Гость
Статьи
Краситесь ли вы на …

Краситесь ли вы на работу?

Каждый день? Какие продукты макияжа используете? #макияж

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем?

#2

Да, обязательно! Легкий макияж. Женщина должна быть женщиной. А не ходить чуханкой в мешке из под картошки

Большеглазая 😽
#3

Слегка подкрашиваюсь.

Гость
#4
Camara gor

Да, обязательно! Легкий макияж. Женщина должна быть женщиной. А не ходить чуханкой в мешке из под картошки

как можно быть женщиной, если ты на работу ходить? кто на работу ходит, тот как зачуханка выглядит. ничто так женщину не портит, как работа и тюрьма. трудовую женщину очень легко узнать среди толпы. она вся зачуханная, как зачуханка. только процесс этот необратимый и нельзя из работной женщины порядочную сделать, красивую и молодую.

Гость
#5

Брови подкрашиваю и всё

Гость
#6
Гость

как можно быть женщиной, если ты на работу ходить? кто на работу ходит, тот как зачуханка выглядит. ничто так женщину не портит, как работа и тюрьма. трудовую женщину очень легко узнать среди толпы. она вся зачуханная, как зачуханка. только процесс этот необратимый и нельзя из работной женщины порядочную сделать, красивую и молодую.

А где взять деньги на уход за собой тогда? Ну мужчину надеяться? На мужчину надейся, а сам не плошай 😀

Гость
#7
Camara gor

Да, обязательно! Легкий макияж. Женщина должна быть женщиной. А не ходить чуханкой в мешке из под картошки

А без косметики не лице вы не женщина?

Гость
#8

Нет. Только бреюсь.

Гость
#9
Гость

А где взять деньги на уход за собой тогда? Ну мужчину надеяться? На мужчину надейся, а сам не плошай 😀

ты от кого произошла? от бомжа что ли? у порядочной дамы из хорошего общества отец миллионер, а у непорядочной - алкаш.
но если от алкаша дама произошла, тогда для чего ей выдавать себя за того, кем она на самом деле не является? ведь богачи легко определяют людей своего круга.

Гость
#10
Гость

А без косметики не лице вы не женщина?

косметикой еще и пользоваться надо уметь. 99,99 женщин в россии не умеют пользоваться косметикой и выглядят с косметикой этой, как зачуханки колхозные. ничего не понимают в косметике. никакого вкуса у них нет.

Гость
#11
Гость

ты от кого произошла? от бомжа что ли? у порядочной дамы из хорошего общества отец миллионер, а у непорядочной - алкаш.
но если от алкаша дама произошла, тогда для чего ей выдавать себя за того, кем она на самом деле не является? ведь богачи легко определяют людей своего круга.

скучно. Придумай что то более интересное

марсианин
#12

нет. я вообще не крашусь. ботинки только кремом чищу.

#17

Нет, не крашусь вообще

Гость
#19
Гость

Причем здесь Россия, когда мыться перестали в других странах

в других странах мыться кто перестал, если не те, кто и в россии не мылся никогда? пришлось санкции даже вводить.

Гость
#22

Повседневно только ресницы и блеск для губ. На концерты делаю основательный макияж (и то на праздничные, не на отчëтные). Мне 40 лет, если что...
Думаю, и детям неприятно, когда педагог, с которым у них контакт в рамках личного просторанства, перемалëван или надухарëн.

Гость
#23
Гость

ты от кого произошла? от бомжа что ли? у порядочной дамы из хорошего общества отец миллионер, а у непорядочной - алкаш.
но если от алкаша дама произошла, тогда для чего ей выдавать себя за того, кем она на самом деле не является? ведь богачи легко определяют людей своего круга.

Я лично знаю богача-алкаша. У него есть дочь. Какая она в Вашем представлении?)

марсианин
#24
Гость

Хреном по губам вам вместо помады

слепая что ли или неграмотная? я не крашусь, оставь себе

марсианин
#28
Гость

Баден опять упал с дивана

Баден не может упасть с дивана, это регион в Германии, балбес. Он может только выпасть с антресолей у тебя в моршанской трущобе.

Гость
#29
Гость

Санкции ударили в первую очередь по среднему классу, жили и так средне. После подорожания газа и бензина скатились на самый низкий уровень

расскажи об этом уровне более подробно, а то ничего не понятно из твоих слов.

Гость
#31
Гость

Я лично знаю богача-алкаша. У него есть дочь. Какая она в Вашем представлении?)

ты о себе?

Гость
#34
Гость

Богач -алкаш ваш муж с пятью долларами в кармане?

Не мой муж, к счастью. Я же говорю, у него есть дочь. Я ее не рожала) я не ее мать. Опять-таки, к счастью)

Гость
#35
Гость

ты о себе?

Я не его дочь)

Гость
#36
Гость

Почему, вас тоже касается

какое отношение ко мне имеет твоя семейка?

Гость
#37
Гость

Не мой муж, к счастью. Я же говорю, у него есть дочь. Я ее не рожала) я не ее мать. Опять-таки, к счастью)

и кем эта дочь его тебе приходится?

Гость
#39
Гость

У вас одно счастье и лапочка-дочка с мужем-алкашом

так она же говорит, что она алкашу этому не дочь и не мать. может быть она собутыльница его?

#40
Гость

Для этого есть маляры

Хорошая шутка)

Гость
#44
Гость

У вас одно счастье и лапочка-дочка с мужем-алкашом

Это не мой муж и не моя дочь) как моя дочь может быть старше меня?)

Гость
#46

Обязательно. Консиллер, тени для бровей, помада и румяны. Все по- капельке. И парфюм.

Гость
#47
Гость

Это не мой муж и не моя дочь) как моя дочь может быть старше меня?)

а если это приемная дочь, то может быть и старше.

Гость
#50
Гость

Представляете может, если приемная

У меня нет приемных детей. Я говорю об этом