Гость
Статьи
Стареть боятся …

Стареть боятся обделенные женщины

Те кого и в молодости не замечали. Те девушки, кого завали вниманием, получили его с избытком принимают свой возраст достойно, становятся хорошими бабушками. Красивая женщина это же не только успех у приятных парней, к ней магнитом тянет всех, жирных начальников, страшных одноклассников и коллег, нет друзей, все лишь ждут вдруг им что-то перепадёт, нет настоящих подруг.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем надо чтоб тянуло как магнитом каких то мужиков? чтобы что?

#2

Стареть внешне боятся люди, у которых в оболочке и заключалась единственная ценность.

Гость
#3

Вы не поверите, я обедать эожу каждый день а кафешку.
Там полковник пограничной службы, ему лет ..около 50.
Снпчала как сухарь сидел, критиковал блюда хозяйки.
А сейчас шутит, всегда желает мне приятного аппетита.
И сегодня вот мказал "до понедельника".

А однажды у меня нн получилось прийти, хозяйука говорит всера он мне настроение испортил, рамкритиковал блюдо, ушел злой.

Таки дела.

Я просто пр хожу асегда улыбаюсь, шучу. (свечУ)

Гость
#4

Тс, как раз красавицы стареют тяжело, именно из-за того, что труднее смириться с потерей популярности

Гость
#5

Еще один парень Рома обедает, тоже шутим , ржем
Думаю почему он всегда мне "где ты там сидишь?" Надо к тебе наведаться.
- а ты где работаешь?
- да вон там , в фсб
😳
Я говорю: уууу, да ты опасный собеседник
- только не для тебя

Гость
#6
Гость

а зачем надо чтоб тянуло как магнитом каких то мужиков? чтобы что?

Мужчины на протяжении веков были источником ресурсов. Обратил внимание мужчина - женщина получила доступ к ресурсам, не обратил, помирай, женщина в нищете или крутись сама.
Этот принцип передавался из поколения в поколение, и так дошел и до нашего времени.

Гость
#7

Бестолчь, посмотри на мировых знаменитостей! Все они боятся стареть. У их ног миллионы поклонников. Башкой то хоть думай, а не джепой

Гость
#8

И вот ходим одни и те же, у нас там своя тусовка уже, еще с музея женщина).
Все разных возрастных категорий, все свои)

Гость
#9

Ой, тут возраст не спасет. У знакомых и в 70 бабушки замуж выходят и любовные треугольники в 60+ приключаются. Шанс на домогательства со стороны постороннего спермотоксикозника- да, с возрастом меньше.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Бестолчь, посмотри на мировых знаменитостей! Все они боятся стареть. У их ног миллионы поклонников. Башкой то хоть думай, а не джепой

Автор дэбыл
Дцмает хорошо это ходить без зубов и сррпть под себя

Гость
#12

Неправда, ваша, тетенька (или кто вы там). Посмотрите хотя бы на дикие потуги бывших красоток (не обделенных)

Гость
#14

Я не знаю, как я в Сочи полечу
У меня 4 основные фирмы и столько же по мелочи, помочь, полсказать.
Эти 4 я раскидаю, ароде договорилась, одной две, китайцу две, а тем сказать потерпите неделю?

Еще у меня ежедневные таблицы,
Этому тоже скажу неделю перетопчешься

Гость
#15
Гость

Мужчины на протяжении веков были источником ресурсов. Обратил внимание мужчина - женщина получила доступ к ресурсам, не обратил, помирай, женщина в нищете или крутись сама.
Этот принцип передавался из поколения в поколение, и так дошел и до нашего времени.

Да? Это наверное когда за сохой идти надо было)

Гость
#16

Свекровь мне позвонила, говортт приедь сама,сколько можно без отпуска работать, 2. Зачем ребенка таскать , зря денег столько уходит + ей там делать нечего, она днем спит, ночью в телефоне сидит.

А потом будем договариваться и встречаться например в этом году в Питере, в следующем в Москве и тд.
Приучай своих китайцев к тому, что ты будешь брать отпуск.

Мы тебя ждем, скучаем.

(Невестки познаются в сравнении😂)

Гость
#17
Гость

Бестолчь, посмотри на мировых знаменитостей! Все они боятся стареть. У их ног миллионы поклонников. Башкой то хоть думай, а не джепой

Это они для такого быдла как ты показывают, ты же своей головешкой думать не предназначен, вот за тебя телевизор и думает

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах
Я боюсь стареть. Кому блть ваще может нравится старость?
Що ты несешь больной?

Если ты просто дырка, к тебе нет вопросов

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор дэбыл
Дцмает хорошо это ходить без зубов и сррпть под себя

Так не надо было всю молодость бухать на групповушках)) и старость была бы соответствующей

Гость
#20
Гость

Мужчины на протяжении веков были источником ресурсов. Обратил внимание мужчина - женщина получила доступ к ресурсам, не обратил, помирай, женщина в нищете или крутись сама.
Этот принцип передавался из поколения в поколение, и так дошел и до нашего времени.

ресурсные вы наши, у 90% рашн мужжла зп по 25 тр, или вообще не работают. зачем нам ваше ссраное внимание?

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

А ты страшила?
Вот кстати, стареть не боятся только уро дины потому что им терять нечего.
Красотки же все стареть не хотят

Ну тебе то откуда знать)))))

Гость
#23
Гость

Я не знаю, как я в Сочи полечу
У меня 4 основные фирмы и столько же по мелочи, помочь, полсказать.
Эти 4 я раскидаю, ароде договорилась, одной две, китайцу две, а тем сказать потерпите неделю?

Еще у меня ежедневные таблицы,
Этому тоже скажу неделю перетопчешься

Вы о чем?)))

#24
Продавшица из Пятёрочки

А ты страшила?
Вот кстати, стареть не боятся только уро дины потому что им терять нечего.
Красотки же все стареть не хотят

Что с тобой не так? Почему тебе это важно? 🤔

Гость
#26
Гость

ресурсные вы наши, у 90% рашн мужжла зп по 25 тр, или вообще не работают. зачем нам ваше ссраное внимание?

Рука лицо, Я про столетия и веками формировавшиеся установки. Мы все потомки своих предков, и эти установки передавались из поколения в поколение, у большинства они сидят в подсознании, причем тут современное "***"?

И я женщина.

Гость
#27
Гость

Вы о чем?)))

Билеты обошлись 33 000 туда-обратно.
В прошлом году сотка у меня ушла.
Экономия налиуо.
Единсивенное, я боюсь спмолетов русских. Новостей обсмотрелась.

Как-то мы садились в аэропорту Иркутска, а там опасный аэропорт в плане посадеи, крыло так тряслось как будто вот вот оторвется.
Это Аэрофлот был.
Наверное надо пить что-ьо или таблетки.

Я специально взчла через Москву, не была в Домодедово.
Шоб посмотреть.

Гость
#28
Гость

ресурсные вы наши, у 90% рашн мужжла зп по 25 тр, или вообще не работают. зачем нам ваше ссраное внимание?

Вот , уже близко к истине, но мартышки все равно их хотят)

Гость
#29
Продавшица из Пятёрочки

Що страшила ты да? У ро д?
Ну вот и старость тебя не испортит .
Иди убейся и сдохни

Ещё и дура) а дуры действительно с 50 лет под себя ходят))

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни
Ты ту па я и ты не поняла даже

Больные только сами себя в состоянии понять

Гость
#31

Самое интересное что у новой жены моего супруха квартира как раз над свекровью.))
Будем как в Бразильском сериале.

Гость
#32

Скажу, да че ты жекос , братуха, кто старое помянет тому глаз вон
Нормальная у тебя метелка.

Пошлите бухать
😂

Гость
#33
Гость

Да? Это наверное когда за сохой идти надо было)

Ага, только мы все потомки своих предков, подобные установки передавались из поколения в поколение, и десятилетиями феминизма вековые установки не перебить.
Отсюда женская потребность быть единственной, и страшные переживания, если у парня/ мужа есть другая женщина.
По сути, это страх голода и смерти для себя ( и своих детей, даже гипотетических), потому что ресурсы всегда ограничены, а тут мужчина начинает тратить свое время, силы и деньги на другую бабу.

Гость
#34

Завтра у меня опять сосудистые в спину и в голову уколы.
Для волос.

Лена мед_ведева тоже ставит такие постоянно.

Гость
#35

Но Она сама по себе очень красивая деваха

Гость
#36
Гость

Ага, только мы все потомки своих предков, подобные установки передавались из поколения в поколение, и десятилетиями феминизма вековые установки не перебить.
Отсюда женская потребность быть единственной, и страшные переживания, если у парня/ мужа есть другая женщина.
По сути, это страх голода и смерти для себя ( и своих детей, даже гипотетических), потому что ресурсы всегда ограничены, а тут мужчина начинает тратить свое время, силы и деньги на другую бабу.

Это не установки, а элементарная лень плюс плохая генетика. Когда большинство лучше со.сать будут за тарелку постного супа, но учиться ниЗаШто

Гость
#37
Гость

Но Она сама по себе очень красивая деваха

Угадали)

Гость
#38

Я хочу поменять машину, но у меня абсолютно нет времени на это. Энергии нет.
Андрей сказал, что поможет все сделать на дроме.

А если придется ехать куда-то оформлять?
А я привязана к работе.

Вот минус отсутствия мужика.
Ты заработала, допустим, тебе тупо некогда , а хочется и пора уже.

Гость
#39

Просто эту машину ты уже знаешь, когда что поменяла, все что гремело, скрипело, заменила, сделала.
Только расходники вовремя меняй
А там хз. Кот в мешке.
Вот это страшно.

Гость
#40

Мне более менее нравится харриер.
Нравятся седаны кроун, хонда аккорд, оексус.
Но они низкие,а я все-таки блондинка

Гость
#41
Гость

Бестолчь, посмотри на мировых знаменитостей! Все они боятся стареть. У их ног миллионы поклонников. Башкой то хоть думай, а не джепой

Они боятся потерять источник дохода. Так как зарабатывают на поклонниках с помощью внешности.

Гость
#42
Гость

Я хочу поменять машину, но у меня абсолютно нет времени на это. Энергии нет.
Андрей сказал, что поможет все сделать на дроме.

А если придется ехать куда-то оформлять?
А я привязана к работе.

Вот минус отсутствия мужика.
Ты заработала, допустим, тебе тупо некогда , а хочется и пора уже.

Такой вид троллинга уже был, посмотри старые Ветки, на них уже года 3 как никто не реагирует)

Гость
#43
Гость

Такой вид троллинга уже был, посмотри старые Ветки, на них уже года 3 как никто не реагирует)

Ты просто завидуешь.
Я тебе больше скажу, подружка моя покупает треху за 4,5млн.

Гость
#44

Я друзьям тоже удачу приношу, а врагам наоборот.

Как жаль, что ты в категории врагов.)

Гость
#45

Вы сами стали со мной воевать, ребят.
Пардоньте)

Гость
#46

Сейчас бы жили все дружно, счастливо, успешно.

Но..🤷‍♀️

Гость
#47

Зато повеселились, эго потешили, понаслаждались женскими страданиями, своим всевластием
Да же?

Гость
#48

Не так страшна старость, как то, что она тоже заканчивается.

#50

как раз красавицы начинают истерить при старении, посколько красота внешняя реально в жизни помогает.
а те женщины, которые ни одной секунды своей жизни не были ни красивыми, ни симпатичными, им как раз и плевать на внешность. привыкли так всю жизнь уже

Гость
#51
Гость

Мужчины на протяжении веков были источником ресурсов. Обратил внимание мужчина - женщина получила доступ к ресурсам, не обратил, помирай, женщина в нищете или крутись сама.
Этот принцип передавался из поколения в поколение, и так дошел и до нашего времени.

Сейчас женщины сами зарабатывают . Так что мужик побоку .

Гость
#52
Гость

Ты просто завидуешь.
Я тебе больше скажу, подружка моя покупает треху за 4,5млн.

У нас за эти деньги и однушку не купить, вы молодцы там) это где на Гоа наверное, там цены такие

Гость
#53
Гость

Я друзьям тоже удачу приношу, а врагам наоборот.

Как жаль, что ты в категории врагов.)

Враждовать с тобой слишком мелко, злобный самонадеянный клоп)

Гость
#54
Гость

Не так страшна старость, как то, что она тоже заканчивается.

Если не нагрешил особо, смерть не страшна

Гость
#55

Красивая и успешная женщина, обладающая тем, что называют шарм, порода, класс, таковой и останется до конца своих дней.
Курносой простушке, не вылезавшей из-под жирных начальников и самой отрастившей задницу, шириной с Черное море, прямая дорога в "хорошие бабушки".