Гость
Статьи
Красивый или …

Красивый или некрасивый мужчина?

Здравствуйте. У кого нибудь такое было? Мне нравится мужчина старше меня на 10 лет. Мне нравится его внешность. Но кому не покажу фото, все говорят что некрасивый и старый. Почему так? Я околдована или действительно у всех разные вкусы? Или почему я одна не вижу что он некрасив а даже наоборот?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Вы ещё и глупа. Спрашивать мнение других тупо, как-то.

Виктория
#2

В этом подтексте.

Виктория
#3

Это как все захотели кинуться в унитаз и вы следом за всеми... Ведь все же так поступают)

ВВ
#4

Самец от природы красивый, это бабам нужны тонны штукатурки дабы ему соответствовать.

Гость
#5
ВВ

Самец от природы красивый, это бабам нужны тонны штукатурки дабы ему соответствовать.

Ты бы видел этого "красавца". Ему два понедельника осталось и то если сможет дожить.

#6

Красивый / некрасивый это субъектовное мнение каждого. Если вам нравится, то нафиг спрашивать остальных? Тем более главное, чтобы человек был нормальным, а не говном!

ВВ
#7
Гость

Ты бы видел этого "красавца". Ему два понедельника осталось и то если сможет дожить.

Мне незачим видеть ваши реалии, я биологию изучал.

ВВ
#8
Zylfiya123

Красивый / некрасивый это субъектовное мнение каждого. Если вам нравится, то нафиг спрашивать остальных? Тем более главное, чтобы человек был нормальным, а не говном!

Зульфия? Оч интересно) Расскажи нам, сможешь ли ты выйти за того, кого выбрала сердцем?)

Автор
#9
Zylfiya123

Красивый / некрасивый это субъектовное мнение каждого. Если вам нравится, то нафиг спрашивать остальных? Тем более главное, чтобы человек был нормальным, а не говном!

Наверно вы правы. Просто удивляюсь почему я одна так его вижу. Просто есть другой человек тоже. Он молодой. И вот его все красавчиком считают а мне он неособо. И я вот думаю у меня что то со вкусом не так или почему так…..

Гость
#10

Выкладывать на форуме, где основной контингент 13-55 лет, 80летнего деда и утверждать что он красавец - такое себе... У вас явно с мозгами что-то не то.

Автор
#11
Виктория

Вы ещё и глупа. Спрашивать мнение других тупо, как-то.

«еще» это вы к чему приплюсовали если не секрет? Если к внешности то не надо. Все говорят что я красотка))

Автор
#12
Гость

Выкладывать на форуме, где основной контингент 13-55 лет, 80летнего деда и утверждать что он красавец - такое себе... У вас явно с мозгами что-то не то.

Вообще то ему 40

Гость
#13
Автор

«еще» это вы к чему приплюсовали если не секрет? Если к внешности то не надо. Все говорят что я красотка))

А кто все? Мы уже сколько просим ваше фото, а вы всё отнекиваетесь

Гость
#14
Автор

Вообще то ему 40

Не может мужчина в 40 лет выглядеть на 80 как бы он себя не убивал!!!

#15
ВВ

Зульфия? Оч интересно) Расскажи нам, сможешь ли ты выйти за того, кого выбрала сердцем?)

Я так вышла) когда человек к тебе относится хорошо, начинаешь влюбляться в самого человека и в твоих реалиях он становится самым лучшим и красивым. Мне не со внешностью жить, а с человеком у которого есть понимае, что такое уважение и понимание нормальность в отношениях

Автор
#16
Гость

А кто все? Мы уже сколько просим ваше фото, а вы всё отнекиваетесь

Я не такая глупая чтобы на форумах свои фото выкладывать

Автор
#17
Гость

Не может мужчина в 40 лет выглядеть на 80 как бы он себя не убивал!!!

Так он на 40 и выглядит. Это в любом случае не 20 лет и морщины будут и еще какие то изменения. Это женщина может себя замаскировать

ВВ
#18
Zylfiya123

Я так вышла) когда человек к тебе относится хорошо, начинаешь влюбляться в самого человека и в твоих реалиях он становится самым лучшим и красивым. Мне не со внешностью жить, а с человеком у которого есть понимае, что такое уважение и понимание нормальность в отношениях

Я не про твою внешность, а про твой тейп, как тебя камнями не забили, если то что ты говришь - правда?

Автор
#19
Zylfiya123

Я так вышла) когда человек к тебе относится хорошо, начинаешь влюбляться в самого человека и в твоих реалиях он становится самым лучшим и красивым. Мне не со внешностью жить, а с человеком у которого есть понимае, что такое уважение и понимание нормальность в отношениях

Вот в том и дело. Мы с ним на одной волне. Он очень хороший. И главное верующий как и я. Есть духовное пониманием. А есть много молодых вокруг но у них ветер в голове и понты одни. Они не цепляют какие бы крутые не были. Мне очень важна ДУША человека

#20
Автор

Вот в том и дело. Мы с ним на одной волне. Он очень хороший. И главное верующий как и я. Есть духовное пониманием. А есть много молодых вокруг но у них ветер в голове и понты одни. Они не цепляют какие бы крутые не были. Мне очень важна ДУША человека

Ну вот не слушайте других. Делайте как вы хотите.

#21
ВВ

Я не про твою внешность, а про твой тейп, как тебя камнями не забили, если то что ты говришь - правда?

А как вас камнями не забили? Если вы думаете, что внешность в жизни самое главное

ВВ
#22
Zylfiya123

Ну вот не слушайте других. Делайте как вы хотите.

Странно слышать это от тех, кто не имеет права на свой выбор с рождения.

ВВ
#23
Zylfiya123

А как вас камнями не забили? Если вы думаете, что внешность в жизни самое главное

Наверное потому что я другой кофессии. Еще раз - речь не про внешность.

Кот Леопольд.
#24

Мужская красота очень субъективна.
Молодым девушкам нравится больше брутальная внешность с возрастом тётки всё больше западают на слащавых персонажей.

#25
ВВ

Странно слышать это от тех, кто не имеет права на свой выбор с рождения.

Странно слышать о тех, кто думает, что здесь правдивые никнеймы)

ВВ
#26
Zylfiya123

Странно слышать о тех, кто думает, что здесь правдивые никнеймы)

Не вижу смысла отрицать свою суть)

Гость
#27

Находятся такие, кто и на Брэда Питта фукают, называя страшным. А теперь еще и старым.

ВВ
#28
Zylfiya123

Странно слышать о тех, кто думает, что здесь правдивые никнеймы)

Я хоть и националист, но отнюдь не нацист, и зря ты считаешь что я тебя презираю, я ко всем норм отношусь, более того мне интересно узнавать разные традиции и обычаи))

НоыВоигура
#29
Гость

Находятся такие, кто и на Брэда Питта фукают, называя страшным. А теперь еще и старым.

Дык он уже давно превратился в старый сундук с клопами этот Брэд.

Гость
#30

Надо смотреть не на внешность, а на то что в голове.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: