Гость
Статьи
Шампунь

Шампунь

Девушки, каким шампунем вы пользуетесь? И покупаете ли к нему бальзам для волос?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
ЭЛЛИ
#1

ХАДАН ШЁЛДЕРС

М@рина
#2
ЭЛЛИ

ХАДАН ШЁЛДЕРС

хахах))

Гость
#3

Шампунь dove и бальзам к нему.Очень хороший.И Pantene Pro-V тоже вместе с бальзамом.

Мария
#4

Пока никак не могу найти то, что мне подходит. Уже много чего перепробовала. Сейчас купила натура сибирия. Не понравился(((

Автор
#5
Гость

Шампунь dove и бальзам к нему.Очень хороший.И Pantene Pro-V тоже вместе с бальзамом.

Вы и тем и тем пользуетесь? Чередуете что ли?

Автор
#6
ЭЛЛИ

ХАДАН ШЁЛДЕРС

Никогда не пользовалась. А почему выбрали именно эту марку?

Мурка
#7

Натура Сиберика отличный шампунь, бальзам тоже. Пользуюсь уже давно, очень нравится.

Советую.

Гость
#8

Я всегда к Пантину возвращаюсь... Лет с 13 пользуюсь, сейчас 22. Ещё Глис Кур покупала одно время, тоже ничего.

Parisienne
#9

Пантин, Шаума, Гарньер - чередую, чтобы волосы не привыкали. От дорогих шампуней волосы утяжеляются и быстро грязнятся почему-то...

Гость
#10

Купила wella профессиональный, вместе с бальзамом. Супер - волосы блестят, я довольна

Автор
#11
Parisienne

Пантин, Шаума, Гарньер - чередую, чтобы волосы не привыкали. От дорогих шампуней волосы утяжеляются и быстро грязнятся почему-то...

А как часто чередуете шампуни?

Автор
#12
Гость

Купила wella профессиональный, вместе с бальзамом. Супер - волосы блестят, я довольна

А бальзам наносите от корней до кончиков? или как?

Гость
#13

А какая разница, как наносить?

Автор
#14
Гость

А какая разница, как наносить?

На корни не советуют наносить...

#15

Я пользуюсь Кутрин "серия кашемир" для поврежденных волос. И шампунь и кондиционер. Всего 2 раза помыла, но приятно удивлена.

Гостья
#16

хербл "любовь до самых кончиков" или syos/

бальзамами не пользуюсь

Гость
#17
Автор

На корни не советуют наносить...

Ну почему не советуют-то?

Автор
#18
Гость

Автор

На корни не советуют наносить...

Ну почему не советуют-то?

От бальзама происходит закупорка пор кожи головы. Не раз такое слышала.

Valo
#19

Нормальных шампуней у нас Не выпускают! А бальзамы так это вообще такая фигня и выкачивание денег,что нечего даже с ними заморачиваться!

Лучше всего самой делать натуральные "шампуни",тем по форуму полно:)

Из промышленных на твердую 3 тянут только Глисс кур и чистая линия,Но! только на твердую 3,и при условие очень периодического применения.

Все остальное пустое самоубеждение и зомбирование рекламой

mm
#20

простите, но ╧19 - какая-то фигня.

А бальзам - это для меня всё, беру разные, и белорусские и Dove, и т.п.

Женя Марченко
#21

Белита

Агриппина
#22

Только Виши

Гость
#23

Грин-мама чередую с Дальпаной и Мирра-люкс

Гость
#24
Valo

Нормальных шампуней у нас Не выпускают! А бальзамы так это вообще такая фигня и выкачивание денег,что нечего даже с ними заморачиваться! Лучше всего самой делать натуральные "шампуни",тем по форуму полно:) Из промышленных на твердую 3 тянут только Глисс кур и чистая линия,Но! только на твердую 3,и при условие очень периодического применения. Все остальное пустое самоубеждение и зомбирование рекламой

тем по форуму полно:)

ага,и полно вот таких вот теток,насмотревшихся тупо-передач,и теперь вонющих псятиной.

Agapornis
#25

Ушастый Нянь.

Лена
#26

Чередую Фруктис, Гарньер и Натуру сиберику. Больше нравятся первые два, голова меньше жирниться. А от Фруктиса Длина и сила волосы меньше электризуются.

Бальзамы разные тоже использую, Белита - нормальные, Фруктис - отличный, эйвонский один есть

Аля
#27

BAREX профессиональный,шампунь и бальзам,дкмаю исчо маску прикупить)Очень нравится,раньше пользовала Себирику.нравилось, но BAREX это вообще что то нереальное)

Ксения
#28

пользуюсь средствами фирмы Kaaral серии X-Form (шампунь, кондиционер, маска, воостанавливающие ампулы), и этой же фирмы сывороткой для кончиков волос. Очень довольна. Пока что лучшее, из всего, чем пользовалась до этого. Волосы в отличном состоянии (а были убиты покрасками и мелированием).

Проверено на себе
#29

Знакомая модель из Европы Посоветовала прекрасные витаминки для волос, которых нет в России. Фирма Viviscal. А тут есть http://www.iherb.com/Viviscal и со скидкой.

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UW0839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

Проверено на себе
#30

Извиняюсь купон UWО839 (через букву О)

Blondie
#31

Для светлых, окрашенных волос, профессиональным английским шампунем, марка John Frieda, называется Sheer Blonde Colour Renev. Отлично смягчает, восстанавливает, убирает желтизну и предотвращает вымывание краски. КОндиционер такой же. Кондиционерами пользуюсь всегда!

#32

Мне нравится шампунь Clear vita abe

anetica
#33

Девушки а кто то пробовал старинные рецепты наших бабушек, ну например полоскать волосы настоями трав или маску с глины7 я например делала маску: зеленая глина плюс вода волосы шелковистые, а если нет времени а хочется натурального пользуйте http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/

Анонимус
#34

пользуюсь bonacure и маску тоже от бонакур покупаю часто)мне нравится безумно

каролина
#35

нужно наносить только на кончики волос на корни не нужно.

каролина
#36

ВОбщем , у каждого свое мнение.Я пробовала все шампуни масс маркет и профессиональные .Не могу сказать , что шампуни масс-маркета хуже.Мне все нравяться но бывают и исклюсения.Люблю народные рецепты .Репейное масло, травы, маски из кефира.

Карина
#37

А мне мой парикмахер посоветовал шампунь, какой-то американской марки Philip B.( она сказала что все шампуни этой марки содержат натуральные масла, напитывают и лечат волосы. Все голливудские звезды им пользуются)Правда он не дешевый...Успела помыть им только раз голову.Посмотрим на дальнейший результат....Кто-нибудь пользовался? Эффект есть?

ольга
#38

Мне нравится Jason, Aubrey Organics

Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-GPB-Glycogen-Protein-Ba​lancing-Conditioner-All-Hair-Types-11-fl-oz-325-ml/7549?at=0​ он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,плюс еще скидка 5$ при вводе кода ANO432.Вообщем,советую!

Ольга
#40

теперь покупки на iHerb стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Лена
#41

Очень хороший шампунь .Я давно уже пользуюсь средствами для волос этой торговой марки,и,скажу,есть существенные изменения для моих волос,они стали гуще,блеска стало больше,перестали выпадать,у мужа была себорея,кондиционеры этой марки на iherb.com очень помогли,вот ссылочка на него http://iherb.com/p/7549?at=0&rcode=ano432 он на основе гликогена белка для всех типов волос,100% натуральный, укрепляет волосы волокна,восстановливает мягкость и блеск.И,что немало важно,расходуется экономно.Я постоянно заказываю заграницей эти средства и доставка недорогая в Россию,

Наталья
#42

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Елена
#43

Теперь при заказе более 40 $ доставка в Россию бесплатна! До 27 ноября действует специальная скидка 10% на все товары.Также при вводе кода ANO432 вы получаете скидку 10 $ на первый заказ.

#47

У меня длинные светлые волосы, делала мелирование, после которого волосы стали очень плохо расчесываться. Попробовала шампунь и маску Elseve с аргенином. Осталась очень довольна. Волосы стали мягкие, послушные, не так ломаются. Уже длительное время пользуюсь этой серией пока менять не планирую на другой шампунь.

#48

бальзам или маска для волос это обязательно в дуэте с шампунем. Сейчас ближе к лету и жаркой погоде я купила шампунь «Питание и защита цвета» Expert hair. Мне очень понравился, по выгодной цене купила в Фаберлике

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: