Гость
Статьи
Какой длинны у вас …

Какой длинны у вас волосы?

вопрос в теме

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Мурчащая под луной
#1

До талии

Гость
#2

чуть ниже плеч

марта
#3

чуть выши талии и вьются

#4

ниже лопаток на сантиметров 10

#5

до талии

Шана
#6

На прошлой неделе были до талии, кудрявые. Но т.к. в отпуске плюнула на защиту от солнца, пришлось срезать сантиметров 10.

пуфик
#7

уши прикрывают

Юлия и Валерия 2 месяца
#8

по плечи

Ведьма
#9

а зачем вопрос такой?

Брэдди
#10

Длины и ширины. Насколько длинны.

Сорре за занудство.

Гость
#11

Чуть прикрывают уши

Тракторист Василий
#12

Мне нравятся девушки с волосами да задницы, мне нравится их теребить и перебирать, вдыхать их запах, облизывать, жевать и слюнявить:)

Гость
#13
Тракторист Василий

Мне нравятся девушки с волосами да задницы, мне нравится их теребить и перебирать, вдыхать их запах, облизывать, жевать и слюнявить:)

и *** удобно о длинные волосы вытирать

Брэдди
#14

Как хорошо, что детали остальных пристрастий Тракториста Валисиля останутся для меня неизвестными )

Тракторист Василий
#15
Гость

и *** удобно о длинные волосы вытирать

Ага, они такие мягкие, нежные и шелковитые...прямо так и хочется сделать с ними что нибудь непристойное:)

Гость
#16

До талии, немного вьются

Тракторист Василий
#17
Брэдди

Как хорошо, что детали остальных пристрастий Тракториста Валисиля останутся для меня неизвестными )

У меня вообще просто встаёт, если вижу на улице девушку с распущенными волосами до попы.

КошкаЮ
#18

на 10см выше талии

Брэдди
#19
Тракторист Василий

Брэдди

Как хорошо, что детали остальных пристрастий Тракториста Валисиля останутся для меня неизвестными )

У меня вообще просто встаёт, если вижу на улице девушку с распущенными волосами до попы.

О, спасибо за информацию, но этот физиологический процесс, вроде как пристрастием считаться не может. Так что я пока в спокойной неизвестности )

Гость
#20

каре чуть ниже подбородка

Тракторист Василий
#21
Брэдди

Тракторист ВасилийБрэдди

Как хорошо, что детали остальных пристрастий Тракториста Валисиля останутся для меня неизвестными )

У меня вообще просто встаёт, если вижу на улице девушку с распущенными волосами до попы.О, спасибо за информацию, но этот физиологический процесс, вроде как пристрастием считаться не может. Так что я пока в спокойной неизвестности )

Да? Ну Вы мне просто не оставляете выбора, придётся сообщить Вам что мне также нравится вылизывать анал, чувствовать языком его нежные складочки, гладкую кожу вокруг, хочется засовывать язык всё глубже и глубже, наслаждаться этим ощущением...вдыхать этот чудесный аромат тела, который сводит меня с ума..как то так:)

Брэдди
#22

Тракторист Василь, и это все? )

#23

до талии

Тракторист Василий
#24
Брэдди

Тракторист Василь, и это все? )

Нет конечно, я просто не тороплюсь, чтобы ты успевала записывать

Гость
#25

что-то одни длинноволосые)))

изи
#26

Вася, а как насчет длинных волос вокруг ануса?

Тракторист Василий
#27
изи

Вася, а как насчет длинных волос вокруг ануса?

Ну нет, там они жёсткие и жирные, я предпочитаю гладкость, чтобы был полный, всеобъемлющий контакт с телом, чтобы каждая каждый миллиметрик кожи ощущался и чувствовался без преград:)

изи
#28

а у тебя самого ОН волосатый?)

изи
#29

Вася, не у всех там жесткие и жирные. даа, опыта у тебя маловато. тракторист...

Тракторист Василий
#30
изи

а у тебя самого ОН волосатый?)

Конечно волосатый, брею я только лобок и член, я не люблю когда мне лижут зад, я люблю сам вылизывать:)

Тракторист Василий
#31
изи

Вася, не у всех там жесткие и жирные. даа, опыта у тебя маловато. тракторист...

Думаешь? А у тебя светленькие и мягкие?

Брэдди
#32
Тракторист Василий

Брэдди

Тракторист Василь, и это все? )

Нет конечно, я просто не тороплюсь, чтобы ты успевала записывать

Василь, нафига мне твои пристрастия записывать ) В гости не приглашала, вроде ) Да и вообще плохо понимаю, зачем ты здесь пристрастийный эксгибиционизм устраиваешь.

изи
#33
Тракторист Василий

Думаешь? А у тебя светленькие и мягкие?

Да, пушистые и мягкие, и я их поэтому не трогаю...

они приятно щекочут язык)))

Тракторист Василий
#34
Брэдди

Тракторист ВасилийБрэдди

Тракторист Василь, и это все? )

Нет конечно, я просто не тороплюсь, чтобы ты успевала записыватьВасиль, нафига мне твои пристрастия записывать ) В гости не приглашала, вроде ) Да и вообще плохо понимаю, зачем ты здесь пристрастийный эксгибиционизм устраиваешь.

Ты меня совратила, да, да , может не хотела, но виновата в этом ты, так что терпи и читай:)

изи
#35

я возбудилась

Тракторист Василий
#36
изи

Да, пушистые и мягкие, и я их поэтому не трогаю...

они приятно щекочут язык)))

Ты меня заинтриговала, кажется у меня появляется новый фетиш:)

изи
#37

признайся, вася, ты девушка??

Тракторист Василий
#38
изи

признайся, вася, ты девушка??

Мдааа...ты считаешь что только девушки способны на такое...кажется и у тебя опыт небольшой:)

Гость
#39
изи

Тракторист Василий

Думаешь? А у тебя светленькие и мягкие?

Да, пушистые и мягкие, и я их поэтому не трогаю... они приятно щекочут язык)))

Усы что ли?

Тракторист Василий
#40

Да мне нравится это, я заметил такие пристрастия ещё с детства, когда запах трусов моей двоюродной сестрёнки приводил меня в экстаз:)

Гость
#41

Растила растила, стали почти до талии , но потом парикмахер дала мне в лоб и сказала - сначала вылечи их а потом расти, и обрезала мне их до середины спины:) теперь я масочками пользуюсь)

Тракторист Василий
#42
Гость

изиТракторист Василий

Думаешь? А у тебя светленькие и мягкие?

Да, пушистые и мягкие, и я их поэтому не трогаю... они приятно щекочут язык)))

Усы что ли?

Нет не усы, мы говорим о волосиках на анусе

#43

ясно кто и для чего создал тему..буэээ

Тракторист Василий
#44
ромаха

ясно кто и для чего создал тему..буэээ

Нет, тему создал не я, и почему буээ? Это же прекрасно:)

Гость
#45
Гость

Растила растила, стали почти до талии , но потом парикмахер дала мне в лоб и сказала - сначала вылечи их а потом расти, и обрезала мне их до середины спины:) теперь я масочками пользуюсь)

Хм..я б своей за такое сама дала в лоб. Не смотря ни на какие самые добрые побуждения с её стороны. Я ИХ РАСТИЛА, долго и нудно, а она взяла и все обрезала)) Вы терпеливая, однако)

#46

До талии

#47

Ой,фу,лучше б не отвечала.

Гость
#48

Ниже талии. Вот сижу и думаю - стричь или нет. Только в косу заплетаю(((

Гость
#49
Гость

Тракторист Василий

Мне нравятся девушки с волосами да задницы, мне нравится их теребить и перебирать, вдыхать их запах, облизывать, жевать и слюнявить:)

и *** удобно о длинные волосы вытирать

Ну вы даете, у меня до попы, до этой ветки гордилась, фу сейчас прям противно.

Богиня Лета
#50

У меня каре, чуть ушки прикрывают

Следующая тема