Гость
Статьи
У меня есть борода и …

У меня есть борода и ты скажешь мне да?

Девушки, сознавайтесь. Вам нравятся борадачи?
Кого вы предпочтёте?
1.) Гладко выбритого?
2.) Щетина?
3.) Борода?
Любите целовать пышнобородых самцов? 🙉

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня есть 3,14зда, её е..бёт Джигурда
И чо дальше?

#2

Я к ним отношусь с подозрением. Мало ли какое уродство скрыто за бородой.

Гость
#3

Выбираю 1,
борода 🤢

Гость
#4

Фуууу. Бородатые. Бееееее🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#5

не я не люблю лесников, нравятся вечно молодые.

Гость
#6

Фу,борода - это как волосы в подмышках.Люблю бритых или с щетиной максимум.

Гость
#7
Гость

не я не люблю лесников, нравятся вечно молодые.

А борода Будулая тебе тоже не нравится?

Гость
#8

🤮
Кто в этих зарослях живет подумать страшно

я против
#9

Санта! Ты ли это?

Анастасия
#10

Мне нравится у мужа 2-3-дневная щетина, больше 5 дней это ужас. Бородатых не люблю и никогда не любила.

Strekoza
#11

1

Гость
#12

Короч. С бородой можно брать только Хоттабыча. Его борода полезная. Или батюшку.
Остальным бриться.

Гость
#13

Модная ухоженная, за которой регулярно следят и поддерживают в барбере, нравится. Дикая запущенная нестриженная- нет. Щетина тоже ок. Но это всё индивидуально, кому как идет, да и стиль в общем должен быть во всем.

Гость
#14

Предпочитаю гладко выбритых, потому что:
1 - борода часто старит парней,
2 - мало кто умеет действительно ухаживать за бородой.

гендерное преступление🍎
#15

Гладко выбритого. Но, не могу не отметить, что некоторым борода идёт, но делает старше. Целоваться....на любителя. Щетина колется)

я против
#16
Гость

Предпочитаю гладко выбритых, потому что:
1 - борода часто старит парней,
2 - мало кто умеет действительно ухаживать за бородой.

Зато живешь с ним до полтоса, а потом он, бац, побрился и оказывается он моложе лет на дцать. Заново влюбиться можно)

Гость
#17

гладко выбритый

Гость
#18
Анастасия

Мне нравится у мужа 2-3-дневная щетина, больше 5 дней это ужас. Бородатых не люблю и никогда не любила.

За 2-3 дня вырастет максимум 1 мм. Если волос светлый, русый, то этого даже видно не будет.

Гость
#19
гендерное преступление🍎

Гладко выбритого. Но, не могу не отметить, что некоторым борода идёт, но делает старше. Целоваться....на любителя. Щетина колется)

После бородатого кунилингус всё чешется.

гендерное преступление🍎
#20
Гость

После бородатого кунилингус всё чешется.

;)
😜

гендерное преступление🍎
#21
Гость

После бородатого кунилингус всё чешется.

Самый хардкор когда двух-трехдневная щетина)

Крот ноги в рот
#22

Щетина.борода бее.либо как у бомжей,либо глаза ребенка,борода дровосека,подкатаны штаны,смузи блин берут.не всем идет далеко.а еще видела,как еда в бороде застревает...бррр...

Гость
#23

Борода- нет. Щетина- ок если не целоваться.

Ещё один
#24
гендерное преступление🍎

Самый хардкор когда двух-трехдневная щетина)

😂😂😂

Ещё один
#25

автор на руси принято носит козлиные бороды. так что всем козлам - да )))
правда у меня немного не такая. была. но я сбрил ))

Пидозра
#26

У меня есть Мерседес
Ты мне скажешь слово YES?

Гость
#27

Не люблю я бородатых мужиков. ФУ. Нравятся гладковыбритые мужчины.

Гость
#28
Гость

Модная ухоженная, за которой регулярно следят и поддерживают в барбере, нравится. Дикая запущенная нестриженная- нет. Щетина тоже ок. Но это всё индивидуально, кому как идет, да и стиль в общем должен быть во всем.

Да даже ухоженная не айс. В спортзал где я тренируюсь начал ходить мужик. По виду молодой ,лет 25-30. Но борода реально лопатой. Длинная, широкая, хотя видимо и ухоженная. Сомневаюсь я что- то кто то с ним целоваться захочет. )

Гость
#29
Гость

Да даже ухоженная не айс. В спортзал где я тренируюсь начал ходить мужик. По виду молодой ,лет 25-30. Но борода реально лопатой. Длинная, широкая, хотя видимо и ухоженная. Сомневаюсь я что- то кто то с ним целоваться захочет. )

Борода не обязательно должна быть лопатой. 😊 Мне нравится 3-6 мм. Но это не трехдневная щетина. Так как волос в среднем растёт на 1 см в месяц.
При моём светлом цвете волос, это и смотрится как щетина с растояния 1.5-2 метра. Так как волос у меня русый. У меня 3х дневная незаметна 😃

гендерное преступление🍎
#30
Гость

Борода не обязательно должна быть лопатой. 😊 Мне нравится 3-6 мм. Но это не трехдневная щетина. Так как волос в среднем растёт на 1 см в месяц.
При моём светлом цвете волос, это и смотрится как щетина с растояния 1.5-2 метра. Так как волос у меня русый. У меня 3х дневная незаметна 😃

Идёт хоть? Комплимент кто-то сделал по этому поводу или сам себе прелесть?)

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Идёт хоть? Комплимент кто-то сделал по этому поводу или сам себе прелесть?)

Я не жду общественного признания.
Комплименты вообше сомнительная штука.
Главное, чтобы мне нравилось, а всем понравиться невозможно, да и ненужно.
Нет цели угодить всем.
Моя борода - это мой стиль и индивидуальность.
Тут все зависит от восприятия и убеждений. Адекватно оценить тебя никто не сможет никогда. Если у девушки предвзятое отношение, то оно и будет таким.
Зато у бороды есть психологический эффект. Ты когда смотриштся в зеркало, ты видишь не парня, а мужчину взрослого, брутального. И мыслить начинаешь более ответственно, мудро. Вот вроде всего лишь борода, а самоощущение другое.

гендерное преступление🍎
#32
Гость

Я не жду общественного признания.
Комплименты вообше сомнительная штука.
Главное, чтобы мне нравилось, а всем понравиться невозможно, да и ненужно.
Нет цели угодить всем.
Моя борода - это мой стиль и индивидуальность.
Тут все зависит от восприятия и убеждений. Адекватно оценить тебя никто не сможет никогда. Если у девушки предвзятое отношение, то оно и будет таким.
Зато у бороды есть психологический эффект. Ты когда смотриштся в зеркало, ты видишь не парня, а мужчину взрослого, брутального. И мыслить начинаешь более ответственно, мудро. Вот вроде всего лишь борода, а самоощущение другое.

Так я и понимаю зачем отращивают) Именно, чтобы посерьёзнее в собственных глазах казаться. Но ты так и не ответил, сам как считаешь - идёт тебе, поинтересней выглядишь?

Гость
#33
гендерное преступление🍎

Так я и понимаю зачем отращивают) Именно, чтобы посерьёзнее в собственных глазах казаться. Но ты так и не ответил, сам как считаешь - идёт тебе, поинтересней выглядишь?

Мне идет, растет она у меня не идеальной формы, но далеко не плохо. Подстриг красиво и радуюсь 😊

гендерное преступление🍎
#34
Гость

Мне идет, растет она у меня не идеальной формы, но далеко не плохо. Подстриг красиво и радуюсь 😊

Фууух) Красавчик, короче.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: