Гость
Статьи
Можно отмыть краску …

Можно отмыть краску без химикатов:))

Девушки, нашла способ отмыться от неудачной окраски. Маска:мед+яйцо+масло оливковое+масло чайного дерева+масло жожоба. Не суть сколько и каких масел, нужны те, которые приятны Вам. Я отмылась после фиолета и седины. То есть, эта маска на тон, два-три убирает лишнее. Просто поделилась. С уважением.........:)))

КристА
39 ответов
Последний — Перейти
#1

ППЦ. А седину вы тоже отмыли??? Это КАК???

После этой маски выпали все волосы, включая седые и фиолетовые?)))))

извращенцы
#2

Ирис, у Вас жабы и гадюки изо рта лезут. Долго думали, что написать?

хохотушка
#3

мдя...автор видимо долго колдовала))))).

просветите темную как можно отмыться после седины

Зараза
#4

3, элементарно, до плеши

КристА
#5
Ирис

ППЦ. А седину вы тоже отмыли??? Это КАК??? После этой маски выпали все волосы, включая седые и фиолетовые?)))))

Нет, Вы знаете, все волосы остались:)) седые и фиолетовые приняли дымчаий цвет.

КристА
#6
извращенцы

Ирис, у Вас жабы и гадюки изо рта лезут. Долго думали, что написать?

Спасибо, я просто поделиться хотела, а тут:))))

КристА
#7
Зараза

3, элементарно, до плеши

Нет, Вы знаете, здорово получилось, думала что кому-то пригодится:)......а до плеши надо лечить волосы, а как?:))

КристА
#8
хохотушка

мдя...автор видимо долго колдовала))))). просветите темную как можно отмыться после седины

Хохотушка, я отмывалась после искусственной седины...Вас что интересует?

КристА
#9
Ирис

ППЦ. А седину вы тоже отмыли??? Это КАК??? После этой маски выпали все волосы, включая седые и фиолетовые?)))))

Ирис, я падаю со смеху, я-же написала, после неудачного окрашивания, на тон-два убрать, делаем маску, мне по фиг, я просто хотела поделится новостью как убрать.....:))

#10

Может лучше в хорошем салоне, постепенно.

КристА
#11
Джульетта

Может лучше в хорошем салоне, постепенно.

Вы понимаете, нельзя постепенно, моют Вас химиком....сразу, постепенно только дома...мне вообще жаль, тут столько криков было "Как смыть, е-мое"...я написала, я смыла то что мне надо...., остальное...))))))

КристА
#12
Ирис

ППЦ. А седину вы тоже отмыли??? Это КАК??? После этой маски выпали все волосы, включая седые и фиолетовые?)))))

Ирис, что молчим?.....

Надя
#13

Криста, а что Вы прицепились к Ирис? Вы отмыли краску, поделились и молодец - что теперь цеплять других людей-то??? Неймется? Руки чешутся? )

КристА
#14
Надя

Криста, а что Вы прицепились к Ирис? Вы отмыли краску, поделились и молодец - что теперь цеплять других людей-то??? Неймется? Руки чешутся? )

Надя

Криста, а что Вы прицепились к Ирис? Вы отмыли краску, поделились и молодец - что теперь цеплять других людей-то??? Неймется? Руки чешутся? )

Нет, Надя, конечно, нет. Я просто поделилась. Вот и все.Я рада ,что все занют как что отмыть. Удачи!:))

КристА
#15
Надя

Криста, а что Вы прицепились к Ирис? Вы отмыли краску, поделились и молодец - что теперь цеплять других людей-то??? Неймется? Руки чешутся? )

Просто смешно, на добрый совет.....пишут ***.....***, ЧТО ЧУЖИЕ ПИСЬКИ НЕ ОБСУЖДАЮ.......

КристА
#16

РУКИ У ИРИС ЗАЧЕСАЛИСЬ, ВИДАТЬ НЕДОЕБ.........НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО И ОТВЕЧАЮТ. вАС ТОЖЕ НЕ ДО Е...:)))))))))))

Надя
#17

Ну и слава Богу! Ваш совет хороший, но мне кажется, ошиблись Вы в том, что ожидали добра на свое добро! ))) От человеческой природы, особенно на форуме (где почти все незнакомы), не надо чего-то ожидать! Безусловно полагаю, что Ваш совет некоторые приняли к сведению и, в свое время, вспомнят Вас добрым словом! )))

КристА
#18

Ну вспомнят меня добрым словом однозначно, жир любой смывает я искренне создала тему, но хамства не ожидала. Это единственный форум, который сквозит недотрахаными бабами. Мне жаль. а совет в силе - мывает краски жиром или химией. Удачи всем, в половой жизни особенно.

#19

"один рецепт:

размочи в кипятке корки хлеба черного,чтобы они превратились в кашицу. Немного остуди( чтобы кожу головы не травмировать) и теплую кашицу нанеси на волосы. Подержи минут 5-10,не больше!!

Во-первых,хлеб лечит.Во-вторый, смывает краску ужасно. Я как-то им пробовала лечиться.... бросила именно из-за того,что разъедает краску.

Но есть 2 минуса существенных:

1) сушит волосы( после него нужна хорошая увлажняющая маска)

2) сложно вымывается из волос:(((Нужно будет долго расчесывать волосы под струей воды....

Это народное средство:)))"

Попробуйте может поможет!

#20

Тьфу! Я думала вам отмыть надо, а вы рецепт дали!))))

Я-журналист
#21
какуля

Тьфу! Я думала вам отмыть надо, а вы рецепт дали!))))

Какулечка, конечно, я - дура, думала, может надо кому, меня тут умыли.....я хотела помочь.....

Надя
#22

Криста, она же Я-журналист - у Вас гипертрофированное чувство собственной значимости + какое безумное совершенно самомнение. Будьте попроще - Вы уже 1000 раз высказали, что Вас тут умыли. Уже безумно этим утомили!!!!! Может Вам не стоит писать на этом форуме - Вы слишком, слишком, слишком (!!!) ранимы, чересчур! ((((

Надя
#23

Автор, если какой-то невинный комментарий Вас так задел, что Вы пишете про свою умытость здесь через пост, так еще и создаете отдельную ветку про злобу, я думаю, Вам точно не стоит появляться на этом форуме - заработаете себе еще какое-нибудь заболевание или усугубите то, что имеете. Кстати, в случае если Вы на самом деле являетесь журналистом могу сказать Вам, что Вы не профессионал - личностных качеств не хватат! )))) К сожалению.....((((

Ласта
#24

Спасибо за рецептик. А я на стороне Кристы, человек искренне поделиться хотел, и мне все равно, какое у него самомнение и чувство значимости, мне просто параллельно. Главное - цвет неудачный смыть, за то и мерси.

И насчет злобы на форуме - действительно часто встречается там, где этого совсем не ожидаешь увидеть, когда люди делятся своими проблемами, или наоборот радуются...

Давайте быть добрее и терпимее друг к другу, все ведь (почти все) девушки, женщины...

Мася
#25

Я тоже спасибо скажу, мне как раз надо смыть очень яркий цвет! ))

Нежная дрянь
#26

Искреннее и большое спасибо автору))))

брюнетка
#27

а вот как смыть черный цвет?(

Гость
#28

Мася,скажете спасибо?т.е. еще не пробовали рецепт??? Я вот покрасилась осветляющей краской,а теперь хочу закрасить сверху подходящим мне тоном, но парикмарех в салоне сказала,что мне надо сначала смывку (химическую) сделать,иначе краска не возьмет,т.к.только что покрасилась,интересно подойдет рецепт???

maryana
#29

Я крашусь очень давно в иссиня-черный и периодически делаю маски из репейного масла - вот это масло и смывает с меня всю эту черную синь до каштанового. Пару раз в своей жизни смывала проф. смывкой - тот же каштан + химическое воздействие на волосы. Еще слышала, кефир смывает нежелательный оттенок.Мой совет: репейное масло - стоит копейки, к тому же отлично лечит пересушенные волосы - но делать регулярно (раз в неделю). Всем удачи!

Дракончег
#30

Да, масла любые помогают отмыть и волосы не травмируют! спасибо Кристе!

че накинулись, курвы?(( человек поделился, а вы про плешь и седину,дуры!

Криста,злюки они, не воспринимай)

Гость
#31

maryana,как долго вы смывали до каштанового?!очень хочеться смыть черную краску!

Карри
#32

А я попробую этот рецепт, состав вполне симпатичный , вреда точно не будет.

Ксения
#33

привет))

говорят шампунем для лошадей смывают краску,безболезненно...)))

Екатерина
#34

Спасибо огромное)!вчера меня покрасили "темно-пепельным",получилось,мягко говоря - ужасно.прричем красили это все на мой блондинистый цвет волос,уверяя,что результат будет "великолепным".

катюша
#35

Тоже попробую,потому что тоже на блондинку зафигачили пеплом,получилась серая как мышь.

гостья
#36

Криста и остальные девочки, спасибо за совет!!как раз нужно было смыть черный цвет!

а остальные мадамы, вы кажись не на рынке, уважение нужно иметь к человеку.

просто
#37

надя, чё вдруг замолчала?) так петушилась, что я думала в конце я увижу фото , где одна рвёт волсы другой) и , если она доказывает здесь что-то , значит девушка представляет из себя что-то(не важно: внешне или внутренне), поэтому выясняет и у неё правильная самооценка( с точки зрения психологии). и не нужно сразу как только увидели, что написанное ею не совсем понятно(про седину) выставлять свои комменты,где вы "типа" такие умные)с каждым случается и можно переспросить по-человечески, без иронии, что не понятно для вас. действительно, как рыночные... а репейное масло по ходу реально смывает. сама пользуюсь уже 2 мес. (крашенный чёрный цвет), но не знала,что оно смывает цвет, я в целях лечения волос. вот только нанести ,к примеру русый цвет я наверно не рискну) т.к. можно и рыжей стать из за этого))))

Настюля
#38
брюнетка

а вот как смыть черный цвет?(

я давно покрасилась в черный, а свой вобще светло русый, а беременным же нельзя красится, корни уже свои сантиметра 2-3 вылезли, хотела бы узнать как без химикатов осветлить волос ,хотя бы на пару тонов

Шарлотт
#39

ДЕВУШКИ ВОТ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ!

http://irecommend.ru/content/tsvet-pyatnistyi-yaguar-sovet-k​ak-smyt-s-volos-krasku

Причем все эти продукты всегда под рукой у каждой!!!! ;))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: