Гость
Статьи
регейн

регейн

отзовитесь,кто пользовался регейном длительное время! на сколько лет хватает его действия.только не пишите про то ,что плохо итп,когда почти лысина,и ничего не помогает остается только миноксидил.

nina
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алёна
#101
Татьяна

Мне трихолог порекомендовал именно Косилон. Но порекомендовал с оговоркой: пока пьешь - эффект есть, если бросишь - будет еще хуже. Но этот препарат порекомендовал только как более дешевый вариант (да уж, блин, всю жизнь пить - очень дешево получится). А основной вариант, который можно бросить в любое время, но и более дорогой соответственно - Диксидокс-форте-де Люкс. Никто не пробовал?

Не правильно вам сказали. Принцип действия Косилона и любого другого аналогичного препарата в том что он ИСКУССТВЕННО продлевает жизнь волосу который должен выпасть ну и естественно стимулирует рост новых волос. Поэтому когда вы прекращаете использовать препарат волосы которые должны были выпасть несколько месяцев назад выпадут сейчас . И т.к. вы уже привыкли что их выпадает 15 за день , а будет опять 115 это может напугать. Но новые волосы выпадать не будут!

Ви
#102

Дарсонваль -212 карат, тоже не плох и для волос и для кожи , если курс проити , покупала за 3200, сейчас можно за 2500 купить , почитайте отзывы .

Гость
#103

Продам регейн (Rogaine)5% (средство от выпадения волос, и стимулирования их роста), в Москве, пр-во США 3 флакона (упаковка) за 3500 руб, Покупался и искался с большим трудом, есть товарный чек звоните:

8-965-два9четыре-два3-четыре1

Оксана
#104

Хороший специализированный магазин средств для восстановления волос hairmeds.ru. Есть недорогой Киркланд, Регейн, витамины для волос.

Гость
#105

Срочно продам регейн для женщин 2%. Покупался прошлым летом в Англии на заказ, но в итоге так и не пригодился. 100% оригинал. Могу предоставить английские чеки. Есть 3 упаковки в каждой по одному флакону. стоимость 1500р. если кто-то заинтересовался - обращайтесь на почту liliyakish@mail.ru

Гость
#106

Применяю регейн 5% уже 4 недели и как было написано в инструкции начали лезть волосы буду втирать дальше посмотрю что из этого выйдет

Гость
#107

Здравствуйте!

Применяю Косилон. Только третий день. Наношу 1 раз в день на 6 часов по 1 мл, как прописал мне мой врач-трихолог. Но сейчас очень жарко и я часто потею. Влияет ли это как-то на действие Косилона? Или стараться избегать высоких температур и находиться всегда в прохладном помещении в течении шести часов после нанесения?

И сколько нужно проходить лечение, если сильно выпадают волосы? Просто врач не указал на протяжении какого времени я должна принимать косилон.

И ещё хотела бы узнать, смывать косилон нужно всегда только шампунем? Ничего страшного не будет, если я буду мыть голову каждый день, если у меня длинные волосы? Не начнут они выпадать ещё сильнее?

Заранее спасибо!

Максим
#108

Добрый день! Начал применять Регейн 5%. Как посоветовали - втираю каждый день, только вот проблема - сами волосы после препарата какие-то сухие стали и истончились. Это только по началу такой эффект или постоянно? А то прям хоть каждый день голову мой после Регейна этого.

Лиана
#109

здравствуйте,напишите,пожалуйста подробно,как пользоваться Регейном.Привезли из США,а там все на англ.Спасибо

Светлана
#110

Добрый вечер,теперь то и я поняла,пила Жанин,поправилась на 4кг,бросила и волосы посыпались,раньше Когитум в ампулах помогал,его пить надо,но он антидепресант,но если на нервах шевелюра редеет,советую,мне помог.Советовала мне косметолог.

Светлана
#111

Я бы посоветовала попробовать вместо Регейна преперат Placen formula hp и можно попробовать лосьон-бальзам Мивал.В нашем городе эти препараты не продаются,заказывала через Москву.

Катерина
#112

девочки покупайте тут,не раз брала цены вминяемые:

www.minoxidil03.ru Магазин просто супер"

Александра
#113

сыну 20 лет, АГА звучала как приговор, не могу поверить, что волосы у него не будут преждними

Лиля
#114

Девушки, если кто-то находится в поисках препарата Регейн - у меня есть в наличии 3 упаковки Rogaine for women. Отзавитесь если кому-то действительно нужно. Покупались ещё в том году в Англии, все чеки сохранены. 100% оригинал. Привозились на заказ, но так и не пригодились. Просто очень жалко если пропадёт этот препарат, который так с трудом можно раздобыть в Москве(((

Продам один флакон за 1500 рублей. Если кто-то заинтересовался, обращайтесь пожалуйста на почту liliyakish@mail.ru

С уважением.

Вячеслав
#115

Мне 22 года. Батя лысый, его батя,мой дед такой же(,вот пришла и моя очередь и никуда не денешься(.Придётся ходить лысым как ........., хотя ещё полтора года назад волос было хоть отбавляй и за год всё как ветром сдуло. Конечно не совсем всё плохо и если причёсывать то и не видно,но стоит провести ладонью по волосам как на ней останется до фига выпадающих волос. К чему веду. Отпишитесь кто пользовался Регейном 5% ВАМ ПОМОГЛО??? или все тут врут??? В России его фиг купишь в обычной аптеке,чтобы русские лысые все были, покупал в Финляндии, упаковка 3 флакона, пользовался 3 месяца, волосы как выпадали так и выпадают не хуже не лучше. Не какого эффекта! Просто нуль! Вот и ответьте кто пользовался,через сколько будет результат и стоит ли продолжать использования препарата?????

Надежда
#116
Гость

Здравствуйте!

Применяю Косилон. Только третий день. Наношу 1 раз в день на 6 часов по 1 мл, как прописал мне мой врач-трихолог. Но сейчас очень жарко и я часто потею. Влияет ли это как-то на действие Косилона? Или стараться избегать высоких температур и находиться всегда в прохладном помещении в течении шести часов после нанесения?

И сколько нужно проходить лечение, если сильно выпадают волосы? Просто врач не указал на протяжении какого времени я должна принимать косилон.

И ещё хотела бы узнать, смывать косилон нужно всегда только шампунем? Ничего страшного не будет, если я буду мыть голову каждый день, если у меня длинные волосы? Не начнут они выпадать ещё сильнее?

Заранее спасибо!

Ни Косилон, ни другие аналогичные препараты специально смывать не нужно! Тем более что они имеют свойство подсушивать кожу головы за счет содержащихся спиртов. А принимать нужно длительно. Минимум полгода, а в идеале - пожизненно. Если сможете :)

Вячеслав
#117

И всё равно не поможет, к сожалению конечно, но это правда! Не было бы лысых, если действительно было лекарство,которое помогает..... Регейном пользуюсь полгода, никакого эффекта с каждым месяцем всё хуже и хуже!

Вера
#118

" Посмотрите сайт alopecia-areata.com Нетересно !"

таня
#119

у самой год уже как вылазиют волосы..я наращивала волосы проходила месяц потом волосы стали выпадать и со временем все больше и больше что аж редеть начали...плюс ко всему постоянно фен укладки вода в трубах и что не мало важно шампуни от самых дорогих до самых дешевых.. я тратила невероятные суммы на всякие мазилки маски витомины .потом пошла к трихологу у которого оставила не малую сумму денег по чистой случайности попала к дерматолагу он направил меня сдавать кучу анализов..и что вы думает организм в порядке ..вывод сделала что все припораты типа регейна витоминов не помогут купила дрансенваль так как времени ездить на процедупы каждый день небыло прошла 15 дневный курс не скажу что выпадание исчезлр но точно уменшилось буду делать повторно и втирать репейное масло поласкать на утро травой думаю поможет поэтому девушкам у которых нет проблем со здоровьем советую тоже самое дешевле будет..пусть не так быстро и еще слыгала что выпадание после лечение проблемы прикращаются спустя пару месяцев держитесь сама ревела каждый день..репейное масло крапива корни лапуха дрансенваль попробуйте дешевле будет..да и провереней годами

Гость
#120

Здравствуйте! Врач-трихолог назначил регейн 2% и моя мама заботливо привезла его из ОАЭ, купив его в одной из аптек там. А потом я попала на прием к другому врачу и выяснилось, что мне он не нужен. Посему, если кому-то нужен - готова продать из-за ненадобности. Все настоящее, чек не уверена, что сохранился, но на упаковках прилеплен стикер из местной аптеки. Всего 6 упаковов. Кому надо - обращайтесь на stegneevaСОБАЧКАmailТОЧКАru

Татьяна
#121

Здравствуйте! Начала пользоваться Регейн 2%, у меня вопрос к тем, кто тоже лечил волосы этим препаратом: так ли необходимо перед применение мыть голову, у меня после 4-х дней применения появилась перхоть.

Гость
#122

Продам Косилон 2% 60мл. Покупала себе,но в итоге не пригодился. Жалко если пропадет.Чек есть.Срок годности до 2014г.750руб.vera-pershina@yandex.ru

Гость
#123
Гость

Продам Косилон 2% 60мл. Покупала себе,но в итоге не пригодился. Жалко если пропадет.Чек есть.Срок годности до 2014г.750руб.vera-pershina@yandex.ru

Москва

Гость
#124

Продам Регейн 2ух процентный, для женщин. Есть 6 упаковок по 1 флакону 60 мл в каждой, 1000 руб за упаковку. Если сразу все заберете - сделаю скидку. Восемь 9 два 6 семь семь семь 11 ноль два.

Нюша
#125

косилон и регейгн одно и тоже?2%?

Гость
#126

Кто слышал про мазь для роста волос из Непала?

Ольга
#127

Продам 1 упаковку (3 шт. по 60 мл) регейна 2% для женщин, привезен из США, 3600 руб. Пользовалась сама оч долгое время. На самом деле помогало, волосы восстановились, перестали выпадать, но при этом еще нужно использовать скальпроллер, а только потом втирать регейн. Сейчас не пользуюсь, волосы стали опять потихоньку вылезать, но мне сейчас регейн и не поможет (принимаю лекарство, при кот. волосы выпадают), поэтому регейн не поможет. Пишите, кому нужен настоящий регейн, продаю свою последнюю коробку срок годности до 07.2015, помогу советом из собственного опыта. E-mail: profimed@list.ru

Михаил
#128
аля

у меня по непонятным причинам начали выпадать волосы, коса была 7 см в толщину, а стала полтора...и к профессорам ходила и на процедуры,проверяла организм, колола всякую ерунду, лекарства , витамины....мне помог только регейн, волос стало очень много, косы конечно в 7 см не появилась, но волосы можно было назвать густыми и красивыми....но регейн из продажи пропал...врач сказал, что он вызывает обратный эффект после прекращения применения...так и случилось...что делать не знаю, коса 1 сантиметр,я согласна его применять всю жизнь, лишь бы все вернулось

Дело в том что химия и синтетика ни как не поможет. Так получилось что я видел результат применения препаратов натурального происхождения CulumNATURA со стороны, - так скажу что после применения в течении 3 месяцев на залысинах глянцевых как стекло начал расти камыш.

Михаил
#129

Дело в том что химия и синтетика ни как не поможет. Так получилось что я видел результат применения препаратов натурального происхождения CulumNATURA со стороны, - так скажу что после применения в течении 3 месяцев на залысинах глянцевых как стекло начал расти камыш.

Михаил
#130

Не забывайте, что синтетическая или комбенированная косметика которой мы все пользуемся, блокирует функции кожи (обменную, дыхательную, терморегулирующую и т.д.) силиконы, глицирины, PPG-полипропиленгликоль, PEG-полиэтиленгликоль - это не что иное как пакет СПАСИБКИ ЗА ПОКУПКУ в жидком растворенном состоянии (гликолиевые спирты) - и мы сразу мягкие, душистые и пахучие. А эта пленка не позволяет коже дышать и отводить токсины, которыми в последствии питаются вновь рожденные клетки кожи и волос в эпидермисе. Сследствием этого и является убогий рос волос или его отсутствие, перхоть, себорея, а в сложных ситуациях и нейродермит.

Михаил
#131

Вот я раскопал все "Г" которое мы наносим на себя любимых : глицерин (Glycerin), парафин и его производные (Parraffinum Liquidum / Paraffin Oil / Parrafin Wax / Petrolatum / Mineral Oil / Ceresin), силикон и его производные (Silicone / Amodimethicone / Dimethicone / Dimethiconol / CyclomethikoneTrimethicone / Polymethyl-amino-siloxan), синтетические тензиды (например, Sodium Lauryl Sulfat, Sodium Laureth Sulfat), вазилин (Vaselinum), Lanolin, Diethanolamine (DEA), Phenylendiamin, синтетические консерванты (например, Paraben), отдушки, красители, гормональные средства, Isopropylalkohol (Isopropanol), Benzophenon-3, Diethylphthalat, Oxybenzon, Propylenglykol и другие гликолевые соединения, Polyethylenglycol (PEG), Polypropylenglycol (PPG), Polyquaternium, Potassium Sorbate, Resorcin, Bentonit, Kaolin, Fluorid (Fluor), продукты нефтехимической промышленности.

Sergey
#132
Гость

А никто не пробовал чередовать приём регейна с масками для укрепления волос - например, с перцовой настойкой красного перца, желтком, репейным маслом и мёдом? Может, получится закрепить выросшие волосы после применения регейна? Я пока этот препарат в аптеках в Москве не нашла. Говорят, исчез со складов и нет поставок.

Ya proboval i hereduu s nastoikoi krasnogo pertsa.. Poka dovolen za mesyat volosi stali znahitel'no luhshe.

ксения
#133

[quote="Гость"]а не хотите воспользоваться мезотерапией для волос? Слышала очень хорошие отзывы. Лысых дядечек и то спасают.Чем плох регейн : он действует до тех пор, пока им пользуешься. Прекратили - все вернулось. Хотите всю жизнь быть на регейне?[

Непаравда!!!!Пользовалась регейном,восстановила волос и вот уже 5 лет живу спокойно.Забыла о регейне и пробдеме с волосами.

kristina
#134

мне врач еще прописал Верошпирон и 2% р-р миноксидила (Косилон). Пока принимаю Верошпирон 1 месяц, выпадение волос здорово уменьшилось. Завтра побегу за Косилоном.

Девушки не отчаиваетесь! Выпадение волос не самое страшное =)

Юля
#135

Продается Регейн (Regaine 2%) для женщин.

Куплен в Германии 02/01/13. Срок годности до 2017 года.

есть чек. Интересующимся пишите, пожалуйста, на почту

yuliema@yandex.ru

Юля.

кира
#136

Minoxidil 2% Equate ваши отзывы ? а то хочу попробывать, но не решаюсь

Роман
#137

Кроме как не ebaytoday.com я тоже нигде не нашел регейн, там все виды и реальные цены без накрутки, я заказал самый дорогой 60$ на 4 месяца 4флакона пена, плюс доставка и коммисия составила 24$, в общем 84$ я заплатил и через 38 дней регейн пришел ко мне в почтовое отделение, мне позвонили и сказали можете забрать. Про эффект пока ничего сказать не могу, только начал сам первый раз пользуюсь ))

Евангелина
#138

Советую и Рогейн 2% и Миноксидил 2%(израильский). Только запаситесь терпением, результаты едва заметны через 3 месяца, более ощутимы через полгода.

Гость
#139
aля

я уже писала выше про то как я пила регейн, гормоны и т.д. Все на время. Волосы сейчас плохие и редкие. Начала делать вонючую луковую маску, втирать настойку из перца+пью гормоны. Волосы стали получше, меньше выпадают и пышнее. НО!!! у меня был сильный стресс, началась сильнейшая дипрессия, и волосы как полезли!!!!вот сейчас думаю, что все это от нервов может быть, потому как я ухаживаю за волосами -никто не ухаживает....феном пользуюсь редко, мыть стараюсь нечасто, крашу тоже раз в 1,5 мес. щадящими красками...другой причины не вижу......

Девочки! Напишу о себе. После долгих мучений с своими волосами, пошла я все таки к трихологу. Сделали обследование, в общем диагноз такой: Диффузная (симтоматическая) алопеция 1ст, андрогенная алопеция под?

Диагностические рекомендации: первое, что нужно - это успокоится - все болячки от нервов - это как ни крути, ФАКТ, а для женщины особенно это важно.

Назначили куча анализов и обследований, потому как нужно понять откуда "ветер дует". А причин, кроме нервом, может быть масса!

И вот что мне рекомендовали:

консультация гениколога, эндокринолога, ЛОР, стоматолога (искл. очачи инфекций),

сдать анализы крови на ферритин, трасферрин, сывороточное железо (скрытая кровь),

анализы на ЛГ, ФСГ, Т, SHBG, ДГЭА-С, 17-ОН-Р (НА 5-7 ДЕНЬ ЦИКЛА)

УЗИ щитовидной железы,

анализ на ТТГ, Т4-своб., АТ к ТПО,

анализ кала на дизбактериоз, яйца глист,

дуодеальное зондирование (искл. описторхоз и лямблиоз),

общий анализ крови ( глюкоза, билирубин общ, пр, АСТ, АЛТ, ЩФ, общий белок) УЗИ органов малого таза,

УЗИ брюшной полости.

В общем все, конечно, влетит в копеечку! НО.. обследоваться нужно делать хотя бы раз в год. Мало ли что))

Ну и лечение:

Препараты стимулирующие рост волос:

Косилон 2% или Регейм 2%

Лечебные шампуни: Алерана Керастаз

Гость
#140

Общая терапия по результатам анализ:

Бифиформ 1 мес

Нормализация нервной системы:

афобазол по 1 таб - 1-2 р день (грандаксин, негрустин)

Витаминно-минеральный комплекс

Вит В1,В5,С -инъекции, Пантовигар, перфектил, кальций Д3,

Никотиновая кистола - инъекции, Железосодержащие препараты (по результатам анализов)

Физиотерапия:

Д*Арсанваль волосистой части головы

Криомассаж жидким азотом

Массаж волосистой части головы

Массаж воротниковой зоны

Диатермия шейных симптических узлов

Электросон

И все это лечение не менее 6-9 месяцев,

Лекарственные препараты естественно курсами.

И конечно, если при обследовании выявятся какие-либо заболевания -надо все лечить!

Первое что я начала, это успокаивать нервы!

Кстати, что моя врач сказала, что никуда ваши волосы не денутся, даже после химиотерапии, когда у людей вообще все волосы выпадают, они вырастают снова. Не стоит циклиться на этом. Нужно делать все процедуры, как будто вы чистите зубы. Вот и все советы.)))

Андрей
#141

Доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю, возможно вы из нее вынесете что-то полезное для себя. Мне 24 года. Проблемы с волосами начал испытывать после сложного разрыва отношений со своей любимой девушкой, который произошел 1.5 года назад. С этого момента, на нервной почве, волосы посыпались крайне интенсивно и спустя пару месяцев чувствовалось заметное поредение в области макушки. Моя подруга (к тому же она довольно известный парикмахер и стилист в г. Москва) раньше меня обратила внимание на этот факт, и посоветовала регейн (на ее практике мой случай не был единственным,и с подобного рода проблемами волос она сталкивалась неоднократно). НО! Ею сразу было оговорено, что регейн, поможет исключительно в возрасте до 25 лет(я имею ввиду, что проделав курс, вам снова не придется прибегать через некоторое время снова к помощи этого препарата), и будет еще более эффективен если до этого месяца три-шесть лечить волосы масками. Что я и делал. На протяжении полугода, делал маску с горчичным порошком и медом, меня сразу же поразило, что "ежик" в проблемной зоне головы стал появляться через неделю применения маски, но все равно он был не достаточно густой, хотя волосы уже не сыпались нескончаемым потоком. По истечению этого срока стал применять лосьон 5% регейн (оговорю сразу, что пользуюсь им только три недели). Как и говорила моя знакомая-парикмахер, препарат начнет активно удалять пораженные луковицы в течении двух недель, в ходе которых макушка может "засветится" еще сильнее. Так все и произошло. Спустя две недели с момента применения регейна волос примерно столько же, сколько их было до момента применения горчично-медовой маски. Хочу отметить, что пока выпадали длинные волосы, тот самый "ежик" стал крепчать и становится гуше. Но сегодняшний день выпадение практически прекратилось (если не брать во внимание, то что человек в сутки и так теряет до сотни волос, что считается нормальным).

Андрей
#142

Курс рассчитан на три месяца, и я уверен что к этому сроку моя шевелюра будет гуще чем в глубокой юности и по окончанию курса мне не надо будет вновь прибегать к помощи регейна. Сейчас мою "редкую" макушку можно заметить только если пристально на нее смотреть под определенным углом)

Всем Здоровья и Спасибо за внимание. Удачи!

Оксана
#143

Мне 25 лет. Волосы начали выпадь 10 лет назад в 15 лет. За 10 лет я обошла всех врачей. Была у 10 трихологов, 10 эндокринологов, геникологов и т.д. У меня громадная папка с анализами уже чуть ли не тома )) хожу от доктора к доктору и никто за 10 лет мне не помог. Диагноз не ставят, организм у меня полностью здоров! Гормон ы все в норме, щетовидка тоже.Т.е. Именно то что отвечает за волосы у меня в идиальном состоянии. Раньше они хоть как-то восстанавливались. Год выпадают например потом снова вырастут.. А щас.. Уже 5 лет лезут и лезут. Уже видно лысину. Уже можно одевать парики, выпадение по мужскому типу. Что я только не делала и маски народные и таблетки и крутали в голову и криотерапии и т.д. Ничего мне не помогает. Началась жуткая дипрессия из-за этого. На основе дипрессии пропал цикл. Уже три года сижу на дже сс . Вот недавно врачи посоветовали регейн. Поставок в России нет. Они появятся в ноябре этого года вновь. Купила его в Италии. Пользуюсь месяц но никаких результатов нет. Я и не надеюсь на чудо пользуюсь уж так чтобы сохранить хотя бы те три волоса что остались. Также посоветовали шампунь cystinb6 говорят очень хороший шампунь, тоже пользуюсь. Вообщем вот вам и моя история.

Ксения
#144

Добрый день. Продаю три пачки Регейн для женщин 2%. Были привезены из Англии на заказ, но не пригодились. 100% оригинал - при желании могу предоставить английские чеки. Если кто-то ищет - буду рада помочь. Продаю 1 шт за 1200р. Цена такая же по которой приобретала препараты в Англии. Без наценки. За дополнительной информацией обращайтесь на почту RabotaKsenia@mail.ru или по тлефону 89152274493. С уважением.

Татьяна
#145

Продам Регейн 89204031474 покупала в Германии

Ольга
#146

а мне поставили АГА и назначили азеломакс ( это 3,5 миноксидил). анализы все в норме, гормоны и железо! а пробор светится, особенно в примерочных в магазине, там освещение как раз сверху падает. врач мне сказала, что потом переведет меня с минокседила на другой препарат. хотя я здесь почитала отзывы, что с минокса слезть невозможно. и меня смущает еще одно, почему назначили 3,5 , а не 2 . ведь лучше начинать с маленького процента минокседила? может что у меня уже стадия запущенная! вот думаю начать с 2 процентного, ведь увеличить концентрацию я всегда успею. а по поводу диксидокс форте, есть по нему отзывы, он является аналогом минокседила??7

Маргарита Р.
#147

Сейчас в России появился спрей Генеролон 2% и 5% раствор миноксидила, то же самое, что Регейн. Хорватский препарат, стоит примерно 500 рублей за флакон. Он уже есть в аптеках российских

инна
#148
Кира

есть отличный припарат.

1 ст.ложка демиксида,и репейное масло.

1 ч. ложка витамин А и В.

втиреть кожу головы одеть пакет и полотенце время не ограничено,я на ночь делаю.результат радует

инна
#149

кира здраствуйте!Я делала ребёнку компресс с демиксидом разбавляя 1:10,так же можно сжечь кожу головы?Напишите пожалуйста подробнее!

елена
#150
Рия

я пью диане 35 уже 16 лет, только брошу пить - начинается волосопад,что раковина забивается,начинаю пить опять ОК. Сейчас хоть и пью ОК волосы начали опять лезть,Старость,Всю жизнь борюсь за волосы, а результат один - ни прически, ни волос.Тоска.