Гость
Статьи
Как вы относитесь, …

Как вы относитесь, когда женщина совершенно не ухаживает за своим лицом ?

Максимум : умывается пенкой, наносит крем ( и то особо его не подбирает). На лице есть сосудики, которые не убрать никак дома, также немного пигментация, но ничего с этим не делает и т.д. На вопросы …

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254

Умывание по утрам и вечерам-это уже уход,а не крем на лице,который только поры забивает,ну а про аппаратную косметологию уже не раз писали в отзывах,что эффект видят лишь сами косметологи,а не их клиенты.

Гость
#255
Гость

Умывание по утрам и вечерам-это уже уход,а не крем на лице,который только поры забивает,ну а про аппаратную косметологию уже не раз писали в отзывах,что эффект видят лишь сами косметологи,а не их клиенты.

Поры забивает и воздух вокруг и это выделения самой кожи, которые как раз при неправильном уходе или отсутствии !! Сразу видно : человек вообще ничего о том, как работает кожа, не смыслит

Гость
#256
Гость

Умывание по утрам и вечерам-это уже уход,а не крем на лице,который только поры забивает,ну а про аппаратную косметологию уже не раз писали в отзывах,что эффект видят лишь сами косметологи,а не их клиенты.

Всем всё видно, не самоутешайтесь

Гость
#257
Гость

Поры забивает и воздух вокруг и это выделения самой кожи, которые как раз при неправильном уходе или отсутствии !! Сразу видно : человек вообще ничего о том, как работает кожа, не смыслит

Не знаю как вы,а я после улицы умываю лицо,особенно летом,когда жарко и пыльно.

Гость
#258
Гость

Всем всё видно, не самоутешайтесь

Ха ха ха,может покажите свою ухоженную физиономию,а мы оценим?

Гость
#259

По моим наблюдениям,чем меньше трогаешь лицо в плане всяких процедур,тем оно лучше и спокойней выглядит.

Гость
#260
Гость

По моим наблюдениям,чем меньше трогаешь лицо в плане всяких процедур,тем оно лучше и спокойней выглядит.

как неожиданно, ну да ладно,
здесь собрались дамы, те кто делает все что положено, что бы брыли, птозы, усталая серая кожа, звездочки, глубокие морщины, лучики у глаз, грыжи под и над глазами, нависшее веко, второй подбородок, кольца Венеры, ну и т.д., не появились после 35, про генетику надоело, это редкость, и те, кто упорото декларируют, я и так хороша. Без никаких процедур, при этом параллельно "о бсирают" эти процедуры.
А зачем? Вам отлично без всего, Бог в помощь.
Только не надо откровенно врать, что вы одинаково выглядите в сравнение с теми, кто это делает.
35 максимум 37, и все, очень быстро и необратимо, наступают резкие изменения, любой недосып - уже на лице, проблемы на работе так же, и так далее.
И потом, женщины следящие за собой, делают это постоянно! на регулярной основе, им неведомы какие-то неожиданные компульсивные движения, - увидела что-то на лице и понеслась убирать.
Все заранее предсказуемо их косметологом.
А в целом в интернете куча фото ухоженных и неухоженных лиц в одном возрасте, ну это если очень хочется верить, что никакой разницы нет.

Гость
#261
Гость

как неожиданно, ну да ладно,
здесь собрались дамы, те кто делает все что положено, что бы брыли, птозы, усталая серая кожа, звездочки, глубокие морщины, лучики у глаз, грыжи под и над глазами, нависшее веко, второй подбородок, кольца Венеры, ну и т.д., не появились после 35, про генетику надоело, это редкость, и те, кто упорото декларируют, я и так хороша. Без никаких процедур, при этом параллельно "о бсирают" эти процедуры.
А зачем? Вам отлично без всего, Бог в помощь.
Только не надо откровенно врать, что вы одинаково выглядите в сравнение с теми, кто это делает.
35 максимум 37, и все, очень быстро и необратимо, наступают резкие изменения, любой недосып - уже на лице, проблемы на работе так же, и так далее.
И потом, женщины следящие за собой, делают это постоянно! на регулярной основе, им неведомы какие-то неожиданные компульсивные движения, - увидела что-то на лице и понеслась убирать.
Все заранее предсказуемо их косметологом.
А в целом в интернете куча фото ухоженных и неухоженных лиц в одном возрасте, ну это если очень хочется верить, что никакой разницы нет.

ухоженность без никакой пластики и уколов.

Гость
#262
Гость

как неожиданно, ну да ладно,
здесь собрались дамы, те кто делает все что положено, что бы брыли, птозы, усталая серая кожа, звездочки, глубокие морщины, лучики у глаз, грыжи под и над глазами, нависшее веко, второй подбородок, кольца Венеры, ну и т.д., не появились после 35, про генетику надоело, это редкость, и те, кто упорото декларируют, я и так хороша. Без никаких процедур, при этом параллельно "о бсирают" эти процедуры.
А зачем? Вам отлично без всего, Бог в помощь.
Только не надо откровенно врать, что вы одинаково выглядите в сравнение с теми, кто это делает.
35 максимум 37, и все, очень быстро и необратимо, наступают резкие изменения, любой недосып - уже на лице, проблемы на работе так же, и так далее.
И потом, женщины следящие за собой, делают это постоянно! на регулярной основе, им неведомы какие-то неожиданные компульсивные движения, - увидела что-то на лице и понеслась убирать.
Все заранее предсказуемо их косметологом.
А в целом в интернете куча фото ухоженных и неухоженных лиц в одном возрасте, ну это если очень хочется верить, что никакой разницы нет.

Даже звёзды чуть перестараются и вместо лица уже отёкшая подушка.Смотрю на Алёну Шишкову,какое было точёное личико и что сейчас стало? Она стала выглядеть старше от этой ухоженности.

Гость
#263
Гость

Умывание по утрам и вечерам-это уже уход,а не крем на лице,который только поры забивает,ну а про аппаратную косметологию уже не раз писали в отзывах,что эффект видят лишь сами косметологи,а не их клиенты.

Я все вижу прекрасно на своем лице. И дермадроп, и хайдру. Обожаю. А еще у меня есть домашний дорогущий японский аппарат для лифтинга и световой терапии, я им работаю все время. У меня потрясающая кожа, не покривлю душой.

Гость
#264
Гость

Я все вижу прекрасно на своем лице. И дермадроп, и хайдру. Обожаю. А еще у меня есть домашний дорогущий японский аппарат для лифтинга и световой терапии, я им работаю все время. У меня потрясающая кожа, не покривлю душой.

А возраст ваш?

Гость
#265
Гость

Полно в той же Москве клиник ( не салонов), где работают врачи - дерматологи ( с высшим мед.образованием), в этих клиниках и анализы сдают и так далее, так что хватит ля-ля. А проблемная кожа в той или иной степени у большинства, к сожалению

1. Конечно анализы сделают - еще одна статья дохода, анализы 🤣
2. То, что у большинства людей проблемная кожа, не значит, что так называемый «косметолог» не сделает её еще хуже!!

Гость
#266
Гость

Я не та девушка, но лично я подкрашиваю только глаза по особым случаям, ногти только полирую уже лет 10 (мне сейчас 30), не пользуюсь вредными тональниками, хайлайтерами и пр. Каблуки не носила с тех пор, как родила второго ребенка, и вовремя остановилась - уже немного деформирована ступня. Надо было вообще никогда не носить. Волосы, конечно же, не крашу, я не седая. Стринги - нет уж, сами носите. Это очень вредно для женского здоровья.

Курица, ступня у тя просела от беременюшки. Рожать не надо было

Гость
#267
Гость

А возраст ваш?

Мне 42

Гость
#268
Гость

а почему психованная?
Часть жизни - стандартный уход за собой, кстати спокойный.
Смысл есть, если начинаешь рано заниматься лицом, массаж, маски, все регулярно, носиться не надо, и психовать повода не будет, само собой, если уже видишь резкие изменения во внешности, поздно лайтовые процедуры, дело в том, что многие видят панацею, - ничего не делав с лицом ранее, кинуться на дорогостоящие процедуры.
Это так не работает, бессмысленно, уход - долгий нудный труд.
И речь не о в 35 на 20, а о цветущем виде в своем возрасте.
Старения никому не избежать, это нормально, просто удивление, никогда ничего не делать со своим лицом, а тут решить, что пилинги, массажи прям сразу вернут молодость. Ну такое себе решение.

Можно с пеленок этой вашей рутинной работой, пилингами и массажами и прочим долгим Лайтом заниматься. Но после 40 у вас все-равно будет плыть овал, появятся глубокие морщины лба, поредеют волосы, тельце начнёт оплывать. Гормоны!!

#269
Гость

Можно с пеленок этой вашей рутинной работой, пилингами и массажами и прочим долгим Лайтом заниматься. Но после 40 у вас все-равно будет плыть овал, появятся глубокие морщины лба, поредеют волосы, тельце начнёт оплывать. Гормоны!!

Приговор. Выход где?)

Гость
#270
Гость

Все наоборот. Холить свою красоту очень вдохновляет и это любовь к тому что дала природа. Плюс эстетизм. Неухоженность = забила на себя как на женщину.

Если хотите ходить и лелеять свою красоту, для этого есть макияж, укладка волос, красивая одежда, спортзал и диета для тела. А косметолог и пенки для лица здесь при чем то?

Гость
#271
Гость

Если хотите ходить и лелеять свою красоту, для этого есть макияж, укладка волос, красивая одежда, спортзал и диета для тела. А косметолог и пенки для лица здесь при чем то?

Я на примере своей мамы и тети. Они ухоженные успешные женщины, 68 и 70 лет. На лица обеих приятно посмотреть. Кожа гладкая , отшлифованная, видно как ухожена. Да, овал уже не тот, но сама текстура и качество кожи прекрасны. Обе выглядят на 10 лет младше сверстниц. Я не преувеличиваю. Женщины для примера на моей работе : 54, 51, 45 лет. Без ухода. Кожа грубая, пористая, ороговевшая, серая и с краснотой. Морщины. Без преувеличения - хуже чем у мамы и тети.

Гость
#272
Гость

Я на примере своей мамы и тети. Они ухоженные успешные женщины, 68 и 70 лет. На лица обеих приятно посмотреть. Кожа гладкая , отшлифованная, видно как ухожена. Да, овал уже не тот, но сама текстура и качество кожи прекрасны. Обе выглядят на 10 лет младше сверстниц. Я не преувеличиваю. Женщины для примера на моей работе : 54, 51, 45 лет. Без ухода. Кожа грубая, пористая, ороговевшая, серая и с краснотой. Морщины. Без преувеличения - хуже чем у мамы и тети.

Забыла добавить . Мама и и тетя ничего не колят, страх и предубеждение. Только косметолог и хорошая уходовая косметика.

Гость
#273
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Приговор. Выход где?)

А вам кто-то обязательно выход обещал? А нет его)

Гость
#274
Гость

Я на примере своей мамы и тети. Они ухоженные успешные женщины, 68 и 70 лет. На лица обеих приятно посмотреть. Кожа гладкая , отшлифованная, видно как ухожена. Да, овал уже не тот, но сама текстура и качество кожи прекрасны. Обе выглядят на 10 лет младше сверстниц. Я не преувеличиваю. Женщины для примера на моей работе : 54, 51, 45 лет. Без ухода. Кожа грубая, пористая, ороговевшая, серая и с краснотой. Морщины. Без преувеличения - хуже чем у мамы и тети.

А я не работаю, не рожаю, не хожу к «косметологам», и выгляжу на 10 лет моложе ровесниц. Как вам такое?

Гость
#275
Гость

А я не работаю, не рожаю, не хожу к «косметологам», и выгляжу на 10 лет моложе ровесниц. Как вам такое?

А зачем мне ваш пример? Все женщины в моем примере работают, рожали (кроме одной). У всех примерно образ жизни одинаков, а уход за собой разный.

#276
Гость

А вам кто-то обязательно выход обещал? А нет его)

А и нагхыр я сюды зашла?! Логика чейта ищет и не находит) Дууурная..)

#277
Гость

Я на примере своей мамы и тети. Они ухоженные успешные женщины, 68 и 70 лет. На лица обеих приятно посмотреть. Кожа гладкая , отшлифованная, видно как ухожена. Да, овал уже не тот, но сама текстура и качество кожи прекрасны. Обе выглядят на 10 лет младше сверстниц. Я не преувеличиваю. Женщины для примера на моей работе : 54, 51, 45 лет. Без ухода. Кожа грубая, пористая, ороговевшая, серая и с краснотой. Морщины. Без преувеличения - хуже чем у мамы и тети.

68 и 70... (с придыханием)
У меня в 48 нет таких богатств... Где та текстура? Качства где?!
Нету ответа...

Гость
#278
Гость

А зачем мне ваш пример? Все женщины в моем примере работают, рожали (кроме одной). У всех примерно образ жизни одинаков, а уход за собой разный.

А зачем мне ваш? Я вообще-то на ваш рассказ о прекрасной коже двух бабушек (якобы благодаря косметологам) написала, что я прекрасно выгляжу без косметологов.

Гость
#279
Гость

А зачем мне ваш? Я вообще-то на ваш рассказ о прекрасной коже двух бабушек (якобы благодаря косметологам) написала, что я прекрасно выгляжу без косметологов.

А их не назовешь бабушками, активный умственный труд человека держит в тонусе. Да, благодаря косметологии и уходу, подтверждаю. Ваш пример может быть уместен в среде таких же неработающих неухоженных и нерожавших женщин. А если брать мою категорию - то вот она разница.

Гость
#280
Гость

А их не назовешь бабушками, активный умственный труд человека держит в тонусе. Да, благодаря косметологии и уходу, подтверждаю. Ваш пример может быть уместен в среде таких же неработающих неухоженных и нерожавших женщин. А если брать мою категорию - то вот она разница.

По вашим комментариям не скажешь, что вы из семьи интеллектуалов 🤣
У меня в доме жила бабуля, выглядела как бабка-бомж, в платочке, вся сморщенная-скрюченная, и в обносках из мусорного бака. До пенсии кандидат технических наук, после пенсии, просто очень умная бабушка. Так какой тонус??
2. Почему утверждаете, что выглядят прекрасно благодаря косметологу? Я написала, что выгляжу прекрасно без косметолога. Расскажите мне пожалуйста, почему я прекрасно выгляжу без косметолога)

Гость
#281
Гость

По вашим комментариям не скажешь, что вы из семьи интеллектуалов 🤣
У меня в доме жила бабуля, выглядела как бабка-бомж, в платочке, вся сморщенная-скрюченная, и в обносках из мусорного бака. До пенсии кандидат технических наук, после пенсии, просто очень умная бабушка. Так какой тонус??
2. Почему утверждаете, что выглядят прекрасно благодаря косметологу? Я написала, что выгляжу прекрасно без косметолога. Расскажите мне пожалуйста, почему я прекрасно выгляжу без косметолога)

Оценивать умственные способности не ваше право, то что я уважаю уход и косметологию, не ставит меня умственно ниже неухоженной женщины. А вы бабушка 70 лет? Вы как то не обозначили свой возраст, и если я не ошибаюсь, он должен быть примерно 40-/+. Не время собирать камни, как говорится. А еще. Себя люди оценивают совершенно неверно. Оттого я и привела примеры людей посторонних, а не себя.

Гость
#282
Гость

Оценивать умственные способности не ваше право, то что я уважаю уход и косметологию, не ставит меня умственно ниже неухоженной женщины. А вы бабушка 70 лет? Вы как то не обозначили свой возраст, и если я не ошибаюсь, он должен быть примерно 40-/+. Не время собирать камни, как говорится. А еще. Себя люди оценивают совершенно неверно. Оттого я и привела примеры людей посторонних, а не себя.

Ты не только ***, но и хамка)
Какое право имеешь называть меня неухоженной? Хочешь неухоженную увидеть - в зеркало посмотри! Ухоженность это не косметолог, а красота)
И если ты работаешь, значит некрасивая, так как красивым работать незачем, им и так всё дают)

Гость
#283
Гость

Ты не только ***, но и хамка)
Какое право имеешь называть меня неухоженной? Хочешь неухоженную увидеть - в зеркало посмотри! Ухоженность это не косметолог, а красота)
И если ты работаешь, значит некрасивая, так как красивым работать незачем, им и так всё дают)

Я понимаю что вас порвало, но соберитесь) вы и в умственной отсталости упрекнули и бабушками назвали, а хамка я?) и если уж вы переходите на личности, я вам напомню, что те круги где уважаема наша семья - вам до туда не добраться. И заметьте, уважаемы они сами, благодаря своему труду и достижениям. Достойные люди, всю жизнь честно трудящиеся, давшие жизнь новым людям и несущие пользу до сих пор. А вы только небо зря коптите.И да, пожалейте меня) От некрасоты тружусь😁

Гость
#284
Гость

Я понимаю что вас порвало, но соберитесь) вы и в умственной отсталости упрекнули и бабушками назвали, а хамка я?) и если уж вы переходите на личности, я вам напомню, что те круги где уважаема наша семья - вам до туда не добраться. И заметьте, уважаемы они сами, благодаря своему труду и достижениям. Достойные люди, всю жизнь честно трудящиеся, давшие жизнь новым людям и несущие пользу до сих пор. А вы только небо зря коптите.И да, пожалейте меня) От некрасоты тружусь😁

Кто кого первым обозвал неухоженной? Я первый раз промолчала, но наша уродинка-трудяжка решила повторить, а вдруг я не прочитала)
Расскажи получше о достижениях «ухоженных» бабушек, что-то кроме трудов партийных работниц ничего на ум не приходит)

Гость
#285
Гость

Можно с пеленок этой вашей рутинной работой, пилингами и массажами и прочим долгим Лайтом заниматься. Но после 40 у вас все-равно будет плыть овал, появятся глубокие морщины лба, поредеют волосы, тельце начнёт оплывать. Гормоны!!

вы за чужие тельцА не беспокойтесь, не верите, что деньги плюс профессионал на проф косметике дают неимоверный результат, так кто вам доктор...
Вы совершенно не в теме, поэтому твердите как пономарь, что все плохо и будет еще хуже.
Ну или обычный тролляка, кто в любой теме выглядит на 10 лет меньше 😁

Гость
#286
Гость

Кто кого первым обозвал неухоженной? Я первый раз промолчала, но наша уродинка-трудяжка решила повторить, а вдруг я не прочитала)
Расскажи получше о достижениях «ухоженных» бабушек, что-то кроме трудов партийных работниц ничего на ум не приходит)

Какие партийные работницы? У вас что с временными рамками? свой бизнес.

Гость
#287
Гость

Я на примере своей мамы и тети. Они ухоженные успешные женщины, 68 и 70 лет. На лица обеих приятно посмотреть. Кожа гладкая , отшлифованная, видно как ухожена. Да, овал уже не тот, но сама текстура и качество кожи прекрасны. Обе выглядят на 10 лет младше сверстниц. Я не преувеличиваю. Женщины для примера на моей работе : 54, 51, 45 лет. Без ухода. Кожа грубая, пористая, ороговевшая, серая и с краснотой. Морщины. Без преувеличения - хуже чем у мамы и тети.

Они только лицо шлифуют или у них ещё и шейка гладкая,тело упругое?

Гость
#288
Гость

Мне 42

Какие ваши годы...у меня в 45 лет только первый седой волос появился,а морщин и сейчас нет,никакими особыми уходами не пользуюсь,кожа гладкая,пор не видно,мне 51 год,если что.

Гость
#289
Гость

Какие ваши годы...у меня в 45 лет только первый седой волос появился,а морщин и сейчас нет,никакими особыми уходами не пользуюсь,кожа гладкая,пор не видно,мне 51 год,если что.

если что, то фото надо выставлять, а то... какие ваши годы,
п и з деть на форуме - совсем ничего не стоит,
здесь таких как вы, С ИЗБЫТКОМ, каждая вторая 😁 с удивительной нежной кожей, белыми зубами, без ухода - без пор, морщин и птоза.
а фото будут? 😁

Гость
#290
Гость

если что, то фото надо выставлять, а то... какие ваши годы,
п и з деть на форуме - совсем ничего не стоит,
здесь таких как вы, С ИЗБЫТКОМ, каждая вторая 😁 с удивительной нежной кожей, белыми зубами, без ухода - без пор, морщин и птоза.
а фото будут? 😁

тока не надо плести ерунду, что я не дура выставлять фото.
Дешевая брехня, закомплексованной дамочки, кто в тайне мнит себя, как минимум Софи Лорен на минималках, видали таких, че тока в их башку не лезет, от осознания своей собственной исключительности.
Попахивает дебютом шизофрении.

Гость
#291
Гость

Какие ваши годы...у меня в 45 лет только первый седой волос появился,а морщин и сейчас нет,никакими особыми уходами не пользуюсь,кожа гладкая,пор не видно,мне 51 год,если что.

А женщины никогда провалы и не назовут морщиной, для них морщины когда там траншея, из космоса видно, в которой можно спрятаться. Я видела один раз женщину без особого ухода (хотя крем, маски дома исправно) с хорошей кожей, именно гладкой, мраморной, , однотонной, но и там заломики были. Она тоже говорила у меня морщин нет. Морщины не обязательно то что старит. Старят возрастные провалы у висков, опускание уголков губ, птоз и пр. В остальном нет, не бывает чудес. Моя подруга косметолог, постоянно рассказывает истории как приходит такая «вечно юная», условно лет 50-55 и с порога горделиво сообщает «мне 55 , и я впервые у косметолога», и смотрит выжидающе, что косметолог взвизгнет «не может быть! Да вам лет 40 только дашь!»))) а у подруги на языке только «Как бы и видно»))))))) не видела она за свою долгую работу чудес.

Гость
#292
Гость

А женщины никогда провалы и не назовут морщиной, для них морщины когда там траншея, из космоса видно, в которой можно спрятаться. Я видела один раз женщину без особого ухода (хотя крем, маски дома исправно) с хорошей кожей, именно гладкой, мраморной, , однотонной, но и там заломики были. Она тоже говорила у меня морщин нет. Морщины не обязательно то что старит. Старят возрастные провалы у висков, опускание уголков губ, птоз и пр. В остальном нет, не бывает чудес. Моя подруга косметолог, постоянно рассказывает истории как приходит такая «вечно юная», условно лет 50-55 и с порога горделиво сообщает «мне 55 , и я впервые у косметолога», и смотрит выжидающе, что косметолог взвизгнет «не может быть! Да вам лет 40 только дашь!»))) а у подруги на языке только «Как бы и видно»))))))) не видела она за свою долгую работу чудес.

Ситуации разные.Мне наоборот косметолог дала по состоянию кожи 35 лет,когда я впервые просто зашла на консультацию)

Гость
#293
Гость

Ситуации разные.Мне наоборот косметолог дала по состоянию кожи 35 лет,когда я впервые просто зашла на консультацию)

Тоже замечаю,что некоторые умываются мылом и пользуются вазелином,а кожа у них лучше тех,кто отдаёт по нескольку тысяч на всякие баночки с кремами,лосьоны и маски,да ещё и на процедуры ходят.Видимо генетика хорошая.

Гость
#294

Я заметила, что к косметологам люди с хорошей кожей (условно без бросающихся в глаза проблем) ходят гораздо чаще и регулярнее, чем люди с реально проблемной. Потому что, знаю по себе, когда с кожей не очень повезло (черные точки, расширенные поры, постакне, акне в подростковом возрасте), то на определенном этапе помогает врач-дерматолог с серьезным лечением совместно с другими врачами, а косметологические процедуры не дают какого-то особого эффекта улучшения, а денег на них уходит достаточно. Результат не стоит того. Тот, кто не имеет проблем с кожей, либо нет ещё признаков увядания кожи, возрастных изменений, ходит по косметологам (потому что маркетинг, потому что модно) и "видит" там какие-то эффекты, которых скорее нет, либо такой же эффект в домашних условиях можно получить обычным домашним уходом.
А ещё, куда девать общее состояние здоровья, осанку, позвоночник, хорошее кровоснабжение организма, питание? Если с этим проблемы, то о свежести лица и кожи, да и тела, не приходится говорить. Какие уж тут косметологи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: