Гость
Статьи
Репейное масло Эвалар

Репейное масло Эвалар

Девушки, кто-нибудь пользовался или пользуется репейным маслом марки Эвалар? Я наслышана что это очень хорошее средство для ускорения роста волос и для их укрепления в целом. Их много с разными добавками продается, я вот приобрела с экстрактом чайного дерева, так как оно еще и от перхоти помогает. У кого какой эффект был от него? Волосы улучшились, стали ли быстрее расти?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Fox
#1

да, намного лучше

непонятка
#2

Эффект очень порадовал, советую.

#3

На волосы не повлияла, а вот ванну от масла я долго отмывала.

Гость
#4

на волосы повлияло, а вот ванну от масло отмывать не пришлось.

Классная вещь!Только после хорошо промыть.

баба кузя
#5

запасайтесь шампунем - волосы после репейного масла придётся промывать долго и нудно.

катерина
#6

главное полный курс пройти с этим маслом:делать маску на 40-60 минут 2-3 раза в неделю,в течении 3 месяцев. Тогда виден очень хороший результат - волосы быстрее растут,меньше секутся и, действительно,перхоть пропадает)плюс,активизируются навые волосяные луковицы.

юлия
#7

у меня одной бутылки хватает максимум на 2-3 раза, а у вас как?волосы средней длины

#8

Периодически пользуюсь репейным маслом, всех производителей и не помню уже. Очень нравится. Смывается нормально. Специально для этого покупаю какой-нибудь простецкий шампунь (без всяких там питающе-восстанавливающих свойств), который хорошо пенится, и за 2 намыливания все прекрасно смывается.

#9
юлия

у меня одной бутылки хватает максимум на 2-3 раза, а у вас как?волосы средней длины

Я только на корни наношу, 1-2 раза в неделю. На сколько хватает- не считала, но точно не на 2-3 раза. На пару месяцев, скорее всего.

Гость
#10
Айгуль

На волосы не повлияла, а вот ванну от масла я долго отмывала.

Так им же голову надо мазать, не ванну)

Гость
#11

Наносить только на корни волос или по всей длине?

Гость
#12
Гость

Наносить только на корни волос или по всей длине?

Зависит от типа волос. Если жирные или нормальные, только на корни. Если сухие - по всей длине.

#13
Гость

Так им же голову надо мазать, не ванну)

Тьфу ты!! Опять я всё перепутала. (((

алина
#14

ну ты айгуль\\\\\как могла такое перепутать

Жанна
#15
юлия

у меня одной бутылки хватает максимум на 2-3 раза, а у вас как?волосы средней длины

У меня тоже средней длинны,1 бутылочки на 2 раза хватает,маленькие они блин какие-то).

Само масло хорошее,волосы потом мягкие,но чисто внешне не было эффекта,но я не проходила курс месяцами,мазала где-то месяц,чуть больше,раз в неделю

хозяйка поместья
#16

Волосы длинные сухие. Бутылочки хватало на 1 раз. Отмывалось хорошо. Делала курсом. Эффекта никакого не заметила.

Гость
#17
хозяйка поместья

Волосы длинные сухие. Бутылочки хватало на 1 раз. Отмывалось хорошо. Делала курсом. Эффекта никакого не заметила.

На 1 раз?? Ну это вы уж очень щедро намазывались)

Гость
#18

эффекта - ноль. только измучилась вся с этим маслом и измазала все вокруг,да и волосы загрязнились к вечеру уже. и полезли сильнее(( лучше уж сделать перцовку на водке,чем эту дрянь,потом голова волосенками,как соплями,облеплена - ни объема,ни красоты.

Маша
#19

пробывала,раньше вроде помогало,когда для профилактики пользовалась.а когда столкнулась с выподением волос,от масла стало только ещё хуже...

Автор
#20

Вчера как раз сделала первый раз маску с репейным маслом. Могу сказать, что волосы отмылись хорошо, достаточно было один раз шампунем помыть. Делала так: подогрела чуток масло, затем минут 10 аккуратно, чтобы не повредить волосы, втирала в корни, а оставшуюся массу размазала по всей длине волос. Несмотря на то, что сделала всего один раз, результат меня очень порадовал, волосы как-то оживились и стали больше блестеть. Буду продолжать дальше)

Принцесса
#21

оч нравится

Гость
#22

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

#23

я покупаю в аптеке касторовое масло,тоже классное,наношу минимум на минут 20 если очень тороплюсь,а вообще чем больше хожу тем лучше!))волосы после него мягкие ,блестящие ,легкие)))советую,и смывается кстате оч легко))

Автор
#24
Гость

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

Вы случайно не это масло имели в виду? Вот ссылка на фото: http://s58.radikal.ru/i159/1009/d2/dcfa84901d69.jpg

Про него мне говорили, что после него волосы ужасно жирные.

гость
#25
Гость

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

Ну то что на сухие это понятно,но не смывать это как же...волосы будут жирнющие,если только потом дома сидеть)))

Девчонки,а кто нибудь мажет витамин Е жидкий на волосы?,а то у меня 3 флакона стоит не знаю куда использовать(раньше в лосьон для тела добавляла)

#26

Я после наркозов репейным спасалась. Волосы просто сыпались. Делала 1 раз в 5-6 дней на 2-3 часа. Через пару месяце прекратили сыпаться

Автор
#27
гость

Гость

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

Ну то что на сухие это понятно,но не смывать это как же...волосы будут жирнющие,если только потом дома сидеть))) Девчонки,а кто нибудь мажет витамин Е жидкий на волосы?,а то у меня 3 флакона стоит не знаю куда использовать(раньше в лосьон для тела добавляла)

Масло Е я добавляла в свое время в маску для волос с димексидом, там нужно было смешивать репейное масло, касторовое, витамин А и Е в жидком виде, димексид и еще можно было добавить какое-нибудь эфирное масло. Думаю, что его можно и просто с репейным или касторовым маслом смешать.

Гость
#28
Автор

Гость

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

Вы случайно не это масло имели в виду? Вот ссылка на фото: http://s58.radikal.ru/i159/1009/d2/dcfa84901d69.jpg Про него мне говорили, что после него волосы ужасно жирные.

картинка не открывается, но оно в стекляшке и реально жирное

Автор
#29
Гость

Автор

Гость купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала Вы случайно не это масло имели в виду? Вот ссылка на фото: http://s58.radikal.ru/i159/1009/d2/dcfa84901d69.jpg Про него мне говорили, что после него волосы ужасно жирные.

картинка не открывается, но оно в стекляшке и реально жирное

Странно, я проверила вроде открывается. Да, Вы правы, оно в стекляшке.

#30

Делаю маски с смесью масел: репейным, шиповника(увлажняет и для сухих волос то что надо), зародышей пшеницы (для окрашенных и поврежденных) Раньше вместо зародышей миндальное лила - чтоб росли быстрее, правда сильного усиления не заметила Пару раз оливковое добавляла Мечтаю еще макадамию найти и эфир иланг-иланга хороший Но это заказывать надо через инет, а все руки не доходят Правда сейчас про репейное эвалара начиталась плохих отзывов Кто хорошее репейное знает? А на счет у кого плохо промывается - добавляйте в смесь яйцо Целое если волосы нормальные и желток если сухие Масло смывается сразу

Екатерина
#31

А я наливаю масло в использованный флакончик с пульвером ( у меня из под жидкого геля Велла), и брызгаю непосредственно на корни, надеваю полиэтиленовую шапочку и 30-40 мин. Помогает после нескольких использований.

Автор
#32

Сейчас вот сижу с маской на голове. Делаю второй раз с репейным маслом Эвалар с экстрактом чайного дерева, которое вроде от перхоти помогает. Баночки действительно хватает всего-навсего на 2-3 раза, моя почти уже закончилась. Надо сказать, что перхоть действительно пропала уже после первого раза. Я уже не знала что делать, последние две недели был ужасный зуд. Посмотрим поможет ли это росту волос и их здоровью.

Наташечка
#33

ни чё особенного.

Настасья
#34

Полтора года у меня были дреды, расплела с большими потерями и ужасно волосы ломкие стали,рваные. Вот сейчас сижу намазюкав волос маслом... вроде эффекта особо не заметила (это уже 4 раз),но вот кончики которые вот-вот начали бы сечься - исчезли. Я незнаю как так,мб масло их скрепило как то..

Всё таки лучше курс пройти маслом натуральным,чем тратить бешеные деньги на маски всякие модные. Я так считаю

нургуль
#35

мне нравиться классная вещь!

Евгения
#36

В течении полугода пользуюсь репейным маслом с экстрактом крапивы от Эвалар, эффект замечательный, волосы легче расчесыватся, быстрее стали рости и подчти не секуться.Всем советую.))))

Рыжая-бестыжая
#37

Масло супер,а эфект зависит от структуры волос,я ним даже ресницы мазала,думала не поможет но они как не странно действительно подросли ну не так конечно что б сильно но немного точно выросли,я уже как то и тушью перестала пользоваться)клёвое масло!

ГОСТЬ
#38

Гость

купила репейное масло другой марки. так там надо его наносить НА СУХИЕ ВОЛОСЫ И НЕ СМЫВАТЬ. это как? никогда такое не использовала

я его дня два назад делала мне понравилось...не смывать значит на ночь оставить, в пакет завернуть и косынку и спать на след день смыть, волосы шикарные после него и никакие не жирные нормально мыть надо

каприз
#39

после зимы стали лезть волосы, решила лечить репейным маслом. Купила масло репейное компании "Эвалар" с экстрактом прополиса, смотрю состав:

Масляный экстракт корней лопуха и прополиса (масло соевое, корни лопуха, прополис)

Вопрос, а где масло репейное???

Гость
#40

каприз

лопух это и есть репейник))

Ксю
#41

А я попробовала репейное масло ЭВАЛАР с гинкго билоба. Это старое прогорклое ПОДСОЛНЕЧНОЕ масло!Я не могла смыть его неделю при ежедневном мытье головы. Волосы выглядели склеенными, жирными и дурно пахли!

Настоятельно не советую пользоваться продукцией ЭВАЛАР!

Кристина
#42

Всё время им пользуюсь, вообще не верила во всю эту чудодейственность, но тут поверила. С крапивой обычно покупаю. То что рост волос - всё правда.

Миа
#43

я беру всегда Эвалар с крапивой. Недавно покрасилась из блонда в каштан. И занялась интенсивным восстановлением. Волосы длиной до плеч. Бутылки 100г хватает на 7-8 применений. Грею под горячей водой бутылочку (оно становится текучим, что уменьшает расход). Горячее масло наношу по проборам. Потом расчесываю гребнем - масло распределяется по длине. Сразу после окраски использовала на ночь в течение 7 дней, потом 2 раза в неделю за час полтора до мытья волос. Волосы стали эластичные, мягкие, рассыпчатые. Кончики не секутся, не ломаются. Усиленного роста пока не наблюдаю, но главное что волосы здоровенькие и напитаные

Диана
#44

Я тоже пользуюсь маслом от ЭВАЛАР с лопухом!По началу волосы стали лучше и эффект меня радовал!Но после месяца они начали очень сильно вылазить когда наносишь масло и втираешь в корни!А когда расчесываешь вообще вся расчестка в волосах!!!боюсь лысой остаться в итоге!Это нормально?Может так и должно быть?новые волосы растут это заметно,но вот другие прям вылазиют!!!Что делать?Может мне перестать пользоваться маслом?

Алена
#45

У меня фирма не Эвалар, а Лазурин. Но тоже не чистое репейное масло, а с экстрактами красного перца. Вот такое http://katyena.ru/cosmetics/pitanie-volosy/maslo-dlya-volos-repeynoe-s-ekstraktom-krasnogo-pertsa-lazurin-naturalnaya-kosmetika.php#info. Предназначено для роста волос и уменьшения выпадения. Кстати, мне его посоветовала моя парикмахер, сказала, что оно идеально для решения таких проблем. Довольна результатом, буквально после первого применения заметила, что волосы более послушные и лучше расчесываются. Через месяц отметила, что на расческе меньше волос остается. Использую 2 раза в неделю, по 40-60 минут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: