Гость
Статьи
Как можно удалить …

Как можно удалить родинки на лице дома?

Честно сказать, задолбалась. У меня серьезно жуткие комплексы по этому поводу. у меня 2 средние выпуклые родинки на лице. Подскажите пожалуйста, как можно хотя бы чуть меньше их сделать? или убрать насовсем?? Слышала про такое средство, как Супер-чистотел, кто нибудь пробовал им удалять?

30 ответов
Последний — Перейти
фалиссимо
#1

Утюгом прижеч, йодом или закрасить, акварелью например, потом смоегл.

гость
#2

родинки нельзя трогать это опасно

Бри
#3

Сходи к врачу(дерматологу)и не тупи

гость
#4

Супер-чистотелом можно убирать только папилломы,родинки нельзя!!!

Гость
#5

С ума сошли? Идите лазером прижгите, будет вам счастье.

Гость
#6

Автор, может вместо родинки вам больше подойдет раздувающийся келлоидный рубец?! Или саркома на лице?! Бывают же такие """"""""""""""""""

гость
#7

у меня мама удаляла лазером с носа и щеки, и то ей сам врач не советовал, так как побочные эффекты могут быть. Врач что то говорила про постарение кожи лица. После лазера остались маленькие шрамики, но их не видно)

Светлана
#9

Родинки удалить в домашних условиях нельзя -- у них корешки глубокие )))) при удалении у доктора остаётся шрамик в 2 раза больше чем была родинка .

чих-пых
#10

попробуй чистотелом ага, потом придешь создавать тему как лечить ожоги третьей степени=))

чих-пых
#11
гость

Супер-чистотелом можно убирать только папилломы,родинки нельзя!!!

им вообще нельзя ничего удалять, а тех кто его продает надо судить. может тогда эта чудовищная ***** исчезнет из аптек

Гость
#12

После докторишки будет маленький шрамик на мордочке, а после чистотельчика дома будет дырища во всё *****@ало!!

гость
#13

однажды случайно в процессе бритья рук, срезала кусочек родинки, кровь хлынула так!!, что замотала руку полотенцем и побежала в приемный покой, испугалась очень. Через неделю уже зажило все и родинки приросла. Вам советую только лазер, если решились на удаление

чих-пых
#14
Гость

После докторишки будет маленький шрамик на мордочке, а после чистотельчика дома будет дырища во всё *****@ало!!

вот именно

She
#15

Рекомендую лазер. Безболезненно (делают обезболивающий укол) и надёжно. Следов никаких.

#16

только удаление лазером, самой нельзя

Гость
#17

Родинки живые.В них множество мелких кровеносных сосудов.

Незабудка
#18

Вы что, нельзя самой родинки трогать- идите к врачу. Это очень очень опасно.

Гость
#19

Лазером быстро и недорого..500-100ъ за шт

Гость
#20

Автор, вы что - дома!???
К врачу идите и только туда. Бывают "корни" родинок уходят глубоко " и далеко". Их нельзя "ковырять", разбирать и прочее, не то что удалять ДОМА!!!
Если можно их удалить, вам это сделают лазером. Быстро, недорого, ранки заживут недели за две. Я делала в М. в платной клинике в 2011-2012 (не помню) одну за 1000.
Если вы живете в М., подскажу куда я обращалась.

Гость
#22

С родинками - только к врачу! Самой трогать нельзя, могут быть осложнения вплоть до онкологии!!!

Гость
#23

Дома - никак. Про читсотел и проч. - это глупости, обратитесь к хирургам, удалят быстро, через 2 недели забудете, что у вас и где было.

Гость
#24

Ты больная? Может себя еще прооперируешь дома сама? Родинку может удалить только врач, хирург или онколог! Или хочешь меланому получить?

Гость
#25

Автор, вы бы еще додумались зубы лечить и пломбировать в домашних условиях! Только у врача делать такие процедуры!! Чистотел тем более на родинки нельзя.

Гость
#26
zlovlad ru

Автор, ну цена вопроса в клинике - тысяча рублей - зачем вам жуткие шрамы вместо родинок ??Я с вами согласен - я сам родинки не люблю у девушек. особенно на лице - но нужно же не просто их удалить. а так, чтобы потом следов не осталось.У меня знакомая удаляла на лице родинку - довольно крупную - в клинике.Зато сейчас прошел год и я уже даже не помню - где именно она у неё была.

Точно!!! У меня знакомая удалила, так никто и не заметил )) Она даже специально спросила, мол, посмотрите на меня внимательно, ничего не замечаете? ))) Странно так, если есть родинка, то ее все замечают, а если пропала - то даже близкие друзья этого не видят ))

Усатая Долорес
#27

Автор, очень хорошо удаляет родинки паяльник и тональный крем.)) В клинику! Сколько женщин ходит с безобразными родинками и бородавками на лице, как в джунглях живут как-будто. денег мало-можно по купону сходить

Виктор Алфеев
#28

Удалил Стефалином. Оставил у них на сайте свой отзыв. Родинка огромная на голове была. Я все подробно расписал, фото приложил всего процесса.

#29

Я бы вам не советовала самостоятельно удалять родинку может обернуться плохими последствиями. Лучше на здоровье не экономить. Коллега по работе удалила безболезненно родинку и никаких следов и рубцов не осталось лазерным лучом в клинике "Dental Beauty". Такое ощущение, что у неё её никогда не было.

#30
Виктор Алфеев

Удалил Стефалином. Оставил у них на сайте свой отзыв. Родинка огромная на голове была. Я все подробно расписал, фото приложил всего процесса.

я недавно читала про мазь Стефалин, заинтересовалась :) посмотрела состав - всякие травы, ЧИСТОТЕЛ и уксус. так что не гоните про всякие опухоли и т.д. Я за народную медицину. Мне удаляли уже лазером 2 родинки, после них ужасные шрамы остались, так что больше не рискну..

Друг
#31

Напалмом к чёртовой бабушке

Ulia2212
#30

Обратитесь конечно к хорошему доктору.

И такое ощущение буд-то собралось одно хамло! Судя по хамским ответам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: