Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

Волосы после окрашеваний стали жесткие и сухие. Лечу их масками. А шампунь никак подобрать не могу. Обычные из масс-маркет сушат волосы. Пробовала профессиональный шампунь, первый день волосы были великолепные, на второй как будто покрыты жирной пленкой. Наверное в нем много силикона. Хочется, чтобы после шампуня волосы были мягкие, и он не сушил, и не утяжелял их. И чтобы в нем было поменьше красителей и отдушек,. А то бывает от некоторых шампуней чешется кожа головы. Какой шампунь лучше выбрать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Гохнсон,с бабы

Naf Naf
#2

Gohnson,s baby

Наф Наф
#3
Наф Наф

Гохнсон,с бабы

Не читать!

#4

Дзинтарс с антиоксидантом по типу волос (для сухих, окрашенных, ослабленных)/ Kerastase

#5
Наф Наф

Не читать!

Но получилось зачетно:)

Гость
#6

натура сиберика

Гость
#7
Наф Наф

Гохнсон,с бабы

во, думаю, овца какая, и чего ругается))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#8

натура сиберика

Воздушный шарик
#9

Тоже за натуру сиберику. В их шампунях моющее вещество более мягкое, чем у большинства других.

Оксана
#10

Однозначно Natura Siberica!!!!

Галина
#11

САМЫЕ хорошие для окрашенных волос японский-Tsubaki( на основе масла камелии), а так же Fin (хорошо увлвжняет)-все от Shiseidо.Еще корейский Mise en scene на основе масел и трав, Richenna на основе экстракта хны.

Я
#12

Натура Сиберика - копеечная косметика. И чем состав отличается от другой подобной ерунды, интересно?

Карина
#13

Clear Vita Abe для окрашенных волос, и волосы станут мягче и укладываться будут легче. Совет из личного опыта, сама после окрашивания недавно несколько недель волосы восстанавливала.

Наташа
#14

Советую Вам профессиональный шампунь, без силикона, на травых.

Bene Salon Work Care MM (оранжевая бутылочка) для окрашенных сухих и поврежденных волос. После первого использования, вы ощутите разницу.

#15

Девушки, хочу себе какой-то хороший шампунь. Лучше профессиональный. Что посоветуете???

Лида
#16
Minui

Девушки, хочу себе какой-то хороший шампунь. Лучше профессиональный. Что посоветуете???

а тип волос какой? вообще как правило профессиональную косметику нужно со специалистом подбирать

Лида
#17
Я

Натура Сиберика - копеечная косметика. И чем состав отличается от другой подобной ерунды, интересно?

соглсна, пробовала ее - нифига не подошел, не довольна результатом

#18
Лида

а тип волос какой? вообще как правило профессиональную косметику нужно со специалистом подбирать

Волосы сухие у меня, я думала, что можно и самой выбрать)

Лида
#19
Minui

Волосы сухие у меня, я думала, что можно и самой выбрать)

нет, подбирай старайся со специалистом, чтоб он правильно оценил твой тип волос, может, волосы твои не сухие а комбинированные вовсе, подбираешь не тот шампунь вот и портишь волосы.

А если уверена что сухие попробуй серию "Блеск" или "Защита" от Прелесть professional - просто вижу что сейчас эти средства достаточно оптимальное сочетание цены и качества, к тому же именно хорошо что под любой тип волос подобрать можно

#20
Лида

нет, подбирай старайся со специалистом, чтоб он правильно оценил твой тип волос, может, волосы твои не сухие а комбинированные вовсе, подбираешь не тот шампунь вот и портишь волосы.

А если уверена что сухие попробуй серию "Блеск" или "Защита" от Прелесть professional - просто вижу что сейчас эти средства достаточно оптимальное сочетание цены и качества, к тому же именно хорошо что под любой тип волос подобрать можно

Спасибо за совет, попробую что-нибудь из вами предложенного купить

Амельфа
#21

Есть хорошая профессиональная косметика для волос Naturica. Я сама ею пользуюсь. Так там есть серии для любого типа волос. В том числе и для поврежденных после окрашивания. Для этого у них разработана красная серия для окрашенных волос и зеленая серия для сужих и поврежденных. Я часто комбинирую средства. Например, шампунь красной серии и маску зеленой серии. Вот можете посмотреть и почитать, что они предлагают: http://www.rica.ee/ru/products/naturica/

Ольга
#22

Jason Aubrey-Organics/Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Glycogen-Protein-Ba​lancing-Conditioner-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7549?at=0​ он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,плюс еще скидка 5$ при вводе кода ANO432.Вообщем,советую!

Кся
#23

Амвеевсикй и шампунь и ополаскиватель просто отличные. Стоят куда дешевле разной "профессиональной" косметики, а толку от них от чессово куда больше, вот http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U

Константина
#24

Я бы поработала только за то, чтобы перепробовать всю продукцию, как-то на порошок и чистящие средства всегда денег хватает, а попробовать шампуни и прочие радости жизни откладываю на потом( А ведь зря...

Ася
#25

А мне нравится Лошадиная сила.Пользуюсь с удовольствием.Волосы стали гуще и выглядят сильными и здоровыми.

Мальвина
#26

Могу предложить, попробовать, шампунь от Клиа вита АВЕ, мне очень понравился. После применения, я просто горжусь своими волосами, они приобрели более здоровый вид, исчезла перхоть, волосы стали шелковистые и блестящие. Правда, я использовала так же маску и бальзам этой же серии, но сейчас я очень довольна результатом . Так что рекомендую.

#27

http://irecommend.ru/content/otlichnyi-shampun-i-obem.Отличн​ый шампунь

#28

http://irecommend.ru/content/pervyi-raz-prosto-otlichnoa-pot​om-net.Вся правда о натуре сиберике

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: