Гость
Статьи
Можно ли после …

Можно ли после оттеночного бальзама сразу красить волосы?

Покрасила вчера. Получилось что-то ужасно рыжее. На пакетике было написано, что бальзам сойдет через 6-10 помывок. Можно ли красить после 5? Кто-нибудь пробовал?

Куда все катится
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Вы не одиноки! Я сегодня решила попробовать тонику жемчужно-пепельный, у меня осветленные волосы. И в итоге часть волос русая, часть белая, часть сиреневая! Как на работу идти с этим кошмаром - не представляю!!! Сделала маску с кефиром, потом с маслом, все равно фиолетовый оттенок виден. Мой парикмахер сказала, что закрашивать нельзя краской, хуже будет. Буду спасаться масками из кефира. Первая маска немного помогла подсмыть это фиолетовое "великолепие"...

Гость
#54

Так что пробуйте. Кефир надо подогреть на водяной бане и нанести на вымытые без бальзама и маски волосы, влажные. Потом под пленку и в тепло, шапка, платок, полотенце, что понравится. Держать несколько часов. Часа 3-4 минимум. Я держала около двух и то помогло. На днях хочу еще сделать на 4-5 часиков. Надеюсь, что этот кошмар уйдет с моих волос.

Надежда
#55

все привет, народ помогите, была блондинкой, решила оттенить цвет (тоникой) получилась желто-рыжей. Сделала масленную маску и маску из кефира, чуток цвет смылся, но проблема в том, что у меня через неделю командировка, надо выглядеть хорошо. Посоветуйте как мне вновь стать блондинкой ?
Может мне, смывкой смыть весь этот кошмар, потом подлечить волосики несколько дней а потом покраситься в блонд ?

Диана
#56

Покрасилась в тонику "Дикая слива" нс осветленные волосы
Вывожу сие чудо уже 2 месяца, ооочень бледно-зеленый на кончиках, хочу покраситься, ибо скоро еду в другой город и не хочу ходить там с ЭТИМ
Перекроется ли?
Волосы осветленные
(только очень бледный оттенок зеленого)

Гость
#57

Что будет если я покрашу волосы краской без аммиака ( но на волосах есть много тоники, ещё не смылась)? Ничего не случится ? Волосы будут нормальными?

Виктория
#58

Всем привет.Купила тоник для черных и коричневых волос,хотела эфект черных,нанесла как шампунь по всей длине на влажные волосы, выдержала сколько надо,в итоге получились темно коричневые,а в некоторых местах светлее,видимо туда меньше попало тоника,так это я на свой цвет волос наносила,и волосы свои я кроме обычных шампуней и бальзамов ничего не наносила больше года.

Гость
#59
мария

покрасилась тоникой оттенок мокко и позеленела.подскажите что делать?

Гость
#60

Можно ли красить голову после того как покрасилась тоником? хочу попробрвать сначала тоником покраситься в черный, а после того как тоник смоется перекраситься в черную краску ....

Полина
#61

Девочки, подскажите! Загорелась осветлением в технике шатуш, очень хочу добиться холодного пепельного оттенка. Мой натуральный цвет тёмно-русый, давно уже ничем не красилась, единственное,чуть меньше года пользовалась тоникой ярко рыжей, стоит ли бояться зелёного оттенка после покраски? Или времени много уже прошло? Часто делаю маски с маслами.

Гость
#61
Дарья

Всем привет! Девушки красавицы! у меня очень богатый опыт с экспериментами на голове в домашних условиях))) в том числе и с Тоникой))) Сделайте пару масок из обычного кефира, он съедает даже краски с перекисью) а с тоникой так в 2 счёта справится)))

Точно поможет?

Окса
#61
kornishon

а у меня после тоники "шоколад" стали фиолетовые пряди на солнце, когда он начал смываться. я сама не замечала, но "комплементы" от знакомых регулярно получала)))

У меня эспрессо смывался в полностью фиолетовый, а потом и в розовый

карина
#61
Дарья

Всем привет! Девушки красавицы! у меня очень богатый опыт с экспериментами на голове в домашних условиях))) в том числе и с Тоникой))) Сделайте пару масок из обычного кефира, он съедает даже краски с перекисью) а с тоникой так в 2 счёта справится)))

здравствуйте! а что маски? добавляли в кефир что-нибудь?

Гость
#61

Красила темно-каштановые волосы тоником fara цвета гранат, были красивые волосы с ярко красным отливом, цвет держался очень долго, не смывался, решила опять покраситься в каштан, купила краску Schwarzkopf Iuminance цвета холодный каштан. Подумала что краска без проблем перекроет тоник, тем более она была темнее чем мои волосы. Итог-каштановые волосы с немного темнее чем было ранее красно-баклажановым отливом :(( а хотела холодный каштановый цвет. Лучше бы смывку сначала сделала:(

KetiOne
#61
Жаворонок

я со своими зелёными после тоники волосами бегом побежала в салон краситься - отлично покрасили хорошей краской. ничего страшного не случилось

У меня тоже зеленые получились 😂

Я
#61
Надежда

все привет, народ помогите, была блондинкой, решила оттенить цвет (тоникой) получилась желто-рыжей. Сделала масленную маску и маску из кефира, чуток цвет смылся, но проблема в том, что у меня через неделю командировка, надо выглядеть хорошо. Посоветуйте как мне вновь стать блондинкой ?
Может мне, смывкой смыть весь этот кошмар, потом подлечить волосики несколько дней а потом покраситься в блонд ?

Та же история, на голове " циплячий цвет", в салоне сказали, специальным шампунем смыть а потом только безамиачной краской

Ирина
#61
Гость

а я вообще покрасила в черный,получился синий.уж черный-то вродебы красить должен конкретно,ан нет...

Я тоже сейчас выкрасила волосы в черный тоник, а получился синий. Думаю завтра краить черной краской, чтобы смыть этот кошмар

Гость
#61
Жаворонок

я со своими зелёными после тоники волосами бегом побежала в салон краситься - отлично покрасили хорошей краской. ничего страшного не случилось

А после тоника быстро сошла?

виктория
#61

я тоже покупала Тоника золотой орех

Оксана
#62
Маришка

Покрасилась оттеночным шампунем в красный,получилось очень бледно,можно ли теперь сверху краской покрасить тоже красной???Красилась вчера.

А повторно покрасится шампунем не пробовали? Мне парикмахер делала омбре Тоникой Выбрала черную краску, как основной фон а тоника красный янтарь Так с первого раза ожидала что будут ярко красные (после предварительного осветления ) а получились ярко рыжие Повторное окрашивание тоникой этого же цвета дало темно красный цвет

Оксана
#63
Гость

Можно ли красить голову после того как покрасилась тоником? хочу попробрвать сначала тоником покраситься в черный, а после того как тоник смоется перекраситься в черную краску ....

Смотря какие у вас волосы Если Вы натуральная блондинка то черный тоник скорее даст зелень на волосах, нежели черный цвет Если у вас изначально средне русые, темно русые волосы то можно попробовать Насчет покраски лучше смыть тоник а затем краской пользоватся

Гость
#64
Малек

Солнце мое почему Вы не взяли профессиональный краситель, хотя бы из самых недорогих дабы быть уверенной в цвете?

На данный момент возможны следующие варианты развития событий:

1. Покупаем шампунь глубокой очистки т.к. это бальзам, то используем данное средство и он будет постепенно вымывать цвет. Далее окрашиваем. Советуемся по поводу цвета с профессионалами. Я бы в взяла краску в основе с фиолетовым, дабы перекрыть желтизну (он в основе многих оттенков для брюнеток кстати)

2. Покупаем смывку для краски, дело по смываю краски двигается семимильными шагами за пару часов, но волос портится больше чем в первом случае. Далее краситель (профессиональный - ну хоть Эстель возьмите, тот который разрекламируемый безамиачный) и масочками и бальзамами балуйте свою шевелурю т.к. поиздевались Вы над ней сильно.

3. Плюем на все (в первую очередь на последующий внешний вид волос), покупаем бытовой краситель (Гарнье, Палетт и т.д. и т.п.) Наблюдаем получившийся результат. Даю гарантия в 50% случаев проявится зеленый оттенок.

От вашей смывки ещё хуже волос портится.как мочалка становиться.
Я тоже напортачила со своей шувелюрой тоник зелёный на родной русый волос.получилось супер.но через неделю не видно уже ну я и осветлилась а оно все как посинело мама дорогая.ну ни чего палетт баклажан в помощь.по тихоньку будем со стригать как отростет.благо растёт быстро.

Гость
#65
Гость

покрасилась тоником черный 1.0, в итоге что я вижу: волосы болотного цвета(а сама шатенка), покрасилась повторно на следующий же день, и результат уже лучше,темно зеленые))))))на свадьбу через три дня, будь что будет, пойду за краской......)))

Тоже через 5 дней на свадьбу,а я сижу ржаво-жёлтого цвета.Что делать не знаю.Уже почти всё перепробовала из инета,чтобы избавиться от этого ужаса.Толку особо нет,местами только смылся цвет.Завтра ещё помою пару раз и за краской.Надеюсь хуже не сделаю)))

Злата
#66
Гость

я покрасила брата в синий.тоником возьмет ли его краска русых тонов?))

синий тоник на русые волосы определённо должен взяться гадко-тёмно-зелёного цвета. Со знакомым был такой эксперемент. Лично на мои, ещё тогда белые волосы, взялось ослепительно синим цветом. Но, хочу посоветовать, не балуйтесь так сильно яркими тонирующими средствами.. ох до какой степени они потом сушат волосы. И когда цвет будет вымываться-он будет бесить, будете снова подкрашивать, синий-зайдёт глубоко и на долго. Мне пришлось снова стричься коротко, еле вышла с синего-стал зелёный, но это уже совсем другая история. Вот розовый тоник, как по мне, самый безвредный. После того, как он вам надоест, просто при нанесении белой краски-сойдёт в белый снова с течении 5-10 минут.

Гость
#67
Гость

У меня осветленные волосы, покрасилась Тоникой в жемчужно-пепельный! Просто отвратительно, половина блондинистых волос приняли фиолетовый окрас! Мою их, но не смывается, не знаю что делать! Если покраситься в светлую краску, эта "красота" сойдет?

У меня так было просто шла брала палки же чудного цвета А 10 и все́ норм

Гость
#68
Гость

Тоже через 5 дней на свадьбу,а я сижу ржаво-жёлтого цвета.Что делать не знаю.Уже почти всё перепробовала из инета,чтобы избавиться от этого ужаса.Толку особо нет,местами только смылся цвет.Завтра ещё помою пару раз и за краской.Надеюсь хуже не сделаю)))

Ну как вы? Покрасились? Что с волосами? А то я "горьким шоколадом" красилась, и корни все смылись(теперь тоже ржаво-рыжая хожу). Мне конечно на свадьбу не надо, но хочется темной краской нафигачить. Боюсь, что зеленой буду)

Tangerine
#69
Елена

лучше не надо. делай маслянные маски, чтобы выводить пигмент, заодно волосы подлечишь, и мой их каждый день, можно пару раз в день мягким шампунем. смоется твоя красота, не переживай.

Каждый день волосы не рекомендуют мыть из-за этого они портятся

Елена
#70

Я после тоника Бордо и 1 мытья головы красилась в Рубиновый- цвета очень похожи, все хорошо легло

Гость
#71
kornishon

а у меня после тоники "шоколад" стали фиолетовые пряди на солнце, когда он начал смываться. я сама не замечала, но "комплементы" от знакомых регулярно получала)))

А какой у вас цвет изначально до окрашивания в ОТЕНОК шоколад был?

Гость 86
#72
Гость

я покарасила брата в синий.тоником возьмет ли его краска русых тонов?))

Да возьмет

Нур
#73

салют из 2020. В этом году все еще продают ***-тоники, и люди (такие как я всё ещё покупают их и становятся синими аватарами.

Гость
#74

думаю можно

Гость
#75
Жаворонок

я со своими зелёными после тоники волосами бегом побежала в салон краситься - отлично покрасили хорошей краской. ничего страшного не случилось

А самой можно попробовать ?😅😅😅 У меня хорошая краска и тоже зелёные волосы

Гость
#76
Гость

У меня осветленные волосы, покрасилась Тоникой в жемчужно-пепельный! Просто отвратительно, половина блондинистых волос приняли фиолетовый окрас! Мою их, но не смывается, не знаю что делать! Если покраситься в светлую краску, эта "красота" сойдет?

Тоже самое получилось!!!что в итоге сделали?

Гость
#77
Кристина

я вообщетрехцветной получилась,как бы в темноте цвет ровный,но стоит выйти на улицу где-то черный,где то малиновый,где то рыжый.
Тоника 4.0(шоколад)
жду пока хоть чуточку смоется и пойду краситься

Со мной случилось то же самое. После промывания волос стала рыжей(

Гость
#78
Гость

а я вообще покрасила в черный,получился синий.уж черный-то вродебы красить должен конкретно,ан нет...

Красилась в черный (тоникой) всё было хорошо, на следующее утро ...я была зелёная ,натуральный цвет волос был рыжий, и это ужас !,скажите пожалуйста можно покрасить волосы краской на зелёный оттенок???!

Гость
#79
Жаворонок

я со своими зелёными после тоники волосами бегом побежала в салон краситься - отлично покрасили хорошей краской. ничего страшного не случилось

А вам покрасили тоником или настоящей краской?

Гость
#80
Гость

У меня осветленные волосы, покрасилась Тоникой в жемчужно-пепельный! Просто отвратительно, половина блондинистых волос приняли фиолетовый окрас! Мою их, но не смывается, не знаю что делать! Если покраситься в светлую краску, эта "красота" сойдет?

У меня тоже такая ситуация случилась. Через 10 смываний стал бледно фиолетовый с серым. Жди лучше, пусть само смоется.

Гость
#81
Татьяна

А можно ли после окраски оттеночным средством покрасить и полечить хной? Они оба обволакивают волос. По идее хна не сможет проникнуть в волос и передать свои питательные вещества... Или сможет?

Хна не лечит, а калечит волос

Гость
#82
Tangerine

Каждый день волосы не рекомендуют мыть из-за этого они портятся

Согласна

Гость
#83
Елена

Я после тоника Бордо и 1 мытья головы красилась в Рубиновый- цвета очень похожи, все хорошо легло

У меня был сначала гранат, потом осветила, сделала фиолетовый. На него положила опять гранат. Получился очень яркий цвет

Гость
#84
kornishon

а у меня после тоники "шоколад" стали фиолетовые пряди на солнце, когда он начал смываться. я сама не замечала, но "комплементы" от знакомых регулярно получала)))

У меня она вообще очень отдаёт желтизной

Гость
#94

Берешь осветляющий порошок, эмульсию, разводишь, на волосы наносишь, за секунды все сойдёт

Гость
#95

Я покрасила свои волосы на фиолетовый если покрасить хной что будет

Гость
#96
Гость

У меня осветленные волосы, покрасилась Тоникой в жемчужно-пепельный! Просто отвратительно, половина блондинистых волос приняли фиолетовый окрас! Мою их, но не смывается, не знаю что делать! Если покраситься в светлую краску, эта "красота" сойдет?

Получится зеленый, на себе опробовала 😅

Гость
#97
Маришка

Покрасилась оттеночным шампунем в красный,получилось очень бледно,можно ли теперь сверху краской покрасить тоже красной???Красилась вчера.

У вас получилось ?

ксюша
#98
Гость

Я думала одна такая! Сижу фиолетовая и плачу! И ни как не могу понять как из шокола мог получится фиолетовый цвет! Хочу пойти и соазу закрасить в темный! Как вы с этим цветом справились?

у меня так же,взяла шоколад получился фиолетовый,думаю…закрашивать или нет

Гость
#99
Дарья

Всем привет! Девушки красавицы! у меня очень богатый опыт с экспериментами на голове в домашних условиях))) в том числе и с Тоникой))) Сделайте пару масок из обычного кефира, он съедает даже краски с перекисью) а с тоникой так в 2 счёта справится)))

Здравствуйте. Можно пожалуйста поподробнее, сколько кефира, с чем либо нужно смешивать и сколько держать?

Гость
#100
Ирина

Скажите пожалуйста свой волос черный с коричневым отливом, решили сделать амбре получился рыжеватый цвет, чем теперь убрать этот рыжий? Подруга парикмахер посоветовала тоником пепельным, или лучше краской коричневой??

Тоником