ничего не вижу, видимо не прижился у меня собственный жир на лице ((( Придется гель в носогубки закачивать(((

Гость
#18
Гость

А сколько Вам лет?Были ли мимически под глазами?У меня есть мешочки небольшие и небольшие мимические...46 лет , после 40 лет задумалась об операции, но все тяну, боюсь.Была как-то у офтальмолога, она сказала, что легко могу и до 50 лет доходить, мол все вполне терпимо.Но я то вижу, что надо...взгляд уставший.Хотя все остальное вполне себе ничего.

Мне 38 и у меня критического положения не было, и отеков почти не было, только скулы чуть опустились и верхнее веко чуть вниз ушло, это видела только я. Где то в интернете нашла, что пластические хирурги советуют блефаропластику делать до 40 - 45 пока регенерация тканей хорошая, востанавливаешься после операции быстрее, и кожа под глазами пока более плотная, хорошо востанавливает свой первоначальный вид, морщинки уходят. Пришла на консультацию к хирургу, он подтвердил все что я вычитала и я моментально решилась, через две недели уже была на операции и не пожалела. На данный момент прошел почти месяц после операции и результатами я довольна. Под глазами разгладились мимические морщинки, хотя нижнее веко мне не подтягивали, у меня вообще нет разрезов на нижнем веке, мне делали коньюктивальную блефаропластику.

#19

Вам поможет мезотерапия. Это быстро и эффективно. Но важно проводить её в хорошей, лицензированной клинике. Я лично её делаю в клинике Гиалуаль на Ушинского, 30А Очень хорошие там специалисты.

#20
Чебурашка

Я убирала мешки под глазами, это тоже блефаропластика только нижних век. Я тоже долго решалась на эту операцию, но оказалось, что она одна из самых простых в пластической хирургии. Мне, например, сделали разрез под линией роста ресниц на нижнем веке, убрали лишнее, подтянули, а потом наложили косметический шов. Я с многими девочками общалась, хорошо эту тему знаю. При такой операции чаще выбирают местный наркоз, и я такой же выбрала. После него пару часов после операции в клинике побыла и домой пошла. В итоге, я выгляжу отлично, лицо помолодело, мешков под глазами нет, и всё это благодаря мастерству Анны Романовны Тваури – замечательный хирург. Я на несколько личных встреч с хирургами ходила, так и выбрала, кто больше понравился, больше доверия внушил. И не ошиблась. Жалею, только, что так долго не решалась.

Я тоже последнее время стала задумываться о подтяжке нижних век. Очень мне мои мешки под глазами надоели, выгляжу как пьянчуга какая-то(( и ничего поделать с этим не могу. А где найти хорошего врача, что бы, не получилось тоже самое - не знаю. Можете рассказать про Тваруи Анну Романовну , какой у неё опыт, стаж, лёгкая ли рука?

#21
Elonka

Ой даже не знала, что можно и нижние подтягивать. А сколько у вас уже времени прошло после операции? Отсались какие-нить следы, шрамы может? Это хорошо. когда вот так находишь доктора, которому всецело можно доверять. Подскажите, ещё, пожалуйста, к такой операции нужно заранее готовиться?

Я сама раньше не знала, гели покупала, травы пила… а мешки всё равно были, вроде у меня болезнь тяжёлая какая-нибудь, хотя я здорова. А потом в журнале случайно прочитала про блефаропластику и начала инфу собирать. Потом и на операцию решилась, когда всё подробно с Анной Романовной обсудили, и она мне всё доступно рассказала. Я операцию в сентябре 2015 делала, у меня и сразу ничего почти не видно было – разрез под самыми ресницами был ведь. Сейчас и тем более ничего не найдёте. Сразу после операции немного отёк был, и пару маленьких синюшных пятна пол глазами, я очки тёмные одела и домой преспокойно пошла. Даже в магазин так ходила. А через неделю по-моему и очки не нужны были. А подготовка к операции всегда нужна – аспирина не принимать, не пить и не курить неделю желательно. Из глобального всё, остальное вам врач всё сам расскажет.
о чём аиар
Lenchik S , как давно вы делали эту процедуру? чем она вас прельстила?

#22

Jikola ,
Я вас очень хорошо понимаю, и советую сходить на личную консультацию к нескольким хирургам, и по ходу разговора, вы разберётесь – ваш это доктор или нет? Я Анну Романовну сразу выделила, а по ходу беседы – только укрепила своё мнение. Тваури перед операцией много мне времени посвятила: несколько раз встречались, что бы всё обсудить, спрашивала о моих пожеланиях, о здоровье и т.д. Сама полностью весь ход операции рассказала, что бы я была спокойна и знала, что и за чем будет происходить. Мне понравилась, что она все детали проговаривает, на мелочи внимание обращает – щепетильная, и внимательная. Мне такой подход очень понравился. Да и вообще она и в общении приятная, и как человек – замечательная.

#23

Хочется автору сказать, что если вы в московскую Бьюти тренд обратитесь, то вам еще на консультации скажут блефаропластику вам делать, или иные процедуры. Мне очень клиника нравится. Если решили обратиться, спросите врача Зленко Владимира Александровича, он как раз по данному вопросу. ))) Удачи вам.

Алина
#24

Девчонки, подскажите, как определить нужна нижняя блефаропластика или все-таки филоером носослезку заполнить? Грыжи нет, но смущает пустое пространство под глазом, а хочется чтоб кожа подтянулась и сразу щеки начинались без лишней кожи... понимаете меня? Посоветуйте, кто, что знает
Мне 30, я слышала, что блефаропластику желательно оттянуть на как можно позже - это так?

Гость
#24
Helen

Мне 39, критичной ситуации с глазами не было, но нет предела совершенства... Сделала блефаропластику нижних век 2,5 месяца назад. Через месяц после операции, когда сошел отек, была очень довольна результатом. Сейчас ситуация изменилась. Под одним глазом, в том месте где был узелок образовался небольшой валик, а над ним появилась впадина. Под другим глазом осталась небольшая бороздка в месте разреза, теперь, когда в нее попадает косметика, выглядит, как размазавшаяся стрелка. Отеки под глазами никуда не делись, чтобы они ушли, нужно выводить лишнюю жидкость из организма и не спать уткнувшись лицом в подушку (чего у меня не получается) ;-)

Мне тоже результат не нравится. Все выясняется спустя два месяца после операции. Видны косяки хирургов и индивидуальные реакции. Хирурги не предупреждают. Обещают омоложение. В итоге вид становится еще хуже.

Гость
#25
Лена

Зависит от вашего внешнего вида и возраста. Я сделала блефаро и жутко недовольна. Появились провалы под глазами, а носослезная борозда стала еще сильнее. Мешки уменьшились, да, а толку? Общий вид хуже, чем был до этого.

Таже ситуация. Не рекомендую никому блефаро нижних век. Эффект отсроченный. Врачи не предупреждают о негативных моментах. Все это рулетка.

Korolevna
#27

Всем привет, сделала себе блефаропластику и спешу поделиться своими впечатлениями, которые исключительно хорошие, так что всем советую посетить доктора Лусинэ Майтесян. Я довольна и рада, что стала выглядеть моложе. Всем советую найти хорошего специалиста! В наше время это дорогого стоит! Радость теперь переполняет, шрамов нет, всё красиво, рада новой форме век.

Лиза
#28

Насмотревшись результаты непонятных докторов у которых получалось жутко не красиво шрамы на глазах были не ровными я поняла, что нужно найти доктора с богатым опытом. Я нашла Вардана Хачатряна который сделал мне блефаропластику

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: