Гость
Статьи
Обезвоженность, …

Обезвоженность, поделитесь своими мастхевами

Девчонки, нужен совет по борьбе с обезвоженной кожей, по факту она у меня комбинированная, с жирной т-зоной, уход правильный, подбирал косметолог, пользуюсь и увл.сывороткой и кремом, но, когда кожа …

😊
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
vitali

Знаю, что есть)) В принципе доппельгерц бьюти коллаген несложно же принимать, я бы даже сказала приятно. Главное потерпеть, ну никакой препарат, уколы за два дня не дадут результат.

Да, даже когда делаешь био сразу нет эффекта, в течении месяца только. Но тут и боль, и дорого. А бьюти коллаген также дает результат в течении месяца, но гораздо дешевле и безболезненно.

#252
pu6istaya

Сложно в самом начале, а с опытом уже и любимые марки появляются, и знаешь, что необходимо твоей коже.

Да, только бывает еще такое, что вроде уже проверенный крем годами становится плохой. Это уже производители начинают экономить(

#253
pu6istaya

На самом деле для всех очень даже экономичный и отличный выход пропить доппельгерц бьюти коллаген. Результаты дает отличные, моим любимчиком стал.

Для всех, кто помимо приема бьюти коллагена и другой уход делает, это надо понимать.

#254
pu6istaya

Да и через 4 недели есть результат и хороший, мелкие морщины точно сглаживаются.

И кожа напитывается на самом деле.

#255
pu6istaya

Да на здоровье))) Вода - это жизнь.

Я даже ребенка приучила пить воду в достаточных количествах, дома еще душно от отопления.

#256
pu6istaya

Да, оказывается коллаген лучше всего усваивается именно в жидкой форме.

Собственно потому в доппельгерц бьюти коллагене он именно в жидкой форме. Ну и не забываем, что пептиды.

#257
pu6istaya

Согласна. Тоже мониторила, читала составы, отзывы, доппельгерц бьюти коллаген пока не имеет конкурентов на мой взгляд.

Безусловно состав у доппельгерц бьюти коллагена прекрасный, но уверена, что есть конкуренты. Другой вопрос - сколько они стоят. тут цена прямо отличная на мой взгляд.

#258
pu6istaya

Привет, пили доппельгерц бьюти коллаген? Должен помочь, уж с морщинами точно.

С мелкими однозначно, также тонус будет.

#259
pu6istaya

Не то, что лучший, а тем девочкам, которые не могут ставить уколы, просто идеальный я бы сказала вариант, пропить доппельгерц бьюти коллаген.

Я могу ставить уколы, но не хочу пока, сама пью доппельгерц бьюти коллаген.

#260
pu6istaya

А что, бюджетная плохая разве?

Разная бывает. Некоторые думают, что только дорогие крема хорошие, но и тут все индивидуально порой.

#261
pu6istaya

Он еще и вкусный)))

О да, мне на вкус нравится бьюти коллаген.

#262
pu6istaya

Да и через 4 недели есть результат и хороший, мелкие морщины точно сглаживаются.

Это правда, даже после курса приема доппельгерц бьюти коллагена есть явные улучшения на коже, но два курса подряд еще круче их дают.

#263
pu6istaya

Конечно недорого. Я его уже не раз пропила, отличный комплекс.

Так понятное дело, дешевле, удобнее пить доппельгерц бьюти коллаген.

#264
pu6istaya

Да на здоровье))) Вода - это жизнь.

Питьевой режим в обязательном порядке.

#265
pu6istaya

Привет, пили доппельгерц бьюти коллаген? Должен помочь, уж с морщинами точно.

И с овалом поможет. Но также необходимы пилинг, массаж для лица.

#266
pu6istaya

Пробуйте. На самом деле у доппельгерц бьюти коллагена очень хороший состав, попробуйте еще найти другой такой хороший.

Не найти, я мониторила много комплексов с коллагеном и такого богатого состава, как у доппельгерц бьюти коллагена, я не нашла.

#267
pu6istaya

Это курс в месяц. В коробке доппельгерц бьюти коллагена 30 бутылечков, одни на день.

И не забываем, что он еще и вкусненький)

#268
pu6istaya

Не то, что лучший, а тем девочкам, которые не могут ставить уколы, просто идеальный я бы сказала вариант, пропить доппельгерц бьюти коллаген.

Естественно, без боли и за сравнительно небольшие деньги получаешь красивую, напитанную, увлажненную кожу.

#269
pu6istaya

А что, бюджетная плохая разве?

По-разному бывает на самом деле, не всегда и дорогое бывает хорошим.

#270
pu6istaya

Это правда, и маски, и даже пилинги сейчас можно дома самой делать.

Я давно уже делаю, в салонах цены космос.

#271
pu6istaya

Я уже не могу без воды, привыкла столько пить.

И хорошо, организм только спасибо скажет.

#272
pu6istaya

Вот именно! А наш организм его крайне мало с годами вырабатывает, коллаген-то.

А если учесть, что в составе доппельгерц бьюти коллагена еще и витамины А,Е,С, цинк, медь, биотин, то представляете, сколько пользы мы даем нашей коже?

#273
pu6istaya

Вот и я о чем. А терпеть боль без нужды тоже не каждая решится.

Так вот именно - без нужды, есть альтернатива уколам.

#274
pu6istaya

А Вы какой коллаген брали не помните?

Главное, чтобы сам коллаген был в жидкой форме, он так лучше усваивается.

#275
pu6istaya

Ну не знаю, у кого как. У меня и после одного курса приема доппельгерц бьюти коллагена были хорошие результаты.

У всех у нас разное состояние кожи, потому и результаты в разное время наступают, но главное, что они есть от приема доппельгерц бьюти коллагена.

#276
pu6istaya

Еще тканевые маски хорошие, люблю их.

Да, прикольные, жалко, что эффект от них мало держится.

#277
pu6istaya

Кто тут может Вам указать, что брать? Смотрите по своим финансам, так-то цена на бьюти коллаген очень даже хорошая.

И по финансам, и по составу доппельгерц бьюти коллаген выгоден.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: