Гость
Статьи
Сколько лет мне дашь?

Сколько лет мне дашь?

Я хочу узнать сколько лет вы мне дадите.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не судейский корпус

#2

какой же ты мерзкий Брр ...🤮 Таким как ты недают это точно , разве что за деньги , пельмень полизать 🤮🤮🤮

Гость
#3

40-45

Гость
#4
Ранимый

какой же ты мерзкий Брр ...🤮 Таким как ты недают это точно , разве что за деньги , пельмень полизать 🤮🤮🤮

Педиковатый,какой то

Бешенный из города Волгоград
#5

Ну раз 5 точно, а лет 12

Гость
#6

Господи прости✊✊🕯️
Где такие водятся?
30-35

Гость
#7

Фильтрами пользоваться научился, молодец. Я думаю около 40.

Гость
#8
Гость

Педиковатый,какой то

Да

#9
Гость

Господи прости✊✊🕯️
Где такие водятся?
30-35

А что не так?) Лол

#9

45

#11
Ранимый

какой же ты мерзкий Брр ...🤮 Таким как ты недают это точно , разве что за деньги , пельмень полизать 🤮🤮🤮

Мне надо заплакать от этого или что?) Ты себя то видело?) Ухахаха

Гость
#12

Смотря что вы натворили.
Систему Ломбразо признали лженаукой и по ней срока не дают)

#13

32

#14
Shopopalo

45

Мне сигареты в прошлом году без паспорта продовать не хотели лол)

Гость
#15

15 лет строгой колонии

Гость
#16

А вот и пельмень собственной персоной.

Гость
#17
Zero

Мне сигареты в прошлом году без паспорта продовать не хотели лол)

Курить вредно, бросай.
Ой ты фото сменил, решил нам ещё и пломбы показать?

#18
Гость

Курить вредно, бросай.
Ой ты фото сменил, решил нам ещё и пломбы показать?

Я не себе покупал троллик мелкий)

Гость
#19
Zero

Я не себе покупал троллик мелкий)

Да нас рать
Ты лучше скажи, удовлетворен ли ты ответами про свой возраст, молоденький красаффчик?)
Словил свой нарциссический кайф?

#20
Гость

Да нас рать
Ты лучше скажи, удовлетворен ли ты ответами про свой возраст, молоденький красаффчик?)
Словил свой нарциссический кайф?

Мне норм, ведь ты даже свое фото ссыль показать))) я доволен. Пока никто не угадал мой возраст)

Ведающая мать
#21

78

#22
Ведающая мать

78

Мало

Ведающая мать
#23
Zero

Мне норм, ведь ты даже свое фото ссыль показать))) я доволен. Пока никто не угадал мой возраст)

А у тебя под дверью стоит очередь из 18летних девственниц-моделей?

#24
Ведающая мать

А у тебя под дверью стоит очередь из 18летних девственниц-моделей?

Да, но не все из них достойны взять мой член в свое горло)

Гость
#25

45+

#26
Гость

45+

Мне больше не видишь что-ли

Гость
#27
Zero

Мне норм, ведь ты даже свое фото ссыль показать))) я доволен. Пока никто не угадал мой возраст)

Зачем мне показывать свое фото? Меня твое мнение о моем возрасте не интересует. А тебя интересует чужое мнение о себе. Если тебе до 30, то ты выглядишь не айс даже с фильтрами. . Если около 40, то ладно сойдёт. Рада что ты этим доволен.

#28
Гость

Зачем мне показывать свое фото? Меня твое мнение о моем возрасте не интересует. А тебя интересует чужое мнение о себе. Если тебе до 30, то ты выглядишь не айс даже с фильтрами. . Если около 40, то ладно сойдёт. Рада что ты этим доволен.

У меня нет никаких фильтров бомжиха, которая боится показать свое фото, но как оценивать других она первая))) ухахаха. Иди гуляй дэвочка отсюда)

Гость
#29
Zero

Мне больше не видишь что-ли

Я так и пишу, от 45 и больше. Лысина, жир, уже не свежий огурчик.

Гость
#30
Zero

У меня нет никаких фильтров бомжиха, которая боится показать свое фото, но как оценивать других она первая))) ухахаха. Иди гуляй дэвочка отсюда)

Ну ты забавный дурик)
Ты сам выставил свою рожу и предложил заценить на воз

Гость
#31
Гость

Ну ты забавный дурик)
Ты сам выставил свою рожу и предложил заценить на воз

на возраст. Чего расхныкался?

#32
Гость

Я так и пишу, от 45 и больше. Лысина, жир, уже не свежий огурчик.

Где жир лол? У тебя в городе все ходят без залысин и стройные спортсмены?)))) Ухахах, чувак тока скинь свое фото я тебе накидаю столько всего что с тобой не так что ты точно загрустишь от этого)

#33
Гость

на возраст. Чего расхныкался?

Твою фотку вообще не вижу ноунейм) Мне в реале никто больше 30 не даёт если что)

#34
Zero

Твою фотку вообще не вижу ноунейм) Мне в реале никто больше 30 не даёт если что)

Какой 30, даже 25 некоторые не дают)

Гость
#35
Zero

Где жир лол? У тебя в городе все ходят без залысин и стройные спортсмены?)))) Ухахах, чувак тока скинь свое фото я тебе накидаю столько всего что с тобой не так что ты точно загрустишь от этого)

Морда пухлая. Не разглядываю никого умышленно на оценку.
Может тебе еще номера и пин-код от банковских карт скинуть?

Гость
#36
Zero

Твою фотку вообще не вижу ноунейм) Мне в реале никто больше 30 не даёт если что)

Ещё раз повторю: мою фотку ты не видишь потому что меня не интересует твое мнение обо мне.
А тебя интересует наше мнение о тебе. Спросил - получил ответ.

#37
Гость

Морда пухлая. Не разглядываю никого умышленно на оценку.
Может тебе еще номера и пин-код от банковских карт скинуть?

Можешь скинуть я не против дрыщ)

#38
Гость

Ещё раз повторю: мою фотку ты не видишь потому что меня не интересует твое мнение обо мне.
А тебя интересует наше мнение о тебе. Спросил - получил ответ.

Если бы ты знала как *** на мнение бомжиха которая сама уродливее меня раз в 100, пытается поднять свою самооценку за счёт меня.

Гость
#39
Zero

Если бы ты знала как *** на мнение бомжиха которая сама уродливее меня раз в 100, пытается поднять свою самооценку за счёт меня.

Это твои фантазии, верь в них если хочешь.
А твое личико опухшее вот оно, перед нами. И это не фантазии, а факт, всем очевидный.

Гость
#40
Гость

Это твои фантазии, верь в них если хочешь.
А твое личико опухшее вот оно, перед нами. И это не фантазии, а факт, всем очевидный.

Я понял почему ты так долго отвечала, ты просто мастурбировала взахлёб на моё фото. Но мне нужно чтобы кто угадал хоть приблизительно мой вощраст, а не всё это)

Гость
#41
Гость

Я понял почему ты так долго отвечала, ты просто мастурбировала взахлёб на моё фото. Но мне нужно чтобы кто угадал хоть приблизительно мой вощраст, а не всё это)

Ага прям взахлёб. Яйцеголовые, кривозубые даунята - моя слабость.
А тому кто угадает приз будет?

Гость
#42
Гость

Ага прям взахлёб. Яйцеголовые, кривозубые даунята - моя слабость.
А тому кто угадает приз будет?

Ну вот видишь сама призналась. У меня вообще нет кривых зубов если что, и у большинства людей форма головы яйцеголовая. Залысина? Извини я не могу приказать своим волосам не выпадать, вряд ли они меня послушатся. Ровные линии лица, никаких уродств явных нет. Бомжиха какая-то там сидит байтит меня на комменты. Я не красавец но и точно и не урод. Это скажет любой здравомыслящий человек. Тема не про это вообще. Я спросил не оценить мою красоту, а угадать мой возраст, так что смею предположить что дауниха здесь только ты)

Гость
#43

У прокурора и судьи спроси, сколько они тебе дадут.

Гость
#44
Гость

У прокурора и судьи спроси, сколько они тебе дадут.

Вопрос про возраст дура неграмотная)

Гость
#45
Zero

А что не так?) Лол

Всё не так.Мало того что выглядишь мерзко, действительно мерзко,так ещё и отвечаешь людям на комментарии по хамски.Ну раз ты такой неблагополучный,так сиди и молчи, подойди к зеркалу посмотри на себя, проанализируй,а потом думай почему тебе люди пишут такие правдивые гадости.На вид лет 40,а на ум 15

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: