Гость
Статьи
Хочу волосы до попы

Хочу волосы до попы

Помогите. У меня длинные вьющиеся волосы до половины спины. Хочу дорастить до попы. Но в последнее время такое ощущение, что рост волос прекратился. Что делать? Волосы стали сильно лезть

39 ответов
Последний — Перейти
#1

нарастить

Гость
#2

Они растут, просто незаметно из-за уже большой длины волос, что сантиметры прибавляются.

Лезть волосы могут по многим причинам - либо витаминов не хватает, либо болели недавно или стресс был и организм так реагирует. Впрочем, даже неудачный шампунь или слишком тугая шапка может стать причиной выпадения волос.

Гость
#3

Дорастут до попы - будете садясь на унитаз прищемлять. Сажусь на волосы постоянно, но больше всего напрягает именно если в туалете.

Гость
#4

Ха-ха-ха. Прочитала: Хочу волосы ИЗ попы.

Всё, пошла спать

Ойляля
#5

2 может их вперед убирать?

Ойляля
#6

3

#7

Прогнись назад в спине и ходи так:о)

Я
#8

Луковые маски вроде помогают. Автор, вам на ветку ОТРАЩИВАЕМ Волосы надо.

Я
#9
Гостюг

Прогнись назад в спине и ходи так:о)

))))В детстве так делала. + ещё можно намочить.....))))) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

КонстанцияН
#10

Тока в общественном транспорте не распускайте косы, а то в лицо лезут вашт волосья от Дунек!

Гость
#11

фууу,до попы,это ужасно

ниже лопаток достаточно

Гость
#12

до попы красиво - если фигурка ладненькая, осаночка,одета модненько, все дела...

волосики прямые, шелковистые, ровненько подстриженные, ухоженные

иначе - просто деревенская баба

Amor... а теперь обратно
#13
Гость

до попы красиво - если фигурка ладненькая, осаночка,одета модненько, все дела...

волосики прямые, шелковистые, ровненько подстриженные, ухоженные

иначе - просто деревенская баба

спасибо, Капитан очевидность - таким девушкам любая причёска пойдёт

Ёжа
#14

До попы - колхоз полный. До лопаток оптимальная длина.

Гость
#15

а волосы в попе не хотите?

#16

Автор,и я хочу длинные)))Сейчас начала растить.У меня они сейчас только шею закрывают.Может подскажете,какие вы средства используете для роста волос?Буду ждать вашего ответа.))

Катя
#17

Я пью аминокислоты для волос в комплексе Бад Шевитон - http://www.hair.wellnet.me/page20.php, очень довольна результатом - в месяц отрастают минимум на 3-5см. Покупала эти витамины от выпадения волос, оно прошло после двух месяцев приема, "побочный" эффект усиленный рост волос.

#18
Катя

Я пью аминокислоты для волос в комплексе Бад Шевитон - http://www.hair.wellnet.me/page20.php, очень довольна результатом - в месяц отрастают минимум на 3-5см. Покупала эти витамины от выпадения волос, оно прошло после двух месяцев приема, "побочный" эффект усиленный рост волос.

А где их можно купить или Вы через интернет заказывали?И ещё не имеют ли они побочных эффектов(увеличение веса,высыпание на коже и т.д.)?

Степашка
#19

Девушки, разводка типа "волосы растут в месяц от 3 до 8 см" полная фигня!!! Это пишут те, кто понятия не имеет про структру, фазы и скорость роста волос. Слегка усилить рост волос можно с помощью активных МЕДИЦИНСКИХ препаратов. И то при регулярном их использовании не менее 2-3 месяцев. А вот приостановить выпадение, тоже слегка, можно с помощью народных средств. И тоже не сразу виден результат. Что бы напитать, а как следствие, активизировать фолликулы требуется время и масса усилий.

Степашка
#20

1. Необходимо периодически очищать кожу головы. Это как пилинг или скаб для лица. Периодически обязательно нужен. Иначе мы закупориваем все поры всякой бякой. Ведь даже если не скрабом, то любым тоником мы очищаем кожу. А вот с кожей головы мы это делаем крайне редко, а потом мучаемся от того, что волосы слабые стали и плохо растут. А фолликулы просто питание перестали получать.

2. Активизировать кровоснабжение кожи головы, для того, чтобы кровь начала более активно доставлять полезные вещества к фолликулам. ДЛя этого и существуют ДАРСОНВАЛИ, МЕЗОТЕРАПИИ, МАССАЖИ, ну и как вариант перцовая настойка и маска из корчицы.

3. А вот сразу после того, как усилили кровообращение и можно втирать активные вещества. Сразу скажу, что год маялась дурью, скупив всю аптеку и колдуя на кухне над домашними масками. И с димексидом делала, и с горчицей и с перцовой настойкой. До сих пор залежи базовых и эфирных масел. Выкинуть жаль! Но мы забываем об одном. Сто в кожу проникают только те вещества, которые имеют проводники. Если бы димескид был таким шикарным проводником, то он был бы во всех косметических средствах. А его там не используют! ПОЧЕМУ? Задумайтесь. Ответ Вы все знаете. Так вот ничего я не вырастила с этими средствами, и даже выпадение не остановила. Поэтому и перевела свои взоры на лечебные (но не косметические средства). А вот тут уже методом тыка кому чего подойдет. Я буквально вывела свою формулу ухода и спаслась 3-мя вещами. Бальзам Сатура Роста, мивальное масло и Эсвицин. Но это не панацея. МНЕ помогает реально. Но каждому свое. Ищите и найдете.

Степашка
#21

А что касается фаз роста волос, то их три. Фаза активного роста, фаза покоя и фаза выпадения. Так вот фаза роста волос длится у всех по разному от 2-х до 5-ти лет. ВОТ У КОГО ДВА ГОДА, волосы выросли до лопаток и "остановились". При том что по корням ежемесячно они могут отрастать по 2 см. А далее они в покое, не растут несколько месяцев, затем выпадают. А у кого 5 лет, тот счастливчик и может отрастить волосы до попы.

И всеми этими манипуляциями, о которых я писала мы можем, при определенном упорстве и не в течение месяца продлить анагеновую фазу (фазу роста)и, как следствие отрастить более длинные волосы. НО ЭТО ПОСТОЯННАЯ, А НЕ ПЕРИОДИЧЕСКАЯ РАБОТА!!!!

Тушканчик в бигудях
#22

согласна, Мивал очень хороший прпарат.

Степашка
#23

Да, хороший. Но круче мивальное масло в ампулах. Это более концентрированный препарат, да и наносить удобнее и приятнее.

Степашка
#24
Зайка

Помогите. У меня длинные вьющиеся волосы до половины спины. Хочу дорастить до попы. Но в последнее время такое ощущение, что рост волос прекратился. Что делать? Волосы стали сильно лезть

Зайка, прочитай мою программу выращивания волос в ветке про ЭСВИЦИН. Вдуг она тебе полезна будет.

#25

Спасибо всем за советы. Нашла рецепт луковой маски. Уже 2 раза попробовала сделать, выпадение реально прекратилось. Не то чтобы совсем,но по сравнению с тем, что было просто сказка) Правда воняет очень чипсами теперь, окружающие не замечают, а вот я-да...

Скоро будет растущая луна, попробую волосы чуть подрезать, может поможет

Степашка
#26

Ох, Зайка! Год потом пирожками с луком пахнуть будете! Особенно в сырую погоду))) Я год точно пахла, а то и поболе)))

=)
#27

да-да!!! я тоже радовалась, что волосы после луковой маски типа только чипсами пахли. но когда я их перестала делать они около года после каждого мытья, при влажной погоде или стоит вспотеть - жутко воняли гнилым луком!!! ну его к черту!!!

Аня
#28

Длинные волосы клёво.Отращивай.

Степашка
#29

но когда я их перестала делать они около года после каждого мытья, при влажной погоде или стоит вспотеть - жутко воняли гнилым луком!!! ну его к черту!!![/quote]

Ага, именно гнилым, перепревшим. А главное у меня толку было ноль. Только визуально на какое-то время волосы были лучше, мягче, блестели. А вот в рост и в густоту особо ничего не получилось. Зато год стеснялась в салоны ходить. Каждый раз долго оправдывалась)))

Гость
#30
Зайка

Помогите. У меня длинные вьющиеся волосы до половины спины. Хочу дорастить до попы. Но в последнее время такое ощущение, что рост волос прекратился. Что делать? Волосы стали сильно лезть

Гость
#31

надо трахаться

Степашка
#32
Гость

надо трахаться

Не остроумно и грубо.

Lilik
#33

Стригите по 5-10 см, волосы растут так, что надоело стричь. В постели мешают.

Малика
#34

Волосы до попы красиво. Но у меня они густые, копна, тяжёлые. Начались ужасные боли в шее, причину искали год. Пока не выяснилось, что это именно из-за тяжести волос. Остригла по лопатки - всё прошло. Так что, автор, если у Вас грива - подумайте, потом мучиться будете

Лика
#35

У меня волосы 60 см. и то надоели, а до попы-то нафиг нужны? в парикмахерскую чтоль сдать по-дороже? Или типа действует стериотип (при чем на женщин больше, чем на мужчин) о том, что мужикам нравяца длинннные волосы)))?

Лика
#36
Малика

Волосы до попы красиво. Но у меня они густые, копна, тяжёлые. Начались ужасные боли в шее, причину искали год. Пока не выяснилось, что это именно из-за тяжести волос. Остригла по лопатки - всё прошло. Так что, автор, если у Вас грива - подумайте, потом мучиться будете

А если гривы нет, то три сопли тонкие висеть будут)) ужасно выглядит, когда тонкие волосы такие длинные, но думаю у автора наверно густые, раз так хочет))

Гость
#37

ой блин все такие острики года прям ужас какой то!!!!смешно читать!!!

волосы до попы можно наростить у меня нарощенные тоже не до попы но до поясницы я уже второй год наращиваю если ты в москве могу посоветовать хорошего мастера

ангелина
#38

репейное масло подогреваете и стираете в корни,целофан на голову и 2 часа так походить.потом промыть с шампунем.делать 2 раза в неделю...волосы растут быстро и укрепляются. Стоит оно дешево,в аптеке. Но ни в коем случае не трогйте оставшиеся волосы,только в корни стирайте

Kate
#39
КонстанцияН

Тока в общественном транспорте не распускайте косы, а то в лицо лезут вашт волосья от Дунек!

Завидуешь, лысая ***** хD

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: