Гость
Статьи
Про красоту и …

Про красоту и ухоженность

Как вы считаете, любой типаж, при должном уходе, в своём стиле смотрится? И любая может быть красавицей? Или нет? #красота

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Красавица, эта та которую любишь а все остальные просто погулять вышли.

Гость
#2
Автоответчик

Красавица, эта та которую любишь а все остальные просто погулять вышли.

Но и влюбляются в разных.

#3

Красота в глазах смотрящего.
Именно физическая красота очень субъективна. К примеру, никогда не была красавицей, при этом цепляла мужчин своей харизмой и умом. В то же время были красивые подруги, у которых не было молодых людей вообще, в то время как у других уже сменилось достаточно партнеров.
Слишком много факторов, если хотите выигрывать на красоте, то стоит уделять этому деньги и время (только посмотрите в инете, как макияж преображает разных девушек).

Виктор
#4

Вот эталон женской красоты. Только колхозных девочек сейчас заденет такая внешность
https://postimg.cc/rKnHjvMd

#5
Виктор

Вот эталон женской красоты. Только колхозных девочек сейчас заденет такая внешность
https://postimg.cc/rKnHjvMd

Красивая, но какая-то грустная

Гость
#6
ijalevi

Красота в глазах смотрящего.
Именно физическая красота очень субъективна. К примеру, никогда не была красавицей, при этом цепляла мужчин своей харизмой и умом. В то же время были красивые подруги, у которых не было молодых людей вообще, в то время как у других уже сменилось достаточно партнеров.
Слишком много факторов, если хотите выигрывать на красоте, то стоит уделять этому деньги и время (только посмотрите в инете, как макияж преображает разных девушек).

Страшные бабы, хватить писать, что красота субъективна. Красота- обьективна. Гармоничное тело пропорциональное, благородная форма черепа - это как минимум. А цеплять ***, ты можешь чем угодно. Они по большей части приматы. Оголенными ногами, большими сиськами, быть, милой, затюнингованной. Чем угодно

Гость
#7
ijalevi

Красота в глазах смотрящего.
Именно физическая красота очень субъективна. К примеру, никогда не была красавицей, при этом цепляла мужчин своей харизмой и умом. В то же время были красивые подруги, у которых не было молодых людей вообще, в то время как у других уже сменилось достаточно партнеров.
Слишком много факторов, если хотите выигрывать на красоте, то стоит уделять этому деньги и время (только посмотрите в инете, как макияж преображает разных девушек).

У красивых подруг не было мужла, потому что высокие принципы

🍒
#8

Красота это очень субъективное понятие. Но даже если у девушки генетически очень хорошие данные,но при этом она неухоженная,то ее истинную красоту разглядеть вряд ли получится🤷🏼‍♀️
От ухоженности действительно зависит очень многое

Гость
#10
ijalevi

Красота в глазах смотрящего.
Именно физическая красота очень субъективна. К примеру, никогда не была красавицей, при этом цепляла мужчин своей харизмой и умом. В то же время были красивые подруги, у которых не было молодых людей вообще, в то время как у других уже сменилось достаточно партнеров.
Слишком много факторов, если хотите выигрывать на красоте, то стоит уделять этому деньги и время (только посмотрите в инете, как макияж преображает разных девушек).

О да!

Что фигура шкаф, что фигура скрипка, что шея лебединая, что шея аля снеговик - для бабораба без разницы.

Бабораб получает удовольствие не от внешности (у бабораба нет вкуса), а от личности хозяина, от его властности и способности наказывать (бабораб любит наказание)

#12
Гость

Страшные бабы, хватить писать, что красота субъективна. Красота- обьективна. Гармоничное тело пропорциональное, благородная форма черепа - это как минимум. А цеплять ***, ты можешь чем угодно. Они по большей части приматы. Оголенными ногами, большими сиськами, быть, милой, затюнингованной. Чем угодно

Здоровье объективно, так как красота - это здоровье. Но спорить о красоте то же самое, что спорить о том, в чьем колхозе коровы молока дают больше.
Что касается гармоничного тела, то в разные периоды разные формы считались красивыми, то же самое с черепом - в разным народах.
Большинство славянок в странах, где кожа темнее, будут первыми красавицами.
Но человеку, называющему женщин бабами, вряд ли известно хоть что-либо о красоте.

#14
Вика

есть красота вне зависимости от вкусовых предпочтений

Именно! Та самая красота, завязанная на здоровье: красивые зубы, здоровое тело, широкие бедра для женщин (высокая пропускная способность рожать), широкие плечи у мужчин (способность защищать семью путем обороны, происходящая еще от древних людей), теплый оттенок лица, отсутствие дерматологических проблем и т. д.

Майская роза
#15
ijalevi

Красота в глазах смотрящего.
Именно физическая красота очень субъективна. К примеру, никогда не была красавицей, при этом цепляла мужчин своей харизмой и умом. В то же время были красивые подруги, у которых не было молодых людей вообще, в то время как у других уже сменилось достаточно партнеров.
Слишком много факторов, если хотите выигрывать на красоте, то стоит уделять этому деньги и время (только посмотрите в инете, как макияж преображает разных девушек).

Харизма - новая мода надумывать себе то, что дано менее 1% людей)). А умных ещё меньше, чем красивых..

Гость
#16
ijalevi

Именно! Та самая красота, завязанная на здоровье: красивые зубы, здоровое тело, широкие бедра для женщин (высокая пропускная способность рожать), широкие плечи у мужчин (способность защищать семью путем обороны, происходящая еще от древних людей), теплый оттенок лица, отсутствие дерматологических проблем и т. д.

Широкие бедра - очень некрасиво. И дело в строении кости внутренней, а не в остальных моментах. Как только свои с*аки не пиарят.

Гость
#17
🍒

Красота это очень субъективное понятие. Но даже если у девушки генетически очень хорошие данные,но при этом она неухоженная,то ее истинную красоту разглядеть вряд ли получится🤷🏼‍♀️
От ухоженности действительно зависит очень многое

Ну, например, Мишель Мерсье объективно красива, а Сара Джессика объективно некрасива. Но это крайности.

Гость
#18

И для женщин красота в изящности, мужчинам идёт быть выше и более широкими. А влюбляются вообще в любых.

Гость
#20
Виктор

Вот эталон женской красоты. Только колхозных девочек сейчас заденет такая внешность
https://postimg.cc/rKnHjvMd

черные волосы, цыганские. светлые более аристократичны и сейчас это редкость. а черных пруд-пруди

Гость
#21
Майская роза

Харизма - новая мода надумывать себе то, что дано менее 1% людей)). А умных ещё меньше, чем красивых..

у меня был ник год назад - роза майская...хотелось опять нацепить и тут...

Гость
#23
Виктор

Ага какое то ччмоо критикует редкую красоту. Твой лохoпед на улице бы в след на таких оборачивался ,а ты серая мышь визжала бы в припадке

я Вам грубила? что за уровень у Вас?

Гость
#24
Виктор

Ага какое то ччмоо критикует редкую красоту. Твой лохoпед на улице бы в след на таких оборачивался ,а ты серая мышь визжала бы в припадке

или Вы эта трололо Полина?)Тогда всё ясно, Полина, которая ворует фото арабской певицы

Гость
#25

Полина, ну видно же тебя и видно твоё хабальство))ты в своих темах низкого уровня часто создаешь много фейков и с фейков тоже матами брызгаешь и слюной

Гость
#27
Виктор

Да такую и в блондинкв покрась красавицей будет. Думаешь твое колхозное рыло от цвета волос станет прекраснее?

Полиночка, ты с зоны пишешь, как обычно?)))у меня личико нежное и утонченное))) а ты всего лишь воруешь чужие фотки)) своего у тебя нет ничего...

Гость
#29

Готово
Жалоба отправлена модератору
"мужик-Полина", ты найди себе нормальную работу уже

Гость
#31
Виктор

вот она же блондинкой. идеальному лицу любой цвет подходит
https://postimg.cc/XrNPFm8K

Полина, у меня нет времени смотреть. Я ухожу, а ты оставайся со своим хабальством и лечись

Гость
#32
Виктор

ты сумасшедшая и травишь красивых женщин

пруфы

Гость
#34

Виктор
[3371617775]
Сегодня, 11:31
#22
Гость
черные волосы, цыганские. светлые более аристократичны и сейчас это редкость. а черных пруд-пруди

Ага какое то ччмоо критикует редкую красоту. Твой лохoпед на улице бы в след на таких оборачивался ,а ты серая мышь визжала бы в припадке

_
вот кто травит, тот, кто со кучи акков троллит форумчан, тот, кто еще год назад брызгал матами, тот, кто сидел под никами" полина, алина..."и орал на людей на форуме

я никогда не забуду, как ты призналась, что ты ТРОЛЛЬ
ты мезко себя ведёшь

воруя чужие фото, ты не станешь красивой

Гость
#35
Гость

Страшные бабы, хватить писать, что красота субъективна. Красота- обьективна. Гармоничное тело пропорциональное, благородная форма черепа - это как минимум. А цеплять ***, ты можешь чем угодно. Они по большей части приматы. Оголенными ногами, большими сиськами, быть, милой, затюнингованной. Чем угодно

Именно так. Красота - это высшая степень целесообразности, то есть гармония.

Гость
#38

Одно дело слыть красоткой среди общественности, другое быть причиной внешне, и третье когда любящий мужчина считает тебя красоткой. Первое доступно не всем, а второе и третье почти всем за исключением каких-то аномалий вроде третьего глаза на подбородке.

Гость
#39
Гость

Страшные бабы, хватить писать, что красота субъективна. Красота- обьективна. Гармоничное тело пропорциональное, благородная форма черепа - это как минимум. А цеплять ***, ты можешь чем угодно. Они по большей части приматы. Оголенными ногами, большими сиськами, быть, милой, затюнингованной. Чем угодно

Так есть помимо формы черепа ещё много чего в человеке, вот твоя злобность например некрасива

Гость
#40
Гость

Одно дело слыть красоткой среди общественности, другое быть причиной внешне, и третье когда любящий мужчина считает тебя красоткой. Первое доступно не всем, а второе и третье почти всем за исключением каких-то аномалий вроде третьего глаза на подбородке.

Причиной=приятной

Гость
#41
Вика

это я писала про строение черепа и обьективную красоту. взяла мои фразочки

Не пиздди

Гость
#42
ijalevi

Здоровье объективно, так как красота - это здоровье. Но спорить о красоте то же самое, что спорить о том, в чьем колхозе коровы молока дают больше.
Что касается гармоничного тела, то в разные периоды разные формы считались красивыми, то же самое с черепом - в разным народах.
Большинство славянок в странах, где кожа темнее, будут первыми красавицами.
Но человеку, называющему женщин бабами, вряд ли известно хоть что-либо о красоте.

Красота обьективна. Но ты не красавица. Потому много слов

Гость
#46
Лика

я же найду тему где я писала это про строение черепа потом пришла ты уродина и начала мне поддакивать а теперь бегаешь с моими выражениямт по форуму

В смысле с твоими выражениями, у тебя три слова в вокабуляре? Я журналист, у меня со словарным запасом проблем не возникает. И я не уродина, а та самая, красивая. Генетически. А не смесь бульдога с носорогом, как вы, большинство

Гость
#47
Гость

Так есть помимо формы черепа ещё много чего в человеке, вот твоя злобность например некрасива

Ты интеллектуально слабая или намеренно дрочишь меня? Мы говорим о физической красоте, ты вылезаешь с какой - то злобой, че к чему. Тему после моего сообщения можно закрывать. Есть одна баба - с херовым черепом ,отсутствием допустим нормальной кости подбородка, признаком вырождения, из- за которого у вас в большинстве вторые подбородки и брылищи свисают, с кривыми ножинами ,что аж жуть, тремя волосинами и проч. И бабу с хорошей конституцией, стройную везде, без признаков вырожденцев на лице. Где тут субъективная красота ?! Потомки шарикова , очнитесь

Гость
#48

При хороших деньгах и хорошем уходе практически любая не ленивая, а при очень хороших , то просто любая

Гость
#49
Вика

есть красота вне зависимости от вкусовых предпочтений

Такой нет