Гость
Статьи
репейные масла Эвалар

репейные масла Эвалар

у них есть: репейное масло с крапивой для укрепления корней и ускоренного роста волос, репейное масло с прополисом для сухих и ломких, репейное масло с экстрактом хвоща и керамидами для восстановления структуры, против сечения, для блеска. Кто-нибудь пробовал? Какое ваше мнение? Какой результат от использования?

Арабика
29 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Лучше купите индийское масло Дальпана. я только от него результат увидела, а репейное плохо смывается и толку...

Там-Там
#2

Толк будет, но смывать действительно трудно

#3

а у меня нормально смывается. один раз достаточно промыть шампунем и всё

Гость
#4

У меня тоже нормально смывалось,но восстановления не заметила,пользовалась около месяца и бросили.Зато около года пользуюсь оливковым,но для начала состригла секущиеся кончики.Волосы не узнать-блестящие,эластичные,не секуться(утюг каждый день),волосы как будь-то даже прямее стали,на укладку трачу теперь минут 15.Промывается хорошо.Советую!

яя
#5

не знаю, кто говорит, что плохо смывается?? я постоянно делаю маски, смешиваю репейное, касторовое,желток, стр.перец, а иногда просто масло, иногда перед маской просто масло наношу на корни и размазываю и всегда все смывается! с 1 раза вообще!

Амиго
#6

смывается легко-но толку 0

Лиска
#7
Там-Там

Толк будет, но смывать действительно трудно

Просто нужно обязательно после маски споласкивать волосы любым бальзамом - и никаких проблем!

арабика
#8
Сумасшедшая балерина

Лучше купите индийское масло Дальпана. я только от него результат увидела, а репейное плохо смывается и толку...

что за зверь? Где продается? Стоимость?

svetlaya
#9

мне нравится масло с крапивой, смывается, правда, не с первого раза, но эффект есть

Сумасшедшая балерина
#10

что за зверь? Где продается? Стоимость?

Дальпана - индийская косметическая фирма. у нас продаётся в магазине натуральной косметики. Енто масло представляет из себя смесь разных масел, эфирных масел и травяных экстрактов. я про него писала на этом форуме уже несколько раз и, честное слово, я никакой не менеджер-пиарщик. Лысела уже лет 10, наверное, чего только не пробовала. Сейчас волосы после мытья только выпадают в количестве 2-3 волосинок. Стоит от 500 до 1500. у меня было "питательное". 2ним", сейчас собираюсь попробовать "сильные волосы".

Оксана
#11

а все-таки, если в москве, то можно конкретный адресок, желательно в центре или ближе к курской. Спасибо

Гость
#12

я вообще делаю и репейное масло +персековое+миндальное+желток И СМЫВАЕТСЯ ВСЕ ОТЛИЧНО С ПЕРВОГО РАЗА , ПРОСТЫМ МЫЛОМ.

Гость
#13
Гость

У меня тоже нормально смывалось,но восстановления не заметила,пользовалась около месяца и бросили.Зато около года пользуюсь оливковым,но для начала состригла секущиеся кончики.Волосы не узнать-блестящие,эластичные,не секуться(утюг каждый день),волосы как будь-то даже прямее стали,на укладку трачу теперь минут 15.Промывается хорошо.Советую!

Скажите пожалуйста, а где оно продается? В аптеках я не видела.

Лена
#14

У меня сухие волосы,мягкий шампунь без ПАВ, этот эвалар не отмывается! пришлось в срочном порядке перемывать бошку, длинные и густые волосы.Толку 0, концы из косички торчали в разные стороны веником до следующей помывки.Вообщем, мое мнение-ФУ...

Сумасшедшая балерина
#15

У меня сухие волосы,мягкий шампунь без ПАВ, этот эвалар не отмывается! пришлось в срочном порядке перемывать бошку, длинные и густые волосы.Толку 0, концы из косички торчали в разные стороны веником до следующей помывки.Вообщем, мое мнение-ФУ...

Гы. А что это за шампунь без ПАВ?

а все-таки, если в москве, то можно конкретный адресок, желательно в центре или ближе к курской. Спасибо

Я не из Москвы. Но знаю, что в Москве оно есть, т.к. на форуме какая-то московская девушка хвалила его. Если не найдёте, посмотрите в интернете.

может не в тему
#16

обожаю эвалар. сейчас стоит на полке с керамидами. вот мои рецепты http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=45&Itemid=84

делаю разные, смотря какое масло есть дома. в основу репейное, а к нему еще пару капель других. смывается со второго раза без проблем

арабика
#17
может не в тему

обожаю эвалар. сейчас стоит на полке с керамидами. вот мои рецепты http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&​;vie w=category&layout=blog&id=45&Itemid=​84

делаю разные, смотря какое масло есть дома. в основу репейное, а к нему еще пару капель других. смывается со второго раза без проблем

спасибо, а то обсирают все )

арабика
#18
Сумасшедшая балерина

У меня сухие волосы,мягкий шампунь без ПАВ, этот эвалар не отмывается! пришлось в срочном порядке перемывать бошку, длинные и густые волосы.Толку 0, концы из косички торчали в разные стороны веником до следующей помывки.Вообщем, мое мнение-ФУ...



Гы. А что это за шампунь без ПАВ?



а все-таки, если в москве, то можно конкретный адресок, желательно в центре или ближе к курской. Спасибо



Я не из Москвы. Но знаю, что в Москве оно есть, т.к. на форуме какая-то московская девушка хвалила его. Если не найдёте, посмотрите в интернете.

млин, сегодня в три аптеки зашла, нет.

Сумасшедшая балерина
#19

Масло в Москве можно надыбьаттбь по адресу: г. Москва,

ТРЦ ╚Mall of Russia╩

Краснопресненская наб., уч. 6,7, д.8Б.

г. Москва,

ТРЦ ╚РИО╩

ул. Б.Черёмушкинская, д.1

Тел.: (495) 980-07-88

г. Москва,

ТРЦ ╚XL╩

Московская обл., Ярославское шоссе

Тел.: (495) 775-58-24

Только для Вас)))

Гость
#20

У меня тоже смывается нормально,эффект есть,очень чесалась голова в середине зимы,только масло и спасло.

арабика
#21

а волосы то хоть растут быстрей ?

#22

Я использую репейное масло Эвалар, очень давно уже, получается примерно раза 2 в неделю,оно очень хорошо волосы укрепляет, и растут они быстрее!

Гость
#23

Гость номер 13,обычное оливковое масло,из продовольственного магазина,Экстра Веджин

арабика
#24
Ka_Lash

Я использую репейное масло Эвалар, очень давно уже, получается примерно раза 2 в неделю,оно очень хорошо волосы укрепляет, и растут они быстрее!

а каким именно вы пользуетесь?

Иринка
#25

И Эвалар было, и Мирелли... очень нравится... с крапивой. смывается нормально шампунем Гарньер с липой для жирных

#26
Гость

Скажите пожалуйста, а где оно продается? В аптеках я не видела.

пхаха! в продуктовом ищите. в продуктовом

Гость
#27

Довольна репейный и толк большой-волосы перестали выпадать и выглядят гуще живее..Еще миндальным довольна.

Смываю раз 5 тк мажу жирно и по длине.

Крэзи
#28

У меня покрепче стали и длиннее, но сухие. Девченки, а после таких масок можно бальзамом пользоваться? или только смыть шампунем и все??

Арабика
#29
Крэзи

У меня покрепче стали и длиннее, но сухие. Девченки, а после таких масок можно бальзамом пользоваться? или только смыть шампунем и все??

конечно, я так и делаю, когда смываю масло после бальзам обязательно