Гость
Статьи
Кто выглядит старше и …

Кто выглядит старше и стареет раньше?

Вот стало интересно. Вижу девочек, которым по 13-15, но выглядят на 19. А я в свои 19 выгляжу лет на 17. Мне просто интересно. Они всегда будут выглядеть старше своего возраста или созревают просто раньше?ваши наблюдения из жизни?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Ридина
#1

Не знаю как там остальные. Но мне 40, выгляжу на 30.

Гость просто) гость
#2

Девочки, будете МНОГО ЖРАТЬ! в Макдаке, будете в свои 20 на все 45 тянуть!
Надо правильно питаться и заниматься, спортом!)))

Гость
#3

Я всегда выглядела старше, мама армянка, восточный тип внешности. У меня две подруги - блондинки, им всегда на пару лет меньше давали. И вот, першагнув 30-летний рубеж могу сказать сейчас я выгляжу моложе, у девочек, скорее в силу того, что кожа сухая и тонкая, уже есть мимические морщины, а в области межбровья мощные заломы, у меня морщин пока нет

Гость просто) гость
#4

Меньше ешьте фасфуд!!! А то 20 летние выглядят на 40!!!(((

Гость
#5

А это такая большая разница 17 и 19? )) здесь все выглядят минимум на 10 лет моложе.

Ридина
#6

От образа жизни зависит, на чаще всего они и стареют раньше это да

папа Лето
#7
Ридина

Не знаю как там остальные. Но мне 40, выгляжу на 30.

объективно?

папа Лето
#8

со сите.
я в 60 выгляжу на 15.

Гость
#9

Не будут, они перестанут бездумно использовать макияж в свои 15 и тоже в 19 будут выглядеть на 1783

Гость
#10
Гость

А это такая большая разница 17 и 19? )) здесь все выглядят минимум на 10 лет моложе.

Тоже поржала)))
19 и 17 - это просто целая пропасть)))

Гость
#11

нет! я уже рассказывала о своей коллеги, она после института пришла, выглядела старше, но перешагнув 32 года так и осталась, как заморозилась, на фоне ровесниц выглядит как персик, кстати она не курит и не выпивает, у неё типаж лица "серьёзный", что раньше придавало ей возраста, а сейчас расцвела

Гость
#12
Гость

Тоже поржала))) 19 и 17 - это просто целая пропасть)))

Вы тупенькие?когда в 13 выглядишь на 19 это норм?

Гость
#13
Гость

Не будут, они перестанут бездумно использовать макияж в свои 15 и тоже в 19 будут выглядеть на 1783

выглядеть на 1700 - это мощно!

Гость
#14
Гость

А это такая большая разница 17 и 19? )) здесь все выглядят минимум на 10 лет моложе.

лет до 21, каждый год - это принципиальная разница, так как человек ещё формируется

Гость
#15
Гость

Вы тупенькие?когда в 13 выглядишь на 19 это норм?

Тупенькие вы))
Между 17-19 разница практически никакой.

Гость
#16
Гость

выглядеть на 1700 - это мощно!

Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть.

Гость
#17
Гость

Тупенькие вы)) Между 17-19 разница практически никакой.

Во первых нет, во вторых суть была не в этом :)

Гость
#18
Гость

лет до 21, каждый год - это принципиальная разница, так как человек ещё формируется

А что у вас такое сформировалось в 18, чего не было в 19?))
Что нового выросло в 21? Ну кроме зуба мудрости)))

Гость
#19
Гость

Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть.

эммм, это был юмор, если что

Гость
#20
Гость

Во первых нет, во вторых суть была не в этом :)

Если вас утешает мысль об этом , думайте себе так на здоровье)))

Гость
#21
Гость

А что у вас такое сформировалось в 18, чего не было в 19?)) Что нового выросло в 21? Ну кроме зуба мудрости)))

если лично обо мне, с 18 до 19 я округлилась, и кстати в 18 я выросла на 1 см (запомнила это, потому что школу заканчивала 169, а потом бац)

Гость
#22

и девочки, не забывайте, что пишем мы все из разных регионов и разной национальности, я к примеру не скороспелка, славянка с примесью финно-угорского народа, и месики пришли почти к 16. Но возраст 18 лет и 21 год придумали не с потолка, и такие считаются совершеннолетними в зависимости от страны. к 21 году формируется тело окончательно, особенно у пацанов

Гость
#23

Мне 43, выжляжу на 25-28. Мужу 27, думает,что я его ровесница. Дело в том,что моей дочери 20, но выглядит она на 7! Поэтому все легко вводятся в заблуждение))

Гость
#24
Гость

Мне 43, выжляжу на 25-28. Мужу 27, думает,что я его ровесница. Дело в том,что моей дочери 20, но выглядит она на 7! Поэтому все легко вводятся в заблуждение))

вы темой ошиблись, здесь о тех кто выглядит СТАРШЕ

Гость
#25
Гость

Во первых нет, во вторых суть была не в этом :)

В чем суть я поняла. Вы переживайте, что малолетки наступают вам на пятки и через 5 лет они будут юными розами, а вы "пожившей 24 летней женщиной"
Дам вам совет , хотя вряд ли вы им воспользуеьесь.
Чтобы подобная проблема вам не волновался нарабатывайте харизму. Когда у вас в рукаве будут реальные козыри, а не "я аж на 2 !!! года выгляжу моложе возраста в паспорте", тогда вас реально не будет волновать внешность детворы)))

папа Лето
#26
Гость

Мне 43, выжляжу на 25-28. Мужу 27, думает,что я его ровесница. Дело в том,что моей дочери 20, но выглядит она на 7! Поэтому все легко вводятся в заблуждение))

да здесь все такие

папа Лето
#27
Гость

вы темой ошиблись, здесь о тех кто выглядит СТАРШЕ

так мы сюда поглумиться над старухами зашли

Гость
#28
Гость

если лично обо мне, с 18 до 19 я округлилась, и кстати в 18 я выросла на 1 см (запомнила это, потому что школу заканчивала 169, а потом бац)

ну вы приезжали, обычно в 15 уже есть sиськи)))
Если вы были плоской в подростковом возрасте, то это не значит , что вы будете выглядеть моложе в старшем.
Есть знакомая, ей 32. Ни груди , ни попы)) Просто видно, что она плоская, но в подростки никто ее не записывает. Ошибиться можно разве что со спины)))

Гость
#29
Гость

нет! я уже рассказывала о своей коллеги, она после института пришла, выглядела старше, но перешагнув 32 года так и осталась, как заморозилась, на фоне ровесниц выглядит как персик, кстати она не курит и не выпивает, у неё типаж лица "серьёзный", что раньше придавало ей возраста, а сейчас расцвела

Ну прямо так всё просто не курит не пьёт, и все вуаля)) вечная молодость. Знаю одного бывшего нарика и алкоголика работает у нас, ему 40 выглядит очень хорошо, я выгляжу старше хотя не курю, не пью, поддерживаю один и тот же вес, тут к нам на йогу пришла красивая дама, как я думала лет 57-60, волосы густые, и вообще загляденье, оказалась его мама 68 лет, вот такая генетика, моя же генетика увы

Гость
#30

С тонкой сухой кодей, кт с веснушками...с плохим зрением...у таких морщины раньше!8

Гость
#31

мне кажется я выгляжу старше своего возраста (32 мне). Есть бывшая одноклассница вот она будто и не менялась вовсе.

Гость
#32

Все выглядят на свой возраст бабы , успокойтесь !!! Ещё ни разу не видела , чтобы кто -то выглядел на 5 лет моложе .

Гость
#33

Худенькие стройные женщины всегда выглядят моложе,чем коренастые бочкообразные тётки.

Гость
#34

Зависит от ухода, если ходишь по косметологам подкалываться, регулярно масочки и крем, не куришь и не пьешь то в 30+ выглядишь минимум на пять лет моложе.

Гость
#35
Гость

Зависит от ухода, если ходишь по косметологам подкалываться, регулярно масочки и крем, не куришь и не пьешь то в 30+ выглядишь минимум на пять лет моложе.

да не от ухода зависит, а от генов! это данность от природы! кому то дано, кому то нет (и как бы ты ж не рвала и не ходила по косметологам и не ухаживала- все равно старо выглядеть будешь// если не дано от природы):)!
есть очень моложавые, при это бухают ,курят и жрут вредную еду- но выглядят молодо-дано от природы! это данность,вот хоть у/с/р/и/тесь и хоть млн р потратьте на салоны красоты- все видно!
Джаред Лето 46лет и его брат 48 лет!!!!-выглядят на 28-29, как молодые пацаны, у них и мать не выглядит на вой возраст!
джей ло -тоже 50 лет не дашь,,,

Гость
#36
Гость

Все выглядят на свой возраст бабы , успокойтесь !!! Ещё ни разу не видела , чтобы кто -то выглядел на 5 лет моложе .

люди порой на 20-30 лет моложе выглядят! мира ты совсем не видела, это точно :)
по телеку показывали мужика- в 80 лет он выглядит на 40-45 не больше!!!
так вот-это дано от природы! вот кому-то дан от природы сильный иммунитет, а кто-то болезненный с детства! кому-то дано хорошее зрение, кому-то плохое , кому-то дан высокий рост,кому-то очень низкий!

Гость
#37
Гость

Все выглядят на свой возраст бабы , успокойтесь !!! Ещё ни разу не видела , чтобы кто -то выглядел на 5 лет моложе .

Мне всегда давали лет на 10 раньше реального возраста . Сейчас мне 43, мне кажется мой паспортный возраст ещё больше оторвался . Дают мне 23- 28 лет, может по разному люди определяют. Со мной знакомятся на улице каждый день практически молодые парни и мужчины. Ну я ещё внешне красивая и как будто с возрастом не меняюсь. Мои фотки есть в социальных сетях и когда я там пытаюсь о политике говорить , мне говорят что я малолетка. Фигура у меня очень стройная , точеная ,хотя спортом не занимаюсь, это от природы . На лице видимых морщин нет, даже под глазами . Волосы красила в блонд , но сейчас уже корни отрасли на пол головы , я сделала новомодное окрашивание , седых волос нет и как буд то за счёт натурального цвета стала выглядеть ещё моложе

Гость
#38
Гость

Мне всегда давали лет на 10 раньше реального возраста . Сейчас мне 43, мне кажется мой паспортный возраст ещё больше оторвался . Дают мне 23- 28 лет, может по разному люди определяют. Со мной знакомятся на улице каждый день практически молодые парни и мужчины. Ну я ещё внешне красивая и как будто с возрастом не меняюсь. Мои фотки есть в социальных сетях и когда я там пытаюсь о политике говорить , мне говорят что я малолетка. Фигура у меня очень стройная , точеная ,хотя спортом не занимаюсь, это от природы . На лице видимых морщин нет, даже под глазами . Волосы красила в блонд , но сейчас уже корни отрасли на пол головы , я сделала новомодное окрашивание , седых волос нет и как буд то за счёт натурального цвета стала выглядеть ещё моложе

Где ж ты красоооотища необыхновенная обитаешь??
Все мужики форума (заметь*те 😂форум женский) захлебнулись слюной)))))))

Гость
#39
Гость

Мне всегда давали лет на 10 раньше реального возраста . Сейчас мне 43, мне кажется мой паспортный возраст ещё больше оторвался . Дают мне 23- 28 лет, может по разному люди определяют. Со мной знакомятся на улице каждый день практически молодые парни и мужчины. Ну я ещё внешне красивая и как будто с возрастом не меняюсь. Мои фотки есть в социальных сетях и когда я там пытаюсь о политике говорить , мне говорят что я малолетка. Фигура у меня очень стройная , точеная ,хотя спортом не занимаюсь, это от природы . На лице видимых морщин нет, даже под глазами . Волосы красила в блонд , но сейчас уже корни отрасли на пол головы , я сделала новомодное окрашивание , седых волос нет и как буд то за счёт натурального цвета стала выглядеть ещё моложе

Часто слышу такие истории. Работаю с женщинами. В большинстве своём эти рассказы не объективны, увы. Есть совсем странные женщины, из последнего: семинар, рядом со мной женщина очень крупного размера, с которой мы разговорились в перерыве. С виду лет 50. Она начинает меня пытать сколько лет я бы ей дала. Я на такие вопросы не отвечаю, т. к. чтобы не обидеть, ты обязан сказан поменьше. Я отказываюсь отвечать, а наш лектор услышал и ответил - 48! Что тут началось) Оказалось женщине 47 лет, но больше 37 ей никогда не давали. И это удивительно, невообразимо и тд, что ей сказали 48. Долго заглядывала мне в глаза, мол а Вы можете поверить, что мне 47? Я сидела и думала, хорошо, что я «50» не озвучила🙈
Кстати, мне самой 37 и , конечно, я вижу тех, кто старше меня. За все время двух женщин помню молодавых реально, остальное - личный самообман. Что тоже неплохо)

Гость
#40
Гость

Часто слышу такие истории. Работаю с женщинами. В большинстве своём эти рассказы не объективны, увы. Есть совсем странные женщины, из последнего: семинар, рядом со мной женщина очень крупного размера, с которой мы разговорились в перерыве. С виду лет 50. Она начинает меня пытать сколько лет я бы ей дала. Я на такие вопросы не отвечаю, т. к. чтобы не обидеть, ты обязан сказан поменьше. Я отказываюсь отвечать, а наш лектор услышал и ответил - 48! Что тут началось) Оказалось женщине 47 лет, но больше 37 ей никогда не давали. И это удивительно, невообразимо и тд, что ей сказали 48. Долго заглядывала мне в глаза, мол а Вы можете поверить, что мне 47? Я сидела и думала, хорошо, что я «50» не озвучила🙈 Кстати, мне самой 37 и , конечно, я вижу тех, кто старше меня. За все время двух женщин помню молодавых реально, остальное - личный самообман. Что тоже неплохо)

такой феномен реально существует, когда чел выглядит очень молодо!
но она совершила ошибку спросив у женщины насколько она выглядит! нужно спрашивать у мужиков!! они оценивают объективно!
женщина же видя что другая самка выглядит очень молодо,вообще не на свой возраст, может из-за зависти наговорить такого- что типа старая престарая ,поизнасившаяся и тд!
мужской взгляд на женщину отличается от женского взгляда на женщину)

Гость
#41

спросите мужчин(не женщин!!) на сколько выглядят Сальма Хаек, Гвен Стефани, Джей Ло- покажите им их фотки! а потом скажите их реальный возраст- так вот у мужиков будет шок, что этим бабам по 50 лет!
ведь сами мужики дали на вид им лет 30-максимум 35!!)))
вот где истина! спрашивать про возраст только у мужиков, нельзя спрашивать у баб

Гость
#42

У меня одноклассница в 20 выглядела на 40, в 30 на 40, в 50 тоже 40. Вообще не меняется.

Гость
#43
Гость

спросите мужчин(не женщин!!) на сколько выглядят Сальма Хаек, Гвен Стефани, Джей Ло- покажите им их фотки! а потом скажите их реальный возраст- так вот у мужиков будет шок, что этим бабам по 50 лет!
ведь сами мужики дали на вид им лет 30-максимум 35!!)))
вот где истина! спрашивать про возраст только у мужиков, нельзя спрашивать у баб

сколько раз мы проводили такие эксперименты, мужики говорят точно +/- парк лет

Гость
#44

Угадываю возраст, рост, вес с погрешностью плюс минус 2-3 года, сантиметра, килограмма, ошибалась в жизни дважды-первый случай гены и типаж маленькая, худенькая блондинка с пискляввм голоском, там еще развитие запаздывало, видимо, в 30 дала 22, и один раз ошиблась с возрастом женшины -она алепт пластики, не косметологии, по ее совету слелала эндоскопич лифтинг средней зоны лица, я до 24 лет выглядела старше, в 13 давали 16, в 16-19, в 20-24, заморлзила ь в возрасте 28, много тюнинга и усилий по поддержанию внешнего вида, силовые, правильное питание дефицит веса очень молодит, молодое сильное и подтянутое тело, отсуттвие тяжелой работы, много денег и свободного времени, жирная кожа в юности доставляла массу проблем, после 30-одна радость, единственное-птоз, подтяжки, нити, но ничего не колю, глаза только плазму и планцентарные препараты, гиалуронку не люблб, от нее отечность и бррр.

Элис
#45

Все наоборот. Обычно именно те, кто старше выглядят, лучше с возрастом сохраняются. Джей Ло и Хайек из таких как раз, они всегда взрослыми выглядели.

Ольга
#46
Ридина

Не знаю как там остальные. Но мне 40, выгляжу на 30.

Ой просто быть такого не может. Вы как моя подруга самой 45, всем кричит что ей дают 30, а ж смешно. Первое что выдает это глаза.

Ольга
#47
папа Лето

да здесь все такие

Вот именно, Смех

Наталья
#48

У нас на работе тетка есть . Думала ей 48-51. Потом у слышала , как она хвастала : у меня трое детей и мне 30 не дают . Про себя думаю : конечно, тебе 30 не дают, т к тв на 50 выглядишь.
По паспорту ей 40 оказалось .
Поэтому, согласна- многие не объективны )))

Гость
#49
Элис

Все наоборот. Обычно именно те, кто старше выглядят, лучше с возрастом сохраняются. Джей Ло и Хайек из таких как раз, они всегда взрослыми выглядели.

Вот это истина.Особенно,если сохранять на протяжении всей жизни фигуру и усиленно следить за лицом.

#50

Мне 36, выгляжу на 27-30 :) Ничего никогда не колола и не подтягивала, просто правильно подобрала нужный уход. Пользуюсь косметикой с муцином улитки (либридерм), беру крема и сейчас еще пару лет как стала маску делать регенерирующую. Очень довольна преображением кожи :)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: