Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить натуральные волосы от искусственных?

Привет)) В общем, я на ebay заказала себе волосы на заколках по нашим меркам дешево - если у нас такие стоят 4000, то там я купила за 1000 (выиграла на аукционе). Сегодня пришли. На сайте уверяли, что …

135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#111

Нарастила вчера себе волосы , уверяют что славянка lux .. Пришла домой волос толстый как бревно.. Подскажите где можно сделать экспертизу волос.. А то по сравнению с моими волосами очень они сильно отличаются..да и денег отдала 23000 , должны быть супер!! Хочется отдать им волосы и вернуть свои деньги.. Где же сделать экспертизу?

Снижанс
#112

Наростила вволосы сказали 100% натурал, но захотела изменить цвет, мои покрасились а нарощеные нет , что это может быть?

марго
#113

Парик то отличить я так понимаю очень трудно, но стирать его ещё труднее, а ещё прикрепить к нему аксессуары без заколок и резинок ( он же не приклеенный, если скажите приклеить то не могу натуральные волосы есть, а этот парик нужен только на один раз). Что мне делать? Подскажите пожалуйста. За ранние спасибо!

Марина
#114

Девочки натуральные волосы никогда не будут стоить дешевле 10 , 12 тыс рублей и их лучше покупать у мастеров кто наращивает но не на сайтах!!!!4 и меньше натуральные хорошие славянские не стоят!!!

Наталька
#115

Сама уже давно хожу с трессами. Все перепробовал. И с Украины заказывала, там более менее нормальные.Достаточно густые и живые.Путаются конечно со временем, но это не избежно.Волос не питается, так что я с этим смирилась.Масочки, масла в помощь.А так конечно бывают не добросовесные поставщики.И если волосы изначально начали путаться, то скорее всего это счес, что печально.Дальше будет только хуже.Очень трудно найти действительно стоящие волосы.

Наталька
#116

Сама уже давно хожу с трессами. Все перепробовал. И с Украины заказывала, там более менее нормальные.Достаточно густые и живые.Путаются конечно со временем, но это не избежно.Волос не питается, так что я с этим смирилась.Масочки, масла в помощь.А так конечно бывают не добросовесные поставщики.И если волосы изначально начали путаться, то скорее всего это счес, что печально.Дальше будет только хуже.Очень трудно найти действительно стоящие волосы.

Женя
#117

Половина волос в наборе нормальные, и пахнут паленым пером), а вот вторая имеет черные, будто слегка оплавленные кочики и при сжиганиине имеет запаха ! Вот а фак?!!!!!!

Женя
#118
Женя

Половина волос в наборе нормальные, и пахнут паленым пером), а вот вторая имеет черные, будто слегка оплавленные кочики и при сжиганиине имеет запаха ! Вот а фак?!!!!!!

Хотела сказать вторая половина волос НЕ ИМЕЕТ запаха при сжигании ни пером- шерстью, ни пластиком то не пахнет. Не тянется, не плавиться. Просто рассыпается. ( Можно было бы сказать - два вида волос, разная структура просто) НО!!!!! эти черные малюсенькие уплотнения на кончиках....... Что это? Кто знает?!!!!!!!

Оксана
#119
Вика

покупайте у vipvolosi.taba.ru волосы на заколках 1800р 100% натур,они поставщики по всей России

А в Германию не высылают?
Не знаю где натуральные на заколках купить.

Ларина
#120
Лея

Я так понимаю,что это не натуральный волос.А канекалон.Это самое качественный искусственный волос, имитирующее натуральные волосы. Они выглядят вполне натурально.
По своей структуре и внешнему виду канекалон максимально приближен к натуральным волосам, а также имеет богатую цветовую палитру. Изделия из канекалона, очень легкие, естественные и служат намного дольше, чем изделия из обычного синтетического волокна.он хорошо поддается термообработке кипятком и способен долго держать заданную форму,что совсем не соответствует натуральным волосам .
Проверить это можно либо по запаху,как писали прежде,либо отдать на экспертизу.

Анелия

они не искусственные..они просто когда-то были пережжены. если волосы пережжены - тянутся мокрые как резинка - при высыхании всё норм . сама знаю - пережигала волосы

AnnMillana

..

Millana

простить и думать о хорошем

Ларина
#121

Нарастила дня два назад волосы . Покупала за 9000 что то они часто запутываются (( сегодня первый день помыла голову бальзамами маской и пользуюсь термозащитой но мне что то подозрительно что они запутываются (подожгла пару волос пахнут как натуральный ( это нормально 60см волосы часто расчёсываю .?Надоедает

Элиот
#122

Всем привет!

Вижу, многие с такой проблемой сталкиваются. была необходимость приобрести парик, промучавшись достаточно с искусственными, решила брать натуральный. Стоит этот парик 20 тр

Брала 27-28 ноября 2016. Сегодня 18.03.2017. Волос как мочалка, колтуны сзади, понесла назад, мол возвращайте деньги, это не может быть натуральный, мне отказали, сославшись на закон о защите прав потребителей. Единственный выход - отдать еще 5000 рублей на экспертизу, но сейчас вообще нет лишних денег, да и без парика пока остаться не могу - волосы еще не отрасли после химиотерапии. Что посоветуете? Волос жгла - ведет себя как натуральный.

Анна Мартин
#123
Светлана

Девченочки подскажите как еще можно проверить... нарастила себе в пятницу волосы, уверяли что натуральные 100% а в понедельник они начали очень сильно путаться и концы стали похожы на искуственную мочалку, такое впечатление что пол года ношу искуственый парик. пробывала по вашему совету поджегать.. они не слипаются... но то что они в веник превращаются это факт.. меня продавец и мастер что наращивала уверяют что это натуральные, а в парикмахерской мастер и один человек что тоже занимается волосами говорят что это искуственные... я просто разрываюсь в догадках...

просто может волосы действительно натуральные, но дело в том что существуют разные степени качества волос, самые качественные идут в среду для наращивания,например и имеют одинаковое направление волос,(Remy) а другие более низкого качества имеют противоположное направление волос то есть( no Remy ) , таким образом мастер по натурадьности волос не обманул вас, просто умолчанию о низком качестве волос и естественно такие волосы имеют очень низкую цену потому что они после нескольких помывок головы превращаются в кольцевой и их невозможно расчесать. И поэтому я как мастер наращивания вам советую не экономить на волосах ведь качественные волосы например славянка послужат вам в идеальном состоянии верой и правдой 1,5 года без малого, а при бережно и уходе есть девочки у которых и 2 года служили волоски. Так что решать вам, экономить на волосах и платить дважды, либо сделать одно качественное наращивание и наслаждаться жизнью без проблем 👍💐

Гость
#124

Цена - качество😂.
А вообще правильно пишут, от структуры волос все зависит. Если структура от ваших волос отличается, то при чем тут волосы, подбирайте лучше.
Наращиваю давно. Первые были плотные, тяжелые, гладкие. Носились долго, но приходилось свои кератинить чтобы не отличались.
Потом брала оказались более матовые, отличались от моих по блеску. Ничего страшного, аргановое масло и заблестели, как миленькие))).
И правильно пишут волосы не получают питание от луковиц за ними ухода в 5 раз больше надо. Ходить с нарощенными хотите, готовьтесь тратить время и деньги. Профессиональные бальзамы и маски, масла, спреи, сыворотки и т. п. Если блондинки, то постоянно бальзамы от желтизны, но качественные, а не всякую тонику.
И держать на донорских волосах средства нужно дольше, прилепить и забыть не получиться. Даже самые хорошие убьются, если только бальзам гарньер (или подобные) на минуту.
Обязательно концы, чем то потяжелее запечатывать, на мой взгляд масло ши суперски справляется с концами. Вообще практически не секутся, если постоянно наносить.
У меня волосы долго носились, но мастера жаба задавила и она без спроса уменьшила длину на 20 см. Овца че сказать((( Решила ускорить мой процесс покупки волос. Естественно я к ней больше ни ногой!
Отдать 15000 холить их и лелеять, а через 4 месяца на коррекции без длинны остаться...
Ну думаю фиг с ним, куплю на али посмотрю. Естественно отзывы изучила. Заказала за 4000 волосы и дополнительно кератин. Закератинила сама на всякий случай, чтобы подольше служили.
Я и не расстроюсь, если на одну носку хватит. Знала на что шла. Но пока выглядят отлично, мягкие блестящие.

Подожгите свои родные и донорские и сравните запах, а остальное это просто различие в структуре волос и качестве. Смотря с кого срезали и как красили😂.
И не ждите чудес за низкую цену. Да и при покупке дорогих сразу соизмеряйте сможете усиленно ухаживать или нет.

Гость
#124
Светлана

Девченочки подскажите как еще можно проверить...

нарастила себе в пятницу волосы, уверяли что натуральные 100% а в понедельник они начали очень сильно путаться и концы стали похожы на искуственную мочалку, такое впечатление что пол года ношу искуственый парик. пробывала по вашему совету поджегать.. они не слипаются... но то что они в веник превращаются это факт..

меня продавец и мастер что наращивала уверяют что это натуральные, а в парикмахерской мастер и один человек что тоже занимается волосами говорят что это искуственные... я просто разрываюсь в догадках...

Ещё как вариант,вам нарастили попросту "перевёртыши",так волосы переворачивают снизу вверх,чтоб были концы плотные,так быстрей люди "ведутся"на покупку таких волос,но это конечно те,кто не знают об этом

Гость
#124
Светлана

Девченочки подскажите как еще можно проверить...

нарастила себе в пятницу волосы, уверяли что натуральные 100% а в понедельник они начали очень сильно путаться и концы стали похожы на искуственную мочалку, такое впечатление что пол года ношу искуственый парик. пробывала по вашему совету поджегать.. они не слипаются... но то что они в веник превращаются это факт..

меня продавец и мастер что наращивала уверяют что это натуральные, а в парикмахерской мастер и один человек что тоже занимается волосами говорят что это искуственные... я просто разрываюсь в догадках...

Попробуйте несколько волосинок покрасить краской, натуральные красятся и обеспечиваются легко, искусственные соответственно нет

Гость
#124
Катя

купила волосы на заколках, говорят натуральные. Проверила, они пахнут паленой шерстью, не шелестят, мягкие, но через неделю стали похожи на мочалку, а после того как я воспользовалась лаком для волос, после чего помыла они сбились и совсем не расчесываются.. нужно выбрасывать... не могу понять, неужели научились так хорошо подделывать...может вы знаете что это были за волосы?

Здравствуйте.я много лет покупают парики.есть натуральные плохого качества. У меня было такое быстро начал путаться.от долгого нетспользования наверное.натуральные тоже делятся по качеству.за хороший надо отдать не менее 20 т рублей.

Гость
#125
кристина пеккенен

Я купила волосы на заколках 70 см,черные,итальянского производства,за 5000 рублей,уверяли что натуральные сто процентов,вроде бы прошло 3 месяца а волосы,очень стали путаться, на концах стали обесцвечиваться в белый цвет,и если находясь на солнце присмотреться то иногда виднеются синие волоски,я совсем огорчена,незнаю как доверять после этого людям,деньги не большие конечно 5000 но и не маленькие.,каждые три месяца я не могу себе позволить такой шик,очень обидно....

Через 3 мес пользования я по любому начнут путатся

Гость
#126
Южанка

Согласно совету взяла свои волосы, те, что растут на голове и потерла - шелестят! Да еще и путаются, если лаком укладывать и спать при волосах 60 см. с распущенными)))) Значит из головы растет парик, судя по вашим советам))))

Не вводите людей в заблуждение - натуральные волосы шелестят, путаются и леняют после краски))) А чтоб не путались нужно забирать в косу)

Согласна натуральные шелестят и путаются по любому

Гость
#127
Ната

Ой, девочки! Нарастила волосы, а они когда мокрые тянутся как резинка моделька, высыхают и все нормально!!! Я в шоке! Кто такое видел?

Да тянутся и ничего страшного в этом нет

Гость
#128
Angelface

Ваш текст



Скорее всего,это синтетика,не натуральные волосы.

А я когда купила себе 2 набора волос, лдин оказался искуственный - испортился через месяц, а второй из натуральных волос - до сих пор ношу.

Искусственные блестят и тянутся. Натуральные шелестят и путаются

Гость
#129
Елена

Здрасти.А скажите пожалуйста,если они блестящие и шелковистые они тоже не натуральные?я в замешательстве.

Да

Гость
#130
Гость

Купила с рук волосы на заколках,все признаки натуральных,пахнут при поджоге пеленой шерстью,даже секутся на концах как мои,на плойку завивала,ношу давно,выглядят как натуральные.Решила покрасить,ничего не берет,даже блондекс и белая хна! Искусственные?

Скорее всего

Гость
#134

Есть такие подделки что сразу не отличить. В магазине на Комсомольской мне продали именно такой шиньон. Стоит 11500. Якобы натуральный. Внешне трудно отличить. И поджигали и запах был. Обман вскрылся через 2 недели. Когда я решила этот "натуральный волос" осветлить. Так вот у меня ничего не получилось. Так что искусственный парик или шиньон вы никогда не сможете окрасить! Попробуйте на одну порядку нанести осветлитель. Я наносила даже осветляющий порошок на 9% оксиде. Позвонила в магазин кстати сайт parik.ru Никогда у них не берите. И деньги не хотят возвращать уверяя что это натуральный 100% волос. А сумма не маленькая. Так что только окрашиванием можно протестить натуральные волосы. Они должны без проблем осветлятся!!! Но почему то об этом нигде не пишут.

Гость
#135
кристина пеккенен

Я купила волосы на заколках 70 см,черные,итальянского производства,за 5000 рублей,уверяли что натуральные сто процентов,вроде бы прошло 3 месяца а волосы,очень стали путаться, на концах стали обесцвечиваться в белый цвет,и если находясь на солнце присмотреться то иногда виднеются синие волоски,я совсем огорчена,незнаю как доверять после этого людям,деньги не большие конечно 5000 но и не маленькие.,каждые три месяца я не могу себе позволить такой шик,очень обидно....

а что что вы хотели за такие деньги? девушки, вы знаете сколько будут стоить 100% человеческие волосы? я за 50 гр отдала почти 10000, там да, волос детский, при мне срез делали. А за 5000 конечно это синтетический (

Гость
#136
Красивая

а помимо этого?))

Подскажите, после сгорания натуральный волос разотрется в порошок, а искусственный свернется в клубочек.

Гость
#137
Анастасия

Девчёнки,я вот тоже недавно приобрела волосики на заколках,славянские и начала подозревать что они с синтетикой в перемешку идут,просто поджечь,этим не проверишь,так как волосы в перемешку не понятно и натуральным пахнет и некоторые как буд то плавятся...Уже пробовала,подозрительно быстро путаються...Вот тоже хотелось бы узнать способы проверки по надёжнее...Я в москве живу,может кто подскажет,куда можно на экспертизу отдать?покупала их в студии волос Белла Копелла за 6000

заранее спасибо!

Искусственные волосы краску не держат для волос, можете низ волос окрасить в другой оттенок и там видно будет, какие волоски настоящие а какие - нет

Гость
#138
Анастасия

Девчёнки,я вот тоже недавно приобрела волосики на заколках,славянские и начала подозревать что они с синтетикой в перемешку идут,просто поджечь,этим не проверишь,так как волосы в перемешку не понятно и натуральным пахнет и некоторые как буд то плавятся...Уже пробовала,подозрительно быстро путаються...Вот тоже хотелось бы узнать способы проверки по надёжнее...Я в москве живу,может кто подскажет,куда можно на экспертизу отдать?покупала их в студии волос Белла Копелла за 6000

заранее спасибо!

Что дешево очень я, волосы за 70 тысяч купила