Гость
Статьи
Вы знаете такие лица?

Вы знаете такие лица?

Мое лицо бывает очень разным в зависимости от ракурса. В анфас я очень милая и хорошенькая, выгляжу несколько младше своих лет. И все пропорционально. А в профиль овал лица как-то скошен, словно нет "углов" подбородка и на носу проявляется небольшая, но все-таки горбинка. Особенно проявляются мешки под глазами. Мне даже кажется, в профиль я в свои 24 сойду на 30 летнюю женщину... Вообще странный у меня вид в профиль и вполоборота. Я как бы и красивая, и страшная одновременно. Хотя, может быть, так не бывает - нужно выбрать что-то одно. От мужчин тоже встречаю полярное отношение. Всегда есть внимание и вижу, для некоторых я привлекательна. А бывает, от кого-то мельком услышу, мол, она некрасивая. Так устала я от этого, если честно. Хочется просто расслабиться и жить спокойно. Но так обидно бывает, когда человек сначала восхищается, а потом со всех ракурсов меня рассмотрит и как будто разочарован. Сплошное страдание, а не жизнь. #лицо

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, вы страдаете xyйней.

Друг Бабник и Анус
#2

О_О

Друг Бабник и Анус
#3
Гость

Мадам, вы страдаете xyйней.

+++

Гость
#4
Гость

Мадам, вы страдаете xyйней.

Мне 24, я девственница и никогда не целовалась. Недавно в очередной раз задели по больному. За мной ухаживал стеснительный молодой человек, я решила пойти ему на встречу и проявила инициативу. Я всегда с момента нашего знакомства чувствовала, что для него очень привлекательна. А теперь он отморозился и не поддержал меня в попытке более близкого знакомства (написала вконтакте). Мне показалось, что он тихо говорил другу "она некрасивая, она страшная", когда тот его видимо убеждал в обратном. Друг мне симпатизирует. А тот молодой человек наверное разглядел меня с неудачного ракурса. Не представляете, как обидно.

#5

Я посмотрела картинки и не понимаю о чем ты

#6

Вообще питаться нужно полноценно и здоровья больше будет
Как раньше определяли если лицо румяное то здоровья много, если вот как ты пишешь что что-то там с цветом вокруг глаз, очевидно че-то не хватает организму

#7
Гость

Мне 24, я девственница и никогда не целовалась. Недавно в очередной раз задели по больному. За мной ухаживал стеснительный молодой человек, я решила пойти ему на встречу и проявила инициативу. Я всегда с момента нашего знакомства чувствовала, что для него очень привлекательна. А теперь он отморозился и не поддержал меня в попытке более близкого знакомства (написала вконтакте). Мне показалось, что он тихо говорил другу "она некрасивая, она страшная", когда тот его видимо убеждал в обратном. Друг мне симпатизирует. А тот молодой человек наверное разглядел меня с неудачного ракурса. Не представляете, как обидно.

Хоспадяяяяяяяяяя
Ну ты и загоняешься, слава эволюции, но мужики не такие превередливы

Друг Бабник и Анус
#8
Гость

Мне 24, я девственница и никогда не целовалась. Недавно в очередной раз задели по больному. За мной ухаживал стеснительный молодой человек, я решила пойти ему на встречу и проявила инициативу. Я всегда с момента нашего знакомства чувствовала, что для него очень привлекательна. А теперь он отморозился и не поддержал меня в попытке более близкого знакомства (написала вконтакте). Мне показалось, что он тихо говорил другу "она некрасивая, она страшная", когда тот его видимо убеждал в обратном. Друг мне симпатизирует. А тот молодой человек наверное разглядел меня с неудачного ракурса. Не представляете, как обидно.

О_О
Что я только что прочитала?

Гость
#9
Гость

Мне 24, я девственница и никогда не целовалась. Недавно в очередной раз задели по больному. За мной ухаживал стеснительный молодой человек, я решила пойти ему на встречу и проявила инициативу. Я всегда с момента нашего знакомства чувствовала, что для него очень привлекательна. А теперь он отморозился и не поддержал меня в попытке более близкого знакомства (написала вконтакте). Мне показалось, что он тихо говорил другу "она некрасивая, она страшная", когда тот его видимо убеждал в обратном. Друг мне симпатизирует. А тот молодой человек наверное разглядел меня с неудачного ракурса. Не представляете, как обидно.

Ваш стеснительный человек говорил другому "*** она *** страдает".

Гость
#10
Шапокляк

Вообще питаться нужно полноценно и здоровья больше будет
Как раньше определяли если лицо румяное то здоровья много, если вот как ты пишешь что что-то там с цветом вокруг глаз, очевидно че-то не хватает организму

Нет, у меня всегда были мешки под глазами, и это не связано со здоровьем. Строение лица такое.

Гость
#11
Шапокляк

Хоспадяяяяяяяяяя
Ну ты и загоняешься, слава эволюции, но мужики не такие превередливы

Ну отчасти конечно дело не в привередливости, а в том, что претендентов я часто сливаю

Гость
#12
Друг Бабник и Анус

О_О
Что я только что прочитала?

Вы о чем?

Друг Бабник и Анус
#13
Гость

Вы о чем?

Об этом потоке сознания.

#14
Гость

Нет, у меня всегда были мешки под глазами, и это не связано со здоровьем. Строение лица такое.

В смысле???
Это как?

#15
Гость

Ну отчасти конечно дело не в привередливости, а в том, что претендентов я часто сливаю

И в чём тогда проблема?

Гость
#16
Друг Бабник и Анус

Об этом потоке сознания.

Не понимаю, что вас удивляет в моем повествовании.

Гость
#17
Шапокляк

В смысле???
Это как?

Так бывает. В пластической хирургии они называются "грыжами". У некоторых с самого раннего детства. Так же, как бывают люди с синяками под глазами независимо от того, выспались они или нет.

Гость
#18
Шапокляк

И в чём тогда проблема?

В том, что я очень сложная, иногда вообще не понимаю как выстраивать общение. Если парень недостаточно настойчив, то у него точно ничего не выйдет. Если слишком настойчив, то это меня пугает. Ещё боюсь, что от меня хотят только интимной близости, прикрываясь отношениями. До сих пор не смогла встретить человека, которому буду доверять.

#19
Гость

В том, что я очень сложная, иногда вообще не понимаю как выстраивать общение. Если парень недостаточно настойчив, то у него точно ничего не выйдет. Если слишком настойчив, то это меня пугает. Ещё боюсь, что от меня хотят только интимной близости, прикрываясь отношениями. До сих пор не смогла встретить человека, которому буду доверять.

От меня НЕ хотели интимной близости, но хотели ОТНОШЕНИЙ
А мне ещё с юности всегда хотелось страсти, огня, но как назло всем со мной почему-то не очень хочется...
Потому что хотят по своему, а я на своём стою, и прошу по моему(им тоже и так в итоге интересно) но они как бы снимают маску мачо... И становятся на самом деле совсем не такими страстным как на словах...
Ну, может просто я...как это... Шустрее что-ли многих...
Так что радуйся что от тя хотят интима... Это гораздо лучше чем отношения...

#20
Гость

В том, что я очень сложная, иногда вообще не понимаю как выстраивать общение. Если парень недостаточно настойчив, то у него точно ничего не выйдет. Если слишком настойчив, то это меня пугает. Ещё боюсь, что от меня хотят только интимной близости, прикрываясь отношениями. До сих пор не смогла встретить человека, которому буду доверять.

Отношения... Вы че, бизнес открывать вместе собрались?
Что значит вообще это слово,, отношения "???
Совместное ип?

Гость
#21
Шапокляк

От меня НЕ хотели интимной близости, но хотели ОТНОШЕНИЙ
А мне ещё с юности всегда хотелось страсти, огня, но как назло всем со мной почему-то не очень хочется...
Потому что хотят по своему, а я на своём стою, и прошу по моему(им тоже и так в итоге интересно) но они как бы снимают маску мачо... И становятся на самом деле совсем не такими страстным как на словах...
Ну, может просто я...как это... Шустрее что-ли многих...
Так что радуйся что от тя хотят интима... Это гораздо лучше чем отношения...

Да ещё насколько они хотят не известно. У меня же ничего не было никогда.

Гость
#22
Шапокляк

Отношения... Вы че, бизнес открывать вместе собрались?
Что значит вообще это слово,, отношения "???
Совместное ип?

Ну это значит, что нравлюсь как человек, а не просто привлекаю. Что хотят видеть меня в своей жизни. Заботиться.

Гость
#23
Шапокляк

Отношения... Вы че, бизнес открывать вместе собрались?
Что значит вообще это слово,, отношения "???
Совместное ип?

Вообще это значит, что выбирают именно меня, а не просто хотят близости с кем-то.

#24
Гость

Ну это значит, что нравлюсь как человек, а не просто привлекаю. Что хотят видеть меня в своей жизни. Заботиться.

Если ты хочешь иметь друга, товарища, необязательно для этого оказывать людям интимуслуги, причём бесплатно, только за то, что о тебе что-то знают кроме твоего имени...
Надо САМОЙ хотеть, и только ТОГДА трахаться

#25
Гость

Вообще это значит, что выбирают именно меня, а не просто хотят близости с кем-то.

Девочка, выбирать должна ТЫ, а не тебя

Гость
#26
Шапокляк

Девочка, выбирать должна ТЫ, а не тебя

Что вы подразумеваете под выбирать?

Гость
#27
Шапокляк

Девочка, выбирать должна ТЫ, а не тебя

Вы говорите, нужно выбирать. Недавно я выбрала. Он оказывал знаки внимания, но когда я его выбрала и показала свою симпатию, то поклонника как ветром сдуло...

#28
Гость

Вы говорите, нужно выбирать. Недавно я выбрала. Он оказывал знаки внимания, но когда я его выбрала и показала свою симпатию, то поклонника как ветром сдуло...

Хоспадя, как все сложно
Люди уже и потрахаться нормально не в состоянии

Гость
#29
Шапокляк

Хоспадя, как все сложно
Люди уже и потрахаться нормально не в состоянии

Ну вот так. Выражаясь немного вульгарно, я его выбрала, а он мне не дает.

#30
Гость

Ну вот так. Выражаясь немного вульгарно, я его выбрала, а он мне не дает.

И че?

Гость
#31
Шапокляк

И че?

Так вы говорите - выбирать самой. А как выбирать тогда?

#32
Гость

Так вы говорите - выбирать самой. А как выбирать тогда?

Судя по тому что те 24 а твоя природа ещё тя не взяла и ты не побежала трахаться как кроль...Значит ты льдина, а как у льдин все это происходит, я не знаю...
Хочешь денег, выстави свою звезду на авито и продавай за большие деньги, так и пиши, НЕ Б/У

#33
Друг Бабник и Анус

Об этом потоке сознания.

😂😂😂

Гость
#34
Шапокляк

Судя по тому что те 24 а твоя природа ещё тя не взяла и ты не побежала трахаться как кроль...Значит ты льдина, а как у льдин все это происходит, я не знаю...
Хочешь денег, выстави свою звезду на авито и продавай за большие деньги, так и пиши, НЕ Б/У

Глупости

Гость
#35
Шапокляк

😂😂😂

Много от вас слов было, но мало смысла. Даже сами себя не смогли об'яснить.

#36
Гость

Много от вас слов было, но мало смысла. Даже сами себя не смогли об'яснить.

Помоему много слов у тя тут... Уже все те написали, что ересь написала
Я не виновата что я не могу читать мысли и видеть насквозь людей
Я вообще ниче не поняла, зачем вопросы тут задала
Че ты хочешь?

#37
Гость

Так вы говорите - выбирать самой. А как выбирать тогда?

Я те ответила как выбирать, на авито объявление размести, они те звонить будут, а ты ВЫБИРАТЬ, че подороже

Гость
#38
Шапокляк

Помоему много слов у тя тут... Уже все те написали, что ересь написала
Я не виновата что я не могу читать мысли и видеть насквозь людей
Я вообще ниче не поняла, зачем вопросы тут задала
Че ты хочешь?

Ну судя по хамской манере писать и неспособности воспринимать простую информацию, советы мне здесь раздавала какая-нибудь продащица из овощного ларька... Я написала ясно, чего хочу и в чем состоит вопрос.

Гость
#39
Шапокляк

Я те ответила как выбирать, на авито объявление размести, они те звонить будут, а ты ВЫБИРАТЬ, че подороже

Понятно. Вы приходили нести х**ню. А выглядело так, будто есть что сказать по существу, очень жаль.

#40
Гость

Ну судя по хамской манере писать и неспособности воспринимать простую информацию, советы мне здесь раздавала какая-нибудь продащица из овощного ларька... Я написала ясно, чего хочу и в чем состоит вопрос.

Что у тя ебббло косое, в этом чтоль?
Ладно, сделаем проще, купи самотык, и те хорошо, и напрягаться не придётся, но лучше все таки на авито

Гость
#41
Шапокляк

Что у тя ебббло косое, в этом чтоль?
Ладно, сделаем проще, купи самотык, и те хорошо, и напрягаться не придётся, но лучше все таки на авито

Где-то вас в жизни унижают, раз до такого опускаетесь.

Гость
#42
Шапокляк

Что у тя ебббло косое, в этом чтоль?
Ладно, сделаем проще, купи самотык, и те хорошо, и напрягаться не придётся, но лучше все таки на авито

Вы ведь каким-то особо интересным разговором не выделяетесь.

#43
Гость

Где-то вас в жизни унижают, раз до такого опускаетесь.

Не забудь после самотык мыть, гигиена все таки...

#44
Гость

Понятно. Вы приходили нести х**ню. А выглядело так, будто есть что сказать по существу, очень жаль.

Ты так выпендриваться как будто мне сеанс психология оплатила тут а я молчу и не

#45
Гость

Понятно. Вы приходили нести х**ню. А выглядело так, будто есть что сказать по существу, очень жаль.

Кароче, выступай в другом месте, на авито

#46
Гость

Вы ведь каким-то особо интересным разговором не выделяетесь.

Выделяешься помоему ты тут
Лан, все, скучно

Гость
#47
Шапокляк

Ты так выпендриваться как будто мне сеанс психология оплатила тут а я молчу и не

Вот смотрите. Я за всю жизнь пока ни с кем не согласилась. А вас за всю жизнь обхаживали только посредственные любовники. Но из нас двоих именно вы выделяетесь какой-то унылой злобностью. Можно сделать вывод, что лучше уж вообще никому не давать, чем так))

Гость
#48
Шапокляк

Выделяешься помоему ты тут
Лан, все, скучно

А я вам давно сказала, что мне с вами скучно. Вас и не просит никто здесь написывать и провоцировать на ответы какими-то бредовыми высказываниями.

Гость
#49

Автор, сколько вам лет?12?14?

Гость
#50
Гость

Автор, сколько вам лет?12?14?

Ну, есть во мне инфантильности немного.. А что конкретно не соотносится со взрослым человеком? Я пишу искренне о своей проблеме, так как её вижу и как чувствую.