Гость
Статьи
Мч сказал, что я не …

Мч сказал, что я не смазливая

Что это значит? Значит нерасивая на лицо?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он это сказал чтоб ты отвалили. А хотел чтоб отвалила, потому что жирная. Так что, к лицу это не имеет отношения.

Гость
#2

Да, значит нет шарма, женской энергетики и тд
Но это же только мнение парня, спросите ещё у кого-то
А вообще нафиг такого мч

Автор
#3
Гость

Да, значит нет шарма, женской энергетики и тд
Но это же только мнение парня, спросите ещё у кого-то
А вообще нафиг такого мч

Спасибо за ответ... В целом, я достаточно женственная, многие говорят, что мягкая очень по характеру. Может, это значит, что я серьезная?

Гость
#4
Автор

Спасибо за ответ... В целом, я достаточно женственная, многие говорят, что мягкая очень по характеру. Может, это значит, что я серьезная?

Задайте напрямую ему вопрос, что конкретно он под этим имел ввиду!

Оля
#5

Два варианта
Либо это просто отвали
Либо чтобы ты думала о нем, типа пикаперских штучек
Близко-далеко
Сама попробуй к нему поприменять что нибудь

Гость
#6

Да стремная ты, вот что он имел ввиду !

Гость
#7
Гость

Да стремная ты, вот что он имел ввиду !

Да автор. Возможно вы немного не привлекательны. Попробуйте почаще смотреться в зеркало, чтоб не забывать, что вы страшная и не лезть к нормальным парням.

Автор
#8
Гость

Да автор. Возможно вы немного не привлекательны. Попробуйте почаще смотреться в зеркало, чтоб не забывать, что вы страшная и не лезть к нормальным парням.

Постараюсь смотреться почаще

Гость
#9
Автор

Постараюсь смотреться почаще

Спасибо. Буду признателен!

Гость
#10
Гость

Он это сказал чтоб ты отвалили. А хотел чтоб отвалила, потому что жирная. Так что, к лицу это не имеет отношения.

Жирная это когда очень худая по твоему

Гость
#11
Гость

Жирная это когда очень худая по твоему

Нет. Это скорее когда жирнее обычной.

Гость
#12
Гость

Нет. Это скорее когда жирнее обычной.

Тут на сайте называют жирными только тех,кто очень стройный или очень худой и называю худышками,кто весить более 250кг

Гость
#13
Гость

Тут на сайте называют жирными только тех,кто очень стройный или очень худой и называю худышками,кто весить более 250кг

Ну не удивительно, форум-то женский.

ВоланДеМорт24
#14

Это значит, что ты не ТПха и не "кукла барби".
"Смазливая"- нечто среднее между "красивая", "глупая" и "доступная".

Гость
#15

Смазливая - это жаргон, означает хорошенькая, миловидная. Может, он понимает слово в плохом тоне , как дешевая красивая девочка и таким образом вам пытается сделать комплимент медвежий, мол вы другая и серьезная? Бывают и такие дураки, да да. А так вообще очень плохое это предложение, такое зачем вообще говорить своей девушке? Или вы себя считаете за дно и позволяете что угодно , или он просто урод какой то, слать на все четыре, короче говоря

Гость
#16
Гость

Да, значит нет шарма, женской энергетики и тд
Но это же только мнение парня, спросите ещё у кого-то
А вообще нафиг такого мч

Не согласна. Слово несмазливость может означать "индививидуальность,непохожесть на других, запоминающийся, необычная внешность,красота, некий шарм" а смазливость была и нет ее

гость
#17

Никогда не нравилось определение "смазливая" будто от слова смазать. Несмазливая, значит, нерасхожая, непошлая.

Гость
#18

Я понимаю это слово, как хорошенькая, симпатичная, но ничего особенного. Без шарма, без утонченности. Например, я бы никогда не назвала смазливой Элизабет Тейлор или Вивьен Ли... Это, скорее, кто-нибудь вроде Наташи Королевой - симпатичная, но простоватая. Может быть, мч имел в виду, что вы - красавица.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Это значит, что ты не ТПха и не "кукла барби".
"Смазливая"- нечто среднее между "красивая", "глупая" и "доступная".

Не, смысл слова смазливый - когда внешность милая, даже через чур.
И, кстати, на вид Барби может быть нифига не такой)))

Гость
#20
Гость

Смазливая - это жаргон, означает хорошенькая, миловидная. Может, он понимает слово в плохом тоне , как дешевая красивая девочка и таким образом вам пытается сделать комплимент медвежий, мол вы другая и серьезная? Бывают и такие дураки, да да. А так вообще очень плохое это предложение, такое зачем вообще говорить своей девушке? Или вы себя считаете за дно и позволяете что угодно , или он просто урод какой то, слать на все четыре, короче говоря

Красивая - не дешевая априори, смазливая - не значит что она в принципе имеет отношение к дорого/недорого.

Гость
#21

что то пренебрежительно- миленькая. Не зря говорят "смазливая мордашка", но "красивое лицо"

Гость
#22
Гость

Да, значит нет шарма, женской энергетики и тд
Но это же только мнение парня, спросите ещё у кого-то
А вообще нафиг такого мч

да правда? у вас есть? то, что тебе *** какой гамадрил. с 5 сантиметрами. который т рахает твою подругу и *** всей округи. не делает тебя суперской бабой!

Гость
#23
Гость

Я понимаю это слово, как хорошенькая, симпатичная, но ничего особенного. Без шарма, без утонченности. Например, я бы никогда не назвала смазливой Элизабет Тейлор или Вивьен Ли... Это, скорее, кто-нибудь вроде Наташи Королевой - симпатичная, но простоватая. Может быть, мч имел в виду, что вы - красавица.

А ты сама себя в зеркало видела? Или весы? Рассуждает она. . кто красивая., как правило страшны. . завистливые бабы! Красивая не станет завидовать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема