Гость
Статьи
ненавижу свой нос!

ненавижу свой нос!

Девочки ,у меня ужасный нос !Он длинный ,с горбинкой ,а в анфас у него кончин картошкой !я каждый день смотрю в зеркало и плакать хочется!У меня ужасный комплекс ,я не могу,чтобы люди смотрели на меня в профиль !Денег на ринопластику нет !в нашем городе ринопластике стоит 150тысяч,а зарплата у меня всего 15тысяч и живу на съемной квартире !Как себя полюбить и не париться ???

Нина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми кредит, или откладывай по 3-5 тыс. каждый месяц

Нина
#2

У моей мамы очень красивый носик,маленький и слегка вздёрнутый ,у папы обычный нос без горбинки ,у сестры мамин нос аккуратный !А у меня клюв!!!От дедушки достался (я копия он) .Я просто в шоке ,почему природа меня нагородила именном этим носом !

Гость
#3

Только кредит, какие еще у вас варианты?

Гость
#4

Можете на оморфии попробоваться, там ринопластики часто разыгрываются.

Гость
#5

Лучше к психологу. Я серьезно. Я тоже комплексовала. Сделала ринопластику. Изуродовали. Теперь из дома не выхожу. Оказывается, у меня был нормальный нос. Да, длинный, с горбинкой и большим профилем, но с ним можно было жить((

автор
#6
Гость

Можете на оморфии попробоваться, там ринопластики часто разыгрываются.

Что за оморфии ?

Гость
#7

Да, жить можно с любым носом. У меня тоже был нос не очень, с горбинкой широкие ноздри, кончик вниз. Всегда мечтала о пластике, но ижевск упиралось в финансы. В 37 муж сломал нос, и вот мечте пришлось осуществится, он оплатил пластику. Сейчас у меня чудесный носик, моей мечты. И сейчас очень жалею, что все же не сделала раньше, а комплексовала пол жизни. Так что копите, берите кредит, испавляйте этот недостаток.

Вероника
#8
Нина

У моей мамы очень красивый носик,маленький и слегка вздёрнутый ,у папы обычный нос без горбинки ,у сестры мамин нос аккуратный !А у меня клюв!!!От дедушки достался (я копия он) .Я просто в шоке ,почему природа меня нагородила именном этим носом !

Как у Фокси Ди?

Гость
#9

У меня тоже отвратительный, я показывала свою страницу вк, многие написали, что нормальный, но я то знаю, что он огромный и ужасный. Лучше все-таки собрать деньги на ринопластику, или взять кредит.

Добрый
#10

Как же мне Вас жалко. Правда. Пускай Ваш нос превратиться в нос сказочной феи.

Лале
#11

Мне тоже мой нос не нравится. Он без горбинки, спинка ровная. Но о Боги, какой же он картошку ближе к кончику!! То есть у переносицы он узкий и ближе к концу картошка! Это ужасно. Стараюсь делать контуринг носа но не умею и поэтому редко когда получается. И в профиль свой нос ненавижу. Круглый кончик.

Гость
#12

У меня тоже ужасный был, долго копила, но сделала и довольна. И да, работала на двух работах, чтобы накопить и тоже на сьеме жила. Было бы желание...

Гость
#13

Гость 12,желание есть !Но с графиком 6/1 с 9.20 нет возможности работать где-то ещё !Я из города ставрополь ,тут нет работы !может быть вы расскажите как вам удавалось совмещать ?буду признательна

Гость
#14
Гость

Гость 12,желание есть !Но с графиком 6/1 с 9.20 нет возможности работать где-то ещё !Я из города ставрополь ,тут нет работы !может быть вы расскажите как вам удавалось совмещать ?буду признательна

Попробуйте подработки удаленно. Много денег может и не заработаете, но лучше чем ничего.

Гость
#15
Гость

Да, жить можно с любым носом. У меня тоже был нос не очень, с горбинкой широкие ноздри, кончик вниз. Всегда мечтала о пластике, но ижевск упиралось в финансы. В 37 муж сломал нос, и вот мечте пришлось осуществится, он оплатил пластику. Сейчас у меня чудесный носик, моей мечты. И сейчас очень жалею, что все же не сделала раньше, а комплексовала пол жизни. Так что копите, берите кредит, испавляйте этот недостаток.

Eтить колотить, надо чтобы он ещё с ножом напал, метясь в сердце, тогда потом и груди сделать можно)))

Гость
#16

Ненавижу свой нос, ненавижу своё лицо, ненавижу своё тело, ненавижу свою работу. Мне застрелиться?

Гость
#16

У Бьянки нос то ли картошкой, то ли пятачком. И молодец девушка, сделала себя, и не комплексует из-за носа.

Гость
#17

Автор, я уверена, что большинство людей обоего пола воспринимают вам целиком и совершенно не обращают внимания на особенности вашего носа). Если вы умная, милая, доброжелательная и т.п. нос - дело десятое. Но если вы циклитесь на своем носе, истерите, комплексуете, это накладывает отпечаток на всем - на характере, выражении лица и т.д. Тогда, конечно, нос определяет отношение. Но он тут не виноват, виноваты ваши мозги, правда-правда)))

Гость
#18

У меня нос тоже некрасивый. Длинный, узкий, слегка опущен вниз. Такой, как у Мерил Стрип, только без горбинки. В анфас я дама очень даже симатичная, но в профиль - беда, беда. Стараюсь поменьше зацикливаться на этом.

Гость
#19

У меня вовсе купероз на носу и прыщики постоянно,уже и лазер попробовала и кремов кучу-эффект не особо.Форма устраивает,так качество кожи неустраивает и что делать?

Ветер
#20

Природа самый лучший скульптор, Автор вы не думали. что ваш нос это ваша изюминка, и сделав ринопластику вы станете обычной серенькой мышкой.

Ирина
#21

Автор, почитайте историю актрисы Дженнифер Грей, главной героини фильма "Грязные танцы". Ее выступающий нос был ее изюминкой. И очень гармонировал с ее лицом. Мне она в прежнем виде очень-очень нравилась. Потом она сделала ринопластику и потеряла свою индивидуальность и хорошие роли.
У меня самой нос с горбинкой. Тоже заморачивалась раньше. А сейчас горжусь своим "изюмом)))))". Главное - искренняя улыбка в глазах)))).

Гость
#22

у меня тоже с горбинкой как у шейк, но все равно красивая, есть с прямым чудища)

лала
#23

Автор хватит ерунду нести. Какая ещё пластика?! Люди какими только серьезными заболеваниями не болеют. А вы хотите под нож ложиться.У меня тоже нос с горбинкой и тонкий и я тоже считаю его не красивым, ну уж извините ......какой достался. Главное муж любит. Не зацикливайтесь на этом.

Просто Глаша
#24

Главное - характер!
Дженифер Грей вспомнили. Она красавица была! Реально красавица с таким носом. Ей шло. Приятная, милая, добрая, справедливая!

А вот на работе у нас девица была вся из себя.. У неё похожий нос,но лицо злое. Вот смотришь и видишь бабу ягу не иначе, хотя она ухаживала за собой (даже чересчур для офиса-то).

Гость
#25
Нина

Девочки ,у меня ужасный нос !Он длинный ,с горбинкой ,а в анфас у него кончин картошкой !я каждый день смотрю в зеркало и плакать хочется!У меня ужасный комплекс ,я не могу,чтобы люди смотрели на меня в профиль !Денег на ринопластику нет !в нашем городе ринопластике стоит 150тысяч,а зарплата у меня всего 15тысяч и живу на съемной квартире !Как себя полюбить и не париться ???

Посмотри в и-нете видео уроки, как делать контурирование. Чтоб визуально нос меньше и симпатичнее сделать. А вообще, если для тебя это такая проблема, то наверно стоит накопить на ринопластику.

Марина
#26

а у меня кривой. . хочу ринопдастику

Гость
#27

Каждая вторая девушка мечтает о ринопластике, причем многие считают, что носы у их знакомых красивее, чем у них, а когда начинаешь это им говорить, то слышишь обратное)) я когда мечтала о ринопластике, мне все подруги говорили, да ты что, посмотри на мой, у тебя в сто раз симпатичнее, а мне казалось, что у меня нос уродский, а у них у всех красивые)))
Денег на операцию у меня тоже не было, мне ее оплатил папа, как же я ему за это благодарна!!! Оперировалась я в Москве у хирурга Максима Нестеренко, уже полгода прошло после операции, я так счастлива, наконец я распрощалась со своим орлиным носом, в профиль он теперь вообще идеальный!
И вам желаю скорейшего преображения! Про кредит я бы тоже на вашем месте подумала, знаю, что многие девушки берут кредиты на операции. Либо пусть вам кто-нибудь сделает подарок, родители или молодой человек))

Гость
#28
Гость

Каждая вторая девушка мечтает о ринопластике, причем многие считают, что носы у их знакомых красивее, чем у них, а когда начинаешь это им говорить, то слышишь обратное)) я когда мечтала о ринопластике, мне все подруги говорили, да ты что, посмотри на мой, у тебя в сто раз симпатичнее, а мне казалось, что у меня нос уродский, а у них у всех красивые)))
Денег на операцию у меня тоже не было, мне ее оплатил папа, как же я ему за это благодарна!!! Оперировалась я в Москве у хирурга Максима Нестеренко, уже полгода прошло после операции, я так счастлива, наконец я распрощалась со своим орлиным носом, в профиль он теперь вообще идеальный!
И вам желаю скорейшего преображения! Про кредит я бы тоже на вашем месте подумала, знаю, что многие девушки берут кредиты на операции. Либо пусть вам кто-нибудь сделает подарок, родители или молодой человек))

Ну и лишились вы своей изюминки, пополнив ряды ничем не примечательных людей. Одно дело, когда нос откровенно уродует лицо. Но таких людей - один на 100 тысяч. Во всех остальных случаях - лишь индивидуальная особенность, но уж точно не уродство.

#29

таких людей серьезно нужно к писхологу он вам поможет это не проблема

Гость
#30

У меня тоже уродливый нос, картошкой.. Ещё и большой! ;((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: