Гость
Статьи
Коса до...)))

Коса до...)))

У меня длинные волосы, почти до попы) Есть здесь любительницы или любители длинных волос?)))

Дина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня почти так же..обожаюююююю

Ромка
#2

Автор, у моей жены по началу были короткие, потом она показала фоту где волосы до задницы, просто ахринеть, такие волосы не так уж и часто встречаются . Договорились о том , что бы не стригла)). От уже больше 2 лет выращивает , так они чуть ниже плеч пока спущены((. Не сбривайте их никогда мой вам совет))

#3

Мужчины очень любят длинные волосы. Я вот тоже отращиваю, сейчас ниже плеч.

#4
Ромка

Автор, у моей жены по началу были короткие, потом она показала фоту где волосы до задницы, просто ахринеть, такие волосы не так уж и часто встречаются . Договорились о том , что бы не стригла)). От уже больше 2 лет выращивает , так они чуть ниже плеч пока спущены((. Не сбривайте их никогда мой вам совет))

Сбривать волосы с головы???? может состригать??))))))))))

хотя..

автор - это моя мечта!!!!!не стричь!!!!ни в коем случае!длинные волосы актуальны всегда

Гость
#5

с какой целью интересуетесь? продать хотите?

#6

а мне не нравится, когда волосы ниже талии. даже если они красивые и здоровые..

Гость
#7

Только что от парикмахера, коса была почти до попы, отрезала очень коротко, да так что даже в малюсенький хвостик собрать нельзя. Ни капли не жалею!!!

Ничего особенного не сделаешь коса, хвост и ... всё. Захотелось что-то изменить)))

Гость
#8
Ромка

Автор, у моей жены по началу были короткие, потом она показала фоту где волосы до задницы, просто ахринеть, такие волосы не так уж и часто встречаются . Договорились о том , что бы не стригла)). От уже больше 2 лет выращивает , так они чуть ниже плеч пока спущены((. Не сбривайте их никогда мой вам совет))

Прямо как мой муж))

Я много лет ходила с длинными волосами, тоже до пояса..Но надоели до ужаса и подстриглась коротко! :) Муж тогда был в моей жизни, но мы не встречались и вообще мало общались...Потом он мне это припомнил и до сих пор забыть не может! Второй год пошел, как отращиваю) От мальчишеской длинны в 5-7 см волосы уже по лопатки.

Объективно, с короткой стрижкой(волосы до плеч) мне было лучше. Не идут мне длинные..Но мужу нравится, и самой сейчас хочется походить с длинными волосами, пока пусть растут..))

Гость
#9

Только что от парикмахера, коса была почти до попы, отрезала очень коротко, да так что даже в малюсенький хвостик собрать нельзя. Ни капли не жалею!!!

Ничего особенного не сделаешь коса, хвост и ... всё. Захотелось что-то изменить)))

А как же распущенные?:)

2302
#10

у меня тоже до ***))). обожаю длинные волосы.

почти 5 лет не стригла волосы радикально.

#11

Как же я хочу длинные волосы!!!!

Гость
#12

а я полгода назад состригла перепаленые мелированием концы.. 20 см)получила каре до плеч.. красиво, но кончики закручивались. приходилось выпрямлять.шас по лопатки)как же я хочу до середины спинки волосы! год два наверно не меньше ждать..эх..

парусекундная
#13

максимум до талии .. дальше как-то не смотрится. у самой пока чуть ниже середины спины. пытаюсь дальше отрастить. -)

#14

я тоже хожу с длинными, но строго до талии! ниже уже как то не камильфо! и обязательно очень ухоженные.

да и вот моё личное мнение, такая длина имеет место быть до определенного возраста. сама планирую до 35.

#15

У меня пояс, хочу до ***.

Марго
#16
Blumarine

я тоже хожу с длинными, но строго до талии! ниже уже как то не камильфо! и обязательно очень ухоженные. да и вот моё личное мнение, такая длина имеет место быть до определенного возраста. сама планирую до 35.

Да, а в 35 стрижемся коротко и тихо отползаем в сторону кладбища!

Гость
#17

Нет, автор, длинные волосы некрасиво, потому что в сочетании с лицами такие волосы смотрятмся плохо, и от корней висят:

http://basik.ru/interesting_facts/2068/

Красота оценивается по лицу, волосы - лишь дополнение.

Касаемо меня: у меня некрашенные каштановые волосы, самые длинные пряди ниже лопаток (каскад). В общем-то красиво такая грива смотрится, но я все равно люблю отрезать, чтобы было не длиннее лопаток.

#18
Марго

Да, а в 35 стрижемся коротко и тихо отползаем в сторону кладбища!

И начинаем закупаться семенами ландыша на могилу!

Дубинушка
#19

Длинные волосы это прекрасно, но до талии и не одной длины. Хотя очень длинные волосы можно собрать в косу, будет круто смотреться. Но распущенные смотрятся неопрятно.

#20
Марго

Да, а в 35 стрижемся коротко и тихо отползаем в сторону кладбища!

ну я же написала, что это МОЁ мнение!

а Вы наверное будете растить мохнашки и собирать их вокруг кокошника и в 60 лет!

Гость
#21

Длину волос поддерживаю так, чтобы кончики передних прядей доставали до сосков груди. Просто для моего лица и фигуры - это оптимальная длина.

#22
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Нет, автор, длинные волосы некрасиво, потому что в сочетании с лицами такие волосы смотрятмся плохо, и от корней висят:

http://basik.ru/interesting_facts/2068/

Красота оценивается по лицу, волосы - лишь дополнение.



Касаемо меня: у меня некрашенные каштановые волосы, самые длинные пряди ниже лопаток (каскад). В общем-то красиво такая грива смотрится, но я все равно люблю отрезать, чтобы было не длиннее лопаток.

почти стошнило от этих фоток

Quidamm
#23

У меня волосы до бедер, хожу, в основном, с косой. Но уже чувствуется,что прежней густоты нет(

Пушистая Киса
#24

Я знаю одну женщину, у нее волосы до пола. Если она их распустит, они на полу будут лежать.

медвежатина
#25

именно КОСА до попы и ниже-это жесть. не понимаю прикола их отращивать и всегда!! делать только косу. есть такие 2 знакомые, вечно с косой, жесть

у меня длинные, как отрастают ниже талии, стригу, вчера вот еще короче постригла, выше талии))

медвежатина
#26
Гость

Нет, автор, длинные волосы некрасиво, потому что в сочетании с лицами такие волосы смотрятмся плохо, и от корней висят:

http://basik.ru/interesting_facts/2068/

Красота оценивается по лицу, волосы - лишь дополнение.

кошмарики. в чем красота. ужас по-моему

Пушистая Киса
#27

У моей знакомой как на первой фотке, только цвет красивый блонд (как пшеница).

#28

http://i063.radikal.ru/1101/c4/d5fbf6a39a2f.jpg

это единственный красивый вариант! все остальное сельпо!

Гость
#29

Только что от парикмахера, коса была почти до попы, отрезала очень коротко, да так что даже в малюсенький хвостик собрать нельзя. Ни капли не жалею!!!

Ничего особенного не сделаешь коса, хвост и ... всё. Захотелось что-то изменить)))

Ооо! Я вчера тоже спилила все под самый корень!! Как я довольна, что наконец-то избавилась от этого тяжелого и неудобного груза за плечами. Даже шея от нее болела уже полгода.

Анонимус
#30

согласна с Blumarine.Волосы ниже талии после 35- буэ.что за ужас.есть у меня такая знакомая ,ходит в возрасте 45 с длинным хвостом до талии и челкой пони как пристарела школьница rofl.Молодые женщины должны быть стильными, а короткие стрижки (от плеч и короче) сбавляют возраст

Я
#31

На мой взгляд до пояса - оптимально. Ну, если волосы очень густые и красивые, можно и длиннее, но за ними нужен очень сложный уход, плюс распущенными такие не поносишь.

#32

На представленных фото конечно перебор. Некрасиво такая длинна, да она и бессмысленна. С распущенными не пойдешь, в хвост тоже - волочиться по земле почти будет. Мне вообще длинна нравится до середины спины и до талии. Красота! А еще если густыеееее!!!

Проверено на себе
#33

Знакомая модель из Европы Посоветовала прекрасные витаминки для волос, которых нет в России. Фирма Viviscal. А тут есть http://www.iherb.com/Viviscal и со скидкой.

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UW0839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

Гость
#34
Анонимус

согласна с Blumarine.Волосы ниже талии после 35- буэ.что за ужас.есть у меня такая знакомая ,ходит в возрасте 45 с длинным хвостом до талии и челкой пони как пристарела школьница rofl.Молодые женщины должны быть стильными, а короткие стрижки (от плеч и короче) сбавляют возраст

дааааааааа и еще химию желательно на эти короткие волосы ))) и будет супер

Проверено на себе
#35

Извиняюсь купон UWО839 (через букву О)

#36

Я сейчас стремлюсь к таким волосам,но пока...

Проверено на себе
#37

Все для лечения волос и ухода за волосами на

http://www.iherb.com/Search?kw=hair#p=12&sr=0

Доставка 3$ до 31.01.11(а так 4$) при условии, что посылка будет весить не более 1,3кг и стоимостью не более 80$.Купон скидки UWO839 на первую покупку 5$. Таких цен в России не найдете.

Гость
#38

Да ладно вам, исключительно редко встречаются длинные, густые и красивые + уложенные волосы. Под длинными я подразумеваю до талии и ниже. Обычно тупо распустят свои 3 волосины и ходят то с сосульками, то с сухими переженными паклями. Лучше уж в зависимости от волос подобрать стрижку, пусть не длинную, но чтобы волосы выглядели выигрышно.

Хотя все это касалось мнения со стороны женщин - они многое замечают. А мужики все равно редко что-то понимают. Для них красивее будет то, что длинное и желательно блондинистое=) А будь те волосы, которые короче, хоть в 3 раза гуще, им все равно больше понравятся длинные.

Клотильда
#39

Мне нравятся длинные, но в меру. Фотки супердлинных, представленные здесь, просто пугают - нарушаются пропорции фигуры при такой длине. Густые, чуть не доходящие до талии - это прекрасно. Но не ниже!

Сама стриженая, так как волосы выпадают жутко. Сейчас вот всякими масками и уходом стараюсь добиться улучшения качества и попробую порастить.

Наталья
#40

До попы красиво смотрятся только очень здоровые, густые волосы, за которыми следят и ухаживают. Плюс к тому, они требуют определенных причесок - банальная косичка идет мало кому. Но, к сожалению, обычно такие длинные волосы выглядят жалко - редкие секущиеся концы, всегда одна и та же косичка и т.д. И плюс еще, к таким волосам нужна соответствующая фигура - маленьким они противопоказаны, лучше всего - высоким и длинноногим.

Саша
#41

Длинные волосы-красиво сексуально-сейчас не актуально и не практично...Другая экология и еда не та...Волосы теряют естественность,и не растут как раньше...Если хотите сберечь их-стригите и оставляйте их на память..делайцте шиньон-носите -носите..Если все надоело-продавайте...не жалейте...в основном на таких форумах сидят фетеши и маньяки...пишут читают и (кончают...) от этого

в секрете
#43

Знакомая маленького роста, коса до попы, челка, кончик мочалистый. Смотрится ужасно! Волосы всегда в косе. Тоже нравятся длинные волосы, но когда они ухожены и красиво уложены. Когда каждый день одинаковая коса - не понимаю красоты.

Гость
#44

А я много раз встречала мнение, что мужчинам не нравятся длинные волосы (

Девушки, а как вы их приводите в порядок, когда распущенные носите? Как укладываете, гели, еще что-то?

Ольга
#45

теперь покупки на iHerb стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

мария
#46

у меня раньше было до попы в 15 лет подстригла как у дарьи поверенновой в сериале ангел хранитель сейчас мне 24 года стрижка как у нонны гришаевой длинные больше не отращивую

Лейла (Альбина)
#47
Пушистая Киса

Я знаю одну женщину, у нее волосы до пола. Если она их распустит, они на полу будут лежать.

тоже хочу волосы до пола

Лейла (Альбина)
#48

у меня у самой волосы до попы и стричь их не собираюсь. Как увижу на улице женщин с прическами а-ля мужик, так еще сильнее начинаю любить длинные волосы

Лейла (Альбина)
#49

моя мечта - до пола, а пока что до попы

Наталья
#50

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: