Гость
Статьи
Шампуни Эльсев-вам …

Шампуни Эльсев-вам нравятся?

Оставляйте свои отзывы.Жалобы,похвалу и прочее насчет этих шампуней.
Я пользовалась розовой серией.Очень сушил волосы...И мыть приходилось через день:(Не в восторге,хотя пропользовалась 2 месяца(шампунь+маска)
Второй мой опыт случился,когда мне купили этот шампунь по ошибке.Эльсев от перхоти для сухих волос...Волосы жирнились уже к вечеру и перхоти стало больше...
Не смотря на свои неудачные опыты я готова пробывать.Вот хочу найти Эльсев для жирных волос...Есть такой?...Как он?

115 ответов
Последний — Перейти
LL
#1

у меня тоже розовая серия- ниче так, мне нравилась. еще пользуюсь эльсев "Энергия свежести" -специальный шампунь чтоб волосы быстро не грязнились.

#2
LL

у меня тоже розовая серия- ниче так, мне нравилась. еще пользуюсь эльсев "Энергия свежести" -специальный шампунь чтоб волосы быстро не грязнились.

О,то что надо!Пойду искать в магазинах)

#3

шампунь, после ваших отзывов, надо обязательно попробовать. а вот бальзамы мне нравятся- пользуюсь розовой серией.

#4

эльсев многим нравится как я вижу..)

-
#5

у меня эльсев, очень нравится. до этого шварцкопавскими пользовалась. может просто не подходили. сейчас перешла на лореаль, и в краске тоже, внешним видом волос очень довольна. серия для поврежденных и секущихся волос. и мылю только корни, а на концы сразу бальзам добавляю

#6

я глисс кур ненавижу...Сколько не пользовалась-жуть...и перхоть и лезут волосы..

Гость
#7
LL

у меня тоже розовая серия- ниче так, мне нравилась. еще пользуюсь эльсев "Энергия свежести" -специальный шампунь чтоб волосы быстро не грязнились.

у меня от этой энергии свежести наоборот жирнятся быстрее. врут все сцуки-рекламщики! небось бадяжат из одной кастрюли в разноцветные коробочки, а мы ведемся как дурочки. :)

#8

Пользовалась розовой серией и серией для гладкости волос.Шампунь для гладкости не давал никакого эффекта,а вот розовая серия очень нравится.

Гость
#9

понравилась серия желтая - для секущихся кончиков;

также нормальный шампунь с пчелиным молочком;

читала, что красная серия удачная - еще не пробовала;

был розовый бальзам - так себе(, шампунь лучше;

не понравился шампунь для объема (белый) - сильно пушил волосы

#10

У меня для длинных волос с тенденцией к жирности(розовый с зеленой полосочкой) мне нарвится.

#11
Marilyn Monroe

Пользовалась розовой серией и серией для гладкости волос.Шампунь для гладкости не давал никакого эффекта,а вот розовая серия очень нравится.

шампуни для гладкости никакие не действуют кроме профессиональных..И ТО!Надо все равно утюжек "прикладывать"))

Miss
#12

У тети шапмунь для объема, вот стоит теперь, т. к. голову смывается очень плохо((((

Miss
#13

в смысле, смывается плохо))

Motilek
#14

у меня красная серия, оч довольна!

Гость
#15

Нормальная марка, не так чтобы ах, но вполне приличная.

Я старая черепаха, помню в начале 90-х годов Эльсевы, произведенные во Франции, например, в сером флаконе с маслом жожоба питательный какой-то, это была супер-косметика для волос.

Сейчас иногда покупаю для разнообразия. Вот вчера приобрела 2 маски, из серии-новинки - восстанавливающую и старую - с маточным молочком, сейчас пойду пробовать. Хотела купить маску от ломкости оранжевую, ее вообще не было, я так поняла, раскупили, место под нее было, а самих баночек - уже нет. Есть в наличии из красной серии шампунь и бальзам, нравятся запах, консистенция (однородная, блестящая, приятно отделить порцию в ладошку). Мужу понравился мужской Эльсев от перхоти, ничего так был.

У меня длинные, сухие волосы, нормальная кожа головы.

Сторонница Сталина
#16

Я пользовалась шампунем для обьема белый такой с голубой крышечкой и опаласкиватель розовый! мне нравился, лучше чем пантин и глис кур!!!! правда сейчас не пользуюсь! пробую другие шампуни!!!

Julia
#17

Эльсев нравился раньше, когда только появися. Сейчас качество совсем у них упало, от последней линии у меня перхоть началась. Вот сейчас перешла на Клир вита абе, после него хоть перхоть прошла, и волосы в порядок пришли.

#18

у меня еще есть эльсев от перхоти(сыворотка чтоли)...очень суперская!))))забыла про нее...)

Мяу Я
#19
LL

эльсев "Энергия свежести" -специальный шампунь чтоб волосы быстро не грязнились.

мне не подошел, волосы как будто еще быстрей начали грязниться(((

Я года 3 назад покупала серию для объема(шампунь+бальзам) - очень нравился, действительно объем давал...

Мяу Я
#20

и вот еще что хочу сказать.. бывает, покупаешь какую-нибудь новую серию, очень нравится, пользуешься, идешь через пару месяцев в магаз за такой же, а она какой-то другой оказывается... как будто уже "местного" разлива....и не дает такого эффекта как раньше.... это касается марок гаренье и лореаль.

Мяу Я
#21

у эльсева запахи, кстати, изменились, раньше очень приятные были, нежные такие... и я помню эти серые упаковки эльсева, действительно, классные, только это был 95год...

#22
Мяу Я

у эльсева запахи, кстати, изменились, раньше очень приятные были, нежные такие... и я помню эти серые упаковки эльсева, действительно, классные, только это был 95год...

щас запахи очень химические стали...аж противно...но я думаю может мне такой попался...попробую из за границы заказать..

Аннет
#23

пользуюсь эльсев с розовой серии.хороший вроде бы шампунь. причем до него что ток не перепробовала- ничего не подходит. хочу купить бальзам той же серии. скажите, плиз, кто пользовался им, стоит его покупать или от него толку не будет?

#24
Аннет

пользуюсь эльсев с розовой серии.хороший вроде бы шампунь. причем до него что ток не перепробовала- ничего не подходит. хочу купить бальзам той же серии. скажите, плиз, кто пользовался им, стоит его покупать или от него толку не будет?

я пользовалась года 2 назад этой серией(эльсев "питание и блеск")..нравился...но потом начал сушить волосы и они пачкались буквально на 2 день.Несмотря на это я пользовалась им 2 месяца и не меняла как я щас меняю шампуни!

грейпфрутовые губы
#25

не нравится вообще...

грейпфрутовые губы
#26

уж лучше палмолив- обожаю его!

#27
грейпфрутовые губы

уж лучше палмолив- обожаю его!

пальмолив для ежедневного мытья...меня такое не устраивает!

Лапочка
#28

раньше пользовалась розовым, нормально. сейчас маточное молочко. тоже ничего. понравилась маска маточное молочко.

Зайка
#29

Нравится розовый питание и блеск, ополаскиватель к нему вообще Г.... , а маска так себе.

грейпфрутовые губы
#30
янтарная

грейпфрутовые губы

уж лучше палмолив- обожаю его!

пальмолив для ежедневного мытья...меня такое не устраивает!

чего это но для ежедневного? я мою раз в три дня...

Фиксация
#31

Мне очень нравился жёлтенький, с цемент-керамидами.

И розовый ничего так, пахнет вкусно.

Но все это при "первой бутылочке".

Купила второй раз, так вообще эффекта ноль и волосы жирнеть стали.(

gl-sh
#32

всё это очень индивидуально.

Эльсев нравится очень.

После многочисленных покрасок волосы спас Эльсев с маточным молочком, когда все отросло/сухость и все соженное отрезалось, пользовалась с цемент-керамидами. Сейчас волосы свои, средней длины, отращиваю: пользую мультивитаминным для нормальных волос. Довольна)

мария
#33

ПРИВЕТИК,КРАСАВИЦЫ!!!!Я ТОЖ ЗАПАЛА НА ЭЛЬСЕВ КУПИЛА НЕДАВНО СЕГОДНЯ 1 РАЗ ПОМЫЛА ВПринЦИПЕ ХОРОШО ВОЛОСЫ ПОСлУшНЫ МЯГКИ ПРЯМ ПрИЯТНО ТРогАТЬ ТОЛЬКО ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ У МЕНЯ ЧистАЯ ЛИНИЯ А ШАМПУНЬ С ПЧЕЛИННЫМ МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ ЭЛЬСЕВ_ХОРоШИЙ

Евгения
#34

Пользовалась эльсевом желтым против сечения, ниче так, не помог конешно,но запах приятный был. А потом купила с маточным молочком- волосы клоками полезли! до сих пор ничем вылечить не могу (( может кто может что-нибудь порекомендовать против выпадения?????

Настя
#35

Пользовалась шампунем для окрашенных волос (красный) - замечательный шампунь. Волосы мягкие и блестящие. Супер)))

#36
Евгения

Пользовалась эльсевом желтым против сечения, ниче так, не помог конешно,но запах приятный был. А потом купила с маточным молочком- волосы клоками полезли! до сих пор ничем вылечить не могу (( может кто может что-нибудь порекомендовать против выпадения?????

чистая линия с крапивой:)

ОБ
#37

Пользовалась эльсевом желтым против сечения, ниче так, не помог конешно,но запах приятный был. А потом купила с маточным молочком- волосы клоками полезли! до сих пор ничем вылечить не могу (( может кто может что-нибудь порекомендовать против выпадения?????

В мене така сама проблема, що вже тЁльки неперепробувала........ зарас купила Алутон шампунь з рЁпяховою олЁ╨ю( так нЁчого), мала спрей алотон нЁдочого, волося ставало вЁд нього просто жахливе Ё результату нЁякого. Ще хочу докупити бальзам Алотон Ё маску. ╡ пЁсля обовязково спробую Ельсев, зацЁкавило ))))))))))))))))

Daria_
#38

У меня Эльсев полное восстановление сейчас, правда помог, волосы стали гораздо лучше. уже после 2 недель результат хорошо заметен)

aphrodite
#39

розовая серия просто супер...насчет жирности волос к вечеру ничего не могу сказать,но волосы после шампуня блестят и такие гладкие..где то месяца 2 назад наткнулась в магазине на кондиционер спрей из той же серии..просто супер мало того что он волосам еще больше блеска придает он еще и вместо средства для укладки..вообщем очень довольна.рекомендую)))

Евгения
#40

Как то попробовала эльсев с розовой серии,мне не понравился.

Волосы стали плохие жидкие,сухие,да и чесатся стала голова от него.

Самый хороший это Пантин.

Юлия
#41

Девочки,я шесть лет пользуюсь Эльсевом(шампунь+маска).Всегда устраивал не зависимо какой именно-все примерно одинаковые.Волосы выглядят как после салона.Но сейчас он подешевел и у меня начала чесаться ужасно голова.Никогда такого не было.Не знаю связано ли это как то с понижением цены или просто от жары...И старого флакончика нет,чтобы состав сравнить.Может кто то тоже заметил изменения?

Кира
#42

Пользуюсь с маточным молочком. недавно начала. Пока нравится. Пахнет вкусно. Но маску такую нигде не видела, но очень хочу найти

#43
грейпфрутовые губы

янтарнаягрейпфрутовые губы

уж лучше палмолив- обожаю его!

пальмолив для ежедневного мытья...меня такое не устраивает!

чего это но для ежедневного? я мою раз в три дня...

Палмолив почему-то не пое

нравился... У меня волосы быстро от него грязнятся

ЮлькаА)
#44

я пользовалась розовеньким...мне сначало нравилось..я мыла им где-то месяц,да блестело и т.д.,а потом волосы жесткими стали и лезть=(((пришлось поменять(а жаль..

Мирослава
#45

я 4 года пользуюсь только профессиональными средствами для волос, поехала отдыхать и забыла маску для волос,на море волосы стали как пакли, и пришлось купить маску эльсев розовую,до этого никогда не пробовала эту марку,и я была удивлена, волосы после первого применения стали мягкие,шелковистые, блестели сильно,вообщем супер!!! Теперь хочу шампунь купить!

IrkA
#46

Уже 2 года пользуюсь эльсевом с маточным молочком. Очень нравится! А тут решила попробовать Полное восстановление - вообще ужас - кожа головы стала хлопьями шелушиться...

Лена
#47

Мне очень нравится шампунь Эльсев Режениум, хотя он идет как антивозрастной, мне 26 лет, но волосы ослабленные и тонкие, а с этим шампунем волосы прям восстанавливаются, сильные, плотные, объемные, в общем сколько разных шампуней я не перепробовала, этот самый лучший!!!

irena
#48

eche s 6 let mama mne mila golovu Elsevom)))), i do sih por, mne uj 20 stuknulo, moiu golovu etim shampunem, drugie NE PRIZNAIU((

uje kak 3 goda Polzuiusi krasnoi seriei (dlea okrashennih), prosto super, volosi meagkie i shelkovistie!

#49

Неделю назад купила красную серию,для окрашенных и мелированных,т.к.собиралась подкраситься...И от шампуня и от бальзама просто в восторге,волосы гладкие,блестящие,хотя голову тоже приходится мыть через день. Но я очень довольна,еще и брала по акции))

Анна
#50

у меня натуральные русые волосы почти до лопаток,тонкие,прямые,нормальные по жирности,но кончики сухие,из-за утюжка.Очень нравиться шампунь Эльсев розовый питание и блеск но с зелененькой пометкой легкость,пользуюсь года 2,волосы два дня идеально чистые и блестящие,прическа свежая,на фотках блестят вообще здорово.пока не могу подобрать бальзам и маску для волос.Но шампунь супер,лучшее из всего что я пробовала(Глисс кур,палмолив,пантин,шампту,Хербал,дав). Ну еще разве что жак десанж не плохой,но он мне помогал отлично когда осветляла волосы,помогал для окрашенных волос,отлично восстанавливал и увлажнял,для не крашеных он тяжеловат