Гость
Статьи
Средства для …

Средства для "утяжеления" волос

Какие средства можете посоветовать (из масс-маркета)? У меня легкие волосы, которые постоянно пушатся, сил уже нет( Спрашивала в магазине средства для волос с силиконом - говорят, вам какой? Я, честно говоря, в этом не разбираюсь, надеюсь, вы что-нибудь посоветуете...не хочется деньги выкидывать на ветер. Буду всем благодарна!

Лайза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И МНЕ БУДЬ БЛАГОДАРНА

ттт
#2

KROMA SAVER SHAMPOO. Шампунь-хромирование для окрашенных волос/ и бальзам такой же. отлично утяжеляет волосы, и блеск придает просто супер.

ттт
#3

можно просто один бальзам приобрести, а шампунем мыть любым, а то дороговато получится. он стоит где то около тысячи 1000 мл.

секретно
#4

ой да не заморачивайтесь по дорогим средствам фихня все это.

я покупала дорогие средства по уходу,бред!

много чего перепробовала!

щас купила вообще эльсев шампунь+маска+крем и рада,отлично,волосы эластичные,не пушаться)

лида
#5

керастаз очень нравится глис кур

Автор
#6

а шампуни так и называются для утяжеления, можно название поподробнее, плииз:)

КЕТИПЕРИ
#7

Автор ну что вы такая тёмная,волосы утяжелённые значит грязные,имеется в виду когда шампуни не утяжеляют волосы значит имеюит в виду что волосы быстро не зажирнятся.

Гость
#8

Любой мусс-пенку возьмите и будет вам счастье.

Гость
#9

Профессиональную косметику попробуйте. Мне лично рекомендовали Kapous. В салоне нанесли на волосы сыворотку, мне понравилось. Хочу купить бальзам-ополаскиватель и эту сыворотку, руки не дойдут никак.

Гость
#10

блин, девки, обычная глина за 90 рублей! Либо в шампунь намешать, либо развести в воде для ополаскивания. А лучше всего маску сделать. Лучше эффект бы только SAI (японская марка, в Москве не знаю есть или нет, покупала в Германии)

Гость
#11

9,Капус-полная ерунда,купите и убедитесь в общем.Мне волосы утяжеляет(если это можно так назвать) оливковое масло,после него они не пушатся и лежат смирненько.Средства с силиконами :могу посоветовать то,чем пользуюсь сама-Бонакур средство для секущихся волос,450 руб.,Джон Фрида сыворотка для кончиков,ок.700 руб. по-моему,и самая классная сыворотка-Пол Митчел скинни сыворотка,пахнет дыней))-1200руб.

Гость
#12

Забыла,есть совсем эконом-вариант силиконов,но у меня он так и стоит использованный только на половину-жидкие кристаллы Констант Делайт,в районе 250 руб. стоили

#13
Гость

Забыла,есть совсем эконом-вариант силиконов,но у меня он так и стоит использованный только на половину-жидкие кристаллы Констант Делайт,в районе 250 руб. стоили

а мне вот они очень понравились почему то....

Гость
#14

13,мне тоже понравились,но потом нашла более лучшие средства(см. выше)

Марта
#15

Крем укладочный выпрямляющий из Джон Фрида отлично выпрямляет, делает более гладкими и убирает пушение. Очень экономичный. Волосы не жирнит, результат просто супер!

Галина
#16

мой волос очень сильно вьется пользуюсь средствами для укладки после них кончики волос секутся и отпадают сантиметров на пять да и вообще волос сам по себе сухой и все время ломается пробывала ламенирование мне кажется эффекта никакого

Гость
#17
Галина

мой волос очень сильно вьется пользуюсь средствами для укладки после них кончики волос секутся и отпадают сантиметров на пять да и вообще волос сам по себе сухой и все время ломается пробывала ламенирование мне кажется эффекта никакого

кошмар, у вас всего один волос??

Алена
#18

Девочки, могу поделиться ссылочкой на потрясающее видео с дельными советами от стилиста. Тут можно почерпнуть много всего, делюсь http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&feature=plcp

Кэт
#19
Гость

кошмар, у вас всего один волос??

Ахах, нашлись шутники

Ария
#20

не тупите!!!глина для очень жирных волос используется!!!такую маску на кудряшки сделаешь-потом долго и нудно вымывать будешь!

Гость
#22
Гость

кошмар, у вас всего один волос??

)))

яяя
#23
КЕТИПЕРИ

Автор ну что вы такая тёмная,волосы утяжелённые значит грязные,имеется в виду когда шампуни не утяжеляют волосы значит имеюит в виду что волосы быстро не зажирнятся.

Это вы темная. У некоторых людей волосы сухие и они пушаться, им как раз необходимо УТЯЖЕЛЯТЬ волосы, что соответственно не подходит обладательницам жирных волос.

Ксеня
#24

У меня волосы сами пушистые от природы. Кокосовым маслом пользуюсь для утяжеления, коплекс эвалара для кожи волос и ногтей пью для блеска волос. А то если совсем не ухаживать, то я буду выглядеть ужасно))

Гость
#24
Кэт

Ахах, нашлись шутники

Ну смешно же =DD

Гость
#26
ттт

KROMA SAVER SHAMPOO. Шампунь-хромирование для окрашенных волос/ и бальзам такой же. отлично утяжеляет волосы, и блеск придает просто супер.

Здравствуйте а можно фото?

Светлана
#27
КЕТИПЕРИ

Автор ну что вы такая тёмная,волосы утяжелённые значит грязные,имеется в виду когда шампуни не утяжеляют волосы значит имеюит в виду что волосы быстро не зажирнятся.

Что за бред Вы пишете ! Причём здесь грязные ?! Удивляюсь прям , Вы что не видили людей с эффектом одуванчика ?
Волосы бывают пористые , а если ещё и очень тонкие , то это кошмар - очень лёгкие и сильно пушатся ! Вот для таких волос нужны утяжелители !!

Гость
#28
Галина

мой волос очень сильно вьется пользуюсь средствами для укладки после них кончики волос секутся и отпадают сантиметров на пять да и вообще волос сам по себе сухой и все время ломается пробывала ламенирование мне кажется эффекта никакого

Сходите к эндокринологу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: