Гость
Статьи
Хочу измениться

Хочу измениться

Помогите, пожалуйста определиться с цветом волос и причёской,хочется каким-то образом поменяться!

118 ответов
Последний — Перейти
гость бу
#1

я б вам волосы сделала светлее(русый, например),и чуть волнистыми,чтоб объёма побольше было

Марисабель настоящая
#2

может рыжий??огненно-рыжий такой

#3

ой, вы такая хорошенькая...а сколько лет? Черный цвет волос придает возраст.

Гость
#4

Какая пусечка! На меня немножко похожа. Поэтому скажу, что я собираюсь с делать с волосами (у меня сейчас примерно то же самое).

Так вот, я хочу сделать колорирование в русых-рыжих тонах и подстричься до лопаток. Носить все это с объемом на макушке.

Вам и так очень здорово, но, понимаю, хочется разнообразия:)

Гость
#5
Марисабель настоящая

может рыжий??огненно-рыжий такой

даааа, и это тоже))

Мне нравятся волосы солистки группы Чили) Но если у автора волосы крашеные в черный, что полная смывка и окраска в рыжий могут привести к печальным последствиям:( Говорят, мелирование-колорирование более щадящие способы вывести черный.

Гость
#6

мне 22 года. сейчас они у меня не чёрные,а коричневые,крашусь краской wella color touch - На солнце так волосы блестят,все восхищаются цветом и спрашивают что за краска. Раньше я блондинкой была,хотелось бы обратно,но волосы жалко!Я их отращиваю,а макушку подстригаю чтоб объём был

#7

А натуральный у вас какой?

#8

22 года, а выглядите гораздо старше из-за цвета

Альциона
#9

натуральный русый,но я с ним не яркая.

#10

6, выглядишь гораздо старше...срочно убирай черный цвет...у тебя карие глаза, много что подойдет...

Юленька
#11

я думала вам лет 30, извините. Наверное, и правда это не ваш цвет. Еще бросился в глаза макияж в теплых тонах, вроде с черными волосами рекомендуют холодные оттенки в макияже, поэтому какая-то дисграмония

Альциона
#12

боюсь за волосы! у меня сейчас далеко не чёрный,шоколадный цвет.... как бы фотку скинуть...

Гость
#13

Не выглядит автор старше! Просто взрослое и умное лицо, не надо ля-ля! Да и еще по одной фотке судите. Но что довольно симпатичная - это факт.

Альциона
#14

да,макияж просто яркий поэтому кажусь старше

Sтрекоза
#15

можно попробовать короткую стрижку, цвет оставить. будет довольно-таки вамп.

Юленька
#16

12 автор, загрузить фотку можно на сайт www.radikal.ru , там после загрузки появится ссылка, которую можно выложить сюда

Юленька
#17

с короткой стрижкой автор будет выглядеть ну очень простецки, не советуйте фигню

#18

Мне кажется - высветлите волосы, станете более заурядной! попробуйте просто может придать какой-нибудь оттенок, например, теплый..или если не жалко такую красоту обрезать - сделайте объемное каре во французском стиле!

Юленька
#19

если делать объемное каре- нужно учитывать структуру волос! Если волосы тонкие, пористые, пушащиеся, то противопоказано. Каре можно делать тем у кого густые, эластичные, толстые волосы

Альциона
#20

Юленька спасибо,сейчас загружу

#21

22????? вас ооочень старит этот цвет! я думала вам 25-27 как минимум.....

осветляйтесь и челка густая пойдет,немного подкрученная

Гость
#22

У автора не настолько густые волосы, что бы носить их такими

длинными, к тому же кончики явно секутся. Лучше сделать каре

в стиле 20-х годов.

Sтрекоза
#23

17, коротких стрижек миллион бывает. и с авторскими чертами лица будет смотреться очень интересно.

#24

и стрижку каскад. так и объем появится сам и вообще стрижка модельней будет

Sтрекоза
#25

и, думаю, не каре. что-нибудь более мальчишеческое.

Альциона
#26

каре однозначно нет, пока не готова

Альциона
#27

http://s49.radikal.ru/i123/0908/ec/fcb658786883.jpg

посмотрите этот цвет

Юленька
#28

22, а по-моему у автора не секутся кончики, а филировка сделана. Убрать ее нафик, отбирает густоту

Юленька
#29

27 автор, цвет обалденный и волосы очень хорошо выглядят на фото, гладкие и блестящие. Но мне показалось,что они у вас довольно сухие и ломкие, я права?

Альциона
#30

сейчас скину фотки, где я блондинка

#31

Если краска колор тач, она же безаммиачная. Не красьте больше, смоется, затем уже будете менять цвет.

#32

или еще можно длину оставить и не каскад делать,а просто сверху состричь,как бы шапкой....

http://foto.rambler.ru/public/golubevaangelina/_photos/52/1-​web.jpg (от такой стрижки просто тащусь! посмотрите какой объем!)

http://i.io.ua/img_aa/large/0287/92/02879298.jpg (самая самая первая фотка)

я думаю вам очень пойдет

Юленька
#33
О В Е Н

и стрижку каскад. так и объем появится сам и вообще стрижка модельней будет

как уже надоели эти каскады, ну на каждой, атака клонов!

каппучино
#34

Вы достаточно светлая от природы. А что если вам волосы на пару тонов темнее сделать (имеется ввиду на пару тонов темнее своего натурального)? Сейчас палитры оттенков огромные http://devishnik.at.ua/index/0-54. Кстати, цвет на втором фото очень даже неплох.

Альциона
#35

да,вы правы,волосы сухие и ломкие(((((( это потому что я почти каждый день мою голову и делаю укладку феном,без этого мне нельзя так как танцую в шоу-театре и нужно обязательно делать укладку,без неё волосы некрасиво лежат. Жалко волосы!

Гость
#36

Вы чем-то похожи на Надю Грановскую из Виа Гра, вот у неё

сейчас тоже каре. Но если хотите оставить длинные, то можно

сделать завивку на крупные бигуди, что бы придать объём.

Мужчинa
#37

Хороша!

Альциона
#38

http://i082.radikal.ru/0908/95/1fbb5235dbd7.jpg

я слева, тут мне 20 лет

Юленька
#39

автор, не знаю даже, мне кажется светлее или в блонд - это не ваш вариант (и волосы ломкие очень жалко, совсем испортите). Может только на тон светлее попробовать? Ну или оттеночные шампуни опробовать, не так вредно и что-то поменяете. думаю, что вам лучше всего с длинными (до лопаток) прямыми волосами (избавьтесь от филировки). иногда можно их накрутить, чтоб были волнистые,если охота перемен. Ну и челка, лучше отрезайте-отращивайте челку, вам пойдет и так, и эдак.

Гость
#40

Нее блонд явно не ваш цвет, дешевит ужасно.

Юленька
#41

автор, толкьо увидела вас блондинкой. Кхм, убедилась, что не ваше, вы как в парике, очень вас дешевит.

Альциона
#42

в субботу иду в салон,тоже думаю длину не трогать и не филировать,а просто сделать шапочку чтоб объём был и ещё хочу объёмную чёлку,чтоб она спадала на лицо

Альциона
#43

многие парни (когда я перекрасилась в тёмный) сказали что мне не идёт,в том числе и мой парень ( ему блондинки нравятся),а все девушки сказали что в тёмном лучше,я так ярче - это и моё мнение

Юленька
#44
Альциона

в субботу иду в салон,тоже думаю длину не трогать и не филировать,а просто сделать шапочку чтоб объём был и ещё хочу объёмную чёлку,чтоб она спадала на лицо

вот и правильно. челка вас не испортит, придаст игривости. Убеждена, что вам идут оттенки шоколадного, мокко, и оттенки красного (всякие каштаны,рубины,махагоны)

#45

а может быть шоколадный цвет?? и не черный и не блонд... присоединяюсь-светлый не ваш цвет

ай
#46

волосы светлей сделать - золотисто-русый с мелированием вам пошел бы + меньше загар + более нежный макияж. я вообще подумала, что вам за 30

Юленька
#47
Альциона

многие парни (когда я перекрасилась в тёмный) сказали что мне не идёт,в том числе и мой парень ( ему блондинки нравятся),а все девушки сказали что в тёмном лучше,я так ярче - это и моё мнение

а парням что надо? миниюбка, чулки в сетку на остроносой шпильке и блонд с виднеющимся лифчиком средь бела дня - ярко и доступно!

Sтрекоза
#48
Мужчинa

Хороша!

не шалить! ей всего 22.

Альциона
#49

http://i063.radikal.ru/0908/e0/2e77da02998e.jpg

вот такой я хочу цвет

http://s51.radikal.ru/i133/0908/6d/b7b0b858ed78.jpg

или такой

Гость
#50

Ой нет, к блонду вам лучше не возвращаться. Я бы ничего не стала менять... ну разве что подсветлить немножко текущий цвет или легкое мелирование.

Предыдущая тема